Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 187 из 541 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3721
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    А в Агрокосме какая ситуация с условиями работы и зп кто-то знает?
    Спасибо!


  3. Вверх #3722
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    кто то что то знает про фирму ас-степ?? чем то обувным занимаются.

  4. Вверх #3723
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Цитата Сообщение от mas831410 Посмотреть сообщение
    Заммлер Одесса!!! Это просто катастрофа!!! Значит босс у них там одна дама Катя, на вид продавщица пирожков под привозом, по запаху такая же. Эта женщина является просто неадекватной!!! Разговаривает со всеми так как буду-то все её рабы + является истеричкой. Думает что она супер бизнес леди. Занимаются они экспедицией грузов...у них типа "генеральные контракты"....эти контракты есть у всех экспедиционных компаний Одессы. ЗП нет,. То есть ты должена звонить своим "генеральным контрактам", если они кинут кость и разрешат , то ты поставишь им машину, нет- ты в пролете, .т.к. кроме тебя там ещё 50 компаний с такими же "генеральными контрактами" Тебе ставят план...просто unreal....и сроки типа 1,2 недели...если ты его не выполняешь ничего не платят. Типа ты лох. При этом, эта дебилка целый день тебя дергает, и гноит на тебя ,типа "ты никто, ты не справляешься и т.д." И ЭТО НА 1-2 день!!!! Короче пару дней вот мой срок там. Надо себя сильно не уважать, чтобы там работать. И ещё убивает, то что эта СУПЕР ДИРЕКТОРША, которая думает, что все ей должны- даже помыться нормально не может...воняет как от бомжа!
    Я тоже столкнулась с супер-бизнес-леди-директором Екатериной. Ну, насчет бомже-продавщицы - это перебор,видно она вас сильно задела... Я такого сказать не могу, но судьба меня отвернула,чему я несказанно рада. Я еще не начала работать,а она уже стала меня отчитывать!!!!
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  5. Вверх #3724
    Посетитель Аватар для STATHAM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Белая птица Посмотреть сообщение
    Я тоже столкнулась с супер-бизнес-леди-директором Екатериной. Ну, насчет бомже-продавщицы - это перебор,видно она вас сильно задела... Я такого сказать не могу, но судьба меня отвернула,чему я несказанно рада. Я еще не начала работать,а она уже стала меня отчитывать!!!!
    а можно подробней? пусть все знают какая она и ее компания.
    Пиши, тебе понравится )

  6. Вверх #3725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Расскажите что-нибудь хорошее про Галерею Итис, пожалуйста? Как там условия, зарплаты, руководство?

  7. Вверх #3726
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Цитрус Дискаунт...Из 6 работ самое гнилое место,(речь о работе в офисе, а не в магазе) безумная текучка кадров...зп на с 20х числах, почти все кто уходят ее не получают...Штрафуют за всё! Бонусов голяк!

  8. Вверх #3727
    Посетитель Аватар для STATHAM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Елена Ocean Посмотреть сообщение
    Расскажите что-нибудь хорошее про Галерею Итис, пожалуйста? Как там условия, зарплаты, руководство?
    на сколько я слышал компания не плохая платят нормально
    Пиши, тебе понравится )

  9. Вверх #3728
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от STATHAM Посмотреть сообщение
    на сколько я слышал компания не плохая платят нормально
    Компания супер. Специалисты там на вес золота. Они ведь их ГОДАМИ ищут, все никто не подходит.

  10. Вверх #3729
    Посетитель Аватар для STATHAM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ronny_73 Посмотреть сообщение
    Компания супер. Специалисты там на вес золота. Они ведь их ГОДАМИ ищут, все никто не подходит.
    я не говорю что контора супер, я говорю то что я слышал, а если у вас есть более подробная информация так поделитесь в теме так как она для этого создавалась, спасибо
    Пиши, тебе понравится )

  11. Вверх #3730
    Посетитель Аватар для pritty girl 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    309
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от M Vaxabit Посмотреть сообщение
    Цитрус Дискаунт...Из 6 работ самое гнилое место,(речь о работе в офисе, а не в магазе) безумная текучка кадров...зп на с 20х числах, почти все кто уходят ее не получают...Штрафуют за всё! Бонусов голяк!
    да! офис там очень гнилое место! работала там пол года и рада что покинула! кидают на всем, руководство полный отстой, ген дир - мужик с села с гонором и понтами, и нифига не понимающий в работе. Состав отдела закупок постоянно обновляется из-за тупости руководства. Кадры не ценятся. Я даже магазины их стала обходить третьей дорогой.

  12. Вверх #3731
    Посетитель Аватар для pritty girl 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    309
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Да, но работали они 2-3 года назад... А жизнь все таки не стоит на месте и многое меняется. Я лишь призываю к тому, чтобы соискатели не доверяли слепо тому, что пишут в форумах, а пробовали, ходили на собеседования и старались сложить свое собственное мнение о компании. Там где не понравилось кому-то может идеально подойти вам. И поскольку название темы звучит как "Работодатели-черный список", а не "Минусы и плюсы работодателей", то очень жаль, что в ней упоминаются имена честных по отношению к сотрудникам компаний, хоть и не идеальных. Однако я рада, что имею возможность указать соискателям на положительные стороны работы у нас, и всегда готова ответить на любые вопросы.
    ну конечно вам как кадровику уютно сидеть в этой компании: зп хорошая, работа непыльная - размещай вакансии и приводи всех подряд на собеседование к начальству, посмотреть бы было интересно на ваши отзывы если бы поработали в других отделах, например в закупках

  13. Вверх #3732
    Частый гость Аватар для Nitulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    318
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, что за компания "БИТ" (1С)...Хочу пойти туда менеджером по продажам...Спасибо!

  14. Вверх #3733
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    30 грн за контракт. я у них был, обещали одно, а на деле другое - пришел в первый день, меня посадили на комп и говорят: "вот наш один сайт, вот второй. все инфа о продукции в инете. читай и звони людям" вот и все. было это год назад, не думаю что что то изменилось

  15. Вверх #3734
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    это я для Nitulya!

  16. Вверх #3735
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    так что, про фирму ас-степ никто ничего не знает??

  17. Вверх #3736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nitulya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, что за компания "БИТ" (1С)...Хочу пойти туда менеджером по продажам...Спасибо!
    тут где то даже была отдельная тема, там один менеджер по продажам расказывал как его кинули с зп..... а ваще контора не очень............

  18. Вверх #3737
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Nitulya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, что за компания "БИТ" (1С)...Хочу пойти туда менеджером по продажам...Спасибо!
    Поинтересуйтесь у них, сколько зарабатывает у них хороший продажник. Когда они мне это озвучили, я понял, что дальнейший диалог бесполезен - столько зарабатывают мерчендайзеры без опыта работы.

  19. Вверх #3738
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Nitulya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, что за компания "БИТ" (1С)...Хочу пойти туда менеджером по продажам...Спасибо!
    Были негативные отзывы и в этой теме и в других. Даже была представитель компании и рассказывала, что все вокруг дураки, а на самом деле у них хорошо)
    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    так что, про фирму ас-степ никто ничего не знает??
    Занимаются таки да - обувными всякими прибамбасами - каблуки. подошвы... Компания на рынке уже давно. но требуются люди им постоянно - почему - не знаю...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  20. Вверх #3739
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от Nitulya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, что за компания "БИТ" (1С)...Хочу пойти туда менеджером по продажам...Спасибо!
    Была там неделю назад на собеседовании. Дали задание за выходные с сайта (!!) выучить их продукцию. Сходу начали спрашивать чем 1С 7 лучше чем 1С 8. Зарплата 1000 гривен, с непонятными условиями сказанными скороговоркой. Короче, выставили полной дурой. А, не предложили еще один вариант, самой по их методичке выучить программу 1С. Но методичку так и не выслали. Я рыдаю от огорчения ))))
    Odessa - USA

  21. Вверх #3740
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Хотела поделиться. Приглашали на Ришельевскую, 17. Девушка по телефону проговорилась что фирма называется "Сиенс-групп". Там еще и деньги за обучение с людей сбивают... Блин, по резюме на сайтах трудоустройства уже столько на почту всяких предложений от сетевиков получала, для них это просто клондайк. Хорошо что есть инет и форум ))))
    Odessa - USA


Ответить в теме
Страница 187 из 541 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения