Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 165 из 541 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3281
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    подскажите кто и что знает о "РАФ+"


  3. Вверх #3282
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от alekc2500 Посмотреть сообщение
    подскажите кто и что знает о "РАФ+"
    Почитайте здесь http://www.lifeinodessa.od.ua/compon...d,17/catid,15/
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  4. Вверх #3283
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    спасибо

  5. Вверх #3284
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от alekc2500 Посмотреть сообщение
    подскажите кто и что знает о "РАФ+"
    знаю что зарплаты достаточно низкие

  6. Вверх #3285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    недавно слышал от знакомого что в АЛМИ очень низкие зарплаты у тех же торговых представителей и у супервайзеров.

  7. Вверх #3286
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Кто-то в курсе что за контора ООО "ТехБудСтрой". На е-маил пришло от них вот такое письмо:
    Добрый день!

    Отдел кадров фирма ООО «ТехБудСтрой» рассмотрели Ваше резюме размещенное на Интернет-портале.
    Ваша кандидатура заинтересовала нас!

    Детально ознакомиться с нашей фирмой (условия работы и т.д.) можете посетив наш сайт. Ознакомиться

    ........
    Суважением
    Юля.

    Никаких контактов нигде не указано, даже на "сайте"...
    Последний раз редактировалось Evgeniya; 03.10.2010 в 18:09.

  8. Вверх #3287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    что скажите про работу в метро?

  9. Вверх #3288
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе что за контора ООО "ТехБудСтрой". На е-маил пришло от них вот такое письмо:
    Добрый день!

    Отдел кадров фирма ООО «ТехБудСтрой» рассмотрели Ваше резюме размещенное на Интернет-портале.
    Ваша кандидатура заинтересовала нас!

    Детально ознакомиться с нашей фирмой (условия работы и т.д.) можете посетив наш сайт. Ознакомиться

    ........
    Суважением
    Юля.

    Никаких контактов нигде не указано, даже на "сайте"...
    развод, это уже давно практикуется

  10. Вверх #3289
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    кто, что может поведать о "Бюро находок Украина" ? Предлагают работу удаленного оператора-регистратора

  11. Вверх #3290
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    недавно слышал от знакомого что в АЛМИ очень низкие зарплаты у тех же торговых представителей и у супервайзеров.
    неудивительно......что уже говорить если у них уже на таком уровне перекосы....на уровне менеджеров такое....


    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    концерн "АЛМИ"
    очень ищут кладовщиков ,грузчиков-комплектовщиков....
    мотивируя это изменением рабочего графика,кот. не подошел большинству работающих-по факту выясняется, большую часть рабочих была уволена из-за требований повышения З/П.......поэтому и ищут людей столько уже времени и постоянно текучка у них.....
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  12. Вверх #3291
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
    кто, что может поведать о "Бюро находок Украина" ? Предлагают работу удаленного оператора-регистратора
    Мне кажется сама контора должна быть нормальная ,учитывая что она относится к государственным-только вот ЗП в таком случае тоже ГОСУДАРСТВЕННАЯ,как по мне....это надо учитывать,а вообще что они предлагают...какие условия????
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  13. Вверх #3292
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    Мне кажется сама контора должна быть нормальная ,учитывая что она относится к государственным-только вот ЗП в таком случае тоже ГОСУДАРСТВЕННАЯ,как по мне....это надо учитывать,а вообще что они предлагают...какие условия????
    Вакансия: оператор-регистратор, с постоянным выходом в инет. В работу входят телефонные консультации, подача объявлений, регистрация случаев связанных с утерей/находкой чего бы то ни было, ведение отчетности. Испытательный срок месяц, з.п. в это время % от чего-то, от чего - не понятно. По окончании исп. срока ставка + опять же %. Указано, что минимум 3500 в месяц.
    Выглядит все очень вкусно, звоню по указанному номеру. Трубку взял мужчина, сказал что вакансия актуальна. Попросил выслать смс-кой мыло, куда он вечером пришлет полное описания условий работы. Письма все еще нету.

  14. Вверх #3293
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
    Вакансия: оператор-регистратор, с постоянным выходом в инет. В работу входят телефонные консультации, подача объявлений, регистрация случаев связанных с утерей/находкой чего бы то ни было, ведение отчетности. Испытательный срок месяц, з.п. в это время % от чего-то, от чего - не понятно. По окончании исп. срока ставка + опять же %. Указано, что минимум 3500 в месяц.
    Выглядит все очень вкусно, звоню по указанному номеру. Трубку взял мужчина, сказал что вакансия актуальна. Попросил выслать смс-кой мыло, куда он вечером пришлет полное описания условий работы. Письма все еще нету.
    Моя интуиция подсказывает мне, что на мыло придет информация о том, что для оформления зарплатной карточки Вам надо выслать на некий расчетный счет некую сумму денег
    One nation under God

  15. Вверх #3294
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Моя интуиция подсказывает мне, что на мыло придет информация о том, что для оформления зарплатной карточки Вам надо выслать на некий расчетный счет некую сумму денег
    А еще можно за месяц полноценного труда не заработать ни копейки и быть уволенным, так и не будучи принятым на работу

  16. Вверх #3295
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
    Вакансия: оператор-регистратор, с постоянным выходом в инет. В работу входят телефонные консультации, подача объявлений, регистрация случаев связанных с утерей/находкой чего бы то ни было, ведение отчетности. Испытательный срок месяц, з.п. в это время % от чего-то, от чего - не понятно. По окончании исп. срока ставка + опять же %. Указано, что минимум 3500 в месяц.
    Выглядит все очень вкусно, звоню по указанному номеру. Трубку взял мужчина, сказал что вакансия актуальна. Попросил выслать смс-кой мыло, куда он вечером пришлет полное описания условий работы. Письма все еще нету.
    Что-то все чересчур мудрено,не кажется ли......хотя может " в наш век технического прогресса....." проще уже пообщаться лично,или они проще на это смотрят.....

    странно.....интересно чем все закончится,расскажете.....
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  17. Вверх #3296
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    Мне кажется сама контора должна быть нормальная ,учитывая что она относится к государственным-только вот ЗП в таком случае тоже ГОСУДАРСТВЕННАЯ,как по мне....это надо учитывать,а вообще что они предлагают...какие условия????
    Да с чего ты взял, что это государственная компания? То, что в названии есть слово "Украина"?
    Как по мне - чистой воды развод. Причем, результатом общения по телефону стала не встреча в офисе, а какое-то письмо на мыло.
    Несерьезно.
    Тем более, подумай, кто в гос. учреждениях общается по электронной почте? По моему опыту - практически никто.

  18. Вверх #3297
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    в гос.учреждениях обычно все через отдел кадров. Должно быть заявление, написанное от руки, трудовая, военный билет...

  19. Вверх #3298
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    308
    Мрак 100% развод. 3500+ у бюджетников просто нет таких зарплат, а если бы такая вакансия существовала реально поверьте нашли бы через своих и объявление никто не подал бы.
    В этом мире нет ничего твоего. Твое только то, что внутри тебя.

  20. Вверх #3299
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    народ кто что слышал о компани Прэксим-Д, я имею ввиду как там работается, как платят, коллектив....
    Последний раз редактировалось Шейх; 05.10.2010 в 10:12.

  21. Вверх #3300
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    народ кто что слышал о компани Прэксим-Д, я имею ввиду как там работается, как платят, коллектив....
    в этой теме уже было:

    https://forumodua.com/showpost.php?p=14455569&postcount=3167


Ответить в теме
Страница 165 из 541 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения