Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 208 из 541 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4141
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Лучше мониторить как сайты рекрутингов, так и сайты трудоустройства - в этом секторе много киевских агентств подыскивают специалистов.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


  3. Вверх #4142
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Подскажите, Хай райз какие отзывы? Знакомый просил узнать...вроде юрист нужен.

  4. Вверх #4143
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376

    По умолчанию насчет Фортуны

    Вот почитала отзывы, и если честно- основное в них правда...работала в этой компании пару лет- и действительно очень бесит то, что чтобы работать- надо уметь хорошо лизать, столько интриг и лицимерства- больше не встречала... Человеку, что имеет свое мнение,- там не выжить...будь серой массой, не высовывайся- и все будет гуд...)))
    Смешит другое, что фирма тратит тысячи на типа свою службу безопасности и корпоративный дух- а ее сотрудники просто ложат на нее!!!!)))
    Объемы таки да огромные, требования серьезные, но и зп не самые низкие...зато декларируемый соц пакет и корпоративный пакет- это иллюзия...находят причины его не давать...
    Лично я, не советовала бы...

  5. Вверх #4144
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Кто-то что-то слышал о "Концерн Хлібпром" ???
    По поисковику ничего на нашёл...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #4145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Подскажите, Хай райз какие отзывы? Знакомый просил узнать...вроде юрист нужен.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=831899

  7. Вверх #4146
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Maliwki Посмотреть сообщение
    Вот почитала отзывы, и если честно- основное в них правда...работала в этой компании пару лет- и действительно очень бесит то, что чтобы работать- надо уметь хорошо лизать, столько интриг и лицимерства- больше не встречала... Человеку, что имеет свое мнение,- там не выжить...будь серой массой, не высовывайся- и все будет гуд...)))
    Смешит другое, что фирма тратит тысячи на типа свою службу безопасности и корпоративный дух- а ее сотрудники просто ложат на нее!!!!)))
    Объемы таки да огромные, требования серьезные, но и зп не самые низкие...зато декларируемый соц пакет и корпоративный пакет- это иллюзия...находят причины его не давать...
    Лично я, не советовала бы...
    Это что например? Что предлогали и не давали?

  8. Вверх #4147
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Подскажите, Хай райз какие отзывы? Знакомый просил узнать...вроде юрист нужен.
    я и моя знакомая там были на собеседовании - у нас абсолютно противоположное впечатление сложилось об этой компании, у меня очень плохое, а у нее отличное, так что самому нужно идти на собеседование и составить свое личное впечатление о компании и хотите ли вы там работать, хотя отзывов в и-нете очень много плохих и единицы пишут хорошо

  9. Вверх #4148
    Новичок Аватар для LeNuShKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Неужели Володя Бекеш взялся за ум (во что, конечно, верица с боооольшим трудом)? Или нанял пиар-менеджера?

    Все, что выше написано, надо делить на 12 в лучшем случае.

    Одно "название" - ФПХ (сиречь финансово-промышленный холдинг) - смешит _нормальных_ людей. Скажите на милость - где там финансы и промышленность? Вове до ФПХ как от мелитопольского базара до NYSE.
    Смею с Вами не согласиться))
    Володя Бекеш никогда не был глупым человеком чтобы "наконец-то браться за ум", по той простой причине, что глупый человек не сможет практически с нуля создать такую крупную компанию и качественно руководить ею в течении почти уже 20-ти лет. Может немного импульсивен и не достаточно воспитан - да, но не глуп - это точно.
    Во-вторых, он ведь не единственный руководитель этой компании. Почему вы ничего не говорите о втором учредителе?
    Николай Николаевич, на мой взгляд, вообще идеальный руководитель. Я не работаю в этой фирме уже почти год, но до сих с удовольствием их вспоминаю. Редкие люди.

  10. Вверх #4149
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Это что например? Что предлогали и не давали?
    Знаю разные случаи...и что от беременных избавлялись разными способами, и что отпуск- не месяц как оглашали на собеседовании- а 2 недели, и с больничными куча лаж, и с совмещением - когда пашеш за 3-их - а получаешь стандартно...)))) Я думаю, что такое в многих фирмах- но после таких работ, начинаешь по настоящему ценить нормальные, человеческие фирмы...)))
    Дорогу осилит идущий...))))

  11. Вверх #4150
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    А кто такие как работодатели Всеукраинский академический союз???
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  12. Вверх #4151
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    какие будут отзывы о "Маррион"? гостиница на 10 фонтана
    Не знаю, как о работодателе... Был один раз, как посетитель, в этой 3-звездочной гостинице - у нас в Харькове такими обычно 4 или 5 звездочные кличут Хорошая гостиница.
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  13. Вверх #4152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Maliwki Посмотреть сообщение
    Знаю разные случаи...и что от беременных избавлялись разными способами,
    Для этого есть суд. В одной фирме (знаю из личного опыта) уволили женщину, причем уволили по делу и работать не хотела и бензин тырила. Женщина через пару месяцев притащила справку, что была в тот момент беремена и ее не имели право увольнять. Ее послали, она обратилась в суд и суд обязал фирму выплачивать ей зарплату (есествено офиц. часть).

  14. Вверх #4153
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Ronny_73 Посмотреть сообщение
    Для этого есть суд. В одной фирме (знаю из личного опыта) уволили женщину, причем уволили по делу и работать не хотела и бензин тырила. Женщина через пару месяцев притащила справку, что была в тот момент беремена и ее не имели право увольнять. Ее послали, она обратилась в суд и суд обязал фирму выплачивать ей зарплату (есествено офиц. часть).
    А уволили ее по какой статье? Если она тырила бензин, то надо было предложить ей выбор - или подается заявление в милицию, или она пишет заявление по собственному.

  15. Вверх #4154
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    А уволили ее по какой статье? Если она тырила бензин, то надо было предложить ей выбор - или подается заявление в милицию, или она пишет заявление по собственному.
    Там не такие размеры были, чтоб в милицию подавать. Да и кроме бензина было делов. По какой статье не знаю.

  16. Вверх #4155
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    А кто такие как работодатели Всеукраинский академический союз???
    я была у них на собеседовании. Сказали, что им срочно нужен переводчик, прямо завтра, дали перевести пол странички текста с англ. Я попросила, чтобы как-то ответили даже в случае негативного решения, хоть эл.письмом. Через пару дней написали, что перевод получен, но ещё не проверен, обещали сообщить о рез-тах. сообщают до сих пор с января.
    видела, что они опять объявление повесили, ну всё как обычно.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  17. Вверх #4156
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    я была у них на собеседовании. Сказали, что им срочно нужен переводчик, прямо завтра, дали перевести пол странички текста с англ. Я попросила, чтобы как-то ответили даже в случае негативного решения, хоть эл.письмом. Через пару дней написали, что перевод получен, но ещё не проверен, обещали сообщить о рез-тах. сообщают до сих пор с января.
    видела, что они опять объявление повесили, ну всё как обычно.
    Ну видно до сих пор ищут Ваш перевод, и заодно нового переводчика!)))
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  18. Вверх #4157
    Посетитель Аватар для Rekruting
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    34
    Подскажите, плиз, как обстоят дела в "Мироновском хлебопродукте", филиал в Одессе. Задолженности по з/п, условия? Есть ли на форуме кто то, кто там работал?

  19. Вверх #4158
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    http://vnutri.org - сабжевый ресурс.
    Последний раз редактировалось El Comandante; 26.04.2011 в 15:55.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #4159
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    какие будут отзывы от ЧП "наше дело" на бугаевской? - рук-ль Андрей Федорович

  21. Вверх #4160
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    Клуб "ОРОБОРО" - это тянь ши очередное?


Ответить в теме
Страница 208 из 541 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения