Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 248 из 541 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #4941
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Спасибо,Вы меня убедили завтра пойду,и после отпишусь!!!!!!!


  3. Вверх #4942
    Новичок Аватар для Vulkan-Emi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Вы меня убедили завтра пойду,и после отпишусь!!!!!!!
    Буду ждать, надеюсь вам предложат нормальную работу. Успехов вам завтра!!!!!!

  4. Вверх #4943
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    подскажите, с компанией "Гермес Арт" никто не сталкивался? они несколько лет периодически ищут тех же специалистов только название вакансии немного меняют, интересно почему.

  5. Вверх #4944
    Посетитель Аватар для Littlemonstro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    277
    Здравствуйте!
    Кто-то слышал что-то про фирму ТЭМ, ООО?

  6. Вверх #4945
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    кто что скажет про фирму Сигма НПЦ (дистрибьюторская компания по продуктам питания)?

  7. Вверх #4946
    Посетитель Аватар для Littlemonstro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь что-то знает про Компанию Кристалл, ООО?????
    не советую туда идти. я там работала.
    ушла,так как месяцами задерживали з/п. Зимой вообще умоляла выдать мне хоть 500 грн,так как ездить на работу уже не за что было

  8. Вверх #4947
    Посетитель Аватар для marmar
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Репутация
    56
    Давайте не путать Торговая компания "Кристалл-Дистрибьютерс" (дистрибьюция безалкоголки и продуктов )на Мельницой- и "Компанию Кристалл" на Дорожной (фармацевтика для стоматологов). Это 2 разные компнии.
    "Кристалл-Дистрибьютерс" задерживают зп.(как рассказывает Littlemonstro)
    В "Компанию Кристалл" - стомат направление - зп выплачивают во время, отношение в коллективе и с руководством нормальное.
    Последний раз редактировалось marmar; 16.08.2011 в 22:00.

  9. Вверх #4948
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    А что относительно типографской компании "Принт Бистро" ?
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  10. Вверх #4949
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    У кого какие сведения/отзывы о фармацевтической компании "Виктория-К" ??? В сети про них только юридический адрес. Ищут менеджера по продажам...

  11. Вверх #4950
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Кадровое агентство "Инсайт", кто-то работал там?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #4951
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    А что относительно типографской компании "Принт Бистро" ?
    Оказываю услуги "Принт Бистро". Мне, по-человечески, очень нравится эта компания. Умный, харизматичный, руководитель. В вопросах оплаты - всё исключительно корректно.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  13. Вверх #4952
    Новичок Аватар для Чупокабрище
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Репутация
    39
    Принт Бистро - текучки вроде как нет, уже 2 года одни лица... Плюс вроде как постоянно докупают новую технику - значит бизнес идет. Но насколько я помню они периодически в суботу работаю. Вроде как хорошие ребята (я не сотрудник, я клиент) ИМХО.

    Кто что слышал про "Арго", которая запчастями занимается. Офис в ТЦ"Афина" ?

  14. Вверх #4953
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Кадровое агентство "Инсайт", кто-то работал там?
    я работала. вас рекрутером приглашают?в принципе нормально, правда работала еще в 2008г. зарплату платили вот только если норму наработала, мне везло - платили, так как тогда времена были хорошие и заявок хватало, но была невыплата зп сотрудникам, которые увольнялись, как впрочим, во многих конторах.... колектив был нормальный, начальница Нина Ивановна достаточно лояльна, сработаться легко.
    Последний раз редактировалось katy24; 17.08.2011 в 16:25.

  15. Вверх #4954
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    katy24, а что Вы можете сказать о работе рекрутера в этом агенстве?

  16. Вверх #4955
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    katy24, а что Вы можете сказать о работе рекрутера в этом агенстве?
    что конкретно Вас интересует? мне этот вид деятельности нравится, поэтому у меня неплохо получалось.

  17. Вверх #4956
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Александр Серг. Посмотреть сообщение
    (а то если все сложится - мне руководить "низами" - а если там "падёж скота" постоянно большой- кем то руководить тогда ?

    Заранее благодарен за информацию.
    вашим подчиненным можно только посочувтвовать...., если они сейчас уже "скот", что ж будет потом...

  18. Вверх #4957
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Мироновский Хлебопродукт - Наша Ряба - возле 2х столбов- 1й амурский переулок - КТО ЗНАЕТ ?

    - был сегодня на собеседовании - с директором Русланом Михайловичем - крупный такой - я так понял - что весьма жестко там - допоздна, все субботы рабочие, но и ЗП он пообещал приличную - чуть ли не...не скажу + компенсация бенза и прочие вкусности -

    ВОПРОС друзья - кто то знает- работал, друзья, родственники, знакомые - как в какие сроки платят там ЗП, не кинут ли, не заплатят ли меньше чем обещали, условия работы, отношения в коллективе, текучесть кадров в "низах" и в "верхах" (а то если все сложится - мне руководить "низами" - а если там "текучесть кадров" постоянно большая- кем то руководить тогда ?

    Заранее благодарен за информацию.

  19. Вверх #4958
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Александр Серг. Посмотреть сообщение
    Мироновский Хлебопродукт - Наша Ряба - возле 2х столбов- 1й амурский переулок - КТО ЗНАЕТ ?

    - был сегодня на собеседовании - с директором Русланом Михайловичем - крупный такой - я так понял - что весьма жестко там - допоздна, все субботы рабочие, но и ЗП он пообещал приличную - чуть ли не...не скажу + компенсация бенза и прочие вкусности -

    ВОПРОС друзья - кто то знает- работал, друзья, родственники, знакомые - как в какие сроки платят там ЗП, не кинут ли, не заплатят ли меньше чем обещали, условия работы, отношения в коллективе, текучесть кадров в "низах" и в "верхах" (а то если все сложится - мне руководить "низами" - а если там "текучесть кадров" постоянно большая- кем то руководить тогда ?

    Заранее благодарен за информацию.
    желаю вам, что бы вас не приняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #4959
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    О высоких зарплатах на Мироновском слышу первый раз...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  21. Вверх #4960
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Александр Серг. Посмотреть сообщение
    Мироновский Хлебопродукт - Наша Ряба - возле 2х столбов- 1й амурский переулок - КТО ЗНАЕТ ?

    - был сегодня на собеседовании - с директором Русланом Михайловичем - крупный такой - я так понял - что весьма жестко там - допоздна, все субботы рабочие, но и ЗП он пообещал приличную - чуть ли не...не скажу + компенсация бенза и прочие вкусности -

    ВОПРОС друзья - кто то знает- работал, друзья, родственники, знакомые - как в какие сроки платят там ЗП, не кинут ли, не заплатят ли меньше чем обещали, условия работы, отношения в коллективе, текучесть кадров в "низах" и в "верхах" (а то если все сложится - мне руководить "низами" - а если там "текучесть кадров" постоянно большая- кем то руководить тогда ?

    Заранее благодарен за информацию.
    зачем столько раз писать одно и тоже?????????????
    и грубить не надо!!!!!!!!! мне в личку!!!!!!!!!!!
    и народ называть скотами и низами, то же не стоит!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 248 из 541 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения