Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 267 из 541 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #5321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от anndrew Посмотреть сообщение
    ... по причине высокой текучести кадров, что абсолютно нормально ...
    Что нормального в текучке?
    Если исключить аферистов, то массовая текучка кадров характерна для компаний с несколькими, но чаще всего с «букетом» особенностей:
    - отсутствием информации о вакансии или дезинформацией кандидата
    - ошибками стратегии подбора персонала
    - неадекватностью топ-руководства
    - непрофессионализмом менеджмента
    - унизительным обращением с персоналом
    - временщицкими настроениями
    - низким качеством работы из-за неопытности работников
    - низкой мотивацией персонала к труду
    - плохими условиями труда
    - психологическими трудностями в коллективе
    - отсутствием карьерного роста
    - низкой престижностью работы
    - ...

    Это характеристики нормальной работы?
    Есть ещё компании, сознательно идущие на текучку,
    ориентируясь на дешевую (непрофессиональную) рабочую силу
    (по-видимому в расчёте на "бездонный" рынок труда ).

    ЗЫ
    Реже всего с помощью Skype беседуют с кандидатами на вакансии инженеров (2%) и в сфере IT (1%).
    В 6% организаций, практикующих собеседования по Skype, на такое интервью могут пригласить кандидата на любую позицию.
    http://delo.ua/education/tret-kompanij-ispolzuet-skype-dlja-provedenija-sobesedovanij-164825/
    Natalo4ka, не переживайте, всего 6% фирм бездумно, без веских на то оснований, используют скайп
    (не уточняется, входят ли аферисты в это число).
    Остаётся ещё 94% адекватных компаний.
    Выбор таки за Вами.
    Последний раз редактировалось wei; 27.09.2011 в 17:43.


  3. Вверх #5322
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от wei Посмотреть сообщение
    Что нормального в текучке?
    Если исключить аферистов, то массовая текучка кадров характерна для компаний с несколькими, но чаще всего с «букетом» особенностей:
    - отсутствием информации о вакансии или дезинформацией кандидата
    - ошибками стратегии подбора персонала
    - неадекватностью топ-руководства
    - непрофессионализмом менеджмента
    - непрофессиональными работниками и низким качеством работы
    - временщицкими настроениями
    - низкой мотивацией персонала к труду
    - плохими условиями труда
    - психологическими трудностями в коллективе
    - отсутствие карьерного роста
    - низкой престижностью работы.
    - ...

    Это нормальная работа или работа для бестолковых и неудачников?

    ЗЫ
    Natalo4ka, не переживайте, всего 6% фирм бездумно, без веских на то оснований, используют скайп
    (не уточняется, входят ли аферисты в это число).
    Остаётся ещё 94% адекватных компаний.
    Выбор таки за Вами.
    wei, есть сложившаяся ситуация на рынке труда, и в некоторых отраслях текучесть кадров была, есть и будет, ни одна компания не будет платить кассирам в супермаркете существенно больше, чем платят конкуренты - это для них не рационально. Фонд оплаты труда персонала у крупных компаний занимают ведущее место в структуре затрат, и его увеличение влечет за собой повышение стоимости продукции/услуг, и, соответственно, утрату ценовых преимуществ для покупателей. Поэтому, пока будут желающие работать на эти деньги - будут сохраняться такие уровни зарплат, а желающие, поверьте, будут еще очень долго.

    Давайте я Вам задам вопрос другой стороны, вот перед Вами стоят рядом 2 продуктовых супермаркета с одинаковой продукцией, в одном товары стоят как везде, а в другом точно такие же товары на 25% дороже, но при этом, в этом более дорогом магазине, выше зарплаты у сотрудников на те же 25%, Вы в каком магазине будете покупать продукты?
    Мы живем в эпоху "капитализма с не совсем человеческим лицом", и пока государство не начнет реально регулировать и контролировать трудовые отношения ситуация никак не изменится.

    Вы как считаете, руководство компаний "Фуршет", "Ашан", "Велика Кишеня", "Таврия-В", "Интертоп" и прочих ритейлеров адекватное или нет?
    А во всех этих торговых сетях высокая текучесть кадров, и не очень комфортные условия труда (иногда совсем не комфортные), особенно среди линейного персонала, это признак неадекватности руководства? Или это и есть часть стратегии управления персоналом, направленная на экономию затрат, для повышения конкурентоспособности розничных цен в сетях.
    Высокие зарплаты и комфортные условия труда бывают там, где спрос на сотрудников превышает их наличие на рынке труда, например в том же ИТ-секторе, а также среди высококвалифицированных специалистов.
    Рынок труда живет по классическим законам спроса и предложения, если находятся желающие работать за небольшую зарплату - им будут ее платить.
    Насколько эта работа "нормальная" - каждый решает сам, термин "нормальная" понятие субъективное, в моем предыдущем посте, под термином "нормальная", имелось ввиду «обычная», свойственная многим операторам данного сегмента.

    По поводу скайпа и 6%, есть результаты онлайн-опросов, а есть реальные случаи из жизни и рабочей практики, Вам решать, что является более объективным…
    Последний раз редактировалось anndrew; 27.09.2011 в 18:04.

  4. Вверх #5323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    Да, ситуация на данный момент такова.
    Так есть, но так не будет.
    При текучке люди не перестают работать, а находят лучшую работу. И в этом суть.
    Не было бы лучшей работы - не было бы текучки.
    И назад уже не возвращаются в массе, как бы кто не хотел устроить монопольку на уровень зарплаты.
    А рынок труда имеет конечную величину.
    По поводу выбора между ценой и жлобским обслуживанием - так я в ближайшем супермаркете
    один отдел исключил из возможных претендентов на получение от меня денег, благо желающих продать свой такой же товар хватает.
    А уровень обслуживания и удовлетворенность работой - из одной оперы.

    По поводу скайпа - случаи бывают разные , некорректно рассматривать явление на единичных случаях из жизни.
    За неимением других данных и соцопрос сойдёт.

  5. Вверх #5324
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    anndrew

    согласен с Вами. сегодня рынок (именно рынок) труда переполнен не вакансиями, а теми, кто ищет работу. именно поэтому у нас такие низкие зарплаты.
    есть много примеров компаний с большим уровнем зп, требующим высокую квалификацию, но попасть туда практически нереально. именно потому, что уровень зп высок и нет текучки кадров.
    именно поэтому, за работу кассиром и платят такие маленькие зп. именно поэтому работа в ритейле так низко ценится.
    да наверное и не только в ритейле.
    до тех пор, пока спрос будет привышать предложение уровень зп будет оставаться низким. а руководство этим пользуется. да и смысл платить больше, если на место одного уволившегося сегодня сразу претендует 2-3 человека.

    как мне сказал один из директоров по поводу низкой зп у него на фирме - зачем платить больше? ну уволиться сотрудник, так на его место в очереди за забором уже стоит десяток с квалификацией, знаниями и умением ничуть не хуже чем у уволившегося.

  6. Вверх #5325
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от wei Посмотреть сообщение
    Да, ситуация на данный момент такова.
    Так есть, но так не будет.
    При текучке люди не перестают работать, а находят лучшую работу. И в этом суть.
    Не было бы лучшей работы - не было бы текучки.
    И назад уже не возвращаются в массе, как бы кто не хотел устроить монопольку на уровень зарплаты.
    А рынок труда имеет конечную величину.
    По поводу выбора между ценой и жлобским обслуживанием - так я в ближайшем супермаркете
    один отдел исключил из возможных претендентов на получение от меня денег, благо желающих продать свой такой же товар хватает.
    А уровень обслуживания и удовлетворенность работой - из одной оперы.

    По поводу скайпа - случаи бывают разные , некорректно рассматривать явление на единичных случаях из жизни.
    За неимением других данных и соцопрос сойдёт.
    wei, Вы слишком оптимистично воспринимаете реалии рынка труда, рынок, хоть и не бездонный, но для крупных городов конечную величину пока не имеет, по крайне мере, до окончания кризиса.
    Миграция в мегаполисы соискателей из близлежащих регионов и областей, выпускники школ, техникумов и ВУЗов создают постоянный поток безработных ищущих работу, которые за неимением квалификации, опыта и времени на поиски работы, будут откликаться на объявления таких компаний. Одни сотрудники уходят, и на их место сразу приходят другие.
    Мне бы очень хотелось, чтобы данная ситуация изменилась, однако нет объективных причин для ее изменения в ближайшие тройку-пятерку лет.


    Кроме того, я бы не проводил четкую параллель между уровнем зарплаты сотрудников и уровнем обслуживания торговой точки, зависимость конечно есть, но она не столь линейна. Нахамить и плохо обслужить Вас могут и в дорогущем бутике или ресторане. Да и не раз мне встречались работники, которые при любом уровне оплаты труда работали одинаково плохо.

    И давайте наконец расставим точки над "и" касательно скайп-интервью. Это всего лишь один из инструментов первичного интервьюирования кандидатов, как правило, находящихся в других городах/регионах. Не совсем рационально применять скайп-интервью для первичного отбора рядовых специалистов, таким способом интервьюируют региональных руководителей, ТОП-менеджеров и высококвалифицированных специалистов. Это удобнее и информативнее телефонного собеседования. Скайп-интервью никогда не заменит очного, тем более в случае финального собеседования. Его практикуют большинство крупных рекрутинговых компаний Украины, а также многие национальные украинские компании и большинство иностранных, в т.ч. в случае участия специалистов из зарубежья, для закрытия ОПРЕДЕЛЕННЫХ вакансий при ПЕРВИЧНОМ ОТБОРЕ специалистов из других регионов. После чего отобранных кандидатов приглашают непосредственно в офис для более детального очного собеседования.
    Эта информация не взята из статей интернет-изданий, это реальная информация от кандидатов и сотрудников HR-отделов (и не только их) из большого количества крупных в т.ч. международных компаний и рекрутинговых агентств.
    Последний раз редактировалось anndrew; 27.09.2011 в 19:24.

  7. Вверх #5326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Петрович79, полностью с Вами согласен. Для сомневающихся, посмотрите соотношение количества вакансий от работодателей и резюме кандидатов на любом сайте по поиску работы, соотношение будет явно не в пользу соискателей.

  8. Вверх #5327
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    К предыдущим ораторам, хочу добавить, что, некоторые виды работ, изначально, рассчитаны на постоянную текучку кадров, которая объективна для такого рода работы. Например: кассиры, официанты в недорогих заведениях, классический фастфуд, прочие "студенческие работы". Текучка - не всегда плохо. Некоторые должности специально предназначены для людей, набирающихся первого трудового опыта перед дальнейшей работой по прямой специальности или по открывшемуся таланту. Мой близкий друг, с высшим медицинским, начинал работать водилой в торговой фарм. компании. Сейчас - региональный директор. Ещё один близкий друг пришёл в банк на стартовую должность, ещё будучи студентом, со временем, стал региональным директором, сейчас в Киев уезжает. Это к тому, что течение людей, в т.ч. связанное с профессиональным ростом, на многих должностях естественно. Далеко не всегда, если компания "постоянно кого-то ищет" то у них всё плохо.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  9. Вверх #5328
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Dominion, совершенно точно.
    Знаю несколько случаев, когда в солидных компаниях, с минимальной текучестью кадров, покидал свои рабочие места целый пласт руководителей среднего и высшего звена. Которые проработали там много лет, получали высокие зарплаты, но не имели возможности развиваться дальше по карьерно-профессиональной лестнице.

  10. Вверх #5329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    Текучка кадров в какой-то мере даже полезна, но весь вопрос в уровне текучки.
    Поэтому и подчеркнул слово "массовая".
    Дьявол, как говорится, в деталях...
    Есть компании со 100 работниками, у которых на постоянной основе, из месяца в месяц, висит 20 вакансий в нете, выводы напрашиваются сами.
    Есть, вроде, даже какие-то нормы по естественной и неестественной текучке в зависимости от рода деятельности.

    anndrew, мы немного о разных вещах говорим.
    Вы доказываете рыночную обоснованность такой низкой зарплаты - я её не оспариваю.
    Я о другом - если есть массовая текучка, намного выше среднего уровня, и люди уходят, то куда они уходят?
    Те же низкоквалифицированные работники из провинции.
    И кому нужна такая работа, от которой даже они уходят?

    А уходят на те работы, с которых уже не уходят, и эти работы по-видимому есть, раз уходят.
    Это я и хотел сказать по такому признаку, как повышенная текучка кадров, при выборе места работы.

    А по скайпу согласен, где-то так же я написал в посту №5295
    Последний раз редактировалось wei; 27.09.2011 в 21:18.

  11. Вверх #5330
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    АЛМИ нормальная стабильная компания. Офисные работники, директора, администраторы работают много лет. Ну а кассиры, грузчики, продавцы - это не показатель для фирмы. Могу сказать одно - с оплатой всё чётко.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  12. Вверх #5331
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от anndrew Посмотреть сообщение
    И давайте наконец расставим точки над "и" касательно скайп-интервью.
    когда в 2008 году я искал работу, мне было предложено пройти первое собеседование по скайпу, когда менеджер по персоналу выяснял все подробности обо мне и моем опыте работы, моей квалификации. тогда для меня это было в диковинку. тогда мне объяснили такой способ интервьюирования: 1.поскольку компания международная, политика компании оплачивать проезд претендентам (тогда было порядка 40 претендентов на открытую вакансию). центральный офис компании в Киеве; 2.экономия моего времени на проезд в Киев и обратно; 3. элементарный фейс-контроль; ну и тд.
    в конечном итоге осталось 10 претендентов, которым и оплатили проезд на решающее собеседование. после второго собеседования осталось три наиболее подходящих кандидатуры, которых пригласили на трехдневную оплачиваемую стажировку, где провели знакомство с компанией, на практике увидели способности всех претендентов, из которых подписали трудовой договор с одним. оставшимся двоим оплатили проживание и стажировку в Киеве.

    для отбора претендентов на позицию топов (это мое мнение) данный метод отбора претендентов не самый лучший. для отбора менеджеров среднего звена и рядовых сотрудников это самый лучший способ предварительного собеседования - слишком много претендентов, не всегда есть возможность принять сразу 10-12 человек в короткий промежуток времени.
    естественно из сотни претендентов отберут 5-7 наиболее подходящих кандидатур на открытую вакансию. ну а их уже можно пригласить и на очное собеседование.

  13. Вверх #5332
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от wei Посмотреть сообщение
    Вы доказываете рыночную обоснованность такой низкой зарплаты - я её не оспариваю.
    Я о другом - если есть массовая текучка, намного выше среднего уровня, и люди уходят, то куда они уходят?
    Те же низкоквалифицированные работники из провинции.
    И кому нужна такая работа, от которой даже они уходят?
    до тех пор, пока "за забором стоит очередь", текучку можно оправдать - причин можно привести миллион.

    куда уходят люди?
    давайте возьмем в качестве примера сеть супермаркетов, не суть важно какую - в каждой торговой точке свое руководство, свой сложившийся коллектив, свой микроклимат. один пришел, другой ушел, третьего уволили и тд. ушел из одной сети пошел в другую, третью.
    неквалифицированные сотрудники бродят от одного подобного места работы к другому, пока не найдут своего места, пока не получат квалификацию. некоторые вообще всю жизнь скитаются и не могут найти самих себя - год в одном месте, полгода в другом, два года в третьем и тд. такие люди и создают впечатление массовой текучки, которая наблюдается в сфере деятельности, где квалификация не влияет на уровень зп.

    массовая текучка..... что такое массовая текучка?
    показатель текучки кадров (как мне кажется) это количество уходящих\приходящих сотрудников в среднем и младшем звене (я не беру в расчет грузчиков, уборщиц, кассиров и прочих низкоквалифицированных или неквалифицированных работников) в единицу времени (месяц, квартал, год).

  14. Вверх #5333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    К слову, приблизительную текучку по какой-либо фирме я на данный момент проверяю, заходя на сайт трудоустройства, на ту же работу.уа:
    поиск резюме - название фирмы в поиск - в итоге количество, уволившихся с конкретной организации, время увольнения, период работы до увольнения...
    Можно сравнивать с другими компаниями.
    Познавательно.

  15. Вверх #5334
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    не забывайте что у нас работодатели редкостные жлобы и у них цель найти человека как можно на меньшие деньги ! задача проф. пригодности уходит на 2-й план, на первом -это найти раба, на наименьшую зарплату. А с таким подходом вы там хоть с бубном пляшите, но если вы хотите зарплату больше, чем может предложить работодатель, то какой бы вы ни были крутой специалист- вас всё равно не возьмут !

  16. Вверх #5335
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от plus_one Посмотреть сообщение
    не забывайте что у нас работодатели редкостные жлобы и у них цель найти человека как можно на меньшие деньги ! задача проф. пригодности уходит на 2-й план, на первом -это найти раба, на наименьшую зарплату. А с таким подходом вы там хоть с бубном пляшите, но если вы хотите зарплату больше, чем может предложить работодатель, то какой бы вы ни были крутой специалист- вас всё равно не возьмут !
    Народная мудрость от наших северных соседей гласит: "на обиженных - воду возят" Может, лучше, сосредоточится на сегодняшнем моменте и не поливать грязью всех взагали "работорговцев"? Вообще, для прочистки энергетических каналов и мыслительного аппарата есть отличный способ:
    1. открыть собственный, пусть небольшой, бизнес и взять 3-4 сотрудника (т.е. подойти к первому кризису руководства);
    2. поработать в таком режиме годик;
    3. достать из архива процитированное здесь сообщение и зарыдать - именно в этот момент и произойдёт полное очищение упомянутых систем организма.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  17. Вверх #5336
    Посетитель Аватар для plus_one
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    112
    То Вы на чьей стороне?-)

  18. Вверх #5337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    Забыли ешё одну народную мудрость - свалить с этой шарашки подальше, к тем же северным соседям, в крайнем случае.
    Что многие благополучно и делают. Там хоть деньги платят. А потом на экскурсию приезжать - посмотреть на этот бедлам.

  19. Вверх #5338
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от plus_one Посмотреть сообщение
    То Вы на чьей стороне?-)
    Оооооо!
    Нет здесь "сторон", все в одной лодке. Классовая борьба по Марксу, давно уже эволюционировала в совсем иные модели отношений, даже у нас.
    Не стоит обижаться на других людей и судить кого-то, что он не прав. Просто делай то, что должен делать и отвечай за свои поступки. И то, что писал выше: некоторые вещи нужно попробовать самому, прежде, чем с уверенностью о них судить.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  20. Вверх #5339
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Оооооо!
    некоторые вещи нужно попробовать самому, прежде, чем с уверенностью о них судить.
    Трудности вождя, индейцев, как говорится...
    Почему я должна думать о проблемах/кризисах работодателя, а он будет думать как поиметь с моей помощью больше выгоды и мне поменьше заплатить, не улучшая условий?
    Это мазохистическое рабство!
    Работодатель пусть думает о своей выгоде, я о своей. Если наши пути идут рядом - прекрасно, если нет - нафиг-нафиг!
    Вы призываете жалеть и заботиться о том, кто сильнее вас (работодатель в основном).. это, знаете ли отклонение... поведение жертвы... и только такие люди согласны на плохие условия, маленькие з/п, плохое отношение, унижения, залезание в личную жизнь...
    Правы в одном: мы все в одной лодке.. но если я могу выбрать в этой лодке место поудобнее и получше - я уйду туда никого не жалея... потому как уверенна в одном - меня никто не пожалеет.
    Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!

  21. Вверх #5340
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Natalo4ka Посмотреть сообщение
    Трудности вождя, индейцев, как говорится...
    Иногда полезно перетерпеть трудности в хорошей компании чтобы зарекомендовать себя лояльным и трудолюбивым сотрудником. В любой структуре, даже с сильной текучкой ничего не решающих креветок, есть костяк сотрудников, который не меняется. На котором всё держится. Попасть в этот костяк - выдерживать в будущем любые негативные вибрации) Просто иногда нужно смотреть на перспективу и не валить сразу же, если на минуту что-то стало хуже, чем вчера.
    Зря вы думаете, что хороших сотрудников не ценят. Очень зря. Успех любой компании - это её сотрудники. Преданные делу и добросовестно работающие. А остальных можно и сокращать, менять по 2 раза в месяц... Они сами так захотели.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


Ответить в теме
Страница 267 из 541 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения