Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 284 из 541 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #5661
    Новичок Аватар для KotRubl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Всем, кому было интересно поработать в отеле Вилла Пинья, отель по адресу Долгая 4, оч маленькое зелёное бедненькое здание!


  3. Вверх #5662
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Точно не знаю куда постить, сюда или в приколы) коротенькая предыстория я фотограф, занимаюсь семейной фотографией, т.е. очень редко работаю с проф моделями и мне иногда бывает сложно понять что именно нужно человеку за съемка, когда разговор происходит по телефону. Бывает что люди не могут точно и корректно поставить задачу, при личной встрече как правило все выясняется, показывается и даеццо на потрогать))) Вот, звонок по телефону... радостный мужской голос - здравствуйте, я вам звоню по поводу портфолио, меня интересуют деньги
    - что именно Вам нужно в каком количестве? мне нужно это знать чтобы говорить о деньгах
    - я не знаю точно, вы могли бы в течение дня, если будете пробегать мимо забежать ко мне я работаю в ТЦ Афина шестой этаж офис 648
    Номер телефона товарища +380674839374 зовут Александр. Договорились встретиться на следующий день в 17.00. Картина маслом следующий день 17.00, приезжаю набираю товарища +380674839374 Александр вышел на 15 минут... жду 15 минут... выходит товарищ Владимир, приглашает войти и совершенно бездарно по учебнику в лучших традициях распространителей гербалайфа начинает мне загадочно есть мое время. За сим я откланялась, пожелала всего самого-самого нехорошего товарищам и вот пишу этот мессидж для тех кому дорого время чтобы не ехали, либо для тех кому хочется развлечься чтобы ехали)))
    ох, жаль не было времени у меня сегодня на форум зайти и прочитать этот отзыв!!!!
    поехала я на собеседование по данному адресу))))))))))
    если Вам не жаль 1,5 часа времени - можете смело туда ехать, Вам подробно расскажут про страхование жизни, про пенсионные фонды, и не только расскажут, а еще и на листике пирамидки нарисуют, если у Вас с восприятием "на слух" проблемы))))))))))))))))))
    в общем работа состоит в том что Вам необходимо один из полюсов страхования оформить на себя или на близких, и начать нести информацию в массы, чем больше знакомых и родственников Вы приведете - тем больше счастья на Вас обрушится
    будите жить на проценты от сделок и бед не знать )

  4. Вверх #5663
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419

    По умолчанию французский бульвар 20а

    на форуме есть отдельная ветка, но думаю надо и в эту темку вставить отзывы о данном работодателе
    сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование в некую информационную компанию которая занимается оптовыми продажами!!! одно это уже как-то насторожило, ни на один вопрос толком не ответили, приходите - все узнаете.
    адрес французский бульвар 20А
    после "удачного" собеседования в афине, решила проверить адресок, и вот что нашла:
    Осторожно-лохотрон!!!
    Тяньши,Tiens Я тоже туда ходила 3 лекции посетила (а вообще у них 4 лекции ) перед первой дается залог 100гр за диски,книжечки как мне
    сказали их потом можно вернуть. О компании ничего не говорят мол в связи с расширением все узнаете как пройдети тренинги.На лекциях очень красиво рассказывают о том как быстро можно подняться по карьерной лестнице,как зарабатывать немалые деньги + подарочки у них там такие как Вилла,яхта,BMW вообщем лапша для лошков контингент то чуть ли не дети,то пенсионеры ну не ужели все прям им подходят и вообще как можно брать с улицы помошника в "Офис" в котором нет компьютеров и сам по себе состит там из 3-х комнаток,образование ваше их не интерисует. На третьем занятие так интересно в чём кроется подвох они показывают фильмы как людям вручают эти же подарки ,в конце занятия каждый из них выходит рассказывает краткую биографию о себе мол кем были они до компании и кем стали сейчас были дистрибьюторы 5,7,8*.В конце занятия меня вызвал мой наставник мы пообщались понравилась ли мне лекция ?вижу ли я сдесь перспективы,карьеру и т д. я киваю да и значит он говорит чтоб стратонуть попасть в компанию тобись в их офис тебе надо заключить с нами контракт минимальный 1000грн испробовать продукцию на себе потом не факт может останишься может и нет будешь у них в офисе работать точно так завлекать людей . Ну слава Богу что есть такая штука как Интернет ,где можно почитать форумы отзывы людей по Одессе этих компаний Тяньши,Tiens пруд пруди, да и в Россие На Украине.Чуть не понесла туда деньги (ну ещё бы такой ценный кадр как я им подошёл ),а и мой наставник мне говорит мол тебе уже 4-е занятие не нужно,поскольку ты знаешь что нужно заключить контракт он дал мне каталог чтоб я выбрала продукцию.Слава богу просветилась вообще где-то читала что они как зомбированые в той компании ничего не видят кроме таблеток,капсул бады Я пришла зарабатывать деньги, а у них их ну нужно отдавать 100% лохотрон!!!
    Жизнь людей загнала в такие рамки что уж не знаешь что для тебя будет лучше,а вдруг это дейсвительно такая компания в которой получишь Виллу,но не дай Бог что не вилами по голове,люди есть разные кто-то наивно верит.
    Пойду забирать свой залог 100грн т к сказали что вернут .Чуть позже откликнусь на счёт возврата

  5. Вверх #5664
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    и еще вопросик))
    пришло на почту такое письмо:
    доброго времени суток!Приглашаем вас на собеседование в представительство
    Международной компании :По адресу Канатная 90,угол Пироговской.
    Обращаться к Наталии Владимировне
    никто не сталкивался? в дубльгисе по данному адресу находится Ривер Транс Сервис, Украинское Морское агентство
    настораживает письменное приглашение на собеседование, обычно нормальные работодатели звонят и сообщают на какую должность приглашают
    не хочется опять время зря потратить на какую-то шарашкину контору

  6. Вверх #5665
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от tinka Посмотреть сообщение
    и еще вопросик))
    пришло на почту такое письмо:
    доброго времени суток!Приглашаем вас на собеседование в представительство
    Международной компании :По адресу Канатная 90,угол Пироговской.
    Обращаться к Наталии Владимировне
    никто не сталкивался? в дубльгисе по данному адресу находится Ривер Транс Сервис, Украинское Морское агентство
    настораживает письменное приглашение на собеседование, обычно нормальные работодатели звонят и сообщают на какую должность приглашают
    не хочется опять время зря потратить на какую-то шарашкину контору
    "Международная компания", в которой надо обращаться к определенному "имя-отчество" - это настолько узнаваемый МЛМ, что по-моему нет никакого смысла тратить время.
    One nation under God

  7. Вверх #5666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    "Международная компания", в которой надо обращаться к определенному "имя-отчество" - это настолько узнаваемый МЛМ, что по-моему нет никакого смысла тратить время.
    Мдя... У меня тоже свои "пунктики" по поводу обязательного обращения по "имени- отчеству".... Как минимум, как бы помягче (слово "козлить" неуместно), в общем , будут называть по имени- отчеству....

  8. Вверх #5667
    Посетитель Аватар для Кицунэ
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    117
    Репутация
    26
    отзовитесь, пожалуйста те, кто работал в/с "БМС сервис". в личку, пожалуйста

  9. Вверх #5668
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tinka Посмотреть сообщение
    и еще вопросик))
    настораживает письменное приглашение на собеседование, обычно нормальные работодатели звонят и сообщают на какую должность приглашают
    не хочется опять время зря потратить на какую-то шарашкину контору
    Добрый день. Иногда невозможно дозвониться до соискателя, поэтому приходится писать на email, но уважаемые себя работодатели, ценящие свою репутацию, в письме обязательно указывают свой контактный телефон, по которому можно уточнить вакансию и время собеседования.
    Самая тяжелая работа-её отсутствие!

  10. Вверх #5669
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от tinka Посмотреть сообщение
    на форуме есть отдельная ветка, но думаю надо и в эту темку вставить отзывы о данном работодателе
    сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование в некую информационную компанию которая занимается оптовыми продажами!!! одно это уже как-то насторожило, ни на один вопрос толком не ответили, приходите - все узнаете.
    адрес французский бульвар 20А
    после "удачного" собеседования в афине, решила проверить адресок, и вот что нашла:
    Осторожно-лохотрон!!!
    Тяньши,Tiens
    Как хорошо, что написали эту информацию здесь! Говорила с ними по телефону.

    А вот что ещё интересно, так то, что 098-ххх-хх-хх, 097-ххх-хх-хх ставят автоответчики. Звоню насчёт вакансии, а там такой автоответчик включается. Сразу о платных номерах вспомнила.

  11. Вверх #5670
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    кто-то владеет информацией за ситуацию в центральном РЭСе? какой уровень зарплат и как обстановка? знаю, что недавно были сумасшедшие проверки, смена власти и туда лучше было не идти, а сейчас что-то изменилось?

  12. Вверх #5671
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что написали эту информацию здесь! Говорила с ними по телефону.

    А вот что ещё интересно, так то, что 098-ххх-хх-хх, 097-ххх-хх-хх ставят автоответчики. Звоню насчёт вакансии, а там такой автоответчик включается. Сразу о платных номерах вспомнила.
    та, если честно, то сразу понятно, что развод какой-то)) Реальные работодатели намного проще себя ведут)
    Любимая женщина механика Гаврилова

  13. Вверх #5672
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    GlassProService или Гласспросервис.Офис-Польский спуск 8.КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!Устроился туда на вакансию Менеджер-конструктор.Испытательный-1месяц-зп на испытательный 1000грн.На самом деле это никакой не менеджер-конструктор а грузчик стекла!Готовтесь таскать стекло и выслушивать гундосый голосок вечно недовольного Игорька-начальника.График работы-формально-с 9 до 6.Но на практике и в 5 утра вставал и обычно заканчивал в 19.30-20.00 Вообщем работа грузчиком меня не соблазнила и я уволился.Со мной не расчитались-на мои звонки Игорек не отвечает).Так что кто хочет туда пойти работать-очень не советую!!!

  14. Вверх #5673
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,406
    Репутация
    3192
    Цитата Сообщение от dragan54 Посмотреть сообщение
    GlassProService или Гласспросервис.Офис-Польский спуск 8.КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!Устроился туда на вакансию Менеджер-конструктор.Испытательный-1месяц-зп на испытательный 1000грн.На самом деле это никакой не менеджер-конструктор а грузчик стекла!Готовтесь таскать стекло и выслушивать гундосый голосок вечно недовольного Игорька-начальника.График работы-формально-с 9 до 6.Но на практике и в 5 утра вставал и обычно заканчивал в 19.30-20.00 Вообщем работа грузчиком меня не соблазнила и я уволился.Со мной не расчитались-на мои звонки Игорек не отвечает).Так что кто хочет туда пойти работать-очень не советую!!!
    Что-то чует мое сердце о возродившейся компании,которая на деле является хорошо забытой старой с бооольшими задолженностями по з/п. Можно фамилию вашего начальника "Игорька" в личку? Я могу ошибаться...Но и ник у вас больно знакомый,и имя начальника тоже...
    П.С. был у меня знакомый с фамилией Драган,который работал на одной обанкротившейся стекольной фирме.Слухи ходили,что что-то там начало возрождаться как раз на Польском спуске (хахаха).Странно,но он коммерч. директором был,хотя начинал с грузчика (там многие так начинали на испыт. сроке-поэтому мне и кажется,что та же фирма).Возможно осталась задолженность по з/п,поэтому и пишутся гневные отзывы...
    Последний раз редактировалось РРР; 22.11.2011 в 16:26.

  15. Вверх #5674
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    GlassProService и Еврогласс - не чем не связанные конторы? обе стеклом занимаются

  16. Вверх #5675
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    GlassProService и Еврогласс - не чем не связанные конторы? обе стеклом занимаются
    Нет, не связанные.

  17. Вверх #5676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    419
    Репутация
    251
    vipkompani размещает на сайтах поиска работы вакансии - смущают наличие стольких вакансий в разных городах. Кто-либо уже были на собеседовании?
    Умей ценить того,кому ты дорог и не гонись за тем,кто счастлив без тебя! ​

  18. Вверх #5677
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Добрый вечер, может кто подскажет про страховую компанию "Тиком" (Михайловская 44/Мельницкой) пригласили на должность экономист-аналитик. Или обычный развод по страхованию?

  19. Вверх #5678
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Koala69 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может кто подскажет про страховую компанию "Тиком" (Михайловская 44/Мельницкой) пригласили на должность экономист-аналитик. Или обычный развод по страхованию?
    "Теком" пишется через Е
    Это подразделение холдинга, в который входит банк Пивденный и несколько заводов.
    One nation under God

  20. Вверх #5679
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    А я верю, что на Михайловской может быть Тиком - закос под известную марку с левыми раскладами)
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  21. Вверх #5680
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    А я верю, что на Михайловской может быть Тиком - закос под известную марку с левыми раскладами)
    Ага, в соседнем кабинете с Текомом )))) Вот официальный адрес СК "Теком": http://www.tig.com.ua/contacts/
    One nation under God


Ответить в теме
Страница 284 из 541 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения