Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 183 из 541 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3641
    Новичок Аватар для LeNuShKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    64
    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь о компании "Реста" (сеть ресторанов Стейк-хаус, Компот, Дача и т.д.)


  3. Вверх #3642
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Где именно? Зпл не низкие, но требуют порядочно из-за этого многие увольняются через санаторий и группы анонимных истероидов ))))))
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  4. Вверх #3643
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от LeNuShKa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь о компании "Реста" (сеть ресторанов Стейк-хаус, Компот, Дача и т.д.)
    Знакомый работал в Стейке, ничего плохого про него не говорил, но почему-то поспешно оттуда ушел. Расскажете потом, что и как - самой интересно.

  5. Вверх #3644
    Частый гость Аватар для ЭФИОПИЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    771
    Репутация
    3141
    Цитата Сообщение от Mesmerize Посмотреть сообщение
    Знакомый работал в Стейке, ничего плохого про него не говорил, но почему-то поспешно оттуда ушел. Расскажете потом, что и как - самой интересно.
    Моя соседка работает в стейке на Деребасовской, кассиром что ли, не знаю точно кем, работает уже года два, всем довольна, говорит коллектив хороший, зарплату платят вовремя...

  6. Вверх #3645
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от LeNuShKa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь о компании "Реста" (сеть ресторанов Стейк-хаус, Компот, Дача и т.д.)
    не знаю как работается именно у них, но я раньше с ними сотрудничала как подрядчик... денег с них вытрясти было просто невозможно...
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  7. Вверх #3646
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Mesmerize Посмотреть сообщение
    Знакомый работал в Стейке, ничего плохого про него не говорил, но почему-то поспешно оттуда ушел. Расскажете потом, что и как - самой интересно.
    О таком никто говорить не будет.
    Вы поинтересуйтесь характеристикой о "топ-менеджменте" конторки. Например, что делали с приезжими официантками лет 16
    Может и близко подходить не захочется..)

  8. Вверх #3647
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    www.kadrovuk.com ребята кто знает? Они предлагают работу на дому, но чтоб начать нужно их приложение установить и запустить! Пишут, что отправка смс бесплатная, но деньги снимают. Это очередной лохотрон?
    Всем Удачи:)

  9. Вверх #3648
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Господа форумчане кто в курсе, в Садах Победы в кафе нормально работать? Как зарплата, условия, требования? И кто вообще знает в каких кафе, барах, клубе в Одессе официант может нормально заработать. И какие реальные на сегодняшний день зарплаты? Может кто-то работал или работает, есть возможность админ. без опыта с улицы устроиться или только связи нужны? Опыт работы в кафе есть, но официантом. Или на лето кто работает, может в Аркадии есть местечко где платят и чай не плохой. Всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!
    Всем Удачи:)

  10. Вверх #3649
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Кристина2010, знакомая года 3 назад работала в украинской ласунке, чай хороший, смена нормальная подобрала, рассказывала о паре терок с администраторами, директором была довольна, хотя несколько специфичная.
    еще попадала в топ сендвич- сбежала оттуда через 2-3 месяца, коллектив, невыплаты, тараканы, отношение владельцев, чай никакой и тд.

  11. Вверх #3650
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Кристина2010, знакомая года 3 назад работала в украинской ласунке, чай хороший, смена нормальная подобрала, рассказывала о паре терок с администраторами, директором была довольна, хотя несколько специфичная.
    еще попадала в топ сендвич- сбежала оттуда через 2-3 месяца, коллектив, невыплаты, тараканы, отношение владельцев, чай никакой и тд.
    Ну в принципе все понятно,... почти))))
    Для процветания ЗЛА достаточно бездействия порядочных людей (Эдмунд Бёрк).

  12. Вверх #3651
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Кристина2010 Посмотреть сообщение
    Господа форумчане кто в курсе, в Садах Победы в кафе нормально работать? Как зарплата, условия, требования? И кто вообще знает в каких кафе, барах, клубе в Одессе официант может нормально заработать. И какие реальные на сегодняшний день зарплаты? Может кто-то работал или работает, есть возможность админ. без опыта с улицы устроиться или только связи нужны? Опыт работы в кафе есть, но официантом. Или на лето кто работает, может в Аркадии есть местечко где платят и чай не плохой. Всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!
    В конце апреля вся Аркадия пестрит бумажками - на каждом заведении висит "Требуются, требуются, требуются"... Чай в принципе везде в Аркадии неплохой. Ищите и обрящете)) где то так) сейчас, имхо, рановато еще искать летнюю работу.
    А вообще, в любое место можно устроиться без рекомендаций знакомых и тыды.... Надо очень захотеть и уметь себя выгодно продать)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #3652
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    О таком никто говорить не будет.
    Вы поинтересуйтесь характеристикой о "топ-менеджменте" конторки. Например, что делали с приезжими официантками лет 16
    Может и близко подходить не захочется..)
    Да мне пока устраиваться никуда и не нужно. Из относительно безобидного - знаю, что в Стейке за форму надо заплатить, но почему-то при увольнении у некоторых ее просят сдать...

    Цитата Сообщение от Кристина2010 Посмотреть сообщение
    Господа форумчане кто в курсе, в Садах Победы в кафе нормально работать? Как зарплата, условия, требования? И кто вообще знает в каких кафе, барах, клубе в Одессе официант может нормально заработать. И какие реальные на сегодняшний день зарплаты? Может кто-то работал или работает, есть возможность админ. без опыта с улицы устроиться или только связи нужны? Опыт работы в кафе есть, но официантом. Или на лето кто работает, может в Аркадии есть местечко где платят и чай не плохой. Всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!
    Вы хотите официантом или админом? Админами становятся те, кто официантом минимум 3 года проработал (в хороших известных заведениях). Официантом могут взять и в хорошее заведение с минимальным опытом. Ищите вакансии по модным заведениях сегмента выше среднего - там и хорошие чаевые, а также возможно ставка.
    Последний раз редактировалось Mesmerize; 17.01.2011 в 23:00.

  14. Вверх #3653
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Знакомая говорила, что для сезонного официанта с апреля большинство хлебных мест уже заняты. МАй - уже вовсю работа идет. Так что сейчас начинать искать на перспективу - самое оно!

  15. Вверх #3654
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    кто работал (-ет) в ПП "Краiна Iграшок" что перед 7 км находится? какие отзывы?
    Дурацкая контора. Не ходите туда.
    1. Местонахождение. Самому туда добраться или оттуда проблематично, ибо находятся в полях на каких-то складах, куда транспорт не ходит.
    2. Везде наставлены камеры, в офисах, коридорах, на улице. В туалете камеры не видел, хотя искал
    3. Пообедать негде, разве что на своем рабочем месте или топать пешком по трассе в сторону Метро, там можно поесть
    4. Начальство конкретно задачи не ставит, а смотрит на результат
    5. Фирма какая-то шифрованная. Когда на работу брали представились под другим именем. Телефоны без разрешения начальства давать нельзя, имейл нельзя, даже на сайт фирмы без пароля на зайдешь.
    6. В офисе 20 квадратов работает 15 человек. Летом хоть и с кондиционерами одним жутко холодно, другим жутко жарко, а за спиной несколько камер стоит.
    7. кидают с зарплатой

  16. Вверх #3655
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, действительно про Антей Трейдинг тут не раз писали и я хочу поделиться своей информацией. Я работаю в этой компании уже 2 года и думаю мое мнение заслуживает внимания. Компания крупная, занимается дистрибьюцией сантехники по всей Украине. Центральный офис в Одессе, четкая вертикаль власти (нет 20 учредителей и прочих прелестей). Зарплату выплачивают регулярно, в том числе и в период кризиса (сама была сокращена в конце 2008 и пришла в Антей в самое трудное время). Центральный офис большой (более 100 человек), много отделов и как это часто бывает в каждом отделе свой климат и специфика. Очень жаль, что критерием для многих при выборе работы становится мнение одного обиженного сотрудника, высказанное эмоционально и без конкретики. Я считаю, что недобросовестными работодателями можно назвать только тех, кто обманывают сотрудников, унижают их и не выдают зарплату. Такого в Антее нет. Я не говорю, что все идеально, есть и свои минусы: довольно жесткое и требовательное руководство, постоянный контроль - не дают расслабиться и бить баклуши. Текучка есть, как и на большинстве крупных предприятий: кто-то забеременел, кто-то переехал, кто-то нашел более денежную работу, а кем-то оказалось недовольно начальство - компания постоянно развивается, численный состав увеличивается (за последний год на 30%), все это создает свободные вакансии, а найти хорошего специалиста в закупках ВЭД, например, довольно тяжело, вот и висит вакансия по несколько месяцев... Я скажу так: о крупной компании всегда много мнений, а негативные, к сожалению, на эмоциях высказывают чаще, чем положительные. И делать выводы на основании мнения пары человек, высказавшихся в форуме, я считаю глупо. Здесь зарплату платят вовремя, официально оформляют, отпуск и больничные оплачивают, расходы на автомобиль и мобильную связь компенсируют - а наладить отношения с руководством и выполнять квалифицированно поставленные задачи Ваша обязанность, и именно этого достаточно жестко требует Антей. будут вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу.
    Ну конечно. Вы же хозяин Антея. Вы ничего плохого не скажете. ))))))))))

  17. Вверх #3656
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Ronny_73 Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Вы же хозяин Антея. Вы ничего плохого не скажете. ))))))))))
    А может менеджер по подбору персонала Александра. Девушка приятная в общении, но я еще год назад обратила ее внимание на то, что в интернете почти все отзывы далеко не лицеприятные. И даже если от нее ничего не зависит, все равно в первую очередь отражается на возможность подбора сотрудников. Запоздалая реакция. Форум наш пользуется популярностью, очень посещаем, и играет значительную роль.
    Последний раз редактировалось Чалыкушу; 20.01.2011 в 05:29.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  18. Вверх #3657
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Ronny_73 Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Вы же хозяин Антея. Вы ничего плохого не скажете. ))))))))))
    Я такой же наемный сотрудник как и все и высказываю свое субъективное мнение. Просто мне не нравится, что эту компанию засовывают в черный список наравне с откровенными кидалами типа Телетрейд и т.п. Я пытаюсь донести до вас, что нигде не идеально, в любой компании свои плюсы и минусы и Антей не исключение, но работать здесь можно вполне нормально, как и во многих других крупных фирмах. Эта компания не дает много льгот и просто так денег не платит, но зато выплачивает их вовремя и соблюдает те договоренности, которые были при приеме сотрудника на работу. А отзывы типа: я была там на собеседовании год назад и мне не понравилось, поэтому компания отстой, я считаю несерьезными. Каждый ищет "свою компанию" и если с Антеем у вас отношения не сложились, то не стоит столь категорично судить о ней. На рынке труда куча компаний, которые задерживают зарплату по несколько месяцев, но при этом нанимают персонал и обещают золотые горы, и почему-то про них в этом форуме не пишут, зато Антей попал под раздачу по совершенно непонятной для меня причине.
    Последний раз редактировалось Алехса; 20.01.2011 в 09:36.

  19. Вверх #3658
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ола-ла-ла Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане может кто-то знает компанию Интер Транс,надеюсь только с лучшей стороны)))Приглашают туда на работу,буду очень благодарна за отзывы http://www.itl-ltd.com/
    знаю их только как клиент, всегда очень квалифицированно все объясняют, терпеливо отвечают даже на самые занудные и тупые вопросы, мне они нравятся, по своему опыту знаю, что адекватные работники работают в адекватных конторах, а где неадекваты в руководстве, там адекватные , уважающие себя люди не задерживаются

  20. Вверх #3659
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    А кто-нибудь может что-нибудь рассказать о компаниях - брачных агентствах, которые ищут переводчиков? слышала, что часто кидают на ЗП после выполнения задания, но хочется фактов. Интересует, как они рассчитываются, да и вообще все , что можете сказать о такой работе в таких брачных агентствах. интересует, в частности, компания PnP Group, но и за отзывы о других подобных тоже буду благодарна
    Последний раз редактировалось Attention plz; 20.01.2011 в 14:48.

  21. Вверх #3660
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    100% мутные. East oils занимаются вроде закупкой масел через перевалку ильичёвского масложир комбината, но они почему-то шифруются, а вакансии всегда висят от East Grains, причём где находится эта компания - неизвестно, хотя собеседования они проводят на одесском масложиркомбинате. точно известно, что в East oils хозяева одесского масложировика))) нехилая схема)))
    такие они зашифрованные и ни адреса , ни улицы, потому что Ист ойлз/Ист грейнз - это оффшорные конторы Одесского масложира и Ильичевского масложира-переработчика пальмовых масел. отсюда исходя, ситуация там такая же как и на одесском/ильическом заводах, заводы простаивабт месяцами, финансирования нет, ЗП соотвественно никто не видит по несколько месяцев, людей набирают, и они уходят не успев поработать толком, опять же из-за отсутсвия финансирования и наличия простоев. идти туда - только время свое терять


Ответить в теме
Страница 183 из 541 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения