Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 175 из 541 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3481
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Кыця Посмотреть сообщение
    По достоверному источнику 1600-1800 грн получает лаборант с высшим образованием (ночные, дневные смены), а это, я так думаю, далеко не "подсобный рабочий, слесаря 3-го разряда, уборщицы, офисная шушера и т.п." . И условия работы ну ооочень далеки от человеческих(((
    Речь идет скорее всего о приемщицах на зерновом терминале, так там особого ума и квалификации не надо, и работа не напряжная, график - день/ночь/48 вот и зарплата соответствующая. А про "И условия работы ну ооочень далеки от человеческих" - даже комментировать не стоит, это мягко говоря неправда


  3. Вверх #3482
    Посетитель Аватар для Кыця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она самая!
    Сообщений
    198
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    Речь идет скорее всего о приемщицах на зерновом терминале, так там особого ума и квалификации не надо, и работа не напряжная, график - день/ночь/48 вот и зарплата соответствующая. А про "И условия работы ну ооочень далеки от человеческих" - даже комментировать не стоит, это мягко говоря неправда
    Ну да работа лаборанта не требует ни ума, ни квалификации. Двухнедельные курсы и айда принимать на себя ответственность за качество тонн зерновых! Смешно! И каких это пор условия работы на этом терминале считаются нормальными?)))) Не спорю, Вам, наверное, все подходит раз так рьяно рвётесь в бой!))))

    Пы.Сы. И ах да)) Была бы я не права, мне форумчане не плюсили бы в репутацию и не подтверждали бы мою инфо )

    Пы.сы.2 Ничего, никому аргументировать, доказывать Не СОБИРАЮСЬ ))
    Последний раз редактировалось Кыця; 02.12.2010 в 09:25.
    — Куда наносить духи?
    — А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали?

  4. Вверх #3483
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Кыця Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. И ах да)) Была бы я не права, мне форумчане не плюсили бы в репутацию и не подтверждали бы мою инфо )
    Железный аргумент...

  5. Вверх #3484
    Посетитель Аватар для LookouT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    Речь идет скорее всего о приемщицах на зерновом терминале, так там особого ума и квалификации не надо, и работа не напряжная, график - день/ночь/48 вот и зарплата соответствующая. А про "И условия работы ну ооочень далеки от человеческих" - даже комментировать не стоит, это мягко говоря неправда
    хочешь увидеть нормальные условия работы - заедь в Южненский порт или Припортовый завод. На ТИСе скотское отношение руководства к работникам повсеместно, за пределами тисоуправления это выражается во всём: убогие рабочие места и транспорт (душ, кухня, кондиционер - большая редкость), охрана труда существует лишь формально, техники безопасности нет, всюду пьянство и грязь.

  6. Вверх #3485
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    123
    Репутация
    40
    Кто что знает об охранном агентстве Дельта по адресу: Фонтанская дорога, 3 и "Орион-Юг" на Канатной?
    Или может кто посоветует в личку нормальное охранное агентство, где нет проблем с выплатой зарплаты.

  7. Вверх #3486
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от LookouT Посмотреть сообщение
    хочешь увидеть нормальные условия работы - заедь в Южненский порт или Припортовый завод. На ТИСе скотское отношение руководства к работникам повсеместно, за пределами тисоуправления это выражается во всём: убогие рабочие места и транспорт (душ, кухня, кондиционер - большая редкость), охрана труда существует лишь формально, техники безопасности нет, всюду пьянство и грязь.
    Причем тут Южный и ОПЗ, мы не сравниваем организации, а конкретно говорим о ТИСе, и откуда такая уверенность, что я там не был и что там райские кущи? Работал во всех трех организациях? Судя по посту, то врядли.
    Скотское отношения руководства - душевые есть в каждом подразделении, ни разу не видел, что бы кто-то ехал домой грязным, есть столовая и буфет, так же развозят еду по некоторым подразделениям, дежурный автобус отвозит людей в столовую , кондиционеры в производственных помещениях - да вы батенька никогда на крупных производствах не были, надо же такое ляпнуть...
    По поводу выделенного - чистый бред
    Подводя итог - пост человека, который понятия не имеет, что творится на ТИСе, а так - краем уха где-то, что-то слышал

  8. Вверх #3487
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    обращаюсь к тем,кто когда-либо проходил собеседование на Дельта Вилмар с генеральным директором (ну или кто там самый главный)))) - скажите, пожалуйста, о чём обычно идёт речь на таких собеседования, что спрашивают? заранее спасибо
    интервью с топами как правило идет не по алгоритму.....
    я там года два назад собеседовался, помимо главного, собралось еще штук 5 разных неумытых перцев.... спрашивали кто о чем......
    имхо - контора говнистая, не стоит тратить на нее свое время.
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  9. Вверх #3488
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Привет всем, подскажите кто что слышал по поводу завода витмарка в с.Степановка, а именно - служба КИПиА. Вовремя ли платят зарплату, отношение к рабочим и есть ли карьерный рост?
    (знакомому предлагают должность инженера КИПиА)

  10. Вверх #3489
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Привет всем, подскажите кто что слышал по поводу завода витмарка в с.Степановка, а именно - служба КИПиА. Вовремя ли платят зарплату, отношение к рабочим и есть ли карьерный рост?
    (знакомому предлагают должность инженера КИПиА)
    Там первичка стоит. Но все равно начальник КИПиА один и мне лично не понравился. Стажировался на головном предприятии, вроде думал одна зарплата, после так называемого экзамена говорит начальник что будет у тебя такая з/п (он же кстати назначал размер оплаты на стажеровку), ну я развернулся и пожелал нам обоим удачи карьерного роста.
    З/п платят нормально, задержек не помню, единственное что мизер там стараются платить (хотя сейчас везде помоему так). По росту з/п, если не изменили систему окредитации рабочих в КИПиА, то якобы можно и больше, но они там так накрутили.....вообщем мой одногрпник там 2 года проработал и понял что это не то.
    Единственное что мне понравилось, то что оплатили стажировку. Конечно не много, но все равно не бесплатано, хотя сейчас могут и здесь съэкономить....
    А что на собеседовании ему сказали?
    Too wild to live, too rare to die

  11. Вверх #3490
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    интервью с топами как правило идет не по алгоритму.....
    я там года два назад собеседовался, помимо главного, собралось еще штук 5 разных неумытых перцев.... спрашивали кто о чем......
    имхо - контора говнистая, не стоит тратить на нее свое время.
    Да я в курсе, когда-то пробовалась туда, но вот знакомый сейчас туда устраивается спрашивает совета, я хотела бы собрать как можно больше информации о собеседованиях там, понимая при этом, что не по алгоритму они проходят))))
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  12. Вверх #3491
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    на собеседовании пообещали 3500-3000 и оплатить съемную квартиру.
    он закончил академию(пищевую) по этому профилю и уже имеет стаж работы в этой сфере, вот во вторник поедет на завод с начальником КИПиА там ему и пообещали все подробно обсудить

  13. Вверх #3492
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Предложили торговым на Витмарк-Украина. Кто может подробно изложить как там?
    З.С. в теме адекватных ответов не нашел ((

  14. Вверх #3493
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от Dimetradze Посмотреть сообщение
    Предложили торговым на Витмарк-Украина. Кто может подробно изложить как там?
    З.С. в теме адекватных ответов не нашел ((
    решать тебе, но вакансия торг представитель у них с газет и с инета больше года не слазит, делай выводы!

  15. Вверх #3494
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Хочу сказать о рекрутинговом аг-ве Директ, оно же аг-во недвижимости.
    Директриса Яна Агоева - хамовитая, грубая, бесцеремонная баба, вышедшая из колхоза, но старательно пытающаяся спрятать свое азербайджанское происхождение за напором и наездами на соискателей. Отстаивает интересы исключительно работодателей, соискателей унижает и попускает фразами: "с чего ты взял, что можешь претендовать на такую зарплату", "да ты ничего не стоишь" и т.д. притом стиль общения мало зависит от уровня квалификации соискателя.
    на собеседовании у себя в конторе озвучивает одни условия, после собеседования с работодателем озвучивает совершенно другой уровень зп, давит на то, что сейчас кризис и много конкурентов на рынке труда. На собеседовании с работодателем не разрешает задавать ни одного вопроса о зарплате или условиях трудоустройства, все условия она озвучивает после, выполняя роль посредника. О том, в каком свете она передает ваши пожелания работодателю, можно лишь догадываться...
    Вообразила себя крутым психологом и пупом земли, хотя, повторюсь, интеллекта там кот наплакал.
    Кстати, как об АН есть отзывы как о черном риэлторе, кидавшей на сделках с недвижимостью

  16. Вверх #3495
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Attention plz Посмотреть сообщение
    Хочу сказать о рекрутинговом аг-ве Директ, оно же аг-во недвижимости.
    Директриса Яна Агоева - хамовитая, грубая, бесцеремонная баба, вышедшая из колхоза, но старательно пытающаяся спрятать свое азербайджанское происхождение за напором и наездами на соискателей. Отстаивает интересы исключительно работодателей, соискателей унижает и попускает фразами: "с чего ты взял, что можешь претендовать на такую зарплату", "да ты ничего не стоишь" и т.д. притом стиль общения мало зависит от уровня квалификации соискателя.
    на собеседовании у себя в конторе озвучивает одни условия, после собеседования с работодателем озвучивает совершенно другой уровень зп, давит на то, что сейчас кризис и много конкурентов на рынке труда. На собеседовании с работодателем не разрешает задавать ни одного вопроса о зарплате или условиях трудоустройства, все условия она озвучивает после, выполняя роль посредника. О том, в каком свете она передает ваши пожелания работодателю, можно лишь догадываться...
    Вообразила себя крутым психологом и пупом земли, хотя, повторюсь, интеллекта там кот наплакал.
    Кстати, как об АН есть отзывы как о черном риэлторе, кидавшей на сделках с недвижимостью
    та о ней везде отзывы, (поиск наш добрый друг ) а если все это правда, то надо сразу вставать и уходить, ведь собеседование это всего лишь начало.......а вообще, почему-то, когда я понимаю, что мне терять нечего, то могу и на место поставить в грубой форме. И пару случаев показали, что как-то люди забегают в свою норку и им ответить-то нечего.....может кто-то ее на место поставит..... я бы послушала с удовольствием! Или как вариант-ее надо брать ее же методами

  17. Вверх #3496
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Кто что знает о работе в ТИДе ( в бухгалтерии)?

  18. Вверх #3497
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Кто то слышал про ЧП "Самфир" (наход-ся на Базарной 10, м/у Канатной и Белинского)
    Что конкретно интересует? Знаю о них все!
    Для процветания ЗЛА достаточно бездействия порядочных людей (Эдмунд Бёрк).

  19. Вверх #3498
    Цитата Сообщение от Елена Ocean Посмотреть сообщение
    Может, кто знает - подскажите, пожалуйста.
    Компания "Квадра", зернотрейдер. Офис на Адмиральском проспекте между Краснова и 1-й станцией.
    сейчас у зернотрейдеров работы мало, а с НГ с принятием кодекса обещают эту деятельность вообще свернуть. Вообщем, советую искать работу в зерновом бизнесе ближе к весне - больше будет ясности

  20. Вверх #3499
    Цитата Сообщение от Кыця Посмотреть сообщение
    По достоверному источнику 1600-1800 грн получает лаборант с высшим образованием (ночные, дневные смены), а это, я так думаю, далеко не "подсобный рабочий, слесаря 3-го разряда, уборщицы, офисная шушера и т.п." . И условия работы ну ооочень далеки от человеческих(((
    ну ТИС вообще структура легендарная!!! Зато в лаборатории есть шанс "дополнительно" заработать (если нач.смены нормальная). Правда, если кого-то ловят - выгоняют ВСЮ смену.

  21. Вверх #3500
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SQuality Посмотреть сообщение
    решать тебе, но вакансия торг представитель у них с газет и с инета больше года не слазит, делай выводы!
    У любой крупной торговой компании вакансии торговых представителей висят в интернет постоянно, и "Витмарк" не исключение. Специфика профессии торгового представителя обуславливает высокую текучесть персонала по этой должности. В связи с этим, многие компании постоянно публикуют объявления о найме торговых представителей, так как успешные торговые представители быстро продвигаются по карьерной лестнице, не успешных – увольняют, кроме того, торговые представители часто подвергаются ротации.


Ответить в теме
Страница 175 из 541 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения