Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 206 из 541 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4101
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от VShef Посмотреть сообщение
    Ну если вы с мозгами, то когда уходили от туда то должны были слить себе всю базу клиентскую. И если вы работали на прямую с клиентами и они вас знают с хорошей стороны то любая компания возьмет вас с руками и ногами на работу. Так что устраивайтесь в другую компанию и забирайте туда клиентов, это будет самый большой удар по компании МИАЛ. Или просто разошлите клинтскую базу конкурентам.

    С директора вы ни чего не отсудите, вы же на видео все не снимали.
    согласен, самая лучшая месть - пройтись по всем его клиентам и заказчикам и попытаться перетянуть на себя.
    на сегодняшний день любая компания с руками и ногами заберет себе продажного с объемом от 20 контейнеров в месяц и больше на хорошую ставку, да и проценты предложить неплохие.

    зы. сам г-н Гончарук ведет себя неадекватно только с теми, кому платит деньги. с клиентами и заказчиками ведет себя нормально.


  3. Вверх #4102
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Так что про мироновский хлебокомбинат никто ничего не может рассказать?

  4. Вверх #4103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dimetradze Посмотреть сообщение
    Так что про мироновский хлебокомбинат никто ничего не может рассказать?
    Если речь идёт о "Мироновском хлебопродукте" (а речь идёт скорее всего именно об этой компании), то это один из лидеров АПК Украины, который начал экспорт курятины на Запад. Пробуйте, компания достойнейшая.

  5. Вверх #4104
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    кто работал/работает в ООО "Веста Сервис" - какие будут о них отзывы?
    какие там з/п

  6. Вверх #4105
    Новичок Аватар для Vodev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    Писали уже отзывы о Веста Сервис несколько раз, посмотрите. Помниться отзывы были очень плохие.

  7. Вверх #4106
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Vodev1l Посмотреть сообщение
    Писали уже отзывы о Веста Сервис несколько раз, посмотрите. Помниться отзывы были очень плохие.
    поиск выдал только этот пост https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&p=18750323&viewfull=1#post1 8750323 в этой теме, остальное все про бензин

  8. Вверх #4107
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    поиск выдал только этот пост https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&p=18750323&viewfull=1#post1 8750323 в этой теме, остальное все про бензин
    сразу скажу, что отзывов не знаю, но заметила, что дизайнера они уже четвертый месяц ищут. При этом в объявлении стоит пометка "Срочно"

  9. Вверх #4108
    Посетитель Аватар для Marineo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я в рекрутинговые агентства тоже верю. Сестра нашла хорошую работу через "Мегаполис Персонал"-ничего не платила,просто сбросила свое резюме на предложенную вакансию."Департамент ресурсов" тоже хвалят.А там,где деньги надо платить-это уже кадровые агентства,вот им я не доверяю.
    Еще у меня история была с "Развитие плюс".Я им резюме сбросила,они мне говорят-если устроитесь на работу,будете должны нам заплатить половину первой зарплаты.Через 2 дня я эту же вакансию нашла в интернете от работодателя- и звонила им уже напрямую.Получается,что они просто ищут вакансии в интернете,а выдают их так,как будто у них договор с работодателем.
    просто работодатели работают как с различными агентствами, так и в интернет выкладывают! Так же и агентство выкладывает свои вакансии! Главное что денег на перед не брали, ну а после трудоустройства, если нормальные условия можно 50% и заплатить (если не ошибаюсь, то в Развитии плюс они делят еще на 2 раза).

  10. Вверх #4109
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    кто работал/работает в ООО "Веста Сервис" - какие будут о них отзывы?
    какие там з/п
    Знаю что им инспектор кадров требуется, я отказалась сразу, знакомые сказали что даже на собеседование идти не стоит.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  11. Вверх #4110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Рекрутинговому агентству платит РАБОТОДАТЕЛЬ!!! А кадровому агентству соискатель! В этом и состоит их принципиальное различие!Поэтому если уж работодатель заплатил рекрутерам за их услуги,то брать деньги еще с соискателя -это называется развод.Более того,я не уверена,что работодатель в моей ситуации вообще обращался к рекрутерам-смысл им платить кому-то деньги,если они сами в состоянии найти себе сотрудника!

  12. Вверх #4111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    совсем изложенным Согласен. Но западные Компании которые работают в Украине подбирают сотрудников только через Рекрутинговые агентства ( естественно на первом этапе).

  13. Вверх #4112
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    Данный пост предоставлен в теме Черный список-работодатели. Предложенная мною информация - для искателей приключений!-) В МИАЛЕ полно приключений!.Недавно встретил человека, который поведал о последних новостях-))). ООО МИАЛ, в лице г-на Гончарука М.С. никак не может найти механика в гараж и юриста в офис. Люди после 3-5 дней нахождения в ООО МИАЛе просто не выходят больше на работу.-))
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    согласен, самая лучшая месть - пройтись по всем его клиентам и заказчикам и попытаться перетянуть на себя.
    на сегодняшний день любая компания с руками и ногами заберет себе продажного с объемом от 20 контейнеров в месяц и больше на хорошую ставку, да и проценты предложить неплохие.

    зы. сам г-н Гончарук ведет себя неадекватно только с теми, кому платит деньги. с клиентами и заказчиками ведет себя нормально.

  14. Вверх #4113
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    Классика!-))Для человека, который с клиентами общается - может быть. Однако...Речь идет не о контейнерных перевозках.
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    согласен, самая лучшая месть - пройтись по всем его клиентам и заказчикам и попытаться перетянуть на себя.
    на сегодняшний день любая компания с руками и ногами заберет себе продажного с объемом от 20 контейнеров в месяц и больше на хорошую ставку, да и проценты предложить неплохие.

    зы. сам г-н Гончарук ведет себя неадекватно только с теми, кому платит деньги. с клиентами и заказчиками ведет себя нормально.

  15. Вверх #4114
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    это вы сами себя скомпрометировали то шо гоголефф не доносил то шо ему положено было доносить
    Пусть будет так, но суть я думаю всем была ясна.

  16. Вверх #4115
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Вот еще одна уловка "кадровых агенств". Самое интересное, что я никуда ничего не отправляла))):

    " Ответ на запрос о наличии вакантного рабочего места.
    Отдел Кадров

    Здравствуйте!

    Вами было размещено резюме на сайте по поиску работы. В настоящее время, мы готовы рассмотреть Вашу заявку по интересующей Вас вакансии.
    Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам следует обратится по рабочему телефону: (070)345-00-36, в Отдел кадров, с 9.00 до 18.30.
    Без Вашей заинтересованности, Ваша заявка далее рассмотрена не будет. Центральный офис в Днепропетровске. Представительства и Филиалы по Украине.

    _ _

    С уважением,
    Наталья, менеджер по кадрам
    раб. тел.(070)345-00-36.
    Отдел кадров

    _ _

    Получить необходимую информацию и задать свои вопросы, относительно интересующей Вас работы,
    можно по телефону Отдела кадров. Номер доступен абонентам стационарной связи.
    Звонок платный. Стоимость, согласно тарифов вашего оператора.

    УВАГА! Це повідомлення містить інформацію, призначену для певної особи та певних цілей.
    Якщо Ви не є особою, до якої призначена ця інформація, видалите це повідомлення."
    Фотография - зеркало души!

  17. Вверх #4116
    Постоялец форума Аватар для Старенький Котик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессаМама
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    596
    есть ли отзывы о "Аква Сервис" -доставка питьевой воды

  18. Вверх #4117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    44
    Репутация
    2

    По умолчанию В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О ФОРТУНЕ

    Добрый день все. Готов в большей мере подтвердить все то, что сказала DjessyKa. Работаю в компании сам. Могу сказать, что интриги и чрезмерная лесть очень любима многими руководителями отделов.
    Народ самое главное, что первое впечатление о компании почти один позитив, все хорошо, только со временем ты уведешь всю подноготную и тебе станет мерзко. Ощущение, что в компанию руководящий состав берут тех, кто ну уж очень хорошо умеет лизать (сами знаете что). Говорят коллективе в компании, на самом деле его почти нет, есть отдельные нормальные люди и очень много «Самохваловых». В большинстве своем, людям наплевать на результат и развитие компании, многие просто отсиживают жопа часы. Проявить себя как специалиста почти не возможно, либо ты делаешь так как сказали либо если ты прав то тебе объясняют в определенной форме «типа знай свое место». Этот касается даже топ менеджеров компании, да не всех но немало таких жопа лизов там собрано, и они как микробы в мокром месте хорошо себя чувствуют.Часть из них не виновата в этом, просто когда они думали что они проявят себя и работали на результат в последствии никто этого мало того что не оценил ну и не заметил вовсе. К сожалению, по многим из сотрудников это просматривается тенденцией, неуважения и не желания поощрять развитее сотрудников, ведь это придумал не руководитель, а все го лишь ты сам.
    Готовы зачастую брать кого угодно, на руководящие посты, тех, кто мало приносит пользы компании. СТРАННО, что хозяева не знает этого, ведь большинство простых сотрудников об этом постоянно шушукаются.
    Действительно хорошие зарплаты получают там только избранные, пройти выше и повысить свой уровень, мало кому удается, просто зачастую не дают.
    Народ контора вроде и монополист, но хилая, нет жизни в ней сильно много дерьма к сожалению.
    Почему пока я работаю тут – да просто пришел сюда и думал, ведь это монстр, а не компания, какие перспективы роста и Т.Д. но я очень ошибся. Сейчас просто как многие, ничего не делаю, решаю свои вопросы и задумался о другом месте работы. Возможно, оно будет тоже с интригами, тоже будут жопа лизы, но думаю, точно их будет в разы меньше, и там будет возможность развиваться.
    А если честно то задумался о новом месте, когда прочитал письмо одного крымского сотрудника, вот чувак зажог и прошелся по многим ТОП – менеджерам ух как он всем высказал о накипевшем. Зачастую обещают одно а выходит другое, и по деньгам так же.
    А тем, кто пишет, что компания очень хорошая, советую еще раз прочитать письмо человека из крымского региона, там много правды, думаю 90% а остальное эмоции. -))
    Последний раз редактировалось krimchanen; 13.04.2011 в 15:34.

  19. Вверх #4118
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Ну и где прочитать это письмо? Неважна контора..просто заинтриговало данное письмо...охота глянуть...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #4119
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    В большинстве своем, людям наплевать на результат и развитие компании, многие просто отсиживают жопа часы. )))))

    это ключевая фраза, так во все частных компаниях, абсолютно))))

  21. Вверх #4120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    44
    Репутация
    2
    Langust - не могу выложить письмо очень круто написано, и с фамилиями многих людей. Но могу сказать, что в том числе упомянуты и генеральный менеджер и ее брат и еще куча людей.
    yjatktn – Возможно и так но я работал в компаниях где общий процент все же был далеко не такой негативный как в ФОРТУНЕ. Не было столько (сами знаете что) лизов. И хозяева поощряли тех кто развивает контору а тут ощущения, что поощряют стукачей и жопа лизов.


Ответить в теме
Страница 206 из 541 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения