Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 169 из 541 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #3361
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Ну зачем орангутан? Можно и повежливее, что-то в стиле: "Для подтверждения серьезности Ваших намерений как работодателя перед отправкой Вам моих сканов и фотографий прошу выслать мне пустой бланк Вашего предприятия с печатью и подписью директора".
    я как-то в ответной просьбе попросила выслать регистрацию предприятия, свидетельство налогоплательщика и еще какую-то хрень. больше со мной на связь не выходили
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд


  3. Вверх #3362
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Добрый день)Скажите кто что-то знает о компании ренессанс-лайф??

  4. Вверх #3363
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от *Sergio* Посмотреть сообщение
    Добрый день)Скажите кто что-то знает о компании ренессанс-лайф??
    Если разбираешся в страховании жизни - можешь попробовать.

    Если они берут без опыта - значит будут учить... как впаривать эту страховку своим родственникам и/или знакомым.

    У меня именно такие ассоциации.

  5. Вверх #3364
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от *Sergio* Посмотреть сообщение
    Добрый день)Скажите кто что-то знает о компании ренессанс-лайф??
    Не знаю, как в ренессансе, но вообще большинство лайфовых страховщиков работают по принципу сетевого маркетинга. То есть ставки нет, нередко для начала работы еще и сам должен застраховаться, и занимаешься не столько продажей услуги, сколько "формированием команды"
    One nation under God

  6. Вверх #3365
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    ООО да пришлащами ходил я когда-то. НАм рассказывали как выгодно страховать жизнь. Бред всё это развод на деньги.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  7. Вверх #3366
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Спасибо вам за ответ))А то приглашали меня прийти к ним)

  8. Вверх #3367
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29480
    "Ренессанс-лайф" судя по всему такое же разводилово как и "Ренессанс-с". Скорее всего и "корни" одни и те-же... Есть темка на форуме про эту последнюю лохотронно-разводную конторку...
    Мурррсье :-)

  9. Вверх #3368
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    "Ренессанс-лайф" судя по всему такое же разводилово как и "Ренессанс-с". Скорее всего и "корни" одни и те-же... Есть темка на форуме про эту последнюю лохотронно-разводную конторку...
    ренессанс-лайф, это контора, которая занимается страхованием жизни.
    ренессанс-с это контора, которая занимается кидаловом.

    у первой в основе лежит сетевой маркетинг, хотя никто не против холодных контактов.
    у второй лежит в основе "поиск лохов"

    даже если первые и хотят кинуть, то не так открыто и явно, как вторые.

    а по большому счету, ренессанс-лайф нормальная контора, хоть и обязует приобретать у них страховой полис.


    Сообщение от *Sergio*
    Добрый день)Скажите кто что-то знает о компании ренессанс-лайф??
    google Вам в помощь......

  10. Вверх #3369
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    Господа знатоки рынка труда, интересуют реальные отзывы о компании Ариадна, что на Дальницкой. Все присутствующие здесь отзывы абсолютно не информативны. Кто владеет фактами и может рассказать четко о ситуации в коллективе, о директоре и выплате зп?
    Мы в ответе за тех, кого приручили!

  11. Вверх #3370
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от Iolanta-ua Посмотреть сообщение
    Господа знатоки рынка труда, интересуют реальные отзывы о компании Ариадна, что на Дальницкой. Все присутствующие здесь отзывы абсолютно не информативны. Кто владеет фактами и может рассказать четко о ситуации в коллективе, о директоре и выплате зп?
    Если это крюинговая компания - то не связывайтесь. Масса негативных отзывов в инете. Никого не трудоустраивают, берут деньги за рейс, самолетом люди летят на место назначения, а там дырка от бублика.

  12. Вверх #3371
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    нет, не крюинговая
    http://www.ariadna.ua/
    Последний раз редактировалось Iolanta-ua; 18.10.2010 в 18:50.
    Мы в ответе за тех, кого приручили!

  13. Вверх #3372
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    фармацевтическая? сходите, быстро составите свое представление о "фирме"
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  14. Вверх #3373
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,406
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от Iolanta-ua Посмотреть сообщение
    Господа знатоки рынка труда, интересуют реальные отзывы о компании Ариадна, что на Дальницкой. Все присутствующие здесь отзывы абсолютно не информативны. Кто владеет фактами и может рассказать четко о ситуации в коллективе, о директоре и выплате зп?
    Выплата з/п с задержкой в месяц (это минимум,у них такие правила),оформление -как договоритесь,могут и через полгода не оформить,а могут и сразу.У них куча вакансий в интернете и везде з/п разные указаны.Будьте готовы к тому,что з/п ,озвученная на собеседовании не совпадет с той,что указана в и-нете.Офис не возле дороги,а внутри квартала,туда еще пройти надо,а асфальт есть не везде-это я к тому,что обувь на каблуках,если вы не за рулем,носить проблематично.Но это уже лирика.Знаю,что раз в неделю у них практикуются совещания,которые могут закончиться и в 7 ,и в 8 часов.Но -это стабильно раз в неделю.Больничных там нет,т.е. если вы долго болеете,у вас это вычтут из зарплаты.Если 1-2 дня,то нет.Директор средних лет,спокойный,но он в офисе не целый день сидит.Вы на какую должность претендуете?

  15. Вверх #3374
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Народ кто что знает о фирме Укрмашэкспорт, находятся на Большой Арнаутсской 19. Вот нашла в этой теме через поисковик один очень старый и не очень хороший отзыв...Может кто-что посвежее скажет?

    Цитата Сообщение от Оборотень123 Посмотреть сообщение
    В нынешние трудное время многие остались без работы и готовы занять любую должность, лишь бы прокормить семью. К сожалению, некоторые негодяи пользуются этим. По улице Большая Арнаутская, 19 (бывший институт биотехники) находится несколько фирм (ПЗРГ "Одессагаз", Торговый Дом "Одессагаз", ООО "Укрмашэкспорт", ООО "Пареллели", ООО "КУА "ЮГ-Инвест"). Все они принадлежат т.н. бизнесмену Згурову Игорю Александровичу. Он принимает на работу с неплохой зарплатой, однако ее никто никогда не видит. Человек работает пару месяцев, все это время ему рассказывают различные ложные историии, а потом просто увольняют. Юристы Згурова даже пытаются увильнуть от выплаты "белой" зарплаты. Хочу предостеречь всех соискателей: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО МОШЕННИКА! ( все названия и фамилии абсолютно подлинные. Я работал юристом на ПЗРГ "Одессагаз" )

  16. Вверх #3375
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29480
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    Народ кто что знает о фирме Укрмашэкспорт, находятся на Большой Арнаутсской 19. Вот нашла в этой теме через поисковик один очень старый и не очень хороший отзыв...Может кто-что посвежее скажет?
    посвежее может быть только хуже... Если хитрожопый урод-хозяин конторы какой-нить раньше устраивал рабство (без кавычек есесно), то дальше будет только "веселее" и разнообразнее способы облапошивания работников...

    ЗЫ: Меня как-то серьёзно "обидел" при расчёте нехороший клиент - остался ваще с голой задницей.
    Мурррсье :-)

  17. Вверх #3376
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    Народ кто что знает о фирме Укрмашэкспорт, находятся на Большой Арнаутсской 19. Вот нашла в этой теме через поисковик один очень старый и не очень хороший отзыв...Может кто-что посвежее скажет?
    вот точной такой же отзыв - девушку взяли на мое место юристом (я ушла в декрет), перед этим работала на Згурова юристом в одной из его организаций, месяца три, зарплату обещанную в 1000 у.е конечно не увидела.
    Последний раз редактировалось Цаца.; 19.10.2010 в 13:33.

  18. Вверх #3377
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    вот точной такой же отзыв - девушку взяли на мое место юристом (я ушла в декрет), перед этим работала на Згурова юристом в одной из его организаций, месяца три, зарплату обещанную в 1000 у.е конечно не увидела.
    не совсем поняла, вы ЗП не получали три месяца или девушка?

  19. Вверх #3378
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    не совсем поняла, вы ЗП не получали три месяца или девушка?
    сорри, путано написала - девушка не получала.но не она одна, весь юр. отдел динамили, про остальных не знаю.

  20. Вверх #3379
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от VxTriM Посмотреть сообщение
    Фирма "Elvos" находятся на Михайловской. Отец с сыном. Занимаются разработкой сайтов и пр. Неадекватные, никогда полностью не рассчитываются с работниками.
    Всё вышеперечисленное — абсолютная правда. Имела "счастье" работать в этой студии. Зарплату постоянно задерживают, после увольнения полностью не выплачивают и приписывают какие-то задолженности по работе. Когда приходит новый работник ему жалуются на то, что предыдущие, гады такие, посбегали оттуда, потому что они плохие люди.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  21. Вверх #3380
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Iolanta-ua Посмотреть сообщение
    нет, не крюинговая
    http://www.ariadna.ua/
    Не на Дальницкой, а на Дальницком
    НПП «Ариадна»

    Контактное лицо: Василий Тодоров

    Телефон: 048 738 4855

    Факс: 048 738 4856

    Адрес: ул. Моторная, 8а, Одесса, Одесская область, Украина, 65085
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!


Ответить в теме
Страница 169 из 541 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения