Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 277 из 541 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5521
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Девочки, спасибо за поддержку ))) надеюсь что каждый из нас когда-то уже угомонится и найдет свой идеал )) С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ НАС!!!!!!!!
    к white_a вы наверно мало представляете специфику работы в данном направлении, поэтому спор прекращаю
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд


  3. Вверх #5522
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку ))) надеюсь что каждый из нас когда-то уже угомонится и найдет свой идеал )) С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ НАС!!!!!!!!
    к white_a вы наверно мало представляете специфику работы в данном направлении, поэтому спор прекращаю
    Печально, что Вы меня не слышите, впрочем, у каждого свой путь...
    А к пожеланиям найти свой идеал, конечно же, присоединяюсь!

    P.S. в специфике одесского рынка труда, волей не волей, разбираюсь, в т.ч. и в сегменте маркетинга...

  4. Вверх #5523
    Посетитель Аватар для Alenkad8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица-Одесса :)
    Сообщений
    196
    Репутация
    199

    Exclamation Осторожно

    Добрый день.

    Хочу Вас предупредить о такой строительной организации как ООО Комфорт-В.

    Проработала долгое время в этой организации помощником бухгалтера (начинала еще когда это был ООО Комфорт-Юг,а после того как наехала налоговая фирма реорганизовалась в ООО Комфорт-В).

    Во-первых, очень заниженные з/п либо вобще не выплата (особенно рабочим на стройках).
    Во-вторых, хамское и истеричное начальство и полный бардак в коллективе, перекладывание своих обязанностей на кого-то, доносительсво, слежка...

    Вот реквизиты компании :
    Свидетельствово №100340861
    Код ЄДРПОУ 37519325
    директор Готман Б.Г.

    Я понимаю что не во всех фирмах гладко и такие дела не только в этой компании но просто хочу чтобы Вы не пострадали. Будьте внимательны и не ловитесь на лестные предложения ООО Комфорт-В.

  5. Вверх #5524
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку ))) надеюсь что каждый из нас когда-то уже угомонится и найдет свой идеал )) С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ НАС!!!!!!!!
    к white_a вы наверно мало представляете специфику работы в данном направлении, поэтому спор прекращаю
    С профессиональным праздником? С днём таможенника, что ли? Мои искренние поздравления...

  6. Вверх #5525
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Елена
    Она там так и работает.

  7. Вверх #5526
    Посетитель Аватар для perdobak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Montenegro, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Alenkad8 Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Хочу Вас предупредить о такой строительной организации как ООО Комфорт-В.

    Проработала долгое время в этой организации помощником бухгалтера (начинала еще когда это был ООО Комфорт-Юг,а после того как наехала налоговая фирма реорганизовалась в ООО Комфорт-В).

    Во-первых, очень заниженные з/п либо вобще не выплата (особенно рабочим на стройках).
    Во-вторых, хамское и истеричное начальство и полный бардак в коллективе, перекладывание своих обязанностей на кого-то, доносительсво, слежка...

    Вот реквизиты компании :
    Свидетельствово №100340861
    Код ЄДРПОУ 37519325
    директор Готман Б.Г.

    Я понимаю что не во всех фирмах гладко и такие дела не только в этой компании но просто хочу чтобы Вы не пострадали. Будьте внимательны и не ловитесь на лестные предложения ООО Комфорт-В.
    это те что на промышленной занимаются сыпучкой и бетоном? или то Комфорт ЛВ?

  8. Вверх #5527
    Новичок Аватар для IGOR86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от white_a Посмотреть сообщение
    P.S. в специфике одесского рынка труда, волей не волей, разбираюсь, в т.ч. и в сегменте маркетинга...
    Вы явно не в ту ветку форума попали. Название этой ветки можете прочитать в заголовке броузера. В этой ветке люди пытаются делиться информацией о том как работодатели зарабытывают на свой карман не выплачивая работу наёмым работникам. Тут внезапно вбежали Вы, извинились, затопили флудом и ненужной информацией о вашей опытности и умении становиться в разные позиции.
    впрочем, у каждого свой путь
    Тренируесь в маркетологи? Эта ветка явно не для этого.

  9. Вверх #5528
    Посетитель Аватар для Alenkad8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица-Одесса :)
    Сообщений
    196
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от perdobak Посмотреть сообщение
    это те что на промышленной занимаются сыпучкой и бетоном? или то Комфорт ЛВ?
    Это не та организация... Комфорт-В занимается вентиляцией, кондиционированием, отоплением...

  10. Вверх #5529
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Alenkad8 Посмотреть сообщение
    Это не та организация... Комфорт-В занимается вентиляцией, кондиционированием, отоплением...
    Подкиньте их сайт, пожалуйста.
    "Комфортов" по Одессе несколько с подобным родом деятельности.
    Интересно кто из них мог стать потенциальным работодателем.

    Можно в личку.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Xomyak; 25.10.2011 в 20:53.

  11. Вверх #5530
    Посетитель Аватар для Alenkad8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица-Одесса :)
    Сообщений
    196
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    Подкиньте их сайт, пожалуйста.
    "Комфортов" по Одессе несколько с подобным родом деятельности.
    Интересно кто из них мог стать потенциальным работодателем.

    Можно в личку.
    Спасибо.
    ответила вам в личку, так лучше думаю...

  12. Вверх #5531
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от white_a Посмотреть сообщение
    а для меня является не менее странным, что сотрудник каждые 3-4 месяца ищет работу.
    А если этот сотрудник имеет работу, но она его не устраивает, и сотрудник продолжая работать на этой позиции, рассматривает другие предложения?

  13. Вверх #5532
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    С профессиональным праздником? С днём таможенника, что ли? Мои искренние поздравления...
    ну, у кого-то этот праздник профессиональный, а я поздравляла отделы маркетинга ))
    у нас прошлая неделя запойная была
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  14. Вверх #5533
    Новичок Аватар для Масипусечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    45
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    А если этот сотрудник имеет работу, но она его не устраивает, и сотрудник продолжая работать на этой позиции, рассматривает другие предложения?
    Рассмотрение других предложений в этом контексте это погоня за зарплатой.Только для адаптации на новом месте работы нужно время.А если се6бя проявишь и руководство толковое, то возможно и обсудить вопрос повышения вознаграждения за хорошую работу.Ну а если руководство не совсем адекватное, или политика фирмы как бы кинуть сотрудника, то такую работу не грех и поменять.Что в этом такого?

  15. Вверх #5534
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    18
    Еще у меня история была с "Развитие плюс".Я им резюме сбросила,они мне говорят-если устроитесь на работу,будете должны нам заплатить половину первой зарплаты.Через 2 дня я эту же вакансию нашла в интернете от работодателя- и звонила им уже напрямую.Получается,что они просто ищут вакансии в интернете,а выдают их так,как будто у них договор с работодателем.[/QUOTE]

    Уважаемая РРР, если Вы не владеете информацией, просьба не наговаривать!
    Самая тяжелая работа-её отсутствие!

  16. Вверх #5535
    Новичок Аватар для ПрыЩепка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бельевая верёвка :)
    Сообщений
    12
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от РыжъЕ Посмотреть сообщение
    а вы не думали о том, что человек вообще не работает и ищет работу, поэтому и спрашивает обо всех вакансиях
    вряд ли кто-то на форуме предложит приличную работу
    Любопытной Варваре нос ПРЫЩЕПИЛИ и оторвали :)

  17. Вверх #5536
    Новичок Аватар для saxorok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Работала в кафе-баре(ресторане) TiTo- Sumo на ул. Решельевкая, №5. ЧП "Вiдродження До" директор Малхазова Светлана Михайловна и хозяин Кушнир Анатолий Федорович он на видео в черной футболке и белых брюках рассказывает про памятник сумоисту http://atv.odessa.ua/?t=14902 , лучше б он деньги вовремя выплачивал!!! Придя в это заведение работать, через примерно неделю начались разговоры по поводу з/п, меня удивило то что люди которые там работают нечего не предпринимают, ну хотя бы уйти от туда смысл работать бесплатно. Многих держало то что пытались забрать свои деньги и из-за этого сново нарабатывали з/п вообщем колесо. Мне задержали з\п БОЛЕЕ ЧЕМ НА МЕСЯЦ. Я ушла. но деньги еще должны! А как можно увольнять человека по тел. и причиной увольнения назвать" типо воровство" ведь за руку небыл пойман!!! или еще лучше уволить человека за то , что тот не вышел на работу в СВОЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ! Это вообще бред.

  18. Вверх #5537
    Новичок Аватар для saxorok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Вот даже люди пишут про памятник сумоисту который расположен на у. Решельевская, 5 под окнами злостного кафе TiTo хозяин которого не платит людям зарплату:........................................ Одесса по -истине странный город... открытие этого 'нужного памятника ' вроде переименования улиц типа большого друга одесситов ИЦХАКа РАБИНА и т.д- интересно какой 'умный' меценат заказал эту карикатуру ,и праздный вопрос — сколько стоит сегодня этот каприз? А стоит этот "памятник"- зарплат трудящихся людей в этом кафе!!!!!
    Последний раз редактировалось saxorok; 29.10.2011 в 11:58. Причина: ошибка

  19. Вверх #5538
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от ПрыЩепка Посмотреть сообщение
    вряд ли кто-то на форуме предложит приличную работу
    Ага... к этому БЫ ещё пару выдержек из Владимира Вольфовича - и будет точняк!

  20. Вверх #5539
    Новичок Аватар для крендель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    спасибо за предупреждение!
    буду делать "рекламу" по городу)
    это мы умеем)

  21. Вверх #5540
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Развитие Посмотреть сообщение
    Еще у меня история была с "Развитие плюс".Я им резюме сбросила,они мне говорят-если устроитесь на работу,будете должны нам заплатить половину первой зарплаты.Через 2 дня я эту же вакансию нашла в интернете от работодателя- и звонила им уже напрямую.Получается,что они просто ищут вакансии в интернете,а выдают их так,как будто у них договор с работодателем.
    Уважаемая РРР, если Вы не владеете информацией, просьба не наговаривать![/QUOTE]
    Опа! Отлично!В чем наговор-прошу выложите на всеобщее обозрение! Или вы думаете,что мне заняться больше нечем,кроме как чушь на форуме нести? Я очень многие рекрут. компании уважаю и писала о них здесь. Вы нашли мое старое сообщение и что пытаетесь доказать?Я всегда пишу о своем опыте и делюсь мнением.А если оно не совпадает с вашим,то, Бог вам судья.Аргументируйте!Просто словами без фактов вы здесь ничего не добьетесь.
    А то,что вы берете ползарплаты- прекрасно,вам многие и целую заплатят за хорошее трудоустройство,но только рекрутинговым агентством после этого вы называться не можете.


Ответить в теме
Страница 277 из 541 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения