Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 237 из 541 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #4721
    Посетитель Аватар для whoisnataly
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    139
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    Как-то ходила на собеседование в компанию Арикол-бытовая химия, они нашли моё резюме на сайте работы и пригласили на собеседование.Захожу к ним здоровуюсь как обычно, и тут первый вопрос который мне задают, сколько ты хочешь денег? Я им всмысле? Говорю расскажите что вы предлогаете, объем работы и т.д На что мне ответили, что работа 9 часов в день, и опять повторили сколько ты хочешь денег. Некая Светлана, которую при всём ещё и типало( у неё дёргалась голова), я думала что папала в дурдом. Вобщем я ответила сколько хочу, у них оказалось меньше по з/п и мы попрощались. Выхожу из бизнес центра, охранник мне говорит:" Ну как вам психичка Светлана, ой психолог". Ну и я ответила никак. К чему я это всё пишу, я считаю что менеджер по персоналу-это лицо компании, потому что первое впечатление о компании производит этот человек, когда приходишь устраиваться на работу.
    Я была на собеседовании у Светланы, когда-то, выступала как многие здесь в роли кандидата. Мне никогда бы в голову не пришло таким образом характеризовать человека анонимно, в "прямом эфире". Хотя мы тогда тоже не договорились Вспоминается фраза из известного кинофильма "Господа, Вы звери. господа". Но ведь мы же люди, ка же можно так, про человека. каким бы он ни был?
    моя воля, отказала мне в силе)


  3. Вверх #4722
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    А я вот, например, никогда не сталкивался с откровенным хамством или пренебрежением на собеседованиях. Может везло?
    Хотя, думаю, дело в ином. Все длео в настрое, с которым вы идете на собеседование. Убивайте в себе раба. Это СОБЕСЕДОВАНИЕ. Не анкетирование, не допрос, не последний ваш шанс в жизни. Цель собеседования получить максимум информации друг о друге работодателю и работнику. Что-то не устраивает, вы же не в каземате СБУ,- "Мне не нравится ваше предприятие, вы мне не подходите, всего доброго".
    Нужно помнить, что окончательное решение всегда за вами. Когда клерк это чувствует, то у него отключается "синдром вахтера" и собеседование обычно проходит в более конструктивном и плодотворном русле.

  4. Вверх #4723
    Посетитель Аватар для whoisnataly
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    139
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А ваше адвокатское удостоверение увидеть можно? уж слишком рьяно вы взялись за защиту...
    Я не сталкивалась именно на собеседованиях с той же Натальей, и уж поверьте мне, если на земле останется одна контора, в которой предлагают работу, и это будет Лайтек, то придется умирать с голоду...но туда меня точно не занесет...
    Я сталкивалась совершенно с другой стороны, но - когда человек сам конкретно не может поставить задачи, сам не знает, что он хочет, при этом требуя от других чуда...Рассказала бы я вам... промолчу
    А зачем же Вы пишите обо мне. что я "никакой не менеджер по персоналу и вообще не менеджер мне бы только лампочками приторговывать"? Я не собираюсь тут ни с кем сводить счеты и устраивать коммунальный базар, но . чтобы закончить с этим: обратите внимание, человек у меня на собеседовании не был, не знает как я их провожу, следовательно как называется все этим человеком вышеизложенное? Думаю, догадаться нетрудно. Итого, я к этой теме больше не притронусь, ибо нет смысла. Всем, имеющим претензии, милости прошу, в "личку", готова с благодарностью выслушать.
    моя воля, отказала мне в силе)

  5. Вверх #4724
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от whoisnataly Посмотреть сообщение
    Я была на собеседовании у Светланы, когда-то, выступала как многие здесь в роли кандидата. Мне никогда бы в голову не пришло таким образом характеризовать человека анонимно, в "прямом эфире". Хотя мы тогда тоже не договорились Вспоминается фраза из известного кинофильма "Господа, Вы звери. господа". Но ведь мы же люди, ка же можно так, про человека. каким бы он ни был?
    Радость наша - Наталья из Лайтека!!! Не надо теперь сваливать с больной головы на здоровую и называть людей зверьми!
    Лично меня в позапрошлом году, по телефону, Вы назвали тупицей, когла я попросила вас продиктовать мне адрес сайта по буквам, потому что не могла найти его! Мало того, что вы этого не смогли корректно сделать, так еще и выразились :"Что за тупизм!!!", по вашему это нормальное общение? Вы очень высокомерно и бестолково общаетесь с людьми и никто здесь под никами не скрывается! Ваши защитники - Джедай и Тамила, начали писать в личку и в репу, поверьте, мне абсолютно все равно, что вы подумаете обо мне или о ком-то, потому что пообщавшись, поняла, что люди для вас мусор!!! И хватит ныть в теме! Если уж наделали, так имейте совесть не продалжать это делать дальше! Дыма без огня не бывает! Многочисленные жалобы в ваш адрес, поэтому сделайте выводы и ростите морально, мой вам совет!
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  6. Вверх #4725
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    26
    уважаемый IGOR86
    Вероятно, я достаточно быстро писал свой пост, поэтому не исключены орфографические ошибки.
    (орфографию автора сохраним) - если вдруг так получилось, что Вы намекаете на мою безграмотность, по ошибкам на форуме - ЕСЛИ ВДРУГ. То вероятно это многое объясняет. Любая попытка сделать вывод о человеке по первому впечатлению - это как раз то в чем многие пытаются упрекнуть обсуждаемых здесь кадровиков.
    При этом - я ведь не пришел к Вам на собеседование, и Вам это не поручали.

    Самое главное Ваше заблуждение - в компаниях существуют стандарты собеседований, и кадровик ОБЯЗАН их придерживаться.
    Если начальник рекламного отдела ищет специалиста, а у него в отделе 3 человека, это одно
    А если специалистов ищет директор по продажам, например? если у него открыто 3 вакансии, а в департаменте 4 отдела и суммарно 15-20 человек? Как Вы считаете, сможет ли он изначально собеседовать всех? А ведь люди приходят мягко говоря разные, но побеседовать нужно с каждым, и как минимум 30 минут.
    Именно поэтому во МНОГИХ компаниях первое собеседование проводит кадровик. Лично я считаю это правильным.
    А то, что зачастую "покупатель" не может сформулировать кадровику четкие требования - явление достаточно распространенное, и не кадровика это беда.
    да пребудет с Вами СИЛА

  7. Вверх #4726
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А ваше адвокатское удостоверение увидеть можно? уж слишком рьяно вы взялись за защиту...
    Я не сталкивалась именно на собеседованиях с той же Натальей, и уж поверьте мне, если на земле останется одна контора, в которой предлагают работу, и это будет Лайтек, то придется умирать с голоду...но туда меня точно не занесет...
    Я сталкивалась совершенно с другой стороны, но - когда человек сам конкретно не может поставить задачи, сам не знает, что он хочет, при этом требуя от других чуда...Рассказала бы я вам... промолчу
    Ох, как говориться - не зарекайтесь. Ни от тюрьмы ни от сумы ни от Лайтека )
    Тем более если Вы не сталкивались - как можете делать выводы? ))

    А что касается адвокатского удостоверения - простите, я тут новичок, не знал что для выражения собственного мнения оно требуется. Я так понимаю что у всех есть тут ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБСУЖДЕНИЕ
    да пребудет с Вами СИЛА

  8. Вверх #4727
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    26
    Леди Скорпио, ведь это неправда.
    В личку написали мне Вы, я всего лишь Вам ответил.
    да пребудет с Вами СИЛА

  9. Вверх #4728
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от whoisnataly Посмотреть сообщение
    А зачем же Вы пишите обо мне. что я "никакой не менеджер по персоналу и вообще не менеджер мне бы только лампочками приторговывать"? Я не собираюсь тут ни с кем сводить счеты и устраивать коммунальный базар, но . чтобы закончить с этим: обратите внимание, человек у меня на собеседовании не был, не знает как я их провожу, следовательно как называется все этим человеком вышеизложенное? Думаю, догадаться нетрудно. Итого, я к этой теме больше не притронусь, ибо нет смысла. Всем, имеющим претензии, милости прошу, в "личку", готова с благодарностью выслушать.
    Уважаемая Наталья, огромная Вам благодарность, что отписались в теме и нашли в себе силы извиниться.
    Я понимаю, что Вам очень неприятно читать нелицеприятные высказывания о своей персоне, иногда даже оскорбления. Это в людях говорят эмоции. Но причина этих эмоций- Ваши действия. Подумайте об этом, возможно Вам нужно что-то изменить.

    пс. Я не был у Вас на собеседовании, и ничего не высказывал в Ваш адрес. Но по фразе "провожу собеседование", я понимаю, что основания для недовольства Вами есть. Проводить Вы можете следственные действия или допрос. Собеседование от слова "беседа".

  10. Вверх #4729
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Ваши защитники - Джедай и Тамила, начали писать в личку и в репу, поверьте, мне абсолютно все равно, что вы подумаете обо мне или о ком-то, потому что пообщавшись, поняла, что люди для вас мусор!!! И хватит ныть в теме! Если уж наделали, так имейте совесть не продалжать это делать дальше! Дыма без огня не бывает! Многочисленные жалобы в ваш адрес, поэтому сделайте выводы и ростите морально, мой вам совет!
    Тебе только защитники пишут))) А мне и Наталья...оскорбила я ее, видите ли.... Не-не, я промолчу, сколько мои ребята выслушали хамства от нее в свое время....
    Цитата Сообщение от whoisnataly Посмотреть сообщение
    А зачем же Вы пишите обо мне. что я "никакой не менеджер по персоналу и вообще не менеджер мне бы только лампочками приторговывать"? Я не собираюсь тут ни с кем сводить счеты и устраивать коммунальный базар, но . чтобы закончить с этим: обратите внимание, человек у меня на собеседовании не был, не знает как я их провожу, следовательно как называется все этим человеком вышеизложенное? Думаю, догадаться нетрудно. Итого, я к этой теме больше не притронусь, ибо нет смысла. Всем, имеющим претензии, милости прошу, в "личку", готова с благодарностью выслушать.
    Да, я не была у вас на собеседовании. И слава Богу! Очень надеюсь на то, что в городе-герое контор великое множество и не придется мне приходить к вам на собеседование. Но - я уже говорила в ЛС, повторюсь и тут - когда мне менеджер, у которого зарплата зависит от выторга, и чем больше у него будет клиентов, тем для него выгоднее, приходит и говорит, что он не хочет работать с конкретным клиентом, а потом это же говорят и другие менеджеры - и заносят для себя компанию в "черный список клиентов" - это, наверное, о чем-то таки говорит, верно? Вы встречали менеджеров по продажам, которые бы отказались от клиента?
    Цитата Сообщение от ПОСЛЕДНИЙ ДЖЕДАЙ Посмотреть сообщение
    Ох, как говориться - не зарекайтесь. Ни от тюрьмы ни от сумы ни от Лайтека )
    Тем более если Вы не сталкивались - как можете делать выводы? ))

    А что касается адвокатского удостоверения - простите, я тут новичок, не знал что для выражения собственного мнения оно требуется. Я так понимаю что у всех есть тут ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБСУЖДЕНИЕ
    Я уже говорила - я сталкивалась в другом.
    А у вас, сорри, не выражение собственного мнения было, а чуть ли не приказной тон - извинитесь, поменяйте хобби...

    Я уже говорила в ЛС Наталье и повторюсь тут - на форуме все, наверное, знают, что я никогда не буду говорить того, о чем я не знаю."Чув дзвин" это не про меня
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #4730
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от ПОСЛЕДНИЙ ДЖЕДАЙ Посмотреть сообщение
    Леди Скорпио, ведь это неправда.
    В личку написали мне Вы, я всего лишь Вам ответил.
    Не считала правильным писать в теме, вот и написала в личку! Но вы все трое не можете успокоиться! Вы всего лишь призывали меня принести извенения, я вам ответила, что никогда этого не будет, по причине, что надо уметь отвечать за свои слова и поступки! И коль человек выбрал себе профессию работы с ЛЮДЬМИ, надо соответствовать этому, какой бы человек не пришел на собеседование, надо иметь уважение к людям прежде всего! И достаточно, я думаю, проводить здесь следственные эксперименты, лучше эту энергию потратьте на личностное воспитание и рост!
    Мне бы очень было интересно узнать мнение руководства на такие отзывы о работнике.
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #4731
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    26
    А у вас, сорри, не выражение собственного мнения было, а чуть ли не приказной тон - извинитесь, поменяйте хобби...

    Ну ведь это не так. Я писал - искренне надеюсь, уверен, и так далее. Приказного тона не было - перечитайте мое сообщение.
    Это наглядный пример того как могут разниться понятия "Я хотел сказать", "Я сказал", "Меня услышали" "Озвучили как меня услышали" "Я услышал как озвучили как меня услышали"

    Во многом проблема в этом - и по обсуждаемому здесь вопросу.
    да пребудет с Вами СИЛА

  13. Вверх #4732
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Не считала правильным писать в теме, вот и написала в личку! Но вы все трое не можете успокоиться! Вы всего лишь призывали меня принести извенения, я вам ответила, что никогда этого не будет, по причине, что надо уметь отвечать за свои слова и поступки! И коль человек выбрал себе профессию работы с ЛЮДЬМИ, надо соответствовать этому, какой бы человек не пришел на собеседование, надо иметь уважение к людям прежде всего! И достаточно, я думаю, проводить здесь следственные эксперименты, лучше эту энергию потратьте на личностное воспитание и рост!
    Мне бы очень было интересно узнать мнение руководства на такие отзывы о работнике.
    Леди, я Вас "призывал" извиниться не за свое мнение, а за оскорбление личности. По-прежнему считаю что это было бы правильно
    да пребудет с Вами СИЛА

  14. Вверх #4733
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Уважаемые, прекращайте. Зачем Вы так )

    Полностью согласна - - - >

    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    эту энергию потратьте на личностное воспитание и рост
    А раз менеджер по персоналу "напакостила", то лучше задуматься, а не начинать/продолжать "войну".
    Ошибки бывают у каждого.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  15. Вверх #4734
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Смотрю на форуме нет отзывов о компании Дана-производство и реализация минеральной воды (Генерала Швыгина 3) .Коллектив там из сотрудников которые работают достаточно давно, есть даже официальное оформление.Есть один минус, задерживают зароботную плату на три месяца.Ты приходишь и начинаешь получать з/п через три месяца, потом получаешь стабильно, но при увольнение тебе естественно эти 3 месяца не выплачивают.

  16. Вверх #4735
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    Смотрю на форуме нет отзывов о компании Дана-производство и реализация минеральной воды (Генерала Швыгина 3) .Коллектив там из сотрудников которые работают достаточно давно, есть даже официальное оформление.Есть один минус, задерживают зароботную плату на три месяца.Ты приходишь и начинаешь получать з/п через три месяца, потом получаешь стабильно, но при увольнение тебе естественно эти 3 месяца не выплачивают.
    ))))))) а как можно жить 3 мес. без з/п????)))) ну реально, физически это не возможно просто!

  17. Вверх #4736
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Продолжим, "Таврия-В"-сеть супермаркетов.Тут есть и офицальное оформление и стабильно з/п.Но есть жестокие условия труда, плавающий график, достаточно низкий уровень з\п. Я туда пошла работать пообщавшись с очень выше стоящим руководством, мне рассказывали что чуть ли не с упаковщика можно стать директором,что тут человек проявивший себя может хорошо карьерно вырости.Конечно на самом то деле это всё не так. Я на тот момент человек имевший опыт работы 5 лет, через неделю полноценно работала, должна была ждать курсов каких-то обязательных, потом нужно было сдать на них экзамен, и после этого ты становишься полноценным сотрудником.Вобщем за 1,5 месяца я курсов так не дождалась, и никто даже не мог сказать когда они начнуться,работать за 200 грн в неделю это было не для меня.Плюс я увидела как тут получают повышение, девушка которая работала более 3-х лет повышение не получила, зато та которая работала год его получила, потому что тётя её работала в бухгалтерии.Плюс меня поразили допотопные мониторы, и ужастное освещение от которого можно очень быстро начать слепнуть, плюс я не думала что программа 1 с может быть такой не дописанной, половино на украинском языке , половина на русском языке. Ну и конечно отношения в коллективе не лучшее, да ещё чтобы выйти в туалет ты должен был объявлять это десяти людям. Так что людям которые собераются идти работать в офисный состав, я бы очень сильно подумала на их месте.

  18. Вверх #4737
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,406
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    Продолжим, "Таврия-В"-сеть супермаркетов.Тут есть и офицальное оформление и стабильно з/п.Но есть жестокие условия труда, плавающий график, достаточно низкий уровень з\п. Я туда пошла работать пообщавшись с очень выше стоящим руководством, мне рассказывали что чуть ли не с упаковщика можно стать директором,что тут человек проявивший себя может хорошо карьерно вырости.Конечно на самом то деле это всё не так. Я на тот момент человек имевший опыт работы 5 лет, через неделю полноценно работала, должна была ждать курсов каких-то обязательных, потом нужно было сдать на них экзамен, и после этого ты становишься полноценным сотрудником.Вобщем за 1,5 месяца я курсов так не дождалась, и никто даже не мог сказать когда они начнуться,работать за 200 грн в неделю это было не для меня.Плюс я увидела как тут получают повышение, девушка которая работала более 3-х лет повышение не получила, зато та которая работала год его получила, потому что тётя её работала в бухгалтерии.Плюс меня поразили допотопные мониторы, и ужастное освещение от которого можно очень быстро начать слепнуть, плюс я не думала что программа 1 с может быть такой не дописанной, половино на украинском языке , половина на русском языке. Ну и конечно отношения в коллективе не лучшее, да ещё чтобы выйти в туалет ты должен был объявлять это десяти людям. Так что людям которые собераются идти работать в офисный состав, я бы очень сильно подумала на их месте.
    Ни в коем случае не защищаю Таврию В и прочие сети супермаркетов-это вообще отдельная тема,но по поводу карьеры с нуля могу сказать следующее:раньше карьера эта была возможна.Мой хороший знакомый вырос с должности кассира до директора супермаркета (Маршал).Знакомых у него в Таврии не было.Но это было лет 5-7 назад.Сейчас все могло измениться.

  19. Вверх #4738
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    Продолжим, "Таврия-В"-сеть супермаркетов.Тут есть и офицальное оформление и стабильно з/п.Но есть жестокие условия труда, плавающий график, достаточно низкий уровень з\п. Я туда пошла работать пообщавшись с очень выше стоящим руководством, мне рассказывали что чуть ли не с упаковщика можно стать директором,что тут человек проявивший себя может хорошо карьерно вырости.Конечно на самом то деле это всё не так. Я на тот момент человек имевший опыт работы 5 лет, через неделю полноценно работала, должна была ждать курсов каких-то обязательных, потом нужно было сдать на них экзамен, и после этого ты становишься полноценным сотрудником.Вобщем за 1,5 месяца я курсов так не дождалась, и никто даже не мог сказать когда они начнуться,работать за 200 грн в неделю это было не для меня.Плюс я увидела как тут получают повышение, девушка которая работала более 3-х лет повышение не получила, зато та которая работала год его получила, потому что тётя её работала в бухгалтерии.Плюс меня поразили допотопные мониторы, и ужастное освещение от которого можно очень быстро начать слепнуть, плюс я не думала что программа 1 с может быть такой не дописанной, половино на украинском языке , половина на русском языке. Ну и конечно отношения в коллективе не лучшее, да ещё чтобы выйти в туалет ты должен был объявлять это десяти людям. Так что людям которые собераются идти работать в офисный состав, я бы очень сильно подумала на их месте.
    улыбнуло по-поводу не дописанной программы))) У программы 1С есть версии и они друг от друга отличаются, более того каждый магазин, прошивает программу под себя и под кассовый аппарат, по этому в каждом магазине фронт кассира отличается.
    Моя подруга работает в сети ''Копейка'', начинала с продавца(адская работа за копейки), потом перевелась на приемщика товара, потом на админа, сейчас ждет место директора. Так что в сетях это реально!
    И не всем дано, даже если стаж работы 5 и более лет продавцом или упаковщиком, стать директором (у этой должности несколько другие функции и обязанности)

  20. Вверх #4739
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    При чём тут фронт кассира? Про кассиров тут и речи не велось

  21. Вверх #4740
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    какие люди. Я наблюдаю, что если Вы кого то не унизите, то день у Вас не удался.-))
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    улыбнуло по-поводу не дописанной программы))) У программы 1С есть версии и они друг от друга отличаются, более того каждый магазин, прошивает программу под себя и под кассовый аппарат, по этому в каждом магазине фронт кассира отличается.
    Моя подруга работает в сети ''Копейка'', начинала с продавца(адская работа за копейки), потом перевелась на приемщика товара, потом на админа, сейчас ждет место директора. Так что в сетях это реально!
    И не всем дано, даже если стаж работы 5 и более лет продавцом или упаковщиком, стать директором (у этой должности несколько другие функции и обязанности)


Ответить в теме
Страница 237 из 541 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения