Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 179 из 541 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #3561
    Новичок Аватар для pinkEmmy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    67
    Киевская компания 7color (полиграфия и на ружная реклама) - ужасные ***
    Бескультурные и бесчестные люди.
    Судя по всему, какой-то селюк из пригорода дорвался до столицы со своим бизнесом (Евгений Пономарёв),
    а манер и порядочности не прибавилось.
    Никому не советую с ними связываться.

    Мат (завуалированный)
    Последний раз редактировалось Reva; 05.01.2011 в 14:07.


  3. Вверх #3562
    Новичок Аватар для pinkEmmy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    67
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто в курсе, что может быть за это в худшем случае???
    Мне предложили как-бы работу, с меня фотосессия+фото паспорта для брачного агентства. Сказали,что делают на сайте мою страничку и кто-то с нее пишет и общается. Я в чате не сижу. С меня только фотки и подтверждение личности, тобишь паспорт. За это все обещали 100 долларов ежемесячно. И зачем-то им нужен мой домашний адрес и индекс якобы для подарков. Кто сталкивался ,подскажите, стоит ли идти на фотосессию?? Не посадят ли за проституцию....ибо предложение заманчивое..а деньги нужны..
    Спасибо!
    вы сума сошли?
    никому и никогда не под каким предлогом нельзя просто так давать свои паспортные данные)))
    ничего себе.....
    я бы даже не обдумывала.

  4. Вверх #3563
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Столько компаний нехороших, а "белый" список есть ?

    Хочется позитивного чего-то услышать =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  5. Вверх #3564
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    А название темы слабо почитать?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  6. Вверх #3565
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Случайно наткнулся на инфу про Дельта Вильмар. Кому интересно смотрим. http://www.ex.ua/view/3942470?r=23785,23775

  7. Вверх #3566
    спасибо за инфу про ШАГ и ДИРЕКТ- очень пригодилось, перехотелось к ним идти
    кто то знает за компании Globart , ITIS Flowers сafe, Здоровый дом -интересуют офисные отношения и зарплата у менеджеров среднего звена в отрасли рекламы

  8. Вверх #3567
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Почитав эту тему, понимаешь, что не кидают в оффисах Гугла и Яндекса, да и платят без задержек, соцпакет и всё такое, очень хочется туда, но почему-то не всех берут....

  9. Вверх #3568
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Se.Lena Посмотреть сообщение
    ОООООООООООО, дааааааааа!!!!!!!!!!! "Лино" - это что-то! я работала там 2 месяца, за которые я стала ветераном (из 4-х менеджеров ВЭД осталась одна), там текучка жуткая! директор просто монстр (Попов Сергей Петрович)! он, типа, верующий, но на самом деле, буквально-таки, дьявол во плоти! про эту фирму могу говорить долго, но не хочется снова лезть в ту грязь! просто хочется предупредить соискателей - страшнее человека и места я не видела! там приветствуется ябедничество, жополизство, принцип "каждый за себя", не воспринимается никакого рода дружба (на обед по одному и только на 15 мин. по записи через ресепшн!!!), везде камеры и прослушки, никаких личных разговоров и намёков........ЖУТЬ! это хуже тюрьмы!
    а директор - отдельный разговор! он всех подряд увольняет как только чувствует, что за его спиной говорят про него)))))) я ему приходила и всё в лицо высказывала, хотя он этого совсем не любит! и все удивлялись как же это он меня слушал и не увольнял, а он прикидывался человеком, которому это всё интересно, а сам выбирал из моих слов то, что ему было нужно и использовал это в своих интересах (перекручивая всё!!!)
    ещё говорили, если люди уходят сами, они потом себя плохо чувствуют (со здоровьем проблемы и всё такое), конечно, я в это не особо верю, но многие, действительно болели после добровльного ухода!

    в общем, вспоминаю то место с ужасом! посмотрите на директора и всё поймёте (прикрепляю фото)))[IMG]//https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=346729&stc=1&d=1243943 326[/IMG]
    Абсолютно согласна с Se.Lena по поводу Лино. В первый же день работы меня шокировало в этой компании абсолютно всё (от условий работы, состояния дел на участке, соглашений, которые требовалось подписать, на каждом шагу предупреждения о штрафах, манера общения начальства с сотрудниками в стиле тюремных надзирателей). Всё это можно описать одним словом - МРАК!!! Не ходите, не тратьте время

  10. Вверх #3569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Не сочтите за офф, но для меня эта тема- страшилка. Читаю, и ужасаюсь. Хотя, много полезного для "соискателей".

  11. Вверх #3570
    Строительная компания ЗАРС при строительстве катеджного посёлка "Гармония" на Совиньйоне, кинула на деньги кучу народа. Большинство подрядчиков осталось без денег после здачи объекта. Берегитесь.

  12. Вверх #3571
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Почитав эту тему, понимаешь, что не кидают в оффисах Гугла и Яндекса, да и платят без задержек, соцпакет и всё такое, очень хочется туда, но почему-то не всех берут....
    ну вот как бы в гугле из 100 пришдших резюме на собеседование приглашают 1 человека...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #3572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    ну вот как бы в гугле из 100 пришдших резюме на собеседование приглашают 1 человека...
    А из ста приглашённых на собеседование на работу берут одного? 100х100 "формула" получается... (Не не ассоциировать со 100/100 )

  14. Вверх #3573
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    А из ста приглашённых на собеседование на работу берут одного? 100х100 "формула" получается... (Не не ассоциировать со 100/100 )
    ну, не думаю, что так жестко, но все возможно)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #3574
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто в курсе, что может быть за это в худшем случае???
    Мне предложили как-бы работу, с меня фотосессия+фото паспорта для брачного агентства. Сказали,что делают на сайте мою страничку и кто-то с нее пишет и общается. Я в чате не сижу. С меня только фотки и подтверждение личности, тобишь паспорт. За это все обещали 100 долларов ежемесячно. И зачем-то им нужен мой домашний адрес и индекс якобы для подарков. Кто сталкивался ,подскажите, стоит ли идти на фотосессию?? Не посадят ли за проституцию....ибо предложение заманчивое..а деньги нужны..
    Спасибо!
    Ребята это обычное брачное агенство Общается за тебя переводчик, ты можешь зайти на сайт и проверить, а если знаешь английский то сама общаться можешь и денюжку в два раза больше получать. Народ в наше время иностранцев не сильно и разведешь!!! Если не знаете не надо писать!!! Сайт скорее всего Анастасия или Дрим. И ничего криминального тут нет. Ну народ у нас!!!! Лиж бы напугать, а сами ж ничего про это не знают!!!!!
    Всем Удачи:)

  16. Вверх #3575
    Посетитель Аватар для White_rabbit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    436
    Репутация
    215
    А зачем фото паспорта???? Эро фоток нащелкали и вперед в брачное агенство, а документы это документы.
    Интим не предлагать, соглашаюсь.

  17. Вверх #3576
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Я тоже думаю, что если задействованы личные документы - жди чего угодно.

  18. Вверх #3577
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от SQuality Посмотреть сообщение
    решать тебе, но вакансия торг представитель у них с газет и с инета больше года не слазит, делай выводы!
    Некоторые конторы таким образом создают базу соискателей чтоб если вдруг понадобится можно было быстро вызвонить пару-тройку претендентов. А как работается - в любом магазине спроси у продавщицы часто ли менялись торговые в этой конторе, а еще лучше побеседовать лично с тем кто сейчас там работает.

  19. Вверх #3578
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Кристина2010 Посмотреть сообщение
    Ребята это обычное брачное агенство Общается за тебя переводчик, ты можешь зайти на сайт и проверить, а если знаешь английский то сама общаться можешь и денюжку в два раза больше получать. Народ в наше время иностранцев не сильно и разведешь!!! Если не знаете не надо писать!!! Сайт скорее всего Анастасия или Дрим. И ничего криминального тут нет. Ну народ у нас!!!! Лиж бы напугать, а сами ж ничего про это не знают!!!!!
    а в следующий раз я с такими данными открою кредит в банке на Н-сумму... и скажите что у меня не получится )))

  20. Вверх #3579
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,307
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    а в следующий раз я с такими данными открою кредит в банке на Н-сумму... и скажите что у меня не получится )))
    Кредит и своим паспортом не сразу дадут...а уж с ксерокопией чужого операторы ксероксов и сканеров могли бы стать миллионерами в таком случае..

  21. Вверх #3580
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    prostoy, ой как много можно выдать кредитов с чужими ксероксами имея доступ к выдаче! и не иметь к ним никакого отношения, окромя налички)))


Ответить в теме
Страница 179 из 541 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения