Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 177 из 541 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3521
    Новичок Аватар для michel89
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе как обстоят дела на Интертелекоме?
    Выскажу свое мнение об этой "крупной" компании.
    Если идти работать оператором, то наверное возникает меньше всего проблем на первой стадии. Я имею ввиду, что для аттестации нужно будет за 2 недели выучить тарифы и в принципе ты уже работаешь.Самое "интересное" начинается когда ты идешь на какую-то другую должность. Обучение для всех одинаковое, кем бы ты не работал там( менеджер, оператор, инженер, специалист по работе с дилерами и т.д.). В течении двух недель рассказывают о компании и заставляют учить тарифы и все условия тарифных планов. Работая оператором, знаю, что действительно эта информация необходима для работы именно оператором, но не инженером или кем-то еще. Будет достаточно знать какие-то нюансы тарифных планов и этого будет более чем достаточно для инженера.
    Когда приходит время аттестации, спустя 2 недели, нужно написать тесты. Сам писал эти тесты, и могу сказать что много вопросов уже не актуальны, ответы на них не знают даже старшие операторы групп. Это говорит о том, что люди которые занимаются обучение или не проинформированы вовремя, или не обращают внимания на изменения которые происходят в компании. На устной аттестации задают вопросы которые ни каким образом не рассматривались на обучении. И в итоге, ты тратишь 2 недели времени, а тебе говорят что ты не готов для работы в компании. Это выгодно для людей, которые занимаются обучением. Не сидеть же им без работы?!


  3. Вверх #3522
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Star5230 Посмотреть сообщение
    А по поводу работы в Мотиви кто-нибудь что-то может сказать?
    Знаю что там как в тюрьме! Даже разговаривать между собой продавцам не разрешают, когда покупателей нет!!!!

  4. Вверх #3523
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Ну позвольте, по мировым стандартам ни в каком известном брендовом магазине продавцы не имеют переговариваться между собой на отвлеченные от работы темы.

  5. Вверх #3524
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    по мировым стандартам ни в каком известном брендовом магазине
    осталось лишь найти в Одессе брендовый магазин с з/п и остальным по мировому стандарту!)))

  6. Вверх #3525
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Это другой разговор, но о зарплате в Мотиви никто ничего не говорил. Просвятите, самой интересно.

  7. Вверх #3526
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Mesmerize Посмотреть сообщение
    Ну позвольте, по мировым стандартам ни в каком известном брендовом магазине продавцы не имеют переговариваться между собой на отвлеченные от работы темы.
    ну знаете, когда в магазине вообще нет никого кроме продавцов, а им рядом друг с другом даже стоять нельзя, не то чтобы разговаривать - это странно.

    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    осталось лишь найти в Одессе брендовый магазин с з/п и остальным по мировому стандарту!)))
    100%!


    Кто-то слышал о компании Форекс Оптимум? находится на Вице Адмирала Жукова 3/7 это я так понимаю очередной лохотрон, типа пройдите обучение и зарабатывайте на ягуар???
    Последний раз редактировалось Pheobe; 14.12.2010 в 12:53.

  8. Вверх #3527
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    еще в интернете достаточно вакансий от некого агентства Бизнес-ресурс-Одесса ... не ведитесь - это развод чистой воды! ходила я к ним на собеседование... фирма без вывести, снимают огромный офис, необжитой абсолютно, занимают только одну комнату. там сидит женщина постарше и девушка. мне начали предлагать разные должности, при том, что я понимаю, что я на них претендовать не могу с моим опытом работы. а они мне на это - ничего, мы поговорим и вас возьмут! но это не всё, мне сказали, что услуги их платные, т.е. составляют 10 процентов годового дохода. и оплатить эту сумму надо как только тебя берут на работу. я опять переспрашиваю как только оформляют официально? мне - нет, как только вам сказали приходить на испытательный срок. начала узнавать по поводу названий фирм, в которых предлагают вакансии - не говорят.
    Последний раз редактировалось ♥M♥A♥N♥G♥O♥; 14.12.2010 в 13:15.
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  9. Вверх #3528
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Манго, это однозначно развод чистейшей воды! Про них надо тему в папке работа создать, чтобы люди не шли и не тратили на них свое время! (в той теме уже есть про Жуковского 22 оф.7, многих людей спасает от траты времени)!

  10. Вверх #3529
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Бизнес-ресурс-Одесса
    вот это развод!!! афера года!!!
    оплата услуг 10% годового дохода!!! берем средне-заявленные 2000х12-90%=2400!!!
    Больше, чем заявленная з/п еще до выплаты оной!! как только скажут выходить на исп.... даже не с первой з/п!!! с испытательного срока!!!
    Мега... я такого, СБ, еще не слышала!

  11. Вверх #3530
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Бизнес-ресурс-Одесса
    Это вообще цирк! Была у них недавно - на вопрос какие требования девушка читала бумажку, запинаясь на каждом шагу, название фирмы не знает, на любой дополнительный вопрос пожимала плечами, говорила, что вот завтра поедет к руководителю предприятия и там всёё узнает. Во время разговора ни слова не спросила о проф. опыте и достижениях, зато вылила ушат ненужной информации о каких-то чудом разбогатевших знакомых, при этом постоянно отводя глаза=)
    И мало того, я посмотрела в нете - людей на вакансии, которые они предлагают, фирмы вполне самостоятельно ищут сами и уверена - ни о каком таком агентстве и знать не знают=)))

  12. Вверх #3531
    Посетитель Аватар для Discovery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Манго, это однозначно развод чистейшей воды! Про них надо тему в папке работа создать, чтобы люди не шли и не тратили на них свое время! (в той теме уже есть про Жуковского 22 оф.7, многих людей спасает от траты времени)!
    так Манго входит же в сеть Архо.

  13. Вверх #3532
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    так Манго входит же в сеть Архо.
    в данном случае имелся в виду мой ник =))) Вы неверно поняли =)

    мне в Бизнес-ресурс-проекте тоже отказались говорить названия фирм. и куча информации - это их конёк =) мне успели рассказать, что я очень хорошо буду смотреться к компании Х (икс) из-за того, что там девочка-маркетолог брюнетка, замдиректора брюнетка и руководителя будут окружать одни брюнетки...мне эта информация вообще никак не нужна. плюс ко всему эти две девицы всё время друг друга перебивали, прерывали рассказ, начинали нести какую то ахинею. так что я считаю, что это развод, но какой то непрофессиональный! =)
    Последний раз редактировалось ♥M♥A♥N♥G♥O♥; 14.12.2010 в 13:19.
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  14. Вверх #3533
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    оооо,класс!
    Мне тоже рассказали, что я им очень понравилась и замечательно впишусь в коллектив (правда, неясно какой)=))

  15. Вверх #3534
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Я не слишком большой хавец в этой области , но знаю, что подобные фотографии требуют иностранные заказчики при наполнении adult-сайтов или при подписании "model-relase" (согласие модели на участие в "эротических" съемках).Это, типа, согласия модели на съемку и распространение материала с ее/его участием. Плюс подтверждение совершеннолетия. Подобрать типаж анонимной модели под имеющееся фото реального человека - пара пустяков.
    Какие уж тут кредиты
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто в курсе, что может быть за это в худшем случае???
    Мне предложили как-бы работу, с меня фотосессия+фото паспорта для брачного агентства. Сказали,что делают на сайте мою страничку и кто-то с нее пишет и общается. Я в чате не сижу. С меня только фотки и подтверждение личности, тобишь паспорт. За это все обещали 100 долларов ежемесячно. И зачем-то им нужен мой домашний адрес и индекс якобы для подарков. Кто сталкивался ,подскажите, стоит ли идти на фотосессию?? Не посадят ли за проституцию....ибо предложение заманчивое..а деньги нужны..
    Спасибо!

  16. Вверх #3535
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто в курсе, что может быть за это в худшем случае???
    Мне предложили как-бы работу, с меня фотосессия+фото паспорта для брачного агентства. Сказали,что делают на сайте мою страничку и кто-то с нее пишет и общается. Я в чате не сижу. С меня только фотки и подтверждение личности, тобишь паспорт. За это все обещали 100 долларов ежемесячно. И зачем-то им нужен мой домашний адрес и индекс якобы для подарков. Кто сталкивался ,подскажите, стоит ли идти на фотосессию?? Не посадят ли за проституцию....ибо предложение заманчивое..а деньги нужны..
    Спасибо!
    а хто його знає, треба ж спочатку фотки побачити
    Жарт. Це - кримінальний заробіток. Воно Вам треба?

  17. Вверх #3536
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    с меня фотосессия+фото паспорта для брачного агентства. За это все обещали 100 долларов ежемесячно
    ну кто в здравом уме за фотки будет платить 100 баков просто так, да еще и ежемесячно???
    В лучшем случае - вам просто пообещают...

  18. Вверх #3537
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    https://forumodua.com/showthread.php?t=604060&page=1
    вот кстати и сама темка..

  19. Вверх #3538
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=604060&page=1
    вот кстати и сама темка..
    у меня знакомая работала в подобном агентстве переводчицей. там, действительно, без развода. только я не вникала в такие нюансы как фотосессия. её работа состояла из того, что она с девушками-моделями и иностранцами ходила в кафе-рестораны-пляжи и переводила. всё. интима не было. это только по желанию самой девушки. и могу сказать, что зарплата (хм, не знаю как эти деньги обозвать) не измерялись какой то ставкой. всё зависело от количества встреч.
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  20. Вверх #3539
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Я про сто оч переживаю,чтоб потом не пришли домой дяди милиционеры и не предьявили обвинение в проституции....

  21. Вверх #3540
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Я про сто оч переживаю,чтоб потом не пришли домой дяди милиционеры и не предьявили обвинение в проституции....
    на сколько я знаю, там фото в интернете не было. были каталоги, из которых иностранцы выбирали себе девушек....каталоги в бумажном виде. к тому же вы чего боитесь? что будет откровенная фотосессия и вас за это обвинят в проституции? знаю точно, что это развод иностранцев на бабло.
    ...детство в моей жопе бессмертно...


Ответить в теме
Страница 177 из 541 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения