Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 244 из 541 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #4861
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    А должны оформлять. Думайте сами - это материально ответственное лицо и если его не оформить, ему никогда не получится предъявить что-то по статье.
    у нас законы не работают! Даже если работник оформлен, то чтобы добиться от него возмещения ущерба, то надо обращаться в суд и по решению суда, работник возмещает ущерб(если ущерб будет доказан) в %(как правило эта не большая сумма денег) н-ное количество времени. А у нас сразу всю сумму из зарплаты вычитают
    Работодателям нынче оформлять работников не выгодно (дорого), но в течении года, я думаю, что оформят многих, так как налоговая сейчас проверяет именно оформлены ли работники и безжалостно штрафует(


  3. Вверх #4862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Доброго времени суток! У кого какие сведения/отзывы о фармацевтической компании ЧП "Виктория-К" ??? В сети про них только юридический адрес. Им требуется менеджер по продажам... Заранее благодарен.

  4. Вверх #4863
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    по крайней мере так обещают, но как правило продавцов редко оформляют
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    А по поводу зарплаты в 2000 тыс могу сказать, что это еще очень прилично, так как зарплаты продавцов магазинов продовольственных и не продовольственных товаров г Одессы составляют от 900 до 2500 в месяц
    Поверьте, есть где и сразу оформляют и ЗП более, чем приличные за 12 часов в день неделя через неделю
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  5. Вверх #4864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Ооооооооо да, Евросеть - это что-то, обещают минимум 2500-4500 грн, а на деле, в среднем выходит 50 грн в день, один выходной, рабочий день с 10 до 22 и обед минут 20!
    100% ))))))))
    Евросеть - должна быть лидером в черном списке работодателей! Такого издевательства над работниками ещё поискать надо))))))))))

  6. Вверх #4865
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Работал когда-то в Евросети, но в офисе. С розницей общался плотно, СБ конечно у них двинутая и руководители секторов отморозки)
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  7. Вверх #4866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    Кадровые агенства - ITP, HRInvest, Basis.
    Интересны мнения и опыт сотрудничества с данными фирмами
    Это не кадровые агентства, а рекрутинговые. Они подбирают специалиста по заявке работодателя (который и оплачивает услуги агентства).
    Опыт сотрудничества с ними положительный.
    Вообще уважающему себя специалисту стоит разослать своё резюме по всем рекрутинговым агентствам. Ведь хороший работодатель может обратиться в любое из них

  8. Вверх #4867
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    380
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Кнорик Посмотреть сообщение
    100% ))))))))
    Евросеть - должна быть лидером в черном списке работодателей! Такого издевательства над работниками ещё поискать надо))))))))))
    Евросеть продала свой украинский бизнес Фоззи и полностью уходит с украинского рынка)))

  9. Вверх #4868
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Сергей Степаныч Посмотреть сообщение
    Евросеть продала свой украинский бизнес Фоззи и полностью уходит с украинского рынка)))
    Не знала, интересно)))))))

  10. Вверх #4869
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13

    Red face Марин контейнер Сервис

    А я хочу написать отзыв об экспедиторской компании Марин Контейнер Сервис, в которой проработала более трех лет)
    из положительных моментов - Коллектив! Очень все хорошие ребята. А вот из отрицательных: почти никого не оформляют - ну зачем же тратиться на налоги)))
    Постоянно пытаются обсчитать, а именно пересчитывают бонусы как выгодно им при чем по факту.
    Т.е. ты себе работаешь,стараешься)) А в конце месяца Тебе могут сообщить, знаешь, а у Тебя план такой вот на этот месяц)). Естественно план необоснованный, завышенный, да и вообще совершенно неграмотно составлен.
    Компания абсолютно не соблюдает договоренностеЙ по оплате! Но самое неприятное! при увольнении, мною были переданы все дела, отработаны две недели (не смотря на то,что нет оформления), и всё выполнено было качественно и хорошо. Так мне в ответ не выплатили всё зарплату! бонусы и остальное! ни копейки! Это очень неприятно НО что ж останется на совести (если она конечно имеется) Ирины И Андрея
    Так что если Вы всё-таки решите туда идти работать))опыт Вы конечно получите)) и хороших знакомых,а может и друзеЙ)) но готовьтесь к тому,что на Вас постоянно будут экономить, обсчитывать,а по окончанию вообще могут не рассчитаться)

    Но всё равно спасибо за ОПЫТ) пусть даже и такой неприятный))
    хотя хороших моментов тоже было много) но связаны они скорее с Клиентами и Коллегами))
    Последний раз редактировалось terra123; 11.08.2011 в 14:47.

  11. Вверх #4870
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    380
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от terra123 Посмотреть сообщение
    А я хочу написать отзыв об экспедиторской компании ООО "Марин Контейнер Сервис", в которой проработала более трех лет)
    из положительных моментов - Коллектив! Очень все хорошие ребята. А вот из отрицательных: почти никого не оформляют - ну зачем же тратиться на налоги)))
    Постоянно пытаются обсчитать, а именно пересчитывают бонусы как выгодно им при чем по факту.
    Т.е. ты себе работаешь,стараешься)) А в конце месяца Тебе могут сообщить, знаешь, а у Тебя план такой вот на этот месяц)). Естественно план необоснованный, завышенный, да и вообще совершенно неграмотно составлен.
    Компания абсолютно не соблюдает договоренностеЙ по оплате! Но самое неприятное! при увольнении, мною были переданы все дела, отработаны две недели (не смотря на то,что нет оформления), и всё выполнено было качественно и хорошо. Так мне в ответ не выплатили всё зарплату! бонусы и остальное! ни копейки! Это очень неприятно НО что ж останется на совести (если она конечно имеется) Ирины И Андрея
    Так что если Вы всё-таки решите туда идти работать))опыт Вы конечно получите)) и хороших знакомых,а может и друзеЙ)) но готовьтесь к тому,что на Вас постоянно будут экономить, обсчитывать,а по окончанию вообще могут не рассчитаться)

    Но всё равно спасибо за ОПЫТ) пусть даже и такой неприятный))
    хотя хороших моментов тоже было много) но связаны они скорее с Клиентами и Коллегами))
    т.е. терь вы можете с чистой совестью увести у них пару тройку клиентов

  12. Вверх #4871
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от terra123 Посмотреть сообщение
    А я хочу написать отзыв об экспедиторской компании ООО "Марин Контейнер Сервис", в которой проработала более трех лет)
    из положительных моментов - Коллектив! Очень все хорошие ребята. А вот из отрицательных: почти никого не оформляют - ну зачем же тратиться на налоги)))
    Постоянно пытаются обсчитать, а именно пересчитывают бонусы как выгодно им при чем по факту.
    Т.е. ты себе работаешь,стараешься)) А в конце месяца Тебе могут сообщить, знаешь, а у Тебя план такой вот на этот месяц)). Естественно план необоснованный, завышенный, да и вообще совершенно неграмотно составлен.
    Компания абсолютно не соблюдает договоренностеЙ по оплате! Но самое неприятное! при увольнении, мною были переданы все дела, отработаны две недели (не смотря на то,что нет оформления), и всё выполнено было качественно и хорошо. Так мне в ответ не выплатили всё зарплату! бонусы и остальное! ни копейки! Это очень неприятно НО что ж останется на совести (если она конечно имеется) Ирины И Андрея
    Так что если Вы всё-таки решите туда идти работать))опыт Вы конечно получите)) и хороших знакомых,а может и друзеЙ)) но готовьтесь к тому,что на Вас постоянно будут экономить, обсчитывать,а по окончанию вообще могут не рассчитаться)

    Но всё равно спасибо за ОПЫТ) пусть даже и такой неприятный))
    хотя хороших моментов тоже было много) но связаны они скорее с Клиентами и Коллегами))
    если на Вас постоянно экономили, обманывали, официально не оформили, водили за нос, как идиотов, шо ж Вы там ТРИ ГОДА делали???
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  13. Вверх #4872
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    я же написала были хорошие моменты и есть безусловно. Да и работу свою я любила, а уволилась именно потому что уже наступил предел. И то, что так некрасиво поступят в итоге для меня лично было шоком. Потому что в целом несмотря на неприятные ньюансы к руководителю относилась хорошо. Так сказать идеальных Компаний не существует) везде есть минусы и плюсы и вопрос только в том.насколько устраивает это тебя в данный период времени

  14. Вверх #4873
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Поверьте, есть где и сразу оформляют и ЗП более, чем приличные за 12 часов в день неделя через неделю
    верю, знаю))))))))

  15. Вверх #4874
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от terra123 Посмотреть сообщение
    А я хочу написать отзыв об экспедиторской компании Марин Контейнер Сервис, в которой проработала более трех лет)
    из положительных моментов - Коллектив! Очень все хорошие ребята. А вот из отрицательных: почти никого не оформляют - ну зачем же тратиться на налоги)))
    Постоянно пытаются обсчитать, а именно пересчитывают бонусы как выгодно им при чем по факту.
    Т.е. ты себе работаешь,стараешься)) А в конце месяца Тебе могут сообщить, знаешь, а у Тебя план такой вот на этот месяц)). Естественно план необоснованный, завышенный, да и вообще совершенно неграмотно составлен.
    Компания абсолютно не соблюдает договоренностеЙ по оплате! Но самое неприятное! при увольнении, мною были переданы все дела, отработаны две недели (не смотря на то,что нет оформления), и всё выполнено было качественно и хорошо. Так мне в ответ не выплатили всё зарплату! бонусы и остальное! ни копейки! Это очень неприятно НО что ж останется на совести (если она конечно имеется) Ирины И Андрея
    Так что если Вы всё-таки решите туда идти работать))опыт Вы конечно получите)) и хороших знакомых,а может и друзеЙ)) но готовьтесь к тому,что на Вас постоянно будут экономить, обсчитывать,а по окончанию вообще могут не рассчитаться)

    Но всё равно спасибо за ОПЫТ) пусть даже и такой неприятный))
    хотя хороших моментов тоже было много) но связаны они скорее с Клиентами и Коллегами))
    Сейчас в КЗОТе есть поправки, согласно которым можно не отрабатывать две недели при увольнении по 38 статье (по собственному желанию, по новому статья называется ''Стаття 38. Розірвання трудового договору, укладеного на
    невизначений строк, з ініціативи працівника '')

  16. Вверх #4875
    Новичок Аватар для Даша76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесситка
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Сейчас в КЗОТе есть поправки, согласно которым можно не отрабатывать две недели при увольнении по 38 статье (по собственному желанию, по новому статья называется ''Стаття 38. Розірвання трудового договору, укладеного на
    невизначений строк, з ініціативи працівника '')
    А трудовую книжку вам отдадут сразу на следующий день? Вряд ли....
    Закон законом, но в жизни оно не работает.....

  17. Вверх #4876
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Даша76 Посмотреть сообщение
    А трудовую книжку вам отдадут сразу на следующий день? Вряд ли....
    Закон законом, но в жизни оно не работает.....
    если быть по напористей, то и зарплату полностью выплачивают и вовремя вместе с трудовой (я, когда увольнялась с разных мест без отработки, ссылаясь на КЗОТ, если работодатель не хотел платить, то говорила, что моя тетя работает в обл налоговой главным ревизором. Как правило это срабатывает! ) К стати это работает и без трудовой( я имею в виду зарплату)

  18. Вверх #4877
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от terra123 Посмотреть сообщение
    я же написала были хорошие моменты и есть безусловно. Да и работу свою я любила, а уволилась именно потому что уже наступил предел. И то, что так некрасиво поступят в итоге для меня лично было шоком. Потому что в целом несмотря на неприятные ньюансы к руководителю относилась хорошо. Так сказать идеальных Компаний не существует) везде есть минусы и плюсы и вопрос только в том.насколько устраивает это тебя в данный период времени
    ну видимо я не понимаю смысла в работе, которую записываешь в резюме, а в трудовой (если она вообще есть) - дубль пусто. никаких налогов не платишь, стаж не начисляется...
    и никакие коллеги, милые обсчитывающие начальники в плюсы засчитать не могу...
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  19. Вверх #4878
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Кнорик Посмотреть сообщение
    Вообще уважающему себя специалисту стоит разослать своё резюме по всем рекрутинговым агентствам. Ведь хороший работодатель может обратиться в любое из них
    Скорее, это только в том случае, если есть приличный опыт работы (от 2-х лет, хотя бы), а человеку, который закончил ВУЗ, - кому он нужен ?
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  20. Вверх #4879
    Новичок Аватар для LinaUA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Французский бульвар
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Скорее, это только в том случае, если есть приличный опыт работы (от 2-х лет, хотя бы), а человеку, который закончил ВУЗ, - кому он нужен ?
    Смотря какой вуз. Есть работодатели, которые уже к студентам присматриваются.Это те,которые на перспективу смотрят.Только таких очень мало

  21. Вверх #4880
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от alenchik99 Посмотреть сообщение
    Хочу сообщить о РА в центре города "Медиакомпас"-текучка большая, з\п маленькая, постоянные задержки и начальница-истеричка!
    Поддерживаю этот отзыв на все 100%


Ответить в теме
Страница 244 из 541 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения