Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 214 из 541 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4261
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Edelvays Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о "Витмарк"? Вакансия - менеджер-аналитик отдела логистики
    Витмарк = Джаффа (соки), сам там не работал, брат работал, торговым представителем, в начале зарабатывал под 2тыс. у.е. потом руководство сменилось, и все только "своим", в принципе, как логисту, больше ставки вы не заработаете, расти там некуда, но есть неплохие системы мотивации и обучения персонала. Вообщем как по мне вариант на 2 из 5.


  3. Вверх #4262
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Aliceland Посмотреть сообщение
    Те кто работал и работает в журнале Gazzetta, пожалуйста высказывайте свое мнение. С нами поступают не честно, и мы этого не заслуживаем, а еще больше не хотим, чтобы кто-то еще пострадал точно так же как мы.
    Спасибо, что отписались тут! Буквально недавно рассматривала их вакансию

  4. Вверх #4263
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    Спасибо, что отписались тут! Буквально недавно рассматривала их вакансию
    как показывает жизненный опыт, любые работодатели из сферы рекламы, которые занимаются холодными продажами и предлагают размещение в справочниках, каталогах или инфопорталах, сейчас переживают кризис сильнее всего. поставьте себя на место рекламодателя - вы бы разместили рекламу в этом издании, на этом сайте и др.? вот и приходится с одной стороны выдумывать золотые горы, чтобы найти соискателя, работающего за копейки и выполняющего план продаж, а с другой стороны - сотруднику надо прозванивать в день огромное количество возможных рекламодателей, чтобы заарканить 1-2 лохов. и кстати, план продаж еще никто не отменял. есть план - есть %, нету плана - нету и %, потому что в изданиях такого рода ставка не предусмотрена
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  5. Вверх #4264
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    кто-то собеседовался в компании Автоволис? уж слишком они мутные - куча объявлений на разные вакансии, но нигде нет адреса или хотя бы телефона контактного лица. для детального ознакомления необходимо зайти на их сайт, а там из информации только одна возможность отправить эл. письмо. отправляла запрос - никакой реакции. может что-то знаете об них )) да и сайт странный www.автоволис.clan.su clan.su - это что вообще такое? ни гугл ни 2гис о компании не знают. такое чувство, что очередной развод.
    Последний раз редактировалось Сукияки; 01.06.2011 в 09:14.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  6. Вверх #4265
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    кто слышал о компании " Первая украинская компания" находятся они на Прохоровской 28 бытовая химия и средства гигиены. ничего не могу про них найти. Может кто-то знает и расскажет как там зарплаты и условия работы.

  7. Вверх #4266
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Dimetradze Посмотреть сообщение
    кто слышал о компании " Первая украинская компания" находятся они на Прохоровской 28 бытовая химия и средства гигиены. ничего не могу про них найти. Может кто-то знает и расскажет как там зарплаты и условия работы.
    мальчиков - девочек, что ходят с косметикой по офисам - видели? можете пополнить их ряды
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  8. Вверх #4267
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    мальчиков - девочек, что ходят с косметикой по офисам - видели? можете пополнить их ряды
    ооооо, к нам сегодня такая приходила))) настоящий крем Гарниер по 20 грн)))) я ухахатывалась))) а наши девочки смотрели.. честно, была в шоке))) один крем узрела просроченный.. до января этого года)
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  9. Вверх #4268
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    кто-то собеседовался в компании Автоволис? уж слишком они мутные - куча объявлений на разные вакансии, но нигде нет адреса или хотя бы телефона контактного лица. для детального ознакомления необходимо зайти на их сайт, а там из информации только одна возможность отправить эл. письмо. отправляла запрос - никакой реакции. может что-то знаете об них )) да и сайт странный www.автоволис.clan.su clan.su - это что вообще такое? ни гугл ни 2гис о компании не знают. такое чувство, что очередной развод.
    Думаю, что к самой компании Автоволис объявления никакого отношения не имеют.
    Звонила как-то по их вакансии, перенаправили на платный телефон, туда уже не совалась.
    Ясно - развод.
    Тоже недавно было с Ле Туаль, вроде и фирма солидная, да это тоже был развод(((.
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  10. Вверх #4269
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от ♥M♥A♥N♥G♥O♥ Посмотреть сообщение
    ооооо, к нам сегодня такая приходила))) настоящий крем Гарниер по 20 грн)))) я ухахатывалась))) а наши девочки смотрели.. честно, была в шоке))) один крем узрела просроченный.. до января этого года)
    нет, это немного не то. Эти ребята продают свою продукцию, то есть сделанную для Первой украинской компании и она неплохого качества - можно сказать, такого же, как и Имидж. Но работа... - вот эти методы "прямых продаж"....это на любителя. То есть, я не спорю, есть люди, которым это и нравится и у которых получается легко это все продавать. Мне носила имиджевскую косметику девочка такая милая, она всегда помнила, что у меня когда должно заканчиваться, и мне это нравилось. Но - я бы так работать не смогла.
    То есть, компанию занести в черный список я не могу - обычная компания, работающая еще по старинке.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #4270
    Новичок Аватар для trov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    84
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите плз, кто-то слышал о вакансиях в компанию SOCAR (сеть заправок)? набирают ли они сотрудников
    Господа,никто не в курсе?

  12. Вверх #4271
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Есть в теме кадровики, отзовитесь, плиз.

  13. Вверх #4272
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    нет, это немного не то. Эти ребята продают свою продукцию, то есть сделанную для Первой украинской компании и она неплохого качества - можно сказать, такого же, как и Имидж. Но работа... - вот эти методы "прямых продаж"....это на любителя. То есть, я не спорю, есть люди, которым это и нравится и у которых получается легко это все продавать. Мне носила имиджевскую косметику девочка такая милая, она всегда помнила, что у меня когда должно заканчиваться, и мне это нравилось. Но - я бы так работать не смогла.
    То есть, компанию занести в черный список я не могу - обычная компания, работающая еще по старинке.
    Спасибо большое за отзыв. теперь понятно что это такое.))))

  14. Вверх #4273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    Есть в теме кадровики, отзовитесь, плиз.
    есть, отзываюсь

  15. Вверх #4274
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Енто капец в ценральном рэсе одни взяточники!!

  16. Вверх #4275
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Nikolaj2010 Посмотреть сообщение
    Енто капец в ценральном рэсе одни взяточники!!
    это к чему?

  17. Вверх #4276
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Nikolaj2010 Посмотреть сообщение
    Енто капец в ценральном рэсе одни взяточники!!
    ))))))))))))))))))))) я вам больше скажу, они везде, они нас атакуют)))))))))))
    извините, что не по теме ну больно этот пост понравился)))))

  18. Вверх #4277
    Новичок Аватар для Масипусечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    45
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    вакансия юрист?)
    моя подруга ушла оттуда...работать сложно

  19. Вверх #4278
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Масипусечка Посмотреть сообщение
    моя подруга ушла оттуда...работать сложно
    вот и я о том же

  20. Вверх #4279
    Новичок Аватар для Nata Sha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Никто не слышал об агентстве "NOMER ОДИН"?
    Занимается по идее вывесками. Очень сомнительная контора. Пришла устраиваться на вакансию дизайнера. На собеседовании сразу сунули заполнить анкету, а там, мама родная, всё что надо и что не надо!!!!! Паспортные данные(все, серия, номер, выдан, прописка...), налоговый номер, перечислить ФИО ближайших родственников, где живут и где работают, ФИО начальника с предыдущего места работы и его телефон, все учебные заведения, включая школу; данные о смене фамилии, с какой на какую и по какой причине; национальность, был ли осужден, если был, то по какой статье. Короче, выложи им ВСЁ, всю конфиденциальную информацию.

    Я естессно не дура, ничего лишнего писать не стала, поэтому заполнила меньше чем наполовину. Дядька, который сидел напротив меня, нагло дымя у меня перед лицом спросил: "А это для кого написано? Нет что ли ближайших родственников?" Я ему:"А зачем?" На что он берет нервно разрывает мою анкету и приговаривает: "Всё, вы нам не подходите!" Я тут же встаю, прощаюсь и всё, гуд бай.

    Никто ли не слышал, шо за шарашка такая?

  21. Вверх #4280
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Nata Sha Посмотреть сообщение
    Никто не слышал об агентстве "NOMER ОДИН"?
    Занимается по идее вывесками. Очень сомнительная контора. Пришла устраиваться на вакансию дизайнера. На собеседовании сразу сунули заполнить анкету, а там, мама родная, всё что надо и что не надо!!!!! Паспортные данные(все, серия, номер, выдан, прописка...), налоговый номер, перечислить ФИО ближайших родственников, где живут и где работают, ФИО начальника с предыдущего места работы и его телефон, все учебные заведения, включая школу; данные о смене фамилии, с какой на какую и по какой причине; национальность, был ли осужден, если был, то по какой статье. Короче, выложи им ВСЁ, всю конфиденциальную информацию.

    Я естессно не дура, ничего лишнего писать не стала, поэтому заполнила меньше чем наполовину. Дядька, который сидел напротив меня, нагло дымя у меня перед лицом спросил: "А это для кого написано? Нет что ли ближайших родственников?" Я ему:"А зачем?" На что он берет нервно разрывает мою анкету и приговаривает: "Всё, вы нам не подходите!" Я тут же встаю, прощаюсь и всё, гуд бай.

    Никто ли не слышал, шо за шарашка такая?
    В некоторых компаниях кадровики старой закалки используют анкеты, составленные по образцу еще советских анкет, а там это все указывалось.


Ответить в теме
Страница 214 из 541 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения