Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 198 из 541 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3941
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от kalamarl Посмотреть сообщение
    Епицентр-- сейчас как там ?(нач. отделов)
    Была там в конце лета на собеседовании, претендовала на вакансию маркетолога, проходила два собеседования - у зама Таировского Эпицентра, а потом у директора на 7-ом. Со своей колокольни мне не понравилось многое, но я как-то более-менее нашла этому оправдание, но то что на втором собеседовании директор всия Эпицентра в Одесской губернии прям на собеседовании хамил, грубил моему потенциальному начальнику,это было ужасно. При первом собесе сказали, что уровень з/п для них не проблема, а главный торговался за каждую сотню.Вообще общалась со знакомыми, что там реально политика "горлохватства", работа для ух..настоящих мужчин, как в армии ! ))))

    Цитата Сообщение от Afr0d1z1ak Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с компание "Мобилочка"?
    Какаие отзывы? На сколько честно поступают с персоналом?
    Если честно, то поступают адекватно, я сама там работала. Распри, как и в других магазинах по продаже мобильных и тд.., состоят в другом : выполнение плана продаж, из-за чего и зависит зарплата. План продаж часто завышается вышестоящим руководством в головном офисе, поэтому продавцам на местах нужно очень крутиться, чтобы его выполнять, а это значит работать,а не ваньку валять ))). Также зависит всё от прибыльности точки. Коллектив дружный, начальство адекватное, 70% начальства выросли из стажёров и продавцов.


  3. Вверх #3942
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Dimetradze Посмотреть сообщение
    кто расскажет про компанию хай-райз констракшнз как зарплаты условия?, а то у них что-то много вакансий появляется последнее время причем во всех отделах
    Как с партнерами -приятно работать-оперативно,ответственно,качественно,грамотный и доброжелательный коллектив

  4. Вверх #3943
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    больше с ними не работаю, и не советовала бы
    а можно узнать почему? что там?

  5. Вверх #3944
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Марципана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Случайно столкнулась с компанией Nu Skin. Немного смущает то, что я раньше о ней не слышала, а расписывают ее как чуть ли не 3-ю в мире. Может кто-то что-то слышал? Сталкивался?
    Очередной сетевой лохотрон. Уже третий год (как минимум) рассказывают, что они "только заходят на украинский рынок, поэтому у вас есть уникальная перспектива".

  6. Вверх #3945
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Очередной сетевой лохотрон. Уже третий год (как минимум) рассказывают, что они "только заходят на украинский рынок, поэтому у вас есть уникальная перспектива".
    И делают это пятый год подряд ))))))))))))
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #3946
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    а кто слышал о фирме Блэйд (колгейт, палмолив)?
    У них еще хорошая тема есть -строительные смеси Церезит и др. Могу сказать-в Блейде толковый здравомыслящий молодой директор,который начинал работать там с промоутера еще в 2003г.,нормальная регулярная без кидалова зарплата,работа не для ленивых,но реальная,смело можно идти работать

  8. Вверх #3947
    Посетитель Аватар для Марципана
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    341
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Очередной сетевой лохотрон. Уже третий год (как минимум) рассказывают, что они "только заходят на украинский рынок, поэтому у вас есть уникальная перспектива".
    Всмысле лохотрон? Зарплату не платят или результаты меньше ожидаемых?

  9. Вверх #3948
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Марципана Посмотреть сообщение
    Всмысле лохотрон? Зарплату не платят или результаты меньше ожидаемых?
    В смысле МЛМ.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #3949
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от lady.5 Посмотреть сообщение
    У них еще хорошая тема есть -строительные смеси Церезит и др. Могу сказать-в Блейде толковый здравомыслящий молодой директор,который начинал работать там с промоутера еще в 2003г.,нормальная регулярная без кидалова зарплата,работа не для ленивых,но реальная,смело можно идти работать
    да ладно)))от Вы заливаете, откуда всё "это" знаете???
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  11. Вверх #3950
    Посетитель Аватар для Марципана
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    341
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    В смысле МЛМ.
    Ну не всегда МЛМ - лохотрон

  12. Вверх #3951
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Алчик Посмотреть сообщение
    они наши давние партнеры
    а Вы тоже что-то знаете о фирме?о работе мерчеков?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #3952
    Посетитель Аватар для katreena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    66
    Кто что слышал про РОШЕН-ЮГ??? Что-то они никак торгового представителя с авто не найдут испытательный срок прошел и на воздух? я так понимаю..

  14. Вверх #3953
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от katreena Посмотреть сообщение
    Кто что слышал про РОШЕН-ЮГ??? Что-то они никак торгового представителя с авто не найдут испытательный срок прошел и на воздух? я так понимаю..
    Тут уже неоднократно обсуждали "незакрываемые" вакансии в компаниях FMCG. В таких компаниях торговых представителей не менее десяти на город, при этом редко кто задерживается долго на одном месте (кто-то растет до супервайзера, кто-то не удовлетворяет компанию, кто-то находит более теплое место и т.д.). В такой ситуации кадровику проще не прекращать поиск сотрудников независимо от того, есть ли в данный момент вакансия.

  15. Вверх #3954
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    кто слышал о фирме Леда (дистрибьютор бытовой химии), интересует работа мерчика
    Я там работаю два года,очень достойная компания по сравнению с предыдущими фирмами.Заработная плата достойная,ежемесячные премии и т.д. и т.п

  16. Вверх #3955
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Я там работаю два года,очень достойная компания по сравнению с предыдущими фирмами.Заработная плата достойная,ежемесячные премии и т.д. и т.п
    не смешите, а что скажите об идиотских штрафах?о хождении по расписанию?и о том, что всех уволили и теперь все работают не по книжке (ну те, кто остался, т.к. все разбегаются).и премия раз в квартал, но не всегда такая, как обещают.
    так что, не позорьтесь.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  17. Вверх #3956
    Посетитель Аватар для katreena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    тут лето грядет, и работа в конфетно-шоколадной отрасли становится очень неблагодарная. у меня знакомый работал по мелкой рознице, возил все это хозяйство в машине, лето, жара, все течет и тает, шоколад растекается грязными мазками по багажнику...((( т.е. не успел втюхать конфетки и они растеклись - сам их покупай и ешь). так что не советую. ну и вообще условия работы не ахти - постоянно собрания и тренинги, которые занимали у него все выходные.
    Спасибо за ответ буду иметь в виду.

  18. Вверх #3957
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Сообщение от lady.5
    У них еще хорошая тема есть -строительные смеси Церезит и др. Могу сказать-в Блейде толковый здравомыслящий молодой директор,который начинал работать там с промоутера еще в 2003г.,нормальная регулярная без кидалова зарплата,работа не для ленивых,но реальная,смело можно идти работать
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение

    да ладно)))от Вы заливаете, откуда всё "это" знаете???
    Сообщение от FLOWER SPICES
    кто слышал о фирме Леда (дистрибьютор бытовой химии), интересует работа мерчика

    Я там работаю два года,очень достойная компания по сравнению с предыдущими фирмами.Заработная плата достойная,ежемесячные премии и т.д. и т.п

    не смешите, а что скажите об идиотских штрафах?о хождении по расписанию?и о том, что всех уволили и теперь все работают не по книжке (ну те, кто остался, т.к. все разбегаются).и премия раз в квартал, но не всегда такая, как обещают.
    так что, не позорьтесь.

    Обо всем этом нам рассказали строители,которые никак не могут построить завод,нам котором Вы будете работать))))))

  19. Вверх #3958
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от lady.5 Посмотреть сообщение
    Сообщение от lady.5
    У них еще хорошая тема есть -строительные смеси Церезит и др. Могу сказать-в Блейде толковый здравомыслящий молодой директор,который начинал работать там с промоутера еще в 2003г.,нормальная регулярная без кидалова зарплата,работа не для ленивых,но реальная,смело можно идти работать

    Сообщение от FLOWER SPICES
    кто слышал о фирме Леда (дистрибьютор бытовой химии), интересует работа мерчика

    Я там работаю два года,очень достойная компания по сравнению с предыдущими фирмами.Заработная плата достойная,ежемесячные премии и т.д. и т.п

    не смешите, а что скажите об идиотских штрафах?о хождении по расписанию?и о том, что всех уволили и теперь все работают не по книжке (ну те, кто остался, т.к. все разбегаются).и премия раз в квартал, но не всегда такая, как обещают.
    так что, не позорьтесь.

    Обо всем этом нам рассказали строители,которые никак не могут построить завод,нам котором Вы будете работать))))))
    объясню, так уж и быть.
    очень много интересного узнаешь в коллективе)))особенно, проходя стажировку.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  20. Вверх #3959
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Марципана Посмотреть сообщение
    Ну не всегда МЛМ - лохотрон
    Неверный вывод. Не все лохотроны - МЛМ. Так - логичнее.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  21. Вверх #3960
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    а как в качестве работодателя фирма Витмарк-Украина, ООО СП. работа в бухгалтерии


Ответить в теме
Страница 198 из 541 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения