Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 189 из 541 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3761
    Посетитель Аватар для КЛюд
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    310
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    В основном,только белые фирмы оформляют с 1 дня.Белых фирм очень мало.А все остальные-кто как хочет.И через месяц-это очень хорошо. Очень часто оформляют спустя полгода-год.
    Это точно. Я шла на испытательный срок по Договору предоставления услуг(договор подряда), в котором сумма не указывается, в конце каждого месяца составляю Акт выполненных работ, который руководство может и не подписать и не дать ЗП. Вобщем договор составлен в пользу работодателя. Т.е. и договор не гарантирует оплату труда. До сих пор работаю по нему, уже 4-ый месяц (вместо 2-х), все кормят завтраками оформить.


  3. Вверх #3762
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    В основном,только белые фирмы оформляют с 1 дня.Белых фирм очень мало.А все остальные-кто как хочет.И через месяц-это очень хорошо. Очень часто оформляют спустя полгода-год.
    Если хорошая зарплата, то можно и поработать без оформления. А ради 1500 тысяч как-то не улыбается... Или я Галя балованна? ))))
    И никаких договоров сотрудничества тоже нет. Типа на слово должна верить. Фирме 3 недели.
    Odessa - USA

  4. Вверх #3763
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    Попросили поинтересоваться за такую компанию "Key market" "Ки Маркет" ООО , Интересует отзыв ...
    Заранее благодарен
    Последний раз редактировалось The Sicilian; 07.02.2011 в 16:51.
    Design & Business

  5. Вверх #3764
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Может телефон этой девушки разместить с продажей ноутбука за 10 гривен? ))) Блин, а про Жуковского, 17-ть знала. Вот бы кучу времени потеряла.
    Ооооооооооо.....Ришельевская,17. Что ж там все таки находиться? Меня туда пригласили на собеседование на должность помощник бухгалтера, типа руководитель некая Жемаева Алевтина Владимировна. Я спросила про з/п ....сказали просто отличные. Я сразу поняла, что это полная фигня какая то....и не поехала туда. Видимо и не ошиблась......
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  6. Вверх #3765
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    Ооооооооооо.....Ришельевская,17. Что ж там все таки находиться? Меня туда пригласили на собеседование на должность помощник бухгалтера, типа руководитель некая Жемаева Алевтина Владимировна. Я спросила про з/п ....сказали просто отличные. Я сразу поняла, что это полная фигня какая то....и не поехала туда. Видимо и не ошиблась......
    Тяньши продают. Сетевики. Тиенес групп еще себя называю тоже. Я должна была зайти во вор, постучаться в дверь с надписью "Союз Украина" сказать что я какой-то тетеньке и заполнить анкетку у охранника и ждать своего собеседования
    Odessa - USA

  7. Вверх #3766
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    ООООООООО...да " Союз Украина" мне назначали на 11-30. Слава Богу я не поехала. Я б наверное наговорила бы ей там лишнего...если б приехала устраиваться бухгалтером, а там какая то фигня сетевая...я ее ненавижу....и люди которые этим занимаются на вызывают у меня особого уважения(((((((((((
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  8. Вверх #3767
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    ООООООООО...да " Союз Украина" мне назначали на 11-30. Слава Богу я не поехала. Я б наверное наговорила бы ей там лишнего...если б приехала устраиваться бухгалтером, а там какая то фигня сетевая...я ее ненавижу....и люди которые этим занимаются на вызывают у меня особого уважения(((((((((((
    Пишут что там еще и тебе нахамить могут. Те еще буйные сетевики. Да, всегда нужно узнавать название фирмы и пробивать по форуму или Гуглу. Я тоже не поехала )))
    Odessa - USA

  9. Вверх #3768
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Пишут что там еще и тебе нахамить могут. Те еще буйные сетевики. Да, всегда нужно узнавать название фирмы и пробивать по форуму или Гуглу. Я тоже не поехала )))
    Я по гуглу посмотрела....там вообще непонятно что....а что ж такое Жуковского 22, тоже Тянь-ши это...их много что ли?
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  10. Вверх #3769
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Друзья! Скажите, кто работал в/с Перно Рикар Укр. Юг? Может кто то работал в Арда Трейдинг?

  11. Вверх #3770
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    Я по гуглу посмотрела....там вообще непонятно что....а что ж такое Жуковского 22, тоже Тянь-ши это...их много что ли?
    Это один и тот же дом ))) Сквозной какой-то.
    Odessa - USA

  12. Вверх #3771
    Новичок Аватар для LeNuShKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    64
    Подскажите кто-нибудь о компании Профитекс?

  13. Вверх #3772
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Добрый вечер.
    Хотелось бы всех предупредить насчёт сигарного дома "Фортуна".Если Вас приглашают туда на работу, будьте готовы: 1. к низкой зарплате; 2. ОГРОМНЫМ объёмам работы; 3. от Вас будут ждать, что Вы за короткий период времени целиком вникните в дела и взвалите на себя тот объём работы, который тянут специалисты, работающие там не один год. 4. А также сплетням, интригам, внешнему лоску и гнили внутри. В силу того, что в основном все руководители молодые и собственно стали руководителями буквально вчера, не стоит ожидать адекватного управления и вменяемости, чаще это не более чем раздутое самомнение и амбиции. Не хочу чернить все отделы, но в очень многих именно так.
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  14. Вверх #3773
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хотелось бы всех предупредить насчёт сигарного дома "Фортуна".Если Вас приглашают туда на работу, будьте готовы: 1. к низкой зарплате; 2. ОГРОМНЫМ объёмам работы; 3. от Вас будут ждать, что Вы за короткий период времени целиком вникните в дела и взвалите на себя тот объём работы, который тянут специалисты, работающие там не один год. 4. А также сплетням, интригам, внешнему лоску и гнили внутри. В силу того, что в основном все руководители молодые и собственно стали руководителями буквально вчера, не стоит ожидать адекватного управления и вменяемости, чаще это не более чем раздутое самомнение и амбиции. Не хочу чернить все отделы, но в очень многих именно так.
    А про какой именно отдел? Вы там работали или на собеседование приходили? Мне уже просто интересно, т.к. я к ним на собеседование ходила
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  15. Вверх #3774
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    все вопросы в личку
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  16. Вверх #3775
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Если хорошая зарплата, то можно и поработать без оформления. А ради 1500 тысяч как-то не улыбается... Или я Галя балованна? ))))
    И никаких договоров сотрудничества тоже нет. Типа на слово должна верить. Фирме 3 недели.
    А я бы за полтора лимона....
    думаю, и Вы просто кокетничаете
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #3776
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    А я бы за полтора лимона....
    думаю, и Вы просто кокетничаете
    Нет, не кокетничаю. Подруга пошла вот офис-менеджером в транспортную компанию, два месяца без оформления со ставкой 2500, после оформления 3200. Тут уже есть над чем подумать .
    А так, лучше что-то посерьезней поищу.
    Odessa - USA

  18. Вверх #3777
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Нет, не кокетничаю. Подруга пошла вот офис-менеджером в транспортную компанию, два месяца без оформления со ставкой 2500, после оформления 3200. Тут уже есть над чем подумать .
    А так, лучше что-то посерьезней поищу.
    включите Чувство Юмора
    что такое 3200 грн. по сравнению с 1500 тыс грн!
    а по-серъезному - повезло подруге! но, наверное, по знакомству...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #3778
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    включите Чувство Юмора
    что такое 3200 грн. по сравнению с 1500 тыс грн!
    а по-серъезному - повезло подруге! но, наверное, по знакомству...
    ))) Нет, через рекрутинговое агентство.
    Odessa - USA

  20. Вверх #3779
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    ))) Нет, через рекрутинговое агентство.
    Я уже давно в них перестала верить а она что-то платила, чтоб её устроили, можно поподробнее, через какое например?
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  21. Вверх #3780
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от Irivada Посмотреть сообщение
    Я уже давно в них перестала верить а она что-то платила, чтоб её устроили, можно поподробнее, через какое например?
    Я так поняла что они нашли её резюме на сайте и сами пригласили к себе на собеседование. Завтра узнаю название агенства.
    Odessa - USA


Ответить в теме
Страница 189 из 541 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения