Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 191 из 541 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #3801
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от ♥M♥A♥N♥G♥O♥ Посмотреть сообщение
    а что вы знаете про тренинговый центр Веда (его же еще бизнес-центром называют), занимается организацией семинаров, тренингов для компаний?????))
    Репутацию Веда имеет хорошую.
    По опыту - организация на высоком уровне, тренинги качественные, цены умеренные, в клиентах компании с именем.
    В общем, впечатление только положительные.
    Как работодатель ТЦ мне не знаком.


  3. Вверх #3802
    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    кто то что то знает про фирму ас-степ?? чем то обувным занимаются.
    в целом хорошо смотря кем идете- спрашивайте в личку
    Последний раз редактировалось яяяяяя; 12.02.2011 в 11:22.

  4. Вверх #3803
    Новичок Аватар для Икс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Торговая марка "Гавриловские курчата" принадлежит холдингу "Агромарс". Уточните: ООО "Гавриловка" входит в этот холдинг или является их дилером? А то народ может подумать, что во всех "курчатах" такая ситуация.

    Кстати, задержки по з/п - понятие относительное (некоторые считают, что если ее выдали не 1-го числа, а 7-го или 10-го, то это жуткая задержка). Нелепость штрафов тоже субъективна (кто-то может считать нелепым штраф за опоздание на час или невыполнение поставленной задачи). Больничные и отпуска выплачиваются далеко не в каждой компании, так что этот вопрос надо просто уточнять перед поступлением. Ждем от Вас подробных разъяснений
    1.ООО "Гавриловка" не принадлежит холдингу Агромарс,работают под их торговой маркой (франчайзинг),а по сути это отдельная фирма - дочерняя фирма Торгового Дома "Преображенский"
    2.Задержки бывают разные,обычно руководство вешает лапшу работникам -"Мы деньги перевели как положенно- это в банке задержки" ,хотя в банке не могут задержать начисление з.п на 2 и более недель...
    3.Нелепость штрафов состоит в том,что эти штрафы раскидываются на людей которые даже и не имеют к ним отношения,например штрафуют водителей,а штрафы также кидают и на грузчиков (перерасход бензина и т.д),может быть с точностью до наоборот.
    3.В трудовом договоре (те кто официально работает),четко прописанно и указанно про больничные и отпуска...Ничего не соблюдается...Если конечно скандал закатить,то может и выплатят...А потом сразу уволят..

    Вообщем: абсолютно непрофессиональное руководство,лживое и наглое,к людям относятся как к скоту...Хотя когда наступает ж....па по их вине,и надо перед президентом компании это скрыть,лижут то что наступило почти всем работникам,а потом,когда все нормально,об этом резко забывают...
    (с) люблюлюдей (с) Главное - не упустите главное !

  5. Вверх #3804
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    по этому посту #3762 так ничего и неизвестно?
    Design & Business

  6. Вверх #3805
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Люди! А кто что знает про "академию персонала"? Есть вакансия жирная но просят 150грн.+ 30% с первой з\п. Я в принципе не против, лиш бы не кидалово... Заранее всем спасибо.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  7. Вверх #3806
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Люди! А кто что знает про "академию персонала"? Есть вакансия жирная но просят 150грн.+ 30% с первой з\п. Я в принципе не против, лиш бы не кидалово... Заранее всем спасибо.
    если и мне вы заплатите 150 грн, я вам тож "такую жирную" вакансию предложу....
    кидалово на 90%.

  8. Вверх #3807
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    100% развод. у нормальных фирм договорённости с работодателями. а тут вообще никаких гарантий.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  9. Вверх #3808
    Частый гость Аватар для _Holly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    652
    Репутация
    336
    Знаю что уже неоднократно тут люди отписывались, но повторюсь: С медиахолдингом 100% в лучшую сторону ничего не изменилось за последнее время? Очень интересует.
    Блондинка это не цвет волос, это состояние души!
    Счастье привалило!!! )))

  10. Вверх #3809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    29
    Кто что знает о компании "Форекс Оптимум"? Это что-то типа Телетрейда или там действительно нужны фин консультанты?
    Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

  11. Вверх #3810
    Новичок Аватар для Indy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ashatanochka Посмотреть сообщение
    Ришельевская, 17 и Жуковского, 17 это один и тот же адрес. Там один дом просто адрес у них двойной. там же находиться офис Тяньши.
    это они и есть,просто Тяньши это Тиенс Групп и есть))
    я тебе не нравлюсь? не знаю чья это проблема,но точно не моя...

  12. Вверх #3811
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Lokator Посмотреть сообщение
    Кто что знает о компании "Форекс Оптимум"? Это что-то типа Телетрейда или там действительно нужны фин консультанты?
    Только трейдеры и что бы обязательно прошли курс обучения, стоимость - раньше было 500грн. но об этом вам скажут, как бы невзначай, вы ведь хотите гарантированно получать....ну очччень много денег))))
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  13. Вверх #3812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    29
    Так вот мне интересно, что будет после 500 грн...
    Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

  14. Вверх #3813
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Боится уйти - долго до этого работу искала. Плюс наверное амбиции - её там за полгода с офис-менеджера до руководителя отдела закупок сделали... К тому же она знает, что выручка есть, значит всё-таки ждёт выплаты. Кстати, там такая фишка - охранники директорами магазинов становятся)))
    Видать уходит ваша подруга, или увольняют. Они уже снова руководителя отдела закупок ищут. Причем каждый год ищут.

  15. Вверх #3814
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Люди! А кто что знает про "академию персонала"? Есть вакансия жирная но просят 150грн.+ 30% с первой з\п. Я в принципе не против, лиш бы не кидалово... Заранее всем спасибо.
    я вам лучше условия предложу 50 гр + 10% от первой зарплаты. 50 гривен сразу, остальное если возьмут ))))))
    кидалово на 95%

  16. Вверх #3815
    Новичок Аватар для Yogurt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Интересует информация о Smart Soft Group, вакансия юриста. Кто-то в курсе как там работается, оформление, есть ли задержки по з/п и т.д.?

  17. Вверх #3816
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Подскажите, кто знает, про ООО «Торговая Компания «Евротрейд»

  18. Вверх #3817
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Расскажите про Витмарк это реально такие зарплаты и соц пакет которые предлагают при добросовестной работе? или это больше замануха? Как там с зарплаты не задерживают, бензин оплачивают и амортизацию за авто?

  19. Вверх #3818
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Хочу поделиться впечатлениями о Грегори Арбер. Контора по горло в долгах, хотя деньги у хозяев в карманах есть, имхо зачем рассчитываться с долгами, пусть ждут пока бабло на нас пашет. Рассчитываются только с теми из за кого производство стать может, поставщики крупные, из сотрудников вроде вовремя рассчитываться только со швеями и работниками цеха да и тех на деньги кидают. Офисных сотрудников среднего звена кидают на лево и на право. Испытательный срок три месяца, потом обещают приподнять зарплату, обещают официальное оформление.
    Теперь правда, зарплату повысят когда посчитают нужным, это точно проверено мной лично, оформят на пол ставки а того и меньше типа на неполный рабочий день ну и там всякие бухгалтерские заморочки. О кстати о бухгалтерии гл. бух. Елена Петровна Отмахова, фамилия соответствует стилю работы, приходит всех дрючит, задаёшь вопрос ОТмахиваеться, мол сами должны знать чему вас только в универах учат, ну как налоги прятать или роботяг общитывать точно уж не учат уважаемая Елена Петровна. Да с уважаемой я переборщил, к ней и подойти то страшно, неряха и грязнуля, вам уже многие ваши коллеги по работе на мыло скинуться хотят.
    Далее при каждом антигерое всегда рядом этакий герой ушлёпок типа того шакала из маугли который всё время кричал Акелла промахнулся!!! , так вот и такой есть Боленко Лена. Эти две дамы всех из своего коллектива выживают, вот мол только мы можем разобраться в финансовых делах фирмы, а все остальные тупаки, поэтому только мы заслуживаем зарплату да побольшеее!!!! Кассир Варвара. ну прямо варвар какой то. С неполными тремя классами мнит себя особо важным сотрудником по особо важным финансовым вопросам, хазяева ау посодите её в кассе на цепь чтоб по офису не бегала а то может кого небудь своим интеллетом заразить.Вообщем люди думайте сами, на мой взгляд коллектив гнилой да и боссы не очень. За время моего прибывания там ушло человека четыре, не с одним не рассчитались.
    Последний раз редактировалось skreep_t; 17.02.2011 в 16:27.

  20. Вверх #3819
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    Да, я про Арбера, как о работодателе много подобного тоже слышал

    Хотя вещи у них отличные.
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  21. Вверх #3820
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17128
    Цитата Сообщение от Genderim Посмотреть сообщение
    Да, я про Арбера, как о работодателе много подобного тоже слышал

    Хотя вещи у них отличные.

    да, вещи у них хорошие ,и шьют по лекалам и размерам типа "гостовским" ...


Ответить в теме
Страница 191 из 541 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения