Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 281 из 541 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5601
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    кто что знает об оценочной компании Аргумент?


  3. Вверх #5602
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Поделитесь, плз, инфой о компании Кристалл. Дистрибьюция товаров стоматологического направления.

  4. Вверх #5603
    Кто-то знает, что за зверь?
    http://kvartiraodessa.com/

    Размещают достаточно привлекательные вакансии. Ни на какие контакты ответа нет. Стоит ли напрягаться?
    Рождённые ползать очень любят учить летать.

  5. Вверх #5604
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Maxima Посмотреть сообщение
    кто что знает об оценочной компании Аргумент?
    Несколько лет назад пользовался их услугами. Это была одна из нескольких компаний, чью оценку принимал Альфа-банк для выдачи кредитов. Так что по крайней мере это не шарашкина контора.
    One nation under God

  6. Вверх #5605
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад пользовался их услугами. Это была одна из нескольких компаний, чью оценку принимал Альфа-банк для выдачи кредитов. Так что по крайней мере это не шарашкина контора.
    Ага, банк получал от них откат,поэтому и рекомендовал их для клиентов.А это для компании не рекомендация ))).

  7. Вверх #5606
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Chicago
    Сообщений
    225
    Репутация
    163
    Есть у нас такая (хорошая) сеть аптек "Полимед" так вот у них по большей части иногородние работают и при уходе по собственному желанию они любят оставлять без последней зарплаты сотрудников. А в офисе начальство дурачка включает и играют в испорченный телефон. На пр.Добровольского 75 ещё и заведующий бестолочь работает Марина Куликова, они это знают но эту шавку держат. Вообщем не советую туда попадать!

  8. Вверх #5607
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1713
    "Ильичевский масложиркомбинат".
    Какие у них условия работы, как с ввозом/вывозом сотрудников?
    Кто работал?

  9. Вверх #5608
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    "Ильичевский масложиркомбинат".
    Какие у них условия работы, как с ввозом/вывозом сотрудников?
    Кто работал?
    Работала.... Правда недолго, на их территории действует некая фирма East Oils (лично у меня такое впечатление, что они же East Grains, но я не уверена), фирма та была магическим образом связана с Одесским масложиркомбинатом и также с Ильичёвским. Ездила вместе с сотрудниками Ильичёвского масложиркомбината, рабочий день начинается у них в 8.00 до 17.00, маршрутка уходила с вокзала в 7.10 - тяжко это я Вам скажу, ровно в 17.00 отвозили домой, причём по времени дольше, чем на машине - минут 50 ехать надо, а то и больше. Причём там работает такая вещь - каждый сотрудник забивает себе место в автобусе и никто на него больше не имеет право садится, меня один раз так чуть не выгнали вообще со скандалом))))) я ушла, было очень тяжело ездить, я тем более не привыкла, да и вставать в 5.30 тоже не хотелось.
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  10. Вверх #5609
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    "Ильичевский масложиркомбинат".
    Какие у них условия работы, как с ввозом/вывозом сотрудников?
    Кто работал?
    Если масложир, то с ОМЖК близнецы-братья. Какой-то долгозапускающийся проект. Если экстракционный и собственники забугорные, все по белому КЗоТу.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #5610
    Новичок Аватар для InkaMalinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    "Ильичевский масложиркомбинат".
    Какие у них условия работы, как с ввозом/вывозом сотрудников?
    Кто работал?
    Была у них на собеседовании полгода назад, то, что мне предложили меня категорически не устроило, потом друзья рассказывали, что дела у них совсем плохи - никому ничего не платят, еле держатся "на плоту".

  12. Вверх #5611
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Работала.... П........ Ездила вместе с сотрудниками Ильичёвского масложиркомбината, .............. Причём там работает такая вещь - каждый сотрудник забивает себе место в автобусе и никто на него больше не имеет право садится, меня один раз так чуть не выгнали вообще со скандалом))))) я ушла,...............
    Ну точь как на ОЗЭО. Там есть один придурковатый в красильном участке, на меня наехал! Говорю: Без ПОЖАЙЛУСТА не встану, он на третий раз выдавил "ПОЖАЙЛУСТА". Я ему: долго просил - долго простоишь! Ну, хрень полная!

  13. Вверх #5612
    Посетитель Аватар для domestic cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Elena Melnik Посмотреть сообщение
    Надя, на многих сайтах уже предупреждают об этих телефонах, если просят перезвонить на телефоны начинающиеся на 070 и 090, то это мошеничество, снятие денег с телефонов (особенно городских). Вот ссылочка
    http://www.work.ua/news/site/411/
    Вот свежий пример, пришло мне вчера.
    Добрый день, Наталья Владиславовна!

    Нас заинтересовало Ваше резюме

    Чтобы записаться на собеседование, обратитесь в Отдел кадров в рабочее время.
    -------
    С уважением, Валентина,
    руководитель отдела кадров.
    тел. (070)344-30-64 (для звонков с городских телефонов и мобильных МТС),
    тел. (090)026-45-64 (для звонков с Киевстар)
    тарифы уточняйте у своих операторов
    Одному богу известно – кто на самом деле в него верит

  14. Вверх #5613
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от r1 Посмотреть сообщение
    Хочу вставить свои 5 копеек о фирме "Камбио-инвест" и всех ее дочерних предприятиях. Люди!! не идите туда работать! Зарплату задерживают постоянно - 2,3,4,5,6 месяцев... при этом руководство себе ни в чем не отказывает. деньги приходится выбивать с боем - дают подачки по 500, 1000 грн, и снова сидишь и ждешь. Постоянная текучка кадров. Люди увольняются и по полгода ходят, их не могут рассчитать. вообщем там полный П.
    согласен на все 100%
    +1

  15. Вверх #5614
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Exclamation ООО "ТехноЮг" (канцтовары)

    Большая и постоянная текучка кадров! С чем связяна?
    Если вы не умеете закладывать других, стучать, лицемерить(к слову о дружелюбном коллективе), то в один прекрасный момент вам скажут что(дальше идет список претензий взятых реально с потолка) и уволят. Помимо прочего зарплата далека от обещанной, этому способствует система штрафов из 25 пунктов, которая постоянно "совершенствуется". Кредо фирмы - человек должен бояться и постоянно отвоевывать свою зарплату. В ТехноЮге не ценят людей, их работу и достижения в фирме. Поэтому 90% всех работников, которых постоянно прессуют - это приезжие, которые просто вынуждены терпеть подобное отношение, вот они-то там более-менее держатся. Но, в любом случае, надолго, кроме директоров и некоторых руководящих работников, там никто не задерживается. Поэтому там всегда открыты вакансии. Приглашаются все желающие пощекотать себе нервы...

  16. Вверх #5615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    А кто знает что-то про "Копицентр Украина" - связанно с канцтоварами?

  17. Вверх #5616
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Alenkad8 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Ннедавно ходила на собеседование в компанию Palma Group. Очень представительная компания, шикарные кабинеты, лифты и все такое ... но когда начали меня расспрашивать о собственной квартире и с кем живу в ней.. то стало как-то очень неприятно смотреть на собеседника-директора.
    Ужас а с виду такие приличные. Так что думайте прежде чем идти в эту кумпанию...
    Я знала директора Палма груп, это целый холдинг, трудоустроится туда очень не легко, собеседование серьезное, фирма солидная, не думаю, что этой фирме место в ЧС((((( а по поводу жилья, незнаю, может на это счет у них совершенно другие мысли были.
    Последний раз редактировалось nata31; 15.11.2011 в 07:23.

  18. Вверх #5617
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Евростекло(мечникова 6) -кто что рассказать может ?(желательно хорошего)-)

  19. Вверх #5618
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от nata31 Посмотреть сообщение
    Я знала директора Палма груп, это целый холдинг, трудоустроится туда очень не легко, собеседование серьезное, фирма солидная, не думаю, что ей место тут((((( а по поводу жилья, незнаю, может на это счет у них совершенно другие мысли были.
    какие?))))
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  20. Вверх #5619
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Всем доброго дня))) хочу предупредить о следующем работодателе, на сайтах по трудоустройству есть объявления о вакансиях якобы в компанию "Winbau", конт. телефоны указаны 787-51-04, 096 255-80-51, 093 403-76-94 , так вот данные телефоны не имеют никакого отношения ни к компании "Winbau" ни к ее официальному представительству в Одессе. вот ссылка на одну из вакансий http://www.rabota-i-trud.com.ua/vacancy/11591226/. Кто это на самом деле, обязательно выясним в ближайшее время. Всем удачи в поисках хорошей работы)

  21. Вверх #5620
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Кто работал в компании Техноюг канцтовары ? Напишите отзыв ....................как там работается менеджерам?


Ответить в теме
Страница 281 из 541 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения