Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 224 из 541 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4461
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Менеджер по работе с клиентами. А в чем разница?
    ну, как вам сказать.... менеджер по работе с клиентами - это у них громко сказано) на самом деле это менеджер по продаже рекламных площадей. База клиентов уже распределена между менеджерами, имеющимися в наличии, поэтому нужно будет нарабатывать себе базу самому. В нынешних условиях и учитывая узкую направленность продаваемого товара, это достаточно сложно. Как-то так.... Что с оплатой у них - не знаю, врать не буду, какая-то достаточно хитрая система...Но, насколько мне помнится, без фиксированной ставки.
    Разница? Разница в том, что - если вы идете, например, на дизайнера или верстальщика, то это одно, а если продажником - совсем другое
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  3. Вверх #4462
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    ну, как вам сказать.... менеджер по работе с клиентами - это у них громко сказано) на самом деле это менеджер по продаже рекламных площадей. База клиентов уже распределена между менеджерами, имеющимися в наличии, поэтому нужно будет нарабатывать себе базу самому. В нынешних условиях и учитывая узкую направленность продаваемого товара, это достаточно сложно. Как-то так.... Что с оплатой у них - не знаю, врать не буду, какая-то достаточно хитрая система...Но, насколько мне помнится, без фиксированной ставки.
    Разница? Разница в том, что - если вы идете, например, на дизайнера или верстальщика, то это одно, а если продажником - совсем другое
    Ок, спасибо) а разве менеджер по продаже рекламной площади не работает с клиентами?)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  4. Вверх #4463
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо) а разве менеджер по продаже рекламной площади не работает с клиентами?)
    работает, конечно) но изначально - он продает) а потом уже ведет клиента
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  5. Вверх #4464
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    работает, конечно) но изначально - он продает) а потом уже ведет клиента
    У меня есть в опыт в этой должности, поэтому я в курсе)) Пообщалась по телефону, не очень понравилось общение) Никакой вразумительной информации не дали, типа хотите, приезжайте, тогда все обсудим......
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  6. Вверх #4465
    Постоялец форума Аватар для velesa3
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Мне довелось общаться с Евгением - впечатления положительные.
    Именно как работается - не скажу.
    работается хорошо)) и зарплата в среднем 4600 грн, единственное, в отпуск пойти сложно...если интересны подробности отвечу в личку
    Никогда не спорь с человеком, который печатает быстрее тебя!

  7. Вверх #4466
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    хотела уточнить если какая то инфо о компании Uatrade

  8. Вверх #4467
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Пообщалась по телефону, не очень понравилось общение) Никакой вразумительной информации не дали, типа хотите, приезжайте, тогда все обсудим......
    Вот я скажу - всегда лучше приехать и своими глазами все увидеть! Недавно, по телефону все супер, компания лучше некуда, реально 2 на Украине... а условия - мрак...
    Лучше один раз увидеть, чем...
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  9. Вверх #4468
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    а вот товарищи почти честно предупреждают))))
    Рекламному агентству «Арго» требуется офис-менеджер, который может одновременно: отвечать на несколько звонков , набирать текст, принимать факс, решать текущие вопросы и все это быстро, уверенно, качественно и с улыбкой на лице.
    хоть честно, уже хорошо))))
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  10. Вверх #4469
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    хотела уточнить если какая то инфо о компании Uatrade
    Как-то приходила к ним в офис. Долго ждала, пока примут.
    Зарплата маленькая, - отказалась.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  11. Вверх #4470
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Рекламному агентству «Арго» требуется офис-менеджер, который может одновременно: отвечать на несколько звонков , набирать текст, принимать факс, решать текущие вопросы и все это быстро, уверенно, качественно и с улыбкой на лице.
    Это РА очень странное. Проходила тест на сайте указанном, прежде, чем попасть на собеседование к ним. После встречи, сказали, что не прошла по конкурсу.
    Они до сих пор кого-то ищут. Никто им не подходит.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  12. Вверх #4471
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Издательская компания "Медиа-регион" - есть у кого-то информация о работе в компании?
    не советую.....бардак там тот еще,была там в 2007 ,2008 году думаю ничего не поменялось))))

    кто что скажет о работе в компании "Дискавери"(сеть магазинов компьютерной техники) очень надо срочно

  13. Вверх #4472
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1715
    Строительная фирма "Гарант-плюс" - есть отзывы?

  14. Вверх #4473
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Вот я скажу - всегда лучше приехать и своими глазами все увидеть! Недавно, по телефону все супер, компания лучше некуда, реально 2 на Украине... а условия - мрак...
    Лучше один раз увидеть, чем...
    Да, согласна, но и по телефону, по первому общению, можно сделать некие выводы о компании или фирме) Ведь, при поиске работы, желательно не только себя "продавать", но и оценить "покупателя") Когда общаешься, непосредственно с работодателем, а имеено руководителем отдела или директором компании, уже можно сделать вывод, как он относится к людям, они же нас тоже слушают, как мы говорим и что.....) Вот вчера, например, мне не дали практического ни одного точного ответа на вопросы, сразу видно, что мутят!
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  15. Вверх #4474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Добрый день, у кого-то есть информация о Торговый Дом ЧП "ТАРАН"?

  16. Вверх #4475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Доброго Времени суток! Кто в курсе как сейчас обстоят дела в Одессе с оплатой труда у "мерчендайзеров", интересуют условия, ставки, маршруты и объемы работы на торг. точках??? только пожалуйста реальные факты, желательно комментарии людей работающих ранее и в данный момент на аналогичных должностях. СПАСИБО за внимание!

  17. Вверх #4476
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Вот я скажу - всегда лучше приехать и своими глазами все увидеть! Недавно, по телефону все супер, компания лучше некуда, реально 2 на Украине... а условия - мрак...
    Лучше один раз увидеть, чем...
    Иногда надоедает вот так приезжать, и ...
    К примеру, когда слышу фразу "Аналогов на Украине нет", - сразу заканчиваю разговор. Ибо не верю )
    А недавно звонили, и когда начала спрашивать, как и что, пауза, и потом странный график озвучили,
    да и зарплата небольшая =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  18. Вверх #4477
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    не советую.....бардак там тот еще,была там в 2007 ,2008 году думаю ничего не поменялось))))

    кто что скажет о работе в компании "Дискавери"(сеть магазинов компьютерной техники) очень надо срочно
    Дискавери - это вроде как - Прэксим - Д, а вот о нем много негативных отзывов читала, даже кажется в этой темке.
    13/11)))

  19. Вверх #4478
    Частый гость Аватар для Rico
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    500
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Справочная служба "Что? Где? Почём?". Кто-то работал ?
    Да, я тоже была на первых двух днях обучения для менеджеров. Узнала много нового, и впечатления о директоре тоже сложились положительные весьма, немного он угловатый, но зато прямой. Ну а девочки у них в офисе весьма кстати вроде довольные ходят.

  20. Вверх #4479
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
    Да, я тоже была на первых двух днях обучения для менеджеров. Узнала много нового, и впечатления о директоре тоже сложились положительные весьма, немного он угловатый, но зато прямой. Ну а девочки у них в офисе весьма кстати вроде довольные ходят.
    Если Вы о Евгении, то - милый мужчина (он отбирает менеджеров по продажам). Недавно с ним общалась.
    А вот Елену (работает с операторами), - не видела.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  21. Вверх #4480
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Кто-то работал в производственной компании "Венеция" (жалюзи, рольставни) ?
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ


Ответить в теме
Страница 224 из 541 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения