Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 227 из 541 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4521
    Посетитель Аватар для Littlemonstro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    277
    Здравствуйте
    кто-нибудь слышал что-то про "Инстейт инвест" ООО ?


  3. Вверх #4522
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Littlemonstro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    кто-нибудь слышал что-то про "Инстейт инвест" ООО ?
    Недвижимость. Нормальная контора.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  4. Вверх #4523
    Посетитель Аватар для KATRIN.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    389
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Littlemonstro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    кто-нибудь слышал что-то про "Инстейт инвест" ООО ?
    это вроде одна из "дочек" прогресс строя
    Жизнь - это радость, и она полна любви.

  5. Вверх #4524
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    если бы наши соискатели не шли как бараны за те копейки,что предлагают работодатели,то может эти самые работодатели и пересмотрели свое отношение к зп ,а так пока будут идти ,такое состояние и будет
    извините,наболело
    Когда "наши соискатели" перестают "идти на копейки" они начинают гордо сидеть на шее у родителей/содержателей. Их места заполняются уроженцами других местностей/стран, у которых с работой ещё хуже. Так начинается обычная трудовая миграция. Можете погуглить демографический состав старых европейских стран в динамике за последние 50 лет - поймёте о чём речь.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  6. Вверх #4525
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    Кнутом и пряником
    Цитата Сообщение от Колпак Sвободы Посмотреть сообщение
    Чем бороться будешь Уважаемый?

  7. Вверх #4526
    Не покидает форум Аватар для Gio J
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,479
    Репутация
    14579
    Всем доброго дня
    Кто в курсе ,как работается в ТГ Виртус?
    Заранее благодарочка за ответ)

  8. Вверх #4527
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Gio J Посмотреть сообщение
    ВКто в курсе ,как работается в ТГ Виртус?
    Отзывы в этой же темке, насколько помню, негативные.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  9. Вверх #4528
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Gio J Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня
    Кто в курсе ,как работается в ТГ Виртус?
    отзывы более чем негативные
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  10. Вверх #4529
    Не покидает форум Аватар для Gio J
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,479
    Репутация
    14579
    Спасибо всем откликнувшимся!

  11. Вверх #4530
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от plus_one Посмотреть сообщение
    Кнутом и пряником
    это как в камеди-клабе "сестры зайцевы - праздник кнута и пряника???"

  12. Вверх #4531
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Добрый день!!!
    Скажите кто нибудь слышал о компании Горизонт,аксесуары для окон и т.д

  13. Вверх #4532
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Когда "наши соискатели" перестают "идти на копейки" они начинают гордо сидеть на шее у родителей/содержателей. Их места заполняются уроженцами других местностей/стран, у которых с работой ещё хуже. Так начинается обычная трудовая миграция. Можете погуглить демографический состав старых европейских стран в динамике за последние 50 лет - поймёте о чём речь.
    я понимаю о чем идет речь,просто очень много выходцев как вы говорите из других местностей ,в частности деревень и сел ,которые готовы пахать за копейки,да не спорю,но я говорила о службе управленцев и среднем звене персонала
    Цитата Сообщение от Gio J Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня
    Кто в курсе ,как работается в ТГ Виртус?
    Заранее благодарочка за ответ)
    не нужно туда в принципе идти,тоже самое копейка,сильпо ,таврия

  14. Вверх #4533
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    я понимаю о чем идет речь,просто очень много выходцев как вы говорите из других местностей ,в частности деревень и сел ,которые готовы пахать за копейки,да не спорю,но я говорила о службе управленцев и среднем звене персонала
    "управленцы и среднее звено" ооочень часто и набираются РАБотовзятелями из приезжих, желающих любыми способами "зацепиться" "у вэлыкому мисти"
    и, в результате, нормальному админу в опытом руководства коллективами до 50 чел предлагают 100 грн в день ... "не подходит - вон девочка, хоть и без опыта, но и на 70 согласная... да ещё и хозяину может кое-какие услуги по-оказывать..."
    знакомая картинка?
    молчание - золото... одолжить бы...

  15. Вверх #4534
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    "управленцы и среднее звено" ооочень часто и набираются РАБотовзятелями из приезжих, желающих любыми способами "зацепиться" "у вэлыкому мисти"
    и, в результате, нормальному админу в опытом руководства коллективами до 50 чел предлагают 100 грн в день ... "не подходит - вон девочка, хоть и без опыта, но и на 70 согласная... да ещё и хозяину может кое-какие услуги по-оказывать..."
    знакомая картинка?
    Не, не знакомая. Сложно представить владельца бизнеса, который ставит на ключевую роль неподходящего человека лишь с целью сэкономить на зарплате. А на счёт Ваших намёков о "прочих услугах" - тоже сомневаюсь. Блядь купить дешевле чем угробить свой бизнес, но "получать кое-какие услуги". Любой хозяин это понимает.
    Нанимают людей из приезжих, часто, только по одной причине: наши, местные, часто бывают немножко борзые и чуть зажравшиеся. Говорю из своего скромного опыта и по результатам общения с несколькими хозяевами маленьких компаний. На собеседования разные люди приходили...
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  16. Вверх #4535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Gio J Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня
    Кто в курсе ,как работается в ТГ Виртус?
    Заранее благодарочка за ответ)
    И не думайте идти в "Виртус" НИКОГДА!!!Даже если очень нужна работа!Невменяемый генеральный директор занят тем,чтобы кинуть преданно отработаших на него не один год людей,при увольнении зарплату за последний месяц не увидите,для этого зарплату за прошедший месяц принять выдавать в 20хчислах следующего.Не рассчитывается он также в полном объеме с сезонными и другими наемными работниками (охрана,продавцы,строители,официанты),бесконечная система штрафов.Одним словом-хотите попасть в сталинский режим-добро пожаловать!

  17. Вверх #4536
    Частый гость Аватар для Rico
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    500
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    Скажите кто нибудь слышал о компании Горизонт,аксесуары для окон и т.д
    Я им на прошлой неделе отослала резюме на офис-менеджера. Мне сразу пришел автоответ, что мол, спасибо за ваше резюме. Для того чтобы узнать подробности свяжитесь с нашим менеджером по персоналу такой-то такой-то, по таким-то телефонам. И три мобильных указаны, в одном не хватает одной цифры, два других напрочь не отвечают. Зашла на их сайт, набираю их городской номер, сначала не отвечает, потом срывается.
    Ну поняла что гиблый номер и забыла даже об этом.

  18. Вверх #4537
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
    Я им на прошлой неделе отослала резюме на офис-менеджера. Мне сразу пришел автоответ, что мол, спасибо за ваше резюме. Для того чтобы узнать подробности свяжитесь с нашим менеджером по персоналу такой-то такой-то, по таким-то телефонам. И три мобильных указаны, в одном не хватает одной цифры, два других напрочь не отвечают. Зашла на их сайт, набираю их городской номер, сначала не отвечает, потом срывается.
    Ну поняла что гиблый номер и забыла даже об этом.
    Не встречала работодателей, которым необходимо было бы еще и звонить... на неизвестные номера.
    Я считаю, что если в Вашей кандидатуре поистину заинтересуются, то обязательно позвонят.

    Исключение - после прохождения собеседования, при рассмотрении других кандидатов, могут "забыть", не позвонить, чтобы сообщить, что Вы не прошли...
    Последний раз редактировалось Xomyak; 14.07.2011 в 15:35.

  19. Вверх #4538
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    Не встречала работодателей, которым необходимо было бы еще и звонить... на неизвестные номера.
    Я считаю, что если в Вашей кандидатуре поистину заинтересуются, то обязательно позвонят.

    Исключение - после прохождения собеседования, при рассмотрении других кандидатов, могут "забыть", не позвонить, чтобы сообщить, что Вы не прошли...
    Да,это очень распространено! Я только пару раз общалась с работодателем (отделом кадров),которому моя кандидатура не подошла. Это было даже неожиданно,т.к. позвонили спустя неделю-две после собеседования,я уже и не ждала,да и мне самой работа не слишком подходила.
    Но могу дать совет всем соискателям-если вас заинтересовала работа-звоните сами! У меня 2 раза было так,что я перезванивала сама и слышала в ответ- можете выходить на работу! Не знаю,с чем это связано.На моей настоящей работе с момента 1 собеседования до выхода на работу прошло 2 месяца.Там директор куда-то уезжал и вакансия была новая и несрочная, но человека начали искать заранее.Я конечно работу все это время искала,но именно этот вариант меня зацепил,поэтому я периодически звонила и напоминала о себе.
    А на другие фирмы тоже звонила,я конкретику люблю-лучше я четко буду знать,что я не подошла и уже не вспоминать об этой вакансии,чем ждать звонка и бесполезно надеяться.
    Еще один совет-лучше не спрашивайте,по какой причине вас не взяли.А то я о таком тоже слышала.Зачастую эта причина несущественна-вы просто не понравились,не "зацепили" работодателя и т.д.,поэтому он вас сразу "не отшил" в надежде найти кого-то получше.А если не подходит опыт или не хватает знаний-об этом обычно говорят сразу или намекают (или вы сами это понимаете)!Такой вопрос обычно ставит работодателя в неловкое положение,правду он редко скажет,а вот придумывать несуществующие причины-вам от этого все равно легче не будет!

  20. Вверх #4539
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Да,это очень распространено! Я только пару раз общалась с работодателем (отделом кадров),которому моя кандидатура не подошла. Это было даже неожиданно,т.к. позвонили спустя неделю-две после собеседования,я уже и не ждала,да и мне самой работа не слишком подходила.
    Обзванивать фирмы - это одно...
    Другое - когда прислали резюме конкретной фирме, на конкретную вакансию, и Вам говорят "перезвоните".

    Потом еще и номер "левым" оказывается... или со счета -60 грн ))

  21. Вверх #4540
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от KuT Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллективные умы данного форума, подскажите, обладает ли кто сведениями о компании "Ламан Транс - Экспресс", что на Ленинградском шоссе? Компания вроде крупная, входит в интернациональный холдинг, сами позвонили и попросили прийти на собеседование, после обзора CV, что сегодня является редкостью и, как бы странно ни звучало, сей факт заставляет настораживаться.... Сталкивался ли кто с ними? Благодарю заранее за ответ.
    Ламан Транс- Экспресс никогда не находился на Ленинградском шоссе. с первого дня основания находятся на месте бывшего толчка, между Клеверным мостом и Западным кладбищем. в данной компании на примерно 50% работают бывшие сотрудники Ориент Экспресса, который находился во втором автобусном парке. входит в состав Юни-Ламан груп (Юни-Ориент ШЭ, Транс-Оушен Экспресс, Ламан Транс Экспресс и тд).
    в целом группа компаний Юни Ламан груп очень хорошая. зарплату платят стабильно. уровень заработных плат достойный. выше среднего в данном сегменте рынка. все компании, входящие в данную группу, динамично развиваются.
    что касается работы во всей группе компаний - работать там одно удовольствие - зарплату платят регулярно, полный соцпакет. единственное - сделать карьеру очень тяжело - текучки кадров практически нет. сотрудники держатся за свои места. руководство адекватное и лояльно относится к своим сотрудникам.


Ответить в теме
Страница 227 из 541 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения