Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 163 из 541 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #3241
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    ВНИМАНИЕ!!!

    Название компании : Benediction, он же торговый дом

    E-mail : [email protected]
    тел. 701-82-64

    Вакансии:
    Заместитель руководителя
    Заместитель руководителя финансового отдела
    Руководитель отдела персонала
    Контактное лицо: Людмила Владимировна

    ЭТО ТЯНЬ ШИ!!!


  3. Вверх #3242
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Жесть, Тяньшисты уже маскируются по полной.

  4. Вверх #3243
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    привет,подскажите пожалуйста кто знает о компании Марком(продажа элитного алкоголя)-как там нынче живется продажникам?

  5. Вверх #3244
    Частый гость Аватар для Флаперон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    577
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, а что творится за кулисами Таврия-В? Интересует работа в офисе. Что там на самом деле? А то про тяжелый труд работников супермаркета уже писали много, а вот менеджеры, дизайнеры и пр. как себя чувствуют?
    На сколько я знаю, в офис Таврии-В просто так "с улицы" никого не берут. "С улицы" в офис могут взять только специалистов в областях, не связанных с торговлей (бухгалтеры, рекламщики, уборщицы и т.д.) Поэтому, если вы хотите попасть на должность, например, менеджера по товару, то это только через работу в магазинах.
    Со слов знакомого, работавшего там, в офисе проще работать, чем в магазинах: день более-менее нормирован по продолжительности, нормальные выходные и праздничные дни, ну и новый крутой офис - это тоже плюс. Зарплаты у менеджеров на уровне администратора супермаркета. Но своих приколов в офисе тоже хватает, так как даже оттуда нет-нет, да увольняются люди. Причем иногда по состоянию подорванного здоровья (нервы, сердце).
    Кактус - это разочаровавшийся в жизни и ни во что не верящий огурец.

  6. Вверх #3245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Еще одна замануха с сайта компании Тяньши. Обратите внимание как они себя называют


    Информация о вакансии
    Компания Кораблестроитель, ООО

    Зарплата 2500 грн.

    Требования к соискателю
    Вид занятости полная занятость
    Опыт работы от 5 лет
    Образование среднее специальное (готовы взять студента)
    Возраст от 25 до 55 лет


    Описание вакансии

    Требования:комуникабельность, обучаемость

    Условия работы:офис

    Обязанности:Управляет логистикой (обеспечивает составление логистических прогнозов и планов; координирует проведение работ по проектированию логистических систем и внедрению их на предприятии; рассчитывает затраты на логистику, разрабатывает бюджет на логистику и обеспечивает его соблюдение; организует работы по созданию и внедрению логистических информационных систем.Принимает участие: в планировании продаж продукции; в управлении процессами продаж; в обеспечении своевременных продаж продукции; в разработке и внедрении мер по сокращению продажного цикла и оптимизации затрат на рекламу.Организует складскую деятельность.Управляет логистическим персоналом (организует подбор и обучение персонала; знакомит персонал с основами логистики; ставит задачи перед персоналом по отдельным направлениям; оценивает работу персонала.




    Контактная информация
    Контактное лицо: Петренко Ирина
    Телефон: 0979384216



    Уважаемые Тяньшисты, когда вы уже поймете, что так как вы действуете (даете ложную инфу на сайте) тем самым пытаясь завлечь в свой улий, вы не только не привлечете людей, а более того... с каждым днем нарабатываете отрицательную репутацию и тем самым подписываете себе приговор!!! не далек тот день, когда этот беспредел закончится и за инфу выложенную на сайте приведется отвечать!

  7. Вверх #3246
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Уважаемые Тяньшисты, когда вы уже поймете, что так как вы действуете (даете ложную инфу на сайте) тем самым пытаясь завлечь в свой улий, вы не только не привлечете людей, а более того... с каждым днем нарабатываете отрицательную репутацию и тем самым подписываете себе приговор!!! не далек тот день, когда этот беспредел закончится и за инфу выложенную на сайте приведется отвечать!
    Не говоря уже о том, что добиваете и без того ели живую репутацию сетевого бизнеса в Украине.

  8. Вверх #3247
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Не говоря уже о том, что добиваете и без того ели живую репутацию сетевого бизнеса в Украине.
    да что вы говорите! о каком вообще порядочном сетевом бизнесе идет речь!!! когда тут с начала все построено на обмане! будь попроще, открытей, говори правду - глядишь все будет ок! попробуй

  9. Вверх #3248
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    да что вы говорите! о каком вообще порядочном сетевом бизнесе идет речь!!! когда тут с начала все построено на обмане! будь попроще, открытей, говори правду - глядишь все будет ок! попробуй
    О том, который в штатах, там насколько мне рассказывали все намного проще
    Я на тяньши не работаю, не понял зачем мне эти советы, но спасибо.

  10. Вверх #3249
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    О том, который в штатах, там насколько мне рассказывали все намного проще
    Я на тяньши не работаю, не понял зачем мне эти советы, но спасибо.
    советы не вам, если вы конечно не маскируетесь!

  11. Вверх #3250
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Имела честь пообщаться с этой дамой. Ее манера общения мне не привычна: одна фраза "Вы гоните" чего стоит. Прислала просто в тексте письма набор вопросов с громким названием "Бланк резюме", потому что Word не у всех по ее мнению открывается. На вопрос как называется должность - "как захотите так мы Вас и назовем", про функционал - "давайте не будем даром гонять воздух". На отказ приехать "ну и зря" и не попрощавшись бросила трубку.
    Я сама работала менеджером по персоналу. И не первый раз общаюсь с потенциальными работодателями или соискателями по телефону. Есть вещи, которые сразу выясняются в телефонном разговоре, чтобы избежать дальнейшей траты времени.

    Спасибо за сэкономленные время и нервы всем, кто отписывался по этому поводу здесь.
    да, пиркольненько. я имела честь знать эту даму в ее студенческие врмена , и тут случайно увидела знакомую фамилию, далеко же она пошла

  12. Вверх #3251
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Еще одна замануха с сайта компании Тяньши. Обратите внимание как они себя называют


    Информация о вакансии
    Компания Кораблестроитель, ООО

    Зарплата 2500 грн.

    Требования к соискателю
    Вид занятости полная занятость
    Опыт работы от 5 лет
    Образование среднее специальное (готовы взять студента)
    Возраст от 25 до 55 лет
    А я всегда дубль-гисом пользовалась, прежде, чем пойти на то или иное собеседование...

  13. Вверх #3252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    А я всегда дубль-гисом пользовалась, прежде, чем пойти на то или иное собеседование...
    не совсем понял, к чему это вы?

  14. Вверх #3253
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    не совсем понял, к чему это вы?
    Фирмы "Кораблестроитель" в Одессе нет.
    Во всяком случае, так говорит электронная версия карты города.
    Стоит задуматься... что вероятнее всего везде распространенная фирма "Тяньши" либо другая... ей подобная.

  15. Вверх #3254
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    Фирмы "Кораблестроитель" в Одессе нет.
    Во всяком случае, так говорит электронная версия карты города.
    Стоит задуматься... что вероятнее всего везде распространенная фирма "Тяньши" либо другая... ей подобная.
    +1

  16. Вверх #3255
    Посетитель Аватар для Immortal_Odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    183
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Имела честь пообщаться с этой дамой. Ее манера общения мне не привычна: одна фраза "Вы гоните" чего стоит. Прислала просто в тексте письма набор вопросов с громким названием "Бланк резюме", потому что Word не у всех по ее мнению открывается. На вопрос как называется должность - "как захотите так мы Вас и назовем", про функционал - "давайте не будем даром гонять воздух". На отказ приехать "ну и зря" и не попрощавшись бросила трубку.
    Я сама работала менеджером по персоналу. И не первый раз общаюсь с потенциальными работодателями или соискателями по телефону. Есть вещи, которые сразу выясняются в телефонном разговоре, чтобы избежать дальнейшей траты времени.

    Спасибо за сэкономленные время и нервы всем, кто отписывался по этому поводу здесь.
    Присоединяюсь. Пришел на собеседование. Сама с собой поговорила, я даже слово вставить не успел. В конце сказала, что я не справлюсь и убежала куда-то...
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу...

  17. Вверх #3256
    Посетитель Аватар для Immortal_Odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    183
    Репутация
    54
    Хотел бы навести справки о группе компаний "Центр".
    В их структуру входят агенства "Варяг", "Страж", "Центр" и торговая компания и"Системотехника".
    Кто что знает?
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу...

  18. Вверх #3257
    Посетитель Аватар для deviltooone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    63
    Кто знает какие фитнесс-клубы набирают людей на работу и не выплачивают зарплату??
    И везде ли перед самим собеседованием дают анкетки заполнять или мне так везет ,что я уже коллекцию их на заполняла!!?
    Последний раз редактировалось deviltooone; 26.09.2010 в 22:29.
    Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

  19. Вверх #3258
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Immortal_Odessa Посмотреть сообщение
    Хотел бы навести справки о группе компаний "Центр".
    В их структуру входят агенства "Варяг", "Страж", "Центр" и торговая компания и"Системотехника".
    Кто что знает?
    Слышал про них, что довольно специфичная компания. Тот, кто не привык к армейской дисциплине, там не выживет.
    One nation under God

  20. Вверх #3259
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    концерн "АЛМИ"
    очень ищут кладовщиков ,грузчиков-комплектовщиков....
    мотивируя это изменением рабочего графика,кот. не подошел большинству работающих-по факту выясняется, большую часть рабочих была уволена из-за требований повышения З/П.......поэтому и ищут людей столько уже времени и постоянно текучка у них.....
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  21. Вверх #3260
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    интересует мнение о компании "Центр Демонтажных Технологий"

    кто сталкивался с ними,насколько уверенно стоят на ногах.......????
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,


Ответить в теме
Страница 163 из 541 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения