Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 221 из 541 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4401
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,212
    Репутация
    26704
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Кто-то сталкивался с проектом "Работа и Учёба в Германии" ?

    Просят отправить такую информацию:

    1. Копия паспорта
    2. Копия диплома и приложения к диплому с указанием оценок и количества часов обучения
    3. Копия водительских прав , если есть
    4. Фамилия, Имя родителей и место настоящего проживания
    5. Копия контрактов со всеми работодателями или копия трудовой книжки
    6. Подробное резюме с фотографией
    на форуме есть п-ль с ником Ветер в поле- она сейчас в Германии по какой-то учебной программе, обратитесь для верности к ней
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  3. Вверх #4402
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Доллии Посмотреть сообщение
    Фирма Французский хлеб.Цех на Дальницкой 50.Кафе на Ришельевской 64.Хозяин Вова Куцый жена Вика.Набирают людей заведомо зная что зарплату платить не будут.Под любыми предлогами не выплачивают.Могут набирать -барменов пекарей кондитеров водителя.Люди уходят от этого работадателя с не выплаченной зарплатой за 1.5-2 месяца.
    "Французский хлеб" или "Итальянский хлеб"?
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  4. Вверх #4403
    Посетитель Аватар для Доллии
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    92
    Французский хлеб

  5. Вверх #4404
    Посетитель Аватар для Nataaliii
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    426
    Репутация
    54
    кто что слышал о сигаретных складах фирмы МЕГАПОЛИС УКРАИНА?

  6. Вверх #4405
    Новичок Аватар для vasilisa-lav
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    предприятие ИПГ Мастер кто работает или работал оставте отзывы очень интересно , заранее всем спасибо .

  7. Вверх #4406
    Новичок Аватар для Hrisantema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    145

    По умолчанию Мегаполис-Украина

    Цитата Сообщение от Nataaliii Посмотреть сообщение
    кто что слышал о сигаретных складах фирмы МЕГАПОЛИС УКРАИНА?
    Муж пытался работать.....
    :Кидалово сплошное: вместо обещанного 8-часового раб. дня - 18-часовой, вместо обещанной з/п 3000 на самом деле 1500, а остальное по их настроению, раздевалки нет, туалет в 400 м от склада, не говоря о том, что добираться далеко и неудобно.......
    Так что добро пожаловать в ад....

  8. Вверх #4407
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Попросила узнать подруга за группу изданий "Город". Работа корректором. Что скажите? Находятся на Таирова (Клюшка). Оформляют ли официально?
    Ну, я в ГОРОДЕ 5 лет работаю, оформили официально через погода после начала работы, все в нашем отделе тоже оформлены
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  9. Вверх #4408
    Новичок Аватар для BudweiserUA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    кто-то что-то знает про службу охраны "расомаха", офис на гайдара 13 находится?

  10. Вверх #4409
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    есть отзывы о компании Марко ЛТД? им требуется бухгалтер

  11. Вверх #4410
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    есть отзывы о компании Марко ЛТД? им требуется бухгалтер
    Марко или таки Маркони?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  12. Вверх #4411
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    МАРКО ЛТД

  13. Вверх #4412
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Работодатели шарлатаны

    По опыту моих знакомых могу предоставить свой список черных работодателей:Торговый дом Лино.Моя подруга сбежала на второй день стажировки где это видано чтобы админ.не могла даже на 5 мин. присесть в течении раб.дня.2 Арома-Интер (зарплата мизер и платят когда как)3.Холдинг 100% знакомая работала бухгалтером ушла после стажировке не заплатили вообще.3.Здоровый Дом - платят еле ели.Подруга проработала 1 месяц уже прошло 2 не заплатили....Если огласить список всех кто не хочет платить а только хотят чтобы работали форума не хватит.А самое гумманное для бессовестных работодателей ----.Пару лет тюрьмы пусть бы знаюшие люди научили что бывает с теми кто крысятничает........

  14. Вверх #4413
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    А вообще Бог всем судья.Каждый платит в этой жизни за свои поступки.

  15. Вверх #4414
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Сталкивалась
    Я туда пришла на вакансию "Бухгалтер".
    Отдел кадров оставил положительное впечатление,но главный бухгалтер
    Я понимаю,что человек проработал там 10 лет,но это не дает ей права так по - хамски относиться к людям.
    В общем,ничего не объяснив(ни на какой участок нужен бухгалтер,ни ЗП....)сказала,чтобы выходила на стажировку,а там видно будет...( и по субботам тоже).
    Естественно,я туда не пошла
    Остерегайтесь вакантной должности "БУХГАЛТЕР" в ТГ "Фортуна" и Сигарный Дом Фортуна, отношение главного бухгалтера к сотрудникам бухгалтерии оставляет желать лучшего. Зарплаты мизерные по соотношению к требованиям и выполняемым обязанностям. Карьерный и материальный рост ОТСУТСТВУЮТ. Не ведитесь на красивые рассказы о добром и светлом будущем в компаниях ТГ "Фортуна" и Сигарный Дом Фортуна.

  16. Вверх #4415
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хотелось бы всех предупредить насчёт сигарного дома "Фортуна".Если Вас приглашают туда на работу, будьте готовы: 1. к низкой зарплате; 2. ОГРОМНЫМ объёмам работы; 3. от Вас будут ждать, что Вы за короткий период времени целиком вникните в дела и взвалите на себя тот объём работы, который тянут специалисты, работающие там не один год. 4. А также сплетням, интригам, внешнему лоску и гнили внутри. В силу того, что в основном все руководители молодые и собственно стали руководителями буквально вчера, не стоит ожидать адекватного управления и вменяемости, чаще это не более чем раздутое самомнение и амбиции. Не хочу чернить все отделы, но в очень многих именно так.
    Остерегайтесь вакантной должности "БУХГАЛТЕР" в ТГ "Фортуна" и Сигарный Дом Фортуна, отношение главного бухгалтера к сотрудникам бухгалтерии оставляет желать лучшего. Зарплаты мизерные по соотношению к требованиям и выполняемым обязанностям. Карьерный и материальный рост ОТСУТСТВУЮТ. Не ведитесь на красивые рассказы о добром и светлом будущем в компаниях ТГ "Фортуна" и Сигарный Дом Фортуна.

  17. Вверх #4416
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Если огласить список всех кто не хочет платить а только хотят чтобы работали форума не хватит
    Надеюсь, когда-то надоест так "жить" работодателям.
    Ведь не так уж удобно через разное время искать сотрудника.
    Да и тот, кто остаётся в списке работников, стараться явно не будет.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  18. Вверх #4417
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    По опыту моих знакомых могу предоставить свой список черных работодателей:Торговый дом Лино.Моя подруга сбежала на второй день стажировки где это видано чтобы админ.не могла даже на 5 мин. присесть в течении раб.дня.2 Арома-Интер (зарплата мизер и платят когда как)3.Холдинг 100% знакомая работала бухгалтером ушла после стажировке не заплатили вообще.3.Здоровый Дом - платят еле ели.Подруга проработала 1 месяц уже прошло 2 не заплатили....Если огласить список всех кто не хочет платить а только хотят чтобы работали форума не хватит.А самое гумманное для бессовестных работодателей ----.Пару лет тюрьмы пусть бы знаюшие люди научили что бывает с теми кто крысятничает........
    Я работата в Ароа Интер, мне платили все вовремя и ту зарплату, на которую договаривалась, тоесть не обманули ни капельки. Я проработала меньше года правда, ушла по другим обстоятельствам, но на счет финансов никаких претензий к фирме.

  19. Вверх #4418
    Частый гость Аватар для Rico
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    500
    Репутация
    636
    Подскажите пожалуйста про интернет-магазин белья Алиса )) Сегодня иду на собеседование, но помнится мне, что они весной этого года уже вывешивали вакансию менеджера.

  20. Вверх #4419
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    По опыту моих знакомых могу предоставить свой список черных работодателей:Торговый дом Лино.Моя подруга сбежала на второй день стажировки где это видано чтобы админ.не могла даже на 5 мин. присесть в течении раб.дня.2 Арома-Интер (зарплата мизер и платят когда как)3.Холдинг 100% знакомая работала бухгалтером ушла после стажировке не заплатили вообще.3.Здоровый Дом - платят еле ели.Подруга проработала 1 месяц уже прошло 2 не заплатили....Если огласить список всех кто не хочет платить а только хотят чтобы работали форума не хватит.А самое гумманное для бессовестных работодателей ----.Пару лет тюрьмы пусть бы знаюшие люди научили что бывает с теми кто крысятничает........
    +1
    "Все проходит и это пройдет"

  21. Вверх #4420
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    А что известно про сувенирную фабрику "Golden fox", что на переулке Чапаева, 5 ?
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ


Ответить в теме
Страница 221 из 541 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения