Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 232 из 541 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4621
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от ♥M♥A♥N♥G♥O♥ Посмотреть сообщение
    я там работала... хорошо... как и везде, есть свои приколы...
    а что за должность? менеджер по продажам?)
    Да, мен по продажам) Хорошо, в смысле хорошо и плохо?)) Можете подробней описать приколы?)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"


  3. Вверх #4622
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Промолайт. Шарага того же типа, что и Лайтек, хоть всячески стараются это скрыть.
    Earth to earth, ashes to ashes, dust to dust.

  4. Вверх #4623
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Кто-то в курсе как на Весте (которая на Траспортной 5) работается в ИТ отделе?

  5. Вверх #4624
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Есть небольшой шанс, что сейчас в очередной раз активировалось в поиске маркетолога/рекламиста мое бывшее предприятие, на котором я уже, слава Богу не работаю. Т.к. сейчас проблематично устроиться представителям нашей специальности информирую, чтобы не было мучительно больно потом.
    Супермаркет автомобильных товаров Автосан (есть на форуме), руководитель Нескуба В.А.
    Компания (назовем ее так) находится на рынке Успех - о количестве конкурентов можно догадаться...
    Руководитель - страстно хочет иметь в штате маркетолога, потому что это модно и звучит гордо...
    Маркетолог со рвением приступает к работе, в лучшем случае ему предоставляются материалы по рекламной деятельности предприятия, в худшем - придется в очередной раз начинать все с нуля. В этом творческом полете мысли очень хорошо находятся точки соприкосновения, НО... в очередной раз через месяц работы вам уже надоест переписывать стратегический план развития предприятия, или рисовать перестановку стеллажей в условиях отсутствия ассортимента, или доказывать, что эта реклама неэффективна, лучше снять с нее деньгу и положить вот сюда. На второй месяц вам заявят, что ВЫ должны доказать, что эти все люди пришли по вашей рекламе, а не мимо проходили и прельстились вывеской. Потом начинается: я денег не дам, т.к. вы мне не сказали, сколько человек придет с этой рекламы (поштучно, пожалуйста, посчитайте), у вас недостаточно широко раскрыта тема продвижения - перепишите. Я уже не помню всех нюансов, но, поверьте, будет весело.
    Кроме этого вечное противостояние продажники-бухгалтерия-директор-продавцы... полная демотивация персонала по зп... вход-выход на предприятие осуществляется ТОЛЬКО биометрическим учетом (прикладывания любого пальца руки, если дотянетесь, то допускается и ноги, возможны и другие варианты)... постоянное чего-то-выдумывание со стороны руководителя...
    По поводу руководителя - не хочу очернять, человек своеобразный, говорит очень красивые и впечатляющие вещи, вроде бы понимает, чего хочет, но... поступками полностью себе противоречит, к сожалению. Лично мне было там интересно работать, продержалась почти пол-года - я рекордсмен ))) Может вы попадете на одну волну и сможете столкнуть с мертвой точки этот магазин - пробуйте, но будьте внимательны. Я бы не рекомендовала переходить сюда с надеждой изменить мир, шанс победу очень мал.
    Коллектив хороший, ребята веселые, но всех объединяет одно противостояние плечом к плечу против верхушки.
    Дерзайте )
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  6. Вверх #4625
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе как на Весте (которая на Траспортной 5) работается в ИТ отделе?
    я работала у этих работодателей, очень даже неплохо. Зарплата платилась во время. Но очень строгие правила, за нарушение правил штрафы (по- моему родители уже отошли от дел и у руля сейчас дети-Хачатур и Армине)

  7. Вверх #4626
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Stepanova Посмотреть сообщение
    Промолайт. Шарага того же типа, что и Лайтек, хоть всячески стараются это скрыть.
    Я в прошлом году, имела "удовольствие" пообщаться с менеджером по персоналу Лайтека. Такой тупой коровы я еще не встречала на этой должности, самомнение выше крыши!
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  8. Вверх #4627
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году, имела "удовольствие" пообщаться с менеджером по персоналу Лайтека. Такой тупой коровы я еще не встречала на этой должности, самомнение выше крыши!
    что я заметил, почти все эти менеджеры по персоналу строят из себя чуть ли богов))) задают тупые, космические вопросы, сами из себя ничего не представляют... причём имею опыт общения с кадровиками старой закалки, так это совсем другие люди, а эти молодые.... не раз приходилось их приземлять
    я предпочитаю сразу общаться с руководством
    Последний раз редактировалось yjatktn; 22.07.2011 в 16:30.

  9. Вверх #4628
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    что я заметил, почти все эти менеджеры по персоналу строят из себя чуть ли богов))) задают тупые, космические вопросы, сами из себя ничего не представляют... причём имею опыт общения с кадровиками старой закалки, так это совсем другие люди, а эти молодые.... не раз приходилось их приземлять
    я предпочитаю сразу общаться с руководством
    я тут как то писала про моё общение с кадровиком из Витмарка))) это просто рассказ-бомба)))) особенно его фраза про то, что я такая нахалка имею советь приезжать на собеседование с личным водителем (хотя я на такси приехала) и то что я дочка олигархов и они мне всё купят, а у него нет таких родителей и он всего добивается сам)))) как вы понимаете ни водителя, ни родителей-олигархов у меня нет)))) мальчик меня повеселил и есть теперь какими рассказами веселить друзей))))
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  10. Вверх #4629
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ♥M♥A♥N♥G♥O♥ Посмотреть сообщение
    я тут как то писала про моё общение с кадровиком из Витмарка))) это просто рассказ-бомба)))) особенно его фраза про то, что я такая нахалка имею советь приезжать на собеседование с личным водителем (хотя я на такси приехала) и то что я дочка олигархов и они мне всё купят, а у него нет таких родителей и он всего добивается сам)))) как вы понимаете ни водителя, ни родителей-олигархов у меня нет)))) мальчик меня повеселил и есть теперь какими рассказами веселить друзей))))
    я помню ваш рассказ))) бедолага он, я бы нажаловался руководству, письмо бы отправил с жалобой на действия этого менеджера... а он что, настолько туп или с больным воображением, чтоб не понять, что дочке олигарха собеседоваться с ним и в самом страшном сне не привиделось)

  11. Вверх #4630
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    я помню ваш рассказ))) бедолага он, я бы нажаловался руководству, письмо бы отправил с жалобой на действия этого менеджера... а он что, настолько туп или с больным воображением, чтоб не понять, что дочке олигарха собеседоваться с ним и в самом страшном сне не привиделось)
    вот видите, мой рассказ даже помнят!!!))))) это что то))
    та лааадно... я потом почитала отзывы и поняла, что слава Богу, что меня так пронесло с этой конторой))))
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  12. Вверх #4631
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ♥M♥A♥N♥G♥O♥ Посмотреть сообщение
    вот видите, мой рассказ даже помнят!!!))))) это что то))
    та лааадно... я потом почитала отзывы и поняла, что слава Богу, что меня так пронесло с этой конторой))))
    всё что ни делается, всё к лучшему

  13. Вверх #4632
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    В одной конторе у меня спрашивали : Кем работает мой муж, если я позволяю себе быть дома больше, чем полгода. ))
    13/11)))

  14. Вверх #4633
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    В одной конторе у меня спрашивали : Кем работает мой муж, если я позволяю себе быть дома больше, чем полгода. ))
    Скажи - "В налоговой..Проверяет недобросовестных работодателей"

  15. Вверх #4634
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    По поводу лайтека кадровичка просто -жесть! Хамовитая баба...............Веста сервис там постоянная текучка а собеседование с кадровиком как будто будешь работать у президента..................

  16. Вверх #4635
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    Скажи - "В налоговой..Проверяет недобросовестных работодателей"
    Я с вами согласна .Таким рабовладельцам надо заказывать налогувую на День рождение!

  17. Вверх #4636
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Супермаркет автомобильных товаров Автосан (есть на форуме),


    Я там когда-то проходила собеседование. Сначала меня насторожили собеседования в субботу и воскресенье, потом - заявление об обеденном перерыве- то ли его вообще не было, то ли еще что (уже плохо помню), и ужасной наглости сотрудников, которые хотят в отпуск, и после какие-то подобные моменты. В общем, ушла в другое место и понимаю, что правильно сделала. А маркетологов, судя по всему, они частенько ищут. К знакомым уже несколько раз, в разное время обращались.

  18. Вверх #4637
    Новичок Аватар для Чупокабрище
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    По поводу лайтека кадровичка просто -жесть! Хамовитая баба...............Веста сервис там постоянная текучка а собеседование с кадровиком как будто будешь работать у президента..................
    Первое серьезное в жизни собеседование было у Лайтека с моим нулевым опытом. Меня тогда так опустили, что в силу своей "зеленности" был введен в депресивное состояние. Вопросы типа "...распишите на бумажке по пунктам за что вы будете получать зарплату...", "... почему ваши родители выбрали такую работа(после ответа где работают родители)"... не прошел, но тогда понял что 90% менегеров по персоналу шизонутые с большим самомнением.

    И с таким теперь всегда хожу на собеседования, благо что за последние 2 года попались попадались только 2 шизонутых из десяти.

  19. Вверх #4638
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    Я там когда-то проходила собеседование. Сначала меня насторожили собеседования в субботу и воскресенье, потом - заявление об обеденном перерыве- то ли его вообще не было, то ли еще что (уже плохо помню), и ужасной наглости сотрудников, которые хотят в отпуск, и после какие-то подобные моменты. В общем, ушла в другое место и понимаю, что правильно сделала. А маркетологов, судя по всему, они частенько ищут. К знакомым уже несколько раз, в разное время обращались.
    кстати, я все время забываю написать - я когда первый день вышла к ним на работу, помялась так немного и спросила, где туалет... как оказалось, там его НЕТ вообще и бегать надо на другой край рынка. особенно это приятно было делать в -20 мороза и за деньги )) в момент моего ухода начали рыть траншею под туалет - до сих пор делают ))
    собеседования в выходные - это новость )
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  20. Вверх #4639
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    что я заметил, почти все эти менеджеры по персоналу строят из себя чуть ли богов))) задают тупые, космические вопросы, сами из себя ничего не представляют...
    Цитата Сообщение от Чупокабрище Посмотреть сообщение
    но тогда понял что 90% менегеров по персоналу шизонутые с большим самомнением.
    И с таким теперь всегда хожу на собеседования, благо что за последние 2 года попались попадались только 2 шизонутых из десяти.
    Хочу выступить в защиту менеджеров по песоналу.

    Проработала почти год на данной должности - оказалась сама. Работа не благодарная. Это издержки тех должностей, где итог зависит не от приложенных усилий, а от человеческого фактора и других людей, зачастую не всегда ответственных. А руководство это не интересует - вакансии должны быть закрыты. И условия ставят не они, а хозяева. Вот и приходится изголяться.

    Другое дело, когда нужно отчеты и планы предоставить: ночь поработал, а на утро все ОК. А тут хоть сутками не спи, все равно может быть результат "ноль целых хрен десятых".

    У меня по старым местам работы остались знакомые, которые продолжают трудиться на этом поприще - нормальные, адекватные, без заворотов и наворотов.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  21. Вверх #4640
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году, имела "удовольствие" пообщаться с менеджером по персоналу Лайтека. Такой тупой коровы я еще не встречала на этой должности, самомнение выше крыши!
    Это вы про Наташу? А что она такое городила? Просто очень интересно, когда-то общался с ней и тоже остался под впечатлением... Расскажите, пожалуйста!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


Ответить в теме
Страница 232 из 541 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения