Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 188 из 541 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3741
    Посетитель Аватар для ashatanochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Хотела поделиться. Приглашали на Ришельевскую, 17. Девушка по телефону проговорилась что фирма называется "Сиенс-групп". Там еще и деньги за обучение с людей сбивают... Блин, по резюме на сайтах трудоустройства уже столько на почту всяких предложений от сетевиков получала, для них это просто клондайк. Хорошо что есть инет и форум ))))
    Ришельевская, 17 и Жуковского, 17 это один и тот же адрес. Там один дом просто адрес у них двойной. там же находиться офис Тяньши.


  3. Вверх #3742
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3491
    Цитата Сообщение от ashatanochka Посмотреть сообщение
    Ришельевская, 17 и Жуковского, 17 это один и тот же адрес. Там один дом просто адрес у них двойной. там же находиться офис Тяньши.
    Может телефон этой девушки разместить с продажей ноутбука за 10 гривен? ))) Блин, а про Жуковского, 17-ть знала. Вот бы кучу времени потеряла.
    Odessa - USA

  4. Вверх #3743
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    кто-то что-то знает или слышал плохое о фирме Элит Одесса (рыбка)?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  5. Вверх #3744
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Кто знает что нибудь о Дэльта банке в целом и о начальстве на Пушкинской 31 в частности?

  6. Вверх #3745
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Nikano Посмотреть сообщение
    Кто-то сталкивался с компанией Будмакс? Не могу найти отзывов никаких... Спасибо!
    O!!! Про Будмакс могу очень много рассказать.... За пять месяцев,которые я там прароботал,поменялось человек десять торговых представителей. Причем ,директор одесского филиала порядочный человек,но Киевское руководство - не отличается адекватностью совсем. Если хотите повеселиться можете пойти поработать. Хозяева румыны,руководят фирмой молдаване....

  7. Вверх #3746
    Новичок Аватар для MDI
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от kalamarl Посмотреть сообщение
    Кто знает что нибудь о Дэльта банке в целом и о начальстве на Пушкинской 31 в частности?
    Постоянная текучка кадров
    Благими намерениями вымощена дорога в ад

  8. Вверх #3747
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Есть информация про компанию: Веста, департамент общепита? Работа в офисе
    Последний раз редактировалось Аня и К; 05.02.2011 в 21:58.

  9. Вверх #3748
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    кто-то что-то знает или слышал плохое о фирме Элит Одесса (рыбка)?
    У меня двое знакоміх там работают или торговыми или мерчиками где-то больше полгода, жалоб по поводу выплаты з/пл не слышала.

  10. Вверх #3749
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    Ребят, у кого есть информация о работодателе - фирме Антей, сантехника? Поделитесь, плиз )))
    Если бы кто мне подсказал посмотреть форум до того как я устроилась в эту конторку....ноги бы там моей не было... Народ! Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. В их учете царит полнейший бардак, начальство неадекватно. Климат в коллективе ужасающий благодаря текучке, которая там царит постоянно. Новичкам особенно тяжело, так как их никто не вводит в курс дела. При том объеме ежедневной работы который был у меня, можно было просто не выходить из офиса чтобы пытаться разобраться в этом бардаке. Одним словом не рекомендую!!!
    Последний раз редактировалось kato; 06.02.2011 в 01:56.

  11. Вверх #3750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Я такой же наемный сотрудник как и все и высказываю свое субъективное мнение. Просто мне не нравится, что эту компанию засовывают в черный список наравне с откровенными кидалами типа Телетрейд и т.п. Я пытаюсь донести до вас, что нигде не идеально, в любой компании свои плюсы и минусы и Антей не исключение, но работать здесь можно вполне нормально, как и во многих других крупных фирмах. Эта компания не дает много льгот и просто так денег не платит, но зато выплачивает их вовремя и соблюдает те договоренности, которые были при приеме сотрудника на работу. А отзывы типа: я была там на собеседовании год назад и мне не понравилось, поэтому компания отстой, я считаю несерьезными. Каждый ищет "свою компанию" и если с Антеем у вас отношения не сложились, то не стоит столь категорично судить о ней. На рынке труда куча компаний, которые задерживают зарплату по несколько месяцев, но при этом нанимают персонал и обещают золотые горы, и почему-то про них в этом форуме не пишут, зато Антей попал под раздачу по совершенно непонятной для меня причине.
    Алекса, я работала в вашей компании, к сожалению, как видно из отзывов, отношения с этой компанией не складываются у многих сотрудников. при мне там уволилось человек 5. да и те с кем общалась прям так и говорили что человек продержавшийся там более 6 месяцев - уже сторожила))) Бардак там у вас 100%. В коллективе много людей, и сотрудники часто меняются, отсюда -полное отсутствие какого-либо стержня и общего позитивного настроя. Кроме этого искусственно создается ситуация вечного прессинга и нервозности.

  12. Вверх #3751
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146

    По умолчанию Ac-Step

    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    кто то что то знает про фирму ас-степ?? чем то обувным занимаются.
    Работаю там в одном из подразделений. На днях завершился испытательный срок, взяли книжку. Мне очень нравится: отличный коллектив, хорошая з/п, КЗоТ, по праздникам - корпоративы, оплаченные фирмой, на День рождения сотрудника от фирмы обязательный подарок. Отпуск обязательный для всех 2 раза в год по 2 неделе: в декабре и в июне. В это время производство, офисы закрываются, и все отдыхают. Естественно, отпуск оплачивается.
    Компания производит и реализует обувную фурнитуру, рынок - b2b, существует более 10 лет, в своей отрасли - лидер в Украине. Кроме того, есть отдел ВЭД, который осуществляет продажи в Россию, Белоруссию, Румынию и т.д. Учредители хорошие, абсолютно адекватные. Не знаю там никого, кто хотел бы оттуда уйти. Это именно то место, где хочется работать и развиваться. Одно могу сказать: конкретно в моем подразделении люди безынициативные не задерживаются.

    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Занимаются таки да - обувными всякими прибамбасами - каблуки. подошвы... Компания на рынке уже давно. но требуются люди им постоянно - почему - не знаю...
    Потому что постоянно развиваются и расширяют в связи с этим штат. А на какие-то вакансии могут даже долго искать человека (знаю по отделу кадров нашего подразделения): выбирают весьма тщательно.

  13. Вверх #3752
    Новичок Аватар для Икс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    61
    OOO "Гавриловка" ТМ ""Гавриловские курчата"
    Вечные задержки по зарплате,нелепые штрафы,проблемы с КЗОТ (больничные,отпуска)....
    Последний раз редактировалось Икс; 06.02.2011 в 21:34.
    (с) люблюлюдей (с) Главное - не упустите главное !

  14. Вверх #3753
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Икс Посмотреть сообщение
    OOO "Гавриловка" ТМ ""Гавриловские курчата"
    Вечные задержки по зарплате,нелепые штрафы,проблемы с КЗОТ (больничные,отпуска)....
    Торговая марка "Гавриловские курчата" принадлежит холдингу "Агромарс". Уточните: ООО "Гавриловка" входит в этот холдинг или является их дилером? А то народ может подумать, что во всех "курчатах" такая ситуация.

    Кстати, задержки по з/п - понятие относительное (некоторые считают, что если ее выдали не 1-го числа, а 7-го или 10-го, то это жуткая задержка). Нелепость штрафов тоже субъективна (кто-то может считать нелепым штраф за опоздание на час или невыполнение поставленной задачи). Больничные и отпуска выплачиваются далеко не в каждой компании, так что этот вопрос надо просто уточнять перед поступлением. Ждем от Вас подробных разъяснений

  15. Вверх #3754
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    о USS security кто-то слышал?вроде охранная организация, а в инете инфы О
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  16. Вверх #3755
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    393
    А про Види Пальмира (Тойота) кто что слышал?

  17. Вверх #3756
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    Работаю там в одном из подразделений. На днях завершился испытательный срок, взяли книжку. Учредители хорошие, абсолютно адекватные. Не знаю там никого, кто хотел бы оттуда уйти. Одно могу сказать: конкретно в моем подразделении люди безынициативные не задерживаются.
    .
    Это на испытательном сроке уже известно, какие учредители, кто задерживается а кто нет? И что, у каждого подразделения свой отдел кадров? )))))))
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #3757
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3491
    Вот скажите, многие сталкиваются с тем что месяц испытательного срока работодатель не оформляет по трудовой, так сказать работаешь на птичьих правах без гарантии получения зарплаты вообще?
    Погуглила, по законам обязаны оформлять на 5-й день, даже ЧП. А столкнулась с этим в фирме "Экотаун групп".
    Odessa - USA

  19. Вверх #3758
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    А спросить об оформлении на собеседовании пробовали?
    Практикуют оформление по итогам испытательного срока многие компании, т.к. отчетностей и записей с этим связано очень много. Да и трудовые марать 2-3 неделями работы и увольнятся по несоответствию мало кто хочет.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #3759
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    По закону много чего обязаны , но это хорошо, что хоть через месяц оформят, а то ведь многие компании вообще не оформляют!
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  21. Вверх #3760
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Вот скажите, многие сталкиваются с тем что месяц испытательного срока работодатель не оформляет по трудовой, так сказать работаешь на птичьих правах без гарантии получения зарплаты вообще?
    Погуглила, по законам обязаны оформлять на 5-й день, даже ЧП. А столкнулась с этим в фирме "Экотаун групп".
    В основном,только белые фирмы оформляют с 1 дня.Белых фирм очень мало.А все остальные-кто как хочет.И через месяц-это очень хорошо. Очень часто оформляют спустя полгода-год.


Ответить в теме
Страница 188 из 541 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения