Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 178 из 541 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3541
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Я про сто оч переживаю,чтоб потом не пришли домой дяди милиционеры и не предьявили обвинение в проституции....
    а те, що Ви нібито шукаєте чоловіка за кордоном, але насправді його НЕ шукаєте, Вас не турбує ? а гроші по-Вашому - звідки ?


  3. Вверх #3542
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    а те, що Ви нібито шукаєте чоловіка за кордоном, але насправді його НЕ шукаєте, Вас не турбує ? а гроші по-Вашому - звідки ?
    деньги от туда, что иностранцы за это общение сами платят =)))

    хм, такое впечатление, что я сама там работаю =))))так много о них знаю =))))) самой страшно =)))
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  4. Вверх #3543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Добрый вечер, а кто слышал о работе в магазине Кошкин дом?

  5. Вверх #3544
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    кто работал (-ет) в ПП "Краiна Iграшок" что перед 7 км находится? какие отзывы?

  6. Вверх #3545
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    кто работал (-ет) в ПП "Краiна Iграшок" что перед 7 км находится? какие отзывы?
    приглашали на собеседование - не пошла по глупости... кого они опять ищут???? только где то месяца 2 назад искали маркетолога и аналитика же....
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  7. Вверх #3546
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто в курсе, что может быть за это в худшем случае???
    Мне предложили как-бы работу, с меня фотосессия+фото паспорта для брачного агентства. Сказали,что делают на сайте мою страничку и кто-то с нее пишет и общается. Я в чате не сижу. С меня только фотки и подтверждение личности, тобишь паспорт. За это все обещали 100 долларов ежемесячно. И зачем-то им нужен мой домашний адрес и индекс якобы для подарков. Кто сталкивался ,подскажите, стоит ли идти на фотосессию?? Не посадят ли за проституцию....ибо предложение заманчивое..а деньги нужны..
    Спасибо!
    Насколько я понимаю страшно не обвинение в проституции в данном случае, а скорее Вам могут предъявить статью за мошенничество. Используя Ваши фотографии и паспорт будут разводить иностранцев, а когда их накроют - они предоставят Ваши документы и скажут, что они не причем и Вы сами мошенница, а они только предоставляли услуги по размещению информации о Вас на сайтах и т.п. В итоге Вы в тюрьме с конфискацией, а они на свободе и с деньгами) Ну это так, самый страшный расклад) Но легких денег не бывает к сожалению...

  8. Вверх #3547
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю страшно не обвинение в проституции в данном случае, а скорее Вам могут предъявить статью за мошенничество. Используя Ваши фотографии и паспорт будут разводить иностранцев, а когда их накроют - они предоставят Ваши документы и скажут, что они не причем и Вы сами мошенница, а они только предоставляли услуги по размещению информации о Вас на сайтах и т.п. В итоге Вы в тюрьме с конфискацией, а они на свободе и с деньгами) Ну это так, самый страшный расклад) Но легких денег не бывает к сожалению...
    Дуже точно

  9. Вверх #3548
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю страшно не обвинение в проституции в данном случае, а скорее Вам могут предъявить статью за мошенничество. Используя Ваши фотографии и паспорт будут разводить иностранцев, а когда их накроют - они предоставят Ваши документы и скажут, что они не причем и Вы сами мошенница, а они только предоставляли услуги по размещению информации о Вас на сайтах и т.п. В итоге Вы в тюрьме с конфискацией, а они на свободе и с деньгами) Ну это так, самый страшный расклад) Но легких денег не бывает к сожалению...
    Я никуда не пошла...испугалась

  10. Вверх #3549
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Я никуда не пошла...испугалась
    ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ =)))
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  11. Вверх #3550
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто в курсе, что может быть за это в худшем случае???
    Мне предложили как-бы работу, с меня фотосессия+фото паспорта для брачного агентства. Сказали,что делают на сайте мою страничку и кто-то с нее пишет и общается. Я в чате не сижу. С меня только фотки и подтверждение личности, тобишь паспорт. За это все обещали 100 долларов ежемесячно. И зачем-то им нужен мой домашний адрес и индекс якобы для подарков. Кто сталкивался ,подскажите, стоит ли идти на фотосессию?? Не посадят ли за проституцию....ибо предложение заманчивое..а деньги нужны..
    Спасибо!
    оно вам надо?? надуют, разденут, облопошат!!!!

    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Я никуда не пошла...испугалась
    о, вот это правильно! кстати про тюрьму там кто то очень верное предположение высказал...

  12. Вверх #3551
    Посетитель Аватар для manecka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    48
    Никто случайно не слышал какое отношение руководства в компьютерной академии Шаг? Сейчас она на Еврейской находися.

  13. Вверх #3552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от manecka Посмотреть сообщение
    Никто случайно не слышал какое отношение руководства в компьютерной академии Шаг? Сейчас она на Еврейской находися.
    Та "шагают" потихоньку: начальство традиционно богатеет!

  14. Вверх #3553
    Посетитель Аватар для manecka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Та "шагают" потихоньку: начальство традиционно богатеет!
    ...за счет неофициально оформленных сотрудников и это таки правда)) Вообще, атмосферка там.. все друг другу улыбаются, особенно девочки, но на самом деле постоянные интриги, попытки выжить - тяжко морально) все друг друга ненавидят. вот не выдержала, сама всё рассказала)))

  15. Вверх #3554
    Посетитель Аватар для lido
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от shindziru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,кто-нибудь слышал что-то о ИПЦ<Индиго>? удаленная работа на дому - наборщик текстов. Как условие в связи с большим потоком кандидатов на вакансию "Наборщик текстов на дому" дирекция издательского дома <Индиго> с 3 декабря 2010 года ввела единоразовый залоговый платеж в размере 175 руб.на Интернет.Кошелек нашего Издательства.
    Впоследствии, сумма "гарантии от отказа" будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате).
    Как-то раз уже попадала на развод от подобных работодателей,но ведь существуют же и реальные работодатели,которые предлагают работу на дому.
    Подскажите,есликто-нибудь знает что-то обэтой компании или о иной,но реально работающей.
    100% лохотрон. Не тратьте свои деньги, никто вам ничего не вернет. Реальный работодатель деньги в качестве залога не просит.

  16. Вверх #3555
    Посетитель Аватар для Elenushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от manecka Посмотреть сообщение
    Никто случайно не слышал какое отношение руководства в компьютерной академии Шаг? Сейчас она на Еврейской находися.
    ОТношение руководства просто замечательное: 5 дней до поздна + работа в субботу, да и денег больших не платят... Была у них на собеседовании - не понравилось... помню еще директор говорил, что-то типа того что если на испытательном сроке не справляетесь с работой, то зарплату не заплатят...

  17. Вверх #3556
    Посетитель Аватар для manecka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Elenushka Посмотреть сообщение
    ОТношение руководства просто замечательное: 5 дней до поздна + работа в субботу, да и денег больших не платят... Была у них на собеседовании - не понравилось... помню еще директор говорил, что-то типа того что если на испытательном сроке не справляетесь с работой, то зарплату не заплатят...
    а на какую должность, если не секрет, шли? про деньги - они, похоже, свято верят, что таки платят хорошие деньги за свои требования! А сам ген. дир. - жмот, и это правда. И его отношение к некоторым сотрудникам (за преподов не говорю) - просто неуважение. И не раз мне давал понять коллективчик, кто здесь интеллигенция, а кто - "второй сорт".. девочки там с характером и понтами, те что офисные.

  18. Вверх #3557
    Посетитель Аватар для Elenushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    584
    Интересовала работа в области маркетинга и рекламы...

  19. Вверх #3558
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    86
    Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

    Карл Маркс "Капитал".

  20. Вверх #3559
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Кто то работал в Укрсиббанке? какая там ситуация? (надеюсь все не так печально как в Привате)?

  21. Вверх #3560
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Кто то работал в Укрсиббанке? какая там ситуация? (надеюсь все не так печально как в Привате)?
    Хм,мне кажется в Укрсибе попечальнее...Я там не работала-работали 2 подруги,и обе перекрестились,когда другую работу нашли.А знакомая из привата,наоборот очень довольна своей работой-и должностью,и зарплатой.


Ответить в теме
Страница 178 из 541 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения