Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 247 из 541 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #4921
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Андрей Ч Посмотреть сообщение
    На днях случайно повелся на должность заместитель руководителя в компании Ариадна. Обычно я сразу вижу, где сетевой маркетинг, а тут проморгал.
    Если Вам нравится сетевой маркетинг, то Вам ка раз туда. Я шел залругой должностью. Мед препараты? Я знаю, что они торгуют БАДами. К тому же их не интересует ни ваша квалификация, ни опыт работы, ничего. Главное, купите у них пробный комплект за 300 или менее денег, продайте кому-то или найдите таких же заинтересованных как Вы, которые также будут искать себе подобных. Короче, обычный сетевой маркетинг.
    Но офис у них - это что-то, главное музыку подбирают веселую. Это мой опыт, если у Вас дургой, поделитесь. Можетя увидел все это через свою призму восприятия и анализа.
    Они еще и музыку подбирают?А офис там же на Дальницкой? Я была там когда-то на собеседовании,на работу взяли,но работать там не смогла...Стремная компания.Вроде коллектив нормальный,но у меня было ощущение там очень некомфортное.Зарплату там задерживают на месяц-меня это сразу смутило,потому что при увольнении можно было всякого ожидать...


  3. Вверх #4922
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Была на собеседовании, вроде никакой музыки не было слышно?! И их очень итересовало мое медицинское образование и квалификация, потому что работа с врачами, но про прямые сетевые продажи ничего не было сказано.Про задержку зарплаты я их вынудила сказать. Что меня очень удивило, что все кабинеты они при входе и выходе, даже если там есть люди, он закрывают на ключ????
    РРР, а Вы там хоть немножко проработали?
    Что -то мне расхотелось там работать!

  4. Вверх #4923
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    про Ариадну
    а я там была только на собеседовании, еще когда они только появились.. меня стемануло (и не зря) месторасположение и сам внешний вид офиса... внутри территории завода, окольными путями, дышащая на ладан многоэтажка, тогда еще в коридоре не было окон совсем. В самом офисе окна есть наполовину, все летает, батарей не увидела. Спросила: а чем греться через месяц? -дуйкой! Окна пленочкой затянем и тепло будет! )))
    На мой взгляд: з/п, отношение и тд видно полностью из этих слов! Директор там, кажется, не менялся.
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  5. Вверх #4924
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    Была на собеседовании, вроде никакой музыки не было слышно?! И их очень итересовало мое медицинское образование и квалификация, потому что работа с врачами, но про прямые сетевые продажи ничего не было сказано.Про задержку зарплаты я их вынудила сказать. Что меня очень удивило, что все кабинеты они при входе и выходе, даже если там есть люди, он закрывают на ключ????
    РРР, а Вы там хоть немножко проработали?
    Что -то мне расхотелось там работать!
    Да,2 недели))).Но я не по мед. профилю).А что значит "вынудили"? Это один из самых важных вопросов,которые должны быть прояснены на собеседовании.Кстати,именно в Ариадне я узнала,как действуют системы откатов нашим врачам и почему они вечно любят БАДы выписывать.Вам скорей всего надо будет ходить по всем мед. учреждениям и уговаривать врачей выписывать ариадновские препараты (там не только БАДы).За это им откаты,вам-зарплата.Вот это,кстати,мне и не понравилось.Да и экономия на офисе конкретная-район-глушь внутриквартальная,комната без окон на послед. этаже....Как подпольная контора.Ну коробило меня там.Но это такое-кто-то не обращает на эти моменты внимания.

  6. Вверх #4925
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    а я там была только на собеседовании, еще когда они только появились.. меня стемануло (и не зря) месторасположение и сам внешний вид офиса... внутри территории завода, окольными путями, дышащая на ладан многоэтажка, тогда еще в коридоре не было окон совсем. В самом офисе окна есть наполовину, все летает, батарей не увидела. Спросила: а чем греться через месяц? -дуйкой! Окна пленочкой затянем и тепло будет! )))
    На мой взгляд: з/п, отношение и тд видно полностью из этих слов! Директор там, кажется, не менялся.
    О! Похоже не одну меня это стремануло.
    Оффоп-извиняюсь

  7. Вверх #4926
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Спасибо всем, кто откликнулся!
    Думаю, что откажусь от такой работы!

  8. Вверх #4927
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Андрей Ч Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, что знаете о компании ТехноЮГ - торгует канцтоварами. У них есть еще сеть розничных магазинов по имени Канцелярия. Один из них на площади Льва Толстого в полуподвале.
    Доброе утро,
    Уже писали о них, в теме поищите.

  9. Вверх #4928
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Кто работал в Синево лаборатории? Что скажете?
    Сама не знаю почему именно в черном списке работодателей спрашиваю?!

  10. Вверх #4929
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь что-то знает про Компанию Кристалл, ООО?????

  11. Вверх #4930
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь что-то знает про Компанию Кристалл, ООО?????
    Искали людей в марте и нынче зп предлагают меньше, чем тогда

  12. Вверх #4931
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от KOTEIKA Посмотреть сообщение
    Искали людей в марте и нынче зп предлагают меньше, чем тогда
    А Вы работали в этой компании????Какой продукцией они занимаются и что там за коллектив?

  13. Вверх #4932
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь что-то знает про Компанию Кристалл, ООО?????
    Дистрибьюторская компания, которая специализируется в сфере продаж стоматологической фармацевтики сайт www.kristall-odessa.com/ ?

  14. Вверх #4933
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    А Вы работали в этой компании????Какой продукцией они занимаются и что там за коллектив?
    была в марте на собеседовании, чего-то не понравились они мне. Встречались в центре города, не в их офисе, офис на слободке. Спросила в своей стомат. клинике, таких не знают.

  15. Вверх #4934
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    Дистрибьюторская компания, которая специализируется в сфере продаж стоматологической фармацевтики сайт www.kristall-odessa.com/ ?
    Как у них с выплатой зарплаты?Если текучка кадров?Меня завтра пригласили на собеседование я вот не знаю стоит ли мне туда идти!

  16. Вверх #4935
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от KOTEIKA Посмотреть сообщение
    была в марте на собеседовании, чего-то не понравились они мне. Встречались в центре города, не в их офисе, офис на слободке, непонятно.
    Меня пригласили в офис на ул.Мельницкой

  17. Вверх #4936
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Как у них с выплатой зарплаты?Если текучка кадров?Меня завтра пригласили на собеседование я вот не знаю стоит ли мне туда идти!
    Я там не работала, у них офис находится за Слободским кладбищем з квартала, ул. Дорожная, 25, а я живу на Таирова. Я смотрела у них вакансию логиста выставляли помоему пару недель назад с з/п 4000 грн.

  18. Вверх #4937
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    ну видимо я не понимаю смысла в работе, которую записываешь в резюме, а в трудовой (если она вообще есть) - дубль пусто. никаких налогов не платишь, стаж не начисляется...
    и никакие коллеги, милые обсчитывающие начальники в плюсы засчитать не могу...
    Пусто потому- что оформлять не хотят.

  19. Вверх #4938
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Vulkan-Emi Посмотреть сообщение
    Я там не работала, у них офис находится за Слободским кладбищем з квартала, ул. Дорожная, 25, а я живу на Таирова. Я смотрела у них вакансию логиста выставляли помоему пару недель назад с з/п 4000 грн.
    У них наверное всем платят 4000 грн. зарплату, так как я рассматривала должность оператора ПК там такой-же оклад стоит,что-то здесь не то

  20. Вверх #4939
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    У них наверное всем платят 4000 грн. зарплату, так как я рассматривала должность оператора ПК там такой-же оклад стоит,что-то здесь не то
    Да одна и та же вакансия может по разному называться, з\п по теперешним временам еще нормальная. Тем более стоматологической фармацевтики должны нормально платить. У меня муж вращается в этой сфере. Сходите на собеседования, и будет хоть понятно что они предлогают

  21. Вверх #4940
    Новичок Аватар для Radomila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Какие есть отзывы о компании "Контраст" - Прохоровская, 28?


Ответить в теме
Страница 247 из 541 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения