Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 176 из 541 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #3501
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    на собеседовании пообещали 3500-3000 и оплатить съемную квартиру.
    он закончил академию(пищевую) по этому профилю и уже имеет стаж работы в этой сфере, вот во вторник поедет на завод с начальником КИПиА там ему и пообещали все подробно обсудить
    Опыт как опыт, его всегда можно заработать, главное чтобы руки и мозг к этому у него стоял. Сам это факультет заканчивал (тогда скорее всего специальность по другому называлась в корочке).
    Главное скажу что если не Одессит и они оплачивают жилье, то надо пробовать, ситуация покажет.Производство всегда с хлебом и солью, особенно такое.
    У меня возник только один вопрос 3500-3000 это чистыми на руки или вместе с налогами?
    Too wild to live, too rare to die


  3. Вверх #3502
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от anndrew Посмотреть сообщение
    У любой крупной торговой компании вакансии торговых представителей висят в интернет постоянно, и "Витмарк" не исключение. Специфика профессии торгового представителя обуславливает высокую текучесть персонала по этой должности. В связи с этим, многие компании постоянно публикуют объявления о найме торговых представителей, так как успешные торговые представители быстро продвигаются по карьерной лестнице, не успешных – увольняют, кроме того, торговые представители часто подвергаются ротации.
    что за бред, какая ротация, есть компании где персонала в 5 раз больше и вакансия не висит годами в газете для зевак с улицы.. а вы либо представляете интересы это компании либо просто не компитентен, так как не знаете что такое комуникации и длительные партнерские отношения в торговле

  4. Вверх #3503
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    Есть ли у кого информация о работе в офисе в компании Цитрус-дискаунт, на сколько уважительное отношение к подчинённым, и соблюдается ли график, не грузят ли работой сокращенных работников.
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  5. Вверх #3504
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SQuality Посмотреть сообщение
    что за бред, какая ротация, есть компании где персонала в 5 раз больше и вакансия не висит годами в газете для зевак с улицы.. а вы либо представляете интересы это компании либо просто не компитентен, так как не знаете что такое комуникации и длительные партнерские отношения в торговле
    Уважаемый, SQuality, а что в Вашем понимании «длительные партнерские отношения в торговле»?
    В компании «Витмарк» работает более 3000 человек, назовите, пожалуйста, компании которые Вы знаете, «где персонала в 5 раз больше и вакансия (торгового представителя) не висит годами в газете».
    А по поводу ротации, как раз большинство крупных компаний в сфере торговли ее практикуют, особенно с иностранным капиталом. Например, успешного торгового представителя повышают до должности супервайзера, на его место переводят торгового представителя с другого района города (например, с менее «денежного» района), а на место этого торгового представителя ищут новичка на его бывший район. В итоге: двух торговых представителей повысили – одного в должности, другого в заработке, а третьего взяли на работу. И так по кругу, чем больше компания, тем чаще происходят ротации.
    P.S. К компании «Витмарк» не имею никакого отношения, по роду деятельности приходится сталкиваться со многими торговыми компаниями Украины, в т.ч. и с «Витмарк».

  6. Вверх #3505
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    не грузят ли работой сокращенных работников.
    извините,а кто их работу делать-то будет?

  7. Вверх #3506
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Attention plz Посмотреть сообщение
    Хочу сказать о рекрутинговом аг-ве Директ, оно же аг-во недвижимости.
    Директриса Яна Агоева - хамовитая, грубая, бесцеремонная баба, вышедшая из колхоза, но старательно пытающаяся спрятать свое азербайджанское происхождение за напором и наездами на соискателей. Отстаивает интересы исключительно работодателей, соискателей унижает и попускает фразами: "с чего ты взял, что можешь претендовать на такую зарплату", "да ты ничего не стоишь" и т.д. притом стиль общения мало зависит от уровня квалификации соискателя.
    на собеседовании у себя в конторе озвучивает одни условия, после собеседования с работодателем озвучивает совершенно другой уровень зп, давит на то, что сейчас кризис и много конкурентов на рынке труда. На собеседовании с работодателем не разрешает задавать ни одного вопроса о зарплате или условиях трудоустройства, все условия она озвучивает после, выполняя роль посредника. О том, в каком свете она передает ваши пожелания работодателю, можно лишь догадываться...
    Вообразила себя крутым психологом и пупом земли, хотя, повторюсь, интеллекта там кот наплакал.
    Кстати, как об АН есть отзывы как о черном риэлторе, кидавшей на сделках с недвижимостью
    Была как-то на собеседовании в "Директе".
    Во-первых находится это "агентство" внутри какого-то двора (простите, обоссанного и вонючего), среди ободранных стен.
    Во-вторых они не обращают внимания на запросы по зп и специализации, стараются занизить. Ведут себя по-хамски.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  8. Вверх #3507
    Новичок Аватар для Star5230
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого информация о работе в офисе в компании Цитрус-дискаунт, на сколько уважительное отношение к подчинённым, и соблюдается ли график, не грузят ли работой сокращенных работников.
    Я работала в Цитрусе год назад. Насколько знаю, руководство там сейчас другое. По крайней мере, плохого ничего сказать не могу. Работа не плохая. Ребята, с которыми работала, до сих пор там, значит все еще нормальные условия. Единственное - разбитые выходные ( не подряд , а вразброс) и вопросы с сессией туговато решаются, если Вы сдаете ее сами, а не платите. Многое зависит от коллектива, а точнее от администратора. Главное, не давать ему понять, что Вы можете делать абсолютно всю работу по салону, в противном случае, садятся на голову... Зарплата нормальная, платят без задержек. Регулярно проводятся тренинги, есть карьерный рост.

  9. Вверх #3508
    Новичок Аватар для Star5230
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    А по поводу работы в Мотиви кто-нибудь что-то может сказать?

  10. Вверх #3509
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Сообщение от Алчик
    -Виртус -никогда!!!!!!!!, и всем сообщите об этом!!!!Коллектив нормальный,а шеф Матковский С.И. -непорядочный человек,очень редко у него увольняются с зарплатой.Требует отрабатывать 2м-ца(бред!!).Не бойтесь проблем с увольнением- вы ведь сознательно шли работать туда за зарплату в конверте и без оформления?!Не трепите нервы себе,подарите ему эти деньги ,пусть купит себе конфет!

    Не боюсь повторится в этой теме-не ходите работать в "Виртус"!!!!Все ,что написано-правда!

  11. Вверх #3510
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Была как-то на собеседовании в "Директе".
    Во-первых находится это "агентство" внутри какого-то двора (простите, обоссанного и вонючего), среди ободранных стен.
    Во-вторых они не обращают внимания на запросы по зп и специализации, стараются занизить. Ведут себя по-хамски.
    Теперь они находятся в новом бизнес-центре на Нежинской. а отношение действительно крайне хамское и запросы по уровню з/п имели они ввиду
    Мы в ответе за тех, кого приручили!

  12. Вверх #3511
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Star5230 Посмотреть сообщение
    Я работала в Цитрусе год назад. .....что Вы можете делать абсолютно всю работу по салону, в противном случае, садятся на голову... Зарплата нормальная, платят без задержек. Регулярно проводятся тренинги, есть карьерный рост.
    Спасибо за ответ, но я интересовался работой в офисе Цитрус-дискаунт, а не в магазине
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  13. Вверх #3512
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но я интересовался работой в офисе Цитрус-дискаунт, а не в магазине
    Товарищ работал там электриком, отзывался о руководстве в офисе, да и о самой конторе положительно, правда это было пару лет назад.

  14. Вверх #3513
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
    По поиску не нашла Биллу в этой теме. Интересует Билла на пос Котовского.

    Уже все ясно с Биллой, вдруг кому-то понадобится еще. Зарплата полностью "белая", отношение к сотрудникам уважительное, условия труда вполне приемлемые. Стажировка оплачивается. Из минусов: иногда бывает продленный рабочий день без дополнительной оплаты.

  15. Вверх #3514
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,406
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от Iolanta-ua Посмотреть сообщение
    Теперь они находятся в новом бизнес-центре на Нежинской. а отношение действительно крайне хамское и запросы по уровню з/п имели они ввиду
    Я сталкивалась с Директом,выше об этом уже писала.Не знаю,может мне повезло,но хамского отношения я не заметила.Мои предпочтения в зарплате были учтены,на собеседовании в фирме я задавала любые вопросы,там присутствовала и Агоева и сразу после собеседования в одной фирме,она мне предложила вакансию в другой,проинструктировала сразу насчет руководства,условий труда и на работу меня туда взяли.Зарплата,которую мне озвучила Агоева совпала с зарплатой,которую мне озвучили в фирме.Но спустя неделю работы эта сумма начала корректироваться,всплыл испытательный срок,кот. оплачивается чуть ниже ,всплыли еще кое-какие моменты,в общем я ушла.Претензий к Директу я тогда не имела,потому что о подводных камнях,которые не устроили лично меня,они могли и не знать.Сейчас,оглядываясь назад и просматривая вакансии Директа в интернете,мне кажется,что у них не так уж и много фирм,желающих с ними сотрудничать-одни и те же.А это наталкивает на размышления...

  16. Вверх #3515
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    Добрый вечер всем! Может кто то, что нибудь рассказать о компании Антей Трейдинг (сантехника)

  17. Вверх #3516
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от apacer02 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Может кто то, что нибудь рассказать о компании Антей Трейдинг (сантехника)
    Надо Поиск запустить и выдаст все сообщения.
    Последний раз редактировалось Чалыкушу; 12.12.2010 в 22:28.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  18. Вверх #3517
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Многое уже писали тут https://forumodua.com/search.php?searchid=676453
    не открывается

  19. Вверх #3518
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от anndrew Посмотреть сообщение
    Уважаемый, SQuality, а что в Вашем понимании «длительные партнерские отношения в торговле»?
    В компании «Витмарк» работает более 3000 человек, назовите, пожалуйста, компании которые Вы знаете, «где персонала в 5 раз больше и вакансия (торгового представителя) не висит годами в газете».
    А по поводу ротации, как раз большинство крупных компаний в сфере торговли ее практикуют, особенно с иностранным капиталом. Например, успешного торгового представителя повышают до должности супервайзера, на его место переводят торгового представителя с другого района города (например, с менее «денежного» района), а на место этого торгового представителя ищут новичка на его бывший район. В итоге: двух торговых представителей повысили – одного в должности, другого в заработке, а третьего взяли на работу. И так по кругу, чем больше компания, тем чаще происходят ротации.
    P.S. К компании «Витмарк» не имею никакого отношения, по роду деятельности приходится сталкиваться со многими торговыми компаниями Украины, в т.ч. и с «Витмарк».
    что касается кол-во сотрудников, то не надо мне тут перечислять заводских или сотрудников других регионов, речь шла о торговом персонале, к примеру в витмарке их 5 чел на розницу в городе, а в АЛМИ на одном направлении их 25 на город, чтоб ты понимал что имел я ввиду говоря о персонале в 5 раз больше, так там где 25 они далеко не часто выкидывают объяву... это все к примеру и перечислять конторы не буду где нет текучки и тд.. поверь , такие есть! а касательно твоей ротации, то не быть тебе супер-ом или директором по продажам, торг представителя с менее денежного на более денежный нельзя переводить , так как его задача свой район сделать денежным вопреки чему угодно, а не так - мол ты не справляешься, у тебя слабый район тогда вот тебе все сливки работай тут. БРЕД. ИМХО

  20. Вверх #3519
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Здравствуйте, действительно про Антей Трейдинг тут не раз писали и я хочу поделиться своей информацией. Я работаю в этой компании уже 2 года и думаю мое мнение заслуживает внимания. Компания крупная, занимается дистрибьюцией сантехники по всей Украине. Центральный офис в Одессе, четкая вертикаль власти (нет 20 учредителей и прочих прелестей). Зарплату выплачивают регулярно, в том числе и в период кризиса (сама была сокращена в конце 2008 и пришла в Антей в самое трудное время). Центральный офис большой (более 100 человек), много отделов и как это часто бывает в каждом отделе свой климат и специфика. Очень жаль, что критерием для многих при выборе работы становится мнение одного обиженного сотрудника, высказанное эмоционально и без конкретики. Я считаю, что недобросовестными работодателями можно назвать только тех, кто обманывают сотрудников, унижают их и не выдают зарплату. Такого в Антее нет. Я не говорю, что все идеально, есть и свои минусы: довольно жесткое и требовательное руководство, постоянный контроль - не дают расслабиться и бить баклуши. Текучка есть, как и на большинстве крупных предприятий: кто-то забеременел, кто-то переехал, кто-то нашел более денежную работу, а кем-то оказалось недовольно начальство - компания постоянно развивается, численный состав увеличивается (за последний год на 30%), все это создает свободные вакансии, а найти хорошего специалиста в закупках ВЭД, например, довольно тяжело, вот и висит вакансия по несколько месяцев... Я скажу так: о крупной компании всегда много мнений, а негативные, к сожалению, на эмоциях высказывают чаще, чем положительные. И делать выводы на основании мнения пары человек, высказавшихся в форуме, я считаю глупо. Здесь зарплату платят вовремя, официально оформляют, отпуск и больничные оплачивают, расходы на автомобиль и мобильную связь компенсируют - а наладить отношения с руководством и выполнять квалифицированно поставленные задачи Ваша обязанность, и именно этого достаточно жестко требует Антей. будут вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу.
    Последний раз редактировалось Алехса; 10.12.2010 в 15:22.

  21. Вверх #3520
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте,кто-нибудь слышал что-то о ИПЦ<Индиго>? удаленная работа на дому - наборщик текстов. Как условие в связи с большим потоком кандидатов на вакансию "Наборщик текстов на дому" дирекция издательского дома <Индиго> с 3 декабря 2010 года ввела единоразовый залоговый платеж в размере 175 руб.на Интернет.Кошелек нашего Издательства.
    Впоследствии, сумма "гарантии от отказа" будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате).
    Как-то раз уже попадала на развод от подобных работодателей,но ведь существуют же и реальные работодатели,которые предлагают работу на дому.
    Подскажите,есликто-нибудь знает что-то обэтой компании или о иной,но реально работающей.


Ответить в теме
Страница 176 из 541 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения