Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 275 из 541 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #5481
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Закончили оффтоп


  3. Вверх #5482
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    Компьютерные курсы "пятерка", задолжали зарплату, и не выплатили до конца. Детали тут.
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)

  4. Вверх #5483
    Посетитель Аватар для Александр9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Очень непорядочная организация, самая непорядочная из всех, где мне приходилось работать. Работаю там 7 месяцев на строительной площадке. Причём график работы- с 8 утра и до 18 часов. С понедельника по субботу включительно. Так каждый месяц ЗП приходится выбивать с огромным скандалом... Если ты необходим компании в следующем месяце, то тогда тебе заплатят ЗП- если не нужен, то ничего платить не собираются.
    Кроме того, обманывают еще и в том, что якобы устроят официально; забирают трудовую книжку- а потом в итоге и там тебя "прокидали"...и узнаешь, что ты неофициально устроен.
    А если уходишь с "Мегалайн", то ЗП не видать вообще. Уже предыдущие пару сотрудников жаловались- кто куда: кто- в прокуратуру, кто- еще куда то. И только тогда руководство компании начинает боятся и выплачивать долги. Очень любит "Мегалайн" и ее руководство всех и вся на*****ть...Не советую никому там работать!
    Цитата Сообщение от Агния86 Посмотреть сообщение
    Строительная компания "Мегалайн" кто-то слышал?
    Последний раз редактировалось Александр9; 19.10.2011 в 19:36.

  5. Вверх #5484
    Посетитель Аватар для Sophie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    161
    Репутация
    75
    Осторожно: Рекрутинговая компания "Азимут" и ее владелица, она же генеральный директор Галина Юрьевна Кадырбекова.
    Несмотря на известность, работодатель не выполняет своих обещаний по выплате заработной платы, нагружает дополнительными обязанностями, держит на работе после 18-00 даже если объем работы выполнен вовремя - просто, из вредности.
    случаи невыплаты заработной платы своим сотрудникам бывали неоднократно, вплоть до невыплаты заработной платы и полагающихся бонусов за несколько месяцев работы. особенно это касается тех, кто наконец опомнился и решил сменить работу, предупредив и получив одобрение генерального директора и передав дела коллегам (официального оформления нет - о какой отработке может идти речь?)

    в некоторых случаях Вы еще останетесь должны математика рассчитывается в воздухе, так как никаких подтверждений ваших отношений работодатель-работник у Вас нет. далее следует распространение среди общих профессиональных знакомых заведомо ложной негативной информации о Вас, чтобы у Вас были трудности с поиском работы и взаимодействии с партнерами.

    просто потому что бизнес не развивается (и развиваться не может), а заняться больше нечем, сюда же переплетаются проблемы психологического характера (нереализованность в жизни и т.п.)

    получаем чудесный микс

    много пафоса, а на деле - мыльный пузырь.
    Последний раз редактировалось Sophie; 19.10.2011 в 17:49.

  6. Вверх #5485
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3489
    Жаль... попала "Азимут" в роли соискателя работы 2005 году, были благоприятные впечатления... Такие интересные задачки пришлось решать, до сих пор вспоминаю
    Odessa - USA

  7. Вверх #5486
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Странно. Мою самую первую работу еще в 1998 году получила благодаря "Азимуту". Галина Юрьевна тогда лично занималась, и отнеслась ко мне, девочке без опыта работы, более чем лояльно. До сих пор помню ее наставления и советы. Поверили в меня, и устроили работать в фирму, где потом проработала почти восемь лет.
    Тогда у них дела были в порядке. Занимались всеми должностями, потом стали только топ-менеджерами.

    По крайней мере как соискатель у меня претензий нет.

    Действительно жаль, что "Азимут" как работодатель, попал в эту темку.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  8. Вверх #5487
    Посетитель Аватар для Afr0d1z1ak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    61
    Возможно в 1998 году директор "Азимута" была вменяемой. Но с той поры много воды утекло. Общалась с ней три года назад, впечатление ужасающее. Невоспитанная, грубая женщина из разряда "самодуров". Чему у нее можно научиться не понятно, разве что унижать людей, это она умеет в совершенстве. Таким образом, наверное, пытается бороться со своими собственными комплексами.

  9. Вверх #5488
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Afr0d1z1ak Посмотреть сообщение
    Возможно в 1998 году директор "Азимута" была вменяемой. Но с той поры много воды утекло. Общалась с ней три года назад, впечатление ужасающее. Невоспитанная, грубая женщина из разряда "самодуров". Чему у нее можно научиться не понятно, разве что унижать людей, это она умеет в совершенстве. Таким образом, наверное, пытается бороться со своими собственными комплексами.
    Присоединяюсь к вышесказанному - мне тоже было не по себе, когда также примерно года 3 назад, когда впервые занялась поиском работы, общалась с этой женщиной - я просидела у неё 3 часа, при этом она мне всем своим видом показывала, что я для неё никакого интереса не представляю и сидела со скучающим видом, хотя до этого звонила 2 дня, чтобы встретиться. Просидела, ушла, при этом до этого ответив на вопросы чуть ли вплоть не до подробностей из личной жизни)))
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  10. Вверх #5489
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    День добрый. Подскажите пожалуйста кто, что знает о компании Blog bug systems, что -то сильно долго вакансии вистят, неужели найти никого не могут! Заранее спасибо!

  11. Вверх #5490
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Кто работал в Укрэксимтрансе срочно напишите отзыв плиз?

  12. Вверх #5491
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Кто работал в Укрэксимтрансе срочно напишите отзыв плиз?
    Кажется уже было здесь. Я года два с половиной назад там поработал месяц - не прошел испытательный срок Почему - не объяснили (да я и не жалею). Отбор кандидатов проводили полдня в виде групповой ролевой игры, при этом только после отбора озвучили з/п (наверное боялись, что иначе народ разбежится сразу). Насколько я знаю, там большая текучка, в первую очередь из-за низких зарплат. Идти можно для обретения знаний и опыта.

  13. Вверх #5492
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1700
    А как обстоят дела на "Заводе элеваторного оборудования"?
    Продолжают ли они функционировать?
    Какое отношение к персоналу?

    Давно от них ничего не слышно.

  14. Вверх #5493
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела на "Заводе элеваторного оборудования"?
    Продолжают ли они функционировать?
    Какое отношение к персоналу?

    Давно от них ничего не слышно.
    Не знаю как там отношение к персоналу, но работают, объекты и проекты по всей Украине.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #5494
    Новичок Аватар для Ибис
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    НМЦ "Ибис" лаборатория -очень плохое отношение к персоналу. Директор Сыса Л.В.-неадекватный параноик, уверена, что все хотят ее обокрасть, а может просто притворяется, чтобы был повод уволить неугодного человека(который имеет свое мнение), не выплатив зарплаты. Сейчас появятся на сайтах трудоустройства объявления о работе; не все так прекрасно, как описывается. Люди массово уволились! Делайте выводы!
    Уважаемая, Алена, скажите, а чем именно Вас обидел данный работадатель, когда после недели стажировки, Вы просто без объяснений и предупреждений не вышли на работу?? Или вы солидарны с "коллегами", которых уволили по статье за воровство? и откуда информация о невыплате зарплаты?? кстати, 2 человека, это еще не массовое увольнение)))))))

  16. Вверх #5495
    А что скажете о работе в компании "Адидас"?

    Или подскажите где на форуме отзывы посмотреть.

    Спасибо

  17. Вверх #5496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Старенький Котик Посмотреть сообщение
    Владимириус , зачот. Неси в издательство адназначно
    Не в издательство, но сей текст собираюсь тиражировать и расклеивать. Благо, есть на чём и дёшево!!!

  18. Вверх #5497
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    У кого еще есть отзывы.Об Укрэксимтранс ?

  19. Вверх #5498
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Кажется уже было здесь. Я года два с половиной назад там поработал месяц - не прошел испытательный срок Почему - не объяснили (да я и не жалею). Отбор кандидатов проводили полдня в виде групповой ролевой игры, при этом только после отбора озвучили з/п (наверное боялись, что иначе народ разбежится сразу). Насколько я знаю, там большая текучка, в первую очередь из-за низких зарплат. Идти можно для обретения знаний и опыта.
    О каких зарплатах там вы знаете?

  20. Вверх #5499
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Донна Флор Посмотреть сообщение
    А что скажете о работе в компании "Адидас"?

    Или подскажите где на форуме отзывы посмотреть.

    Спасибо
    Компания крупная, стабильная и бюрократизированная. По отзывам, работает "в белую". Существует и действует система обучения и развития карьеры сотрудников. При этом, достаточно жесткие графики работы для многих должностей, часто бывают овертаймы. Требования к сотрудникам высокие. Работать нужно много, иногда очень много. Про невыполнения обязательств перед сотрудниками не слышал. Также могу сказать, "Адидас", это как "Макдональдс" - очень хорошая "школа жизни".
    Вообще, ищите отзывы об "Адидас" на общеукраинских ресурсах, компания же работает на территории всей Украины.

  21. Вверх #5500
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела на "Заводе элеваторного оборудования"?
    Продолжают ли они функционировать?
    Какое отношение к персоналу?

    Давно от них ничего не слышно.
    Функционируют, хотя в последнее время у них дела хуже, чем были, даже вроде немного сокращают персонал. Отношение к персоналу намного лучше, чем во многих других компаниях. Например, для персонала в свое время открыли столовую, где цены очень низкие, и даже при этом персонал оплачивает только часть - остальное платит администрация. Два раза в год для офисных сотрудников и руководящего состава производства устраиваются поездки в Крым и Карпаты.
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    О каких зарплатах там вы знаете?
    Два с половиной года назад там была зарплата у продажника, только пришедшего в компанию, 2000 грн плюс относительно небольшой бонус от продаж. Чтобы ставку повысили на пару сотен, нужно пройти аттестацию (не раньше, чем через несколько месяцев работы).


Ответить в теме
Страница 275 из 541 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения