Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 293 из 541 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5841
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    А врать не хорошо, дяденька
    А кто Вам сказал, что данной компании не существует?Вы что-то сделали, чтобы узнать?и почитайте, пожалуйста, еще раз моё первое сообщение!
    И если я не доступно выразилась, напишу еще раз, данной разработке 30лет в Израиле, Украинский Центр Образования - аналог той разработке, в Одессе мы только 2месяца
    К сожелению, или к счастью наш спор окончен, т.к. смысла пока что с Вами разговаривать не вижу, у каждого своё мнение! Когда большинство людей о нас узнают, вывод напросится сам собой!
    Удачи!
    Где? Покажите мне где этот израильский аналог вашей методики которому тридцать лет? Хоть одно указание в авторитетном международном источнике? Да, я искал в интернете и знаете, что? Ничего. Кто из нас врет? Вы хоть сами знаете, что это за методика и, что за компания? Или вы под копирку можете говорить только, то, чему вас научило начальство и тренера? Где хоть одно упоминание о компаний и ваши сертификаты и лицензии (любая компания действующая по франчайзи может их предъявить)? Вы тут раз пять уже про методику сказали, какая методика?
    Это не спор. Это дискуссия, вы представляете сторону работодателя - стараетесь доказать честным людям, что ваша компания настоящая, мы же, сомневаемся в искренности ваших благих намерения и задаем вопросы. Вы же себя, своими ответами, выводите на чистую воду. Спасибо вам Вы самый явный пример, того, что методика не действует. Ведь элементарная логика у вас отсутствует в данном споре.

    Цитата Сообщение от Аннэточка Посмотреть сообщение
    Odesski:У меня то как раз работа есть


    Если у Вас есть работа,зачем Вы приходили к нам на собеседование?!
    Ещё один плюс к железной логике, если у меня есть работа, я её не ищу, если у меня её нету, я её ищу. Ну, как, догадываетесь за чем я приходил к вам? Тогда искал работу, а сейчас нашел. Скачайте советский учебник по логике, вам же надо как-то убеждать будущих жертв.


  3. Вверх #5842
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Сообщение от skreep_t
    Что творится, репутация 10, 2 сообщения, и одно из них уграза

    Вы со своей репутацией далеко от меня не ушли,и никаких угроз с моей стороны не было!Разве что,рекомендация)))


    Репутация может и не больше, зато пользы гораздо.
    Последний раз редактировалось skreep_t; 14.12.2011 в 11:01.

  4. Вверх #5843
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Брюнетка, настойчиво рекомендую испытать диво-методику на себе .
    Своими безграмотными опусами вы окончательно дискредитировали своего работодателя. (О методах продвижения вообще без комментариев.)

    Мало кому захочется работать в компании таких безграмотных и алогичных коллег.
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  5. Вверх #5844
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Кто работал в компании Стимпекс?
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    Знакомая трудится. Коллектив неплохой, начальство лояльное, з.п. вовремя.
    Расскажите что-то свеженькое о ТГ "Стимпекс"...
    Там вроде не так часто, но все же периодически появляются вакансии (бухгалтеров в частности)..
    (может кто в курсе уровня зпл)

  6. Вверх #5845
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Расскажите что-то свеженькое о ТГ "Стимпекс"...
    Там вроде не так часто, но все же периодически появляются вакансии (бухгалтеров в частности)..
    (может кто в курсе уровня зпл)
    Торгуют канцеляркой и близкими к ней товарами. Склад на Дальницкой офис на Канатной. Когда у них покупали барахло для офиса то текучка там менегеров была и бухгалтера через годик по другому звали.

    Зато их бывший работник нас перетянул к другому поставщику
    Последний раз редактировалось First; 14.12.2011 в 15:32.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  7. Вверх #5846
    Ув.присутствующие,на этом наша дискуссия подошла к завершению.Всем искренне желаю иметь своё мнение,а не поддаваться "стадному инстинкту".Время покажет...

    Odesski,если Вас не взяли на работу,это еще не говорит о том,что мы обманываем людей.Таких жалких людей как Вы,огромное количество,поэтому даже не подумаю тратить на Вас своё драгоценное время!

    P.S И на заметочку:устраиваться на работу необходимо с трезвым умом и в соответственном состоянии.Всех благ.

    [MOD]Переход на личности
    Последний раз редактировалось Reva; 17.12.2011 в 14:25.

  8. Вверх #5847
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Юрист был с киваловской академии?
    А как вы догадались?

  9. Вверх #5848
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Чуток юмора )))
    Если бы на собеседованиях отвечали честно

    5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
    На одну фирму устраивался менеджером и проходил собеседование с начальником отдела. На этот вопрос я ответил честно - "вижу себя начальником этого отдела". у начальника отдела от удивления глаза чуть на затылок не вылезли. а что еще я должен был ответить? директором фирмы?

  10. Вверх #5849
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Аннэточка Посмотреть сообщение
    Ув.присутствующие,на этом наша дискуссия подошла к завершению.Всем искренне желаю иметь своё мнение,а не поддаваться "стадному инстинкту".Время покажет...

    Odesski,если Вас не взяли на работу,это еще не говорит о том,что мы обманываем людей.Таких жалких людей как Вы,огромное количество,поэтому даже не подумаю тратить на Вас своё драгоценное время!

    P.S И на заметочку:устраиваться на работу необходимо с трезвым умом и в соответственном состоянии.Всех благ.
    Вы можете, пожалуй, закончить дискуссию, лишь в том смысле, что удалитесь из нее, чем сделаете большое одолжение всем присутствующим. Больше никак вы не способны повлиять на эту дискуссию, разве, что дальше присутствовать тут и ещё более очернить вашу компанию, своими неаккуратными высказываниями. Хотя себя вы тоже не в лучшем свете выставили.

    И, сударыня, будьте внимательнее, меня на работу взяли - но я отказался, так как не в моих правилах брать участие в сомнительных аферах Вам меня жалко? Спасибо, но не стоит. Вы уже достаточно потратили вашего драгоценного времени(сколько там за час у вас платят?) и столько его потратили именно отвечая мне тут с ошибками, что мне уже даже неудобно

    Пожалуй Аннэточка, вам заплатили бы многие конкуренты вашей компании, за то как вы ужасно представляете интересы вашей компании на просторах интернета. Вы можете тренинг преподавать, как неправильно представлять компанию

    Думаю что,нормальный,адекватный,уважающий себя человек,никогда не придет устраиваться на работу в состоянии алкогольного опьянения.

    Как ведь похвально, что вы думаете, вы снискали йоту своего драгоценного разума и одарили нас очень ценным рассуждением, спасибо. Мы все учтем.

  11. Вверх #5850
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Перестаньте кормить троллей и они сами пропадут...
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  12. Вверх #5851
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Наталья Игоревна Посмотреть сообщение
    Есть какие-то отзывы о фирме Баско? Стоит идти туда работать?
    не стоит!!! у меня там близкий друг работает

    Директор жлоб. Заманил хорошей зарплатой после испытатаельного срока, сейчас говорит, мол, передумал.
    Никаких авансов, никаких карточек, все только налом, когда подходит время платить (не раньше 10-го, а за ноябрь еще до сих пор не заплатил), начинаются какие-то идиотские качели, типа, пока не сделаете то-то, никаких денег. Ежемесячные нервы, короче.
    + на зиму, когда продажи падают половину сотрудников отправил в отпуск за свой счет (интересно, кто-то вернется?)
    как показательный пример: они целый год без бухгалтера главного были.

    кроме прочего сам рабочий процесс, скажем, не привычный. не уверена, что корректно об этом писать, мож коммерческая тайна, но я удивиляюсь, что фирма до сих пор существует.

    Диагноз: ботаник и лошок, который дорвался до власти и теперь мстит всему миру, за свое обиженное кем-то эго. В Баско можно идти на пару месяцев и искать постоянную работу.
    пусть все будет хорошо!

  13. Вверх #5852
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Mrs Superman Посмотреть сообщение
    не стоит!!! у меня там близкий друг работает

    Директор жлоб. Заманил хорошей зарплатой после испытатаельного срока, сейчас говорит, мол, передумал.
    Никаких авансов, никаких карточек, все только налом, когда подходит время платить (не раньше 10-го, а за ноябрь еще до сих пор не заплатил), начинаются какие-то идиотские качели, типа, пока не сделаете то-то, никаких денег. Ежемесячные нервы, короче.
    + на зиму, когда продажи падают половину сотрудников отправил в отпуск за свой счет (интересно, кто-то вернется?)
    как показательный пример: они целый год без бухгалтера главного были.

    кроме прочего сам рабочий процесс, скажем, не привычный. не уверена, что корректно об этом писать, мож коммерческая тайна, но я удивиляюсь, что фирма до сих пор существует.

    Диагноз: ботаник и лошок, который дорвался до власти и теперь мстит всему миру, за свое обиженное кем-то эго. В Баско можно идти на пару месяцев и искать постоянную работу.

    АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ и от себя еще скажу, что мне показалось что у директора что то с головой не в порядке, детская или юношеская травма головы!

  14. Вверх #5853
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    Marko ltd (Марко Лтд) - отличная компания, но только не отдел бухгалтерии
    главный бухгалтер самодурА
    основной прицип в работе «Незаменимых людей не бывает» -сотрудник либо тупой либо ленивый
    обещанные премиальные-фантастика
    испытательный срок затягивают искусственно, все зависти от настроения главбуха.
    если вы стрессоустойчивы, готовы терпеть не обоснованные крики в ваш адрес или умеете льстить- вперед, вам в отдел бухгалтерии
    сроки работы в отделе: минимум 1 месяц, максимум 1 год, если будете паинькой)))
    Последний раз редактировалось Pink; 26.12.2011 в 16:40.

  15. Вверх #5854
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Шелковая Посмотреть сообщение
    НЕ правда, я уволилась из Антоса вполне сносно, без истерик, ещё и остаться просили. Так что каждому своё. Да там действительно жёсткая дисциплина, а где скажите мне лохотрон остался, где можно не работать и деньги получать?
    Сынуля Алексей действительно, тот ещё парень с амбициями. Но это же понятно - проблема всех детей с > папиными деньгами. В прокуратуре не работает.
    Я бы не стала говорить об амбициях Леши, мало того, что оно рыжее чудо, так оно еще истеричное создание...сам лично рассказывал как доплачивает отдельным сотрудникам за стукачество...и тд Тьфу тьфу тьфу работать с такими людьми, очень неприятный тип!

  16. Вверх #5855
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Кто работал в бизнес центре Веда,вакансия менеджер по продажам ? напишите отзыв............

  17. Вверх #5856
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    кто работал в ЮГ-ГАЗ или Газтранзит (бухгалтерия, финотдел), есть отзывы?
    Последний раз редактировалось Pink; 16.12.2011 в 14:47.

  18. Вверх #5857
    Новичок Аватар для caterpiller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Кто работал в компании Стимпекс?
    работал.... все поделено на любимиц и прокаженных... штрафы...слова расходятся с делом.. больше 1500 грвн не вытянешь хоть ты разорвись хоть обещать будут от 3000 грвн ... а так добро пожаловать в террариум... кстати постоянно от них уходят люди.. можно найти в Джоб уа их объявления , постоянно ищут работников....кто не придет тот уходит через 2 -3 месяца...если за опытом работы и у вас стальные нервы и вам их не жалко их то идите... вопрос как долго вы там протяните.
    For everything which is visible is a copy of that which is hidden

  19. Вверх #5858
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Спасибо за эту компанию многие говорят плохо.И вакансии постоянно висят на сайтах работы............

  20. Вверх #5859
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Ещё на всякий случай добавлю от себя отзыв - журнал Gazzetta. Кидают с гонорарами. Чаще конечно просто задерживают зарплату месяцами, но иногда бывает просто не платят. Из за этого там постоянно меняются не то, что журналисты. А и редакторы, так как им тоже зарплату не выплачивают. В один прекрасный момент редактор просто перестает брать трубку и все. Журнал держит какой-то депутат и не любит платить, такое вот дело.

  21. Вверх #5860
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    Ещё на всякий случай добавлю от себя отзыв - журнал Gazzetta. Кидают с гонорарами. Чаще конечно просто задерживают зарплату месяцами, но иногда бывает просто не платят. Из за этого там постоянно меняются не то, что журналисты. А и редакторы, так как им тоже зарплату не выплачивают. В один прекрасный момент редактор просто перестает брать трубку и все. Журнал держит какой-то депутат и не любит платить, такое вот дело.
    Ооо Старые знакомые
    У них не только этот журнал в бизнесе. И сама их манера взаимодействия весьма неплодотворна. Сколько работала с ними, в своей сфере, всё время надо было держать руку на пульсе. В принципе, могу сказать, что на тот момент это у меня получалось.


Ответить в теме
Страница 293 из 541 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения