Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 282 из 541 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5621
    Кто-нибудь что-то знает про кадровое агентство «Мегаполис-Персонал» (М.Арнаутская, 66)?
    Берут ли они плату за трудоустройство и вообще, стоит ли тратить на них свое время?
    Рождённые ползать очень любят учить летать.


  3. Вверх #5622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Мегаполис Персонал с меня деньги не взял...

  4. Вверх #5623
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507

    По умолчанию Сигма, НПЦ!

    Привет, всем!
    Может кто чего знает о торговой компании "Сигма" (консервированная продукция, мука и т.п).

  5. Вверх #5624
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от helen87 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь что-то знает про кадровое агентство «Мегаполис-Персонал» (М.Арнаутская, 66)?
    Берут ли они плату за трудоустройство и вообще, стоит ли тратить на них свое время?
    да от агентств толка нет, надо только напрямую с работодателем общаться....

    и запомните, если вы и обращаетесь к рекрутерам, ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИТЕ, их услуги по поиску специалиста оплачивает работодатель!

  6. Вверх #5625
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Кто работал в компании Техноюг канцтовары ? Напишите отзыв ....................как там работается менеджерам?
    А в предыдущую страницу посмотреть?
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  7. Вверх #5626
    Частый гость Аватар для SnowdropP
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    да от агентств толка нет, надо только напрямую с работодателем общаться....

    и запомните, если вы и обращаетесь к рекрутерам, ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИТЕ, их услуги по поиску специалиста оплачивает работодатель!
    Я бы не была так категорична! Это Вы, видимо, с хорошим агенством никогда не сотрудничали.... Или квалификации не хватает, чтобы работодатель оплачивал поиск Вас, как сотрудника.
    А по поводу оплаты, вопрос стоял про кадровое агенство, а не про рекрутеров. Поэтому Ваш ответ не совсем " в туда")))

  8. Вверх #5627
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Цитата Сообщение от irishka11 Посмотреть сообщение
    А в предыдущую страницу посмотреть?
    Прочитала .Спасибо!

  9. Вверх #5628
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Денис Воронин Посмотреть сообщение
    Если Вам что-то интересно и важно и Вы хотите преуспеть в реальной жизни- не упускайте возможностей: прийдите на встречу изложите аргументы, свои пожелания и важные для Вас моменты, оговорите условия работы. Если Вас пригласили понаблюдать за деятельностью магазина изнутри, то можно было использовать эту возможность и увидеть при этом важное для себя: какое отношение к компании и ее руководству у работающих сотрудников, а не той которая увольнялись со скандалом вынося за собой двери и обливая грязью за то, что вышло не так как хотелось (не лучшие воспоминания, но считаю что сделал все возможное в той ситуации, чтоб не уронить лицо). Мусиенко Д.
    Это я так поняла, про меня!) Но поправить хотелось бы НЕ "увольнялась со скандалом вынося за собой двери" а просто вышвырнули на улицу причем на 8 месяце беременности, следом и помощницу тоже на воздух отправили, (правда на следующий день раскаялись и вернули) вот только ЗА ЧТО так и не поняла??? Ну как потом сказали "у каждого начальства свои тараканы"(((((((

  10. Вверх #5629
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Alenkad8 Посмотреть сообщение
    nata31 - Что значит "не думаю, что ей место тут(((((" ? и потрудитель объяснить какие "совершенно другие мысли были"
    Тяжело сказать,))я не работодатель, может интересовала Одесская прописка, и вообще есть что-то за душой в случае если потенциального сотрудника сделают материально ответственным.
    Вот наглядный пример вам: На одной фирме в которой мне приходилось работать был такой неприятный случай. Машину груженную бытовой техникой отправили на филиал в Луганск, машина была не большая Ситроен Берлинко в ней ехало три пылесоса. Вобщем к месту назначения машина не доехала а вернулась назад причем пустая. Как выяснилось водитель остановился перекусить и каким-то образом машину обокрали(((( ситуация конечно не приятная, но, что делать все мы, как говорится "под Богом ходим" делать нечего водителя не наказали. Но каково было удивление когда этот же водитель, но на восьмитонной машине вез технику и при разгрузке одной единицы товара не досчитались, товар нашли спрятанный в салоне(((( т.е. водитель по сути своровал его(((( и те три пылесоса (как выяснилось позже) тоже(((. А парниша оказывается с Кировоградской области, живут там старенькие мама и папа в скромной землянке(((, прописки Одесской нет да и недвижимости у него толком тоже нет. Суд на стороне работодателя, но что взять у него??? Вычитать с зар. платы., так теперь и работы у парня нет((((( Вот так((( Вот нынче и пошла мода и работодателей интересоваться имуществом. А с Палма Груп мы тесно сотрудничали, так там даже блат не проходил(((. Все через отдел кадров. Кстати по поводу недвижимости я думаю это цветочки. У них там практикуется западная модель собеседований)) К примеру просят нарисовать дом и по рисунку определяют некоторые черты характера, и еще масса всяких задачек связанных с психологией, домик это единственное, что я запомнила, уж очень он меня удивил. И это не шутка, а действительно так было. Я незнаю сейчас практикуют так такие собеседования или нет, когда-то так было.

  11. Вверх #5630
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Так и не понял про что спор, но про Палма груп, а конкретно про Пальмиру могу рассказать. Девушка там работала, собеседования серьёзные, это правда, но дальше как и везде. При поступлении обещали одну зарплату, фактически получилась другая на 30% меньше, для повышения зарплаты необходимо пройти аттестацию, аттестацию прошли, зарплата так и осталась, мотивировали тем что маленький срок работы. Может это и правильно, но зачем голову морочить, сказали бы сразу. Работы очень много, приходиться частенько задерживаться и прилично.

  12. Вверх #5631
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Закончили оффтоп

  13. Вверх #5632
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    "Евростекло"-отзывы?

  14. Вверх #5633
    Посетитель Аватар для Alenkad8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица-Одесса :)
    Сообщений
    196
    Репутация
    199
    Кто-то знает что-то о компании "Key Market" ?

  15. Вверх #5634
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Кто работал в компании Техноюг канцтовары ? Напишите отзыв ....................как там работается менеджерам?
    ленивым везде работается плохо! смотри 5615

  16. Вверх #5635
    Посетитель Аватар для Dinaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от bortikal Посмотреть сообщение
    "Евростекло"-отзывы?
    Если Вы имеете ввиду "Евростекло",которое на Мечникова находится--лучше не связывайтесь. Причины-очень мало и с огромными задержками платят,вдобавок совмещать в себе необходимо несколько должностей по цене одной.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  17. Вверх #5636
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Alenkad8 Посмотреть сообщение
    Кто-то знает что-то о компании "Key Market" ?
    Ни разу не встречала о них хорошего отзыва!
    Вбейте в поиск по этой тебе и будет Вам счастье.
    Или вот мой отзыв о них https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&p=18231897&viewfull=1#post1 8231897
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  18. Вверх #5637
    Новичок Аватар для Даша76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесситка
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Привет, всем!
    Может кто чего знает о торговой компании "Сигма" (консервированная продукция, мука и т.п).
    Моя подруга ушла оттуда полгода назад.Говорит, что фирма хорошая.Руководство адекватное.

  19. Вверх #5638
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Даша76 Посмотреть сообщение
    Моя подруга ушла оттуда полгода назад.Говорит, что фирма хорошая.Руководство адекватное.
    А отчего ушла) они вроде по карте немного на задворках обитают - добираться страшновато (особливо коли темно))

  20. Вверх #5639
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    460
    Репутация
    28
    Интересует информация ООО"Южгазмонтаж" относительно своевременной выплаты зароботной платы.Заранее благодарен за информацию.

  21. Вверх #5640
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    "Техномир" (Балковская 108) -отзывы если есть пож-ста.


Ответить в теме
Страница 282 из 541 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 382 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения