Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 296 из 541 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #5901
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    "Водный мир" (офис- бухгалтерия) есть отзывы?
    была на собеседовании, кому интересно стучите ЛС


  3. Вверх #5902
    Новичок Аватар для maklar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    49
    Маристелла клаб - в черный список.
    три месяца обслуживающему персоналу и персоналу спа, маникюра и тд не платят зарплату.Отношение свинское, бедные сотрудники - не оформлены официально и боятся уволиться чтоб их не кинули на деньги.
    Инто Сана- в черный список, крому случая,когда сотрудника оформляют. Если без оформления, то не платят запрлату. Отношение тоже свинское, с элементами рабства.

  4. Вверх #5903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от maklar Посмотреть сообщение
    Маристелла клаб - в черный список.
    три месяца обслуживающему персоналу и персоналу спа, маникюра и тд не платят зарплату.Отношение свинское, бедные сотрудники - не оформлены официально и боятся уволиться чтоб их не кинули на деньги.
    .
    Так а как по другому? Ты же знаешь кто хозяева?)) Жаловаться нет смысла.

  5. Вверх #5904
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    у меня вопрос по Весте ,но не весь концерн ,а отдельно по ответвлению - службе безопасности ? им там нужен кадровик ,кто что скажет?

  6. Вверх #5905
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по Весте ,но не весь концерн ,а отдельно по ответвлению - службе безопасности ? им там нужен кадровик ,кто что скажет?
    Если там собственники с фамилией Сардарян, лет пять назад у них работала. У них очень строго, но зарплата платится без задержек

  7. Вверх #5906
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по Весте ,но не весь концерн ,а отдельно по ответвлению - службе безопасности ? им там нужен кадровик ,кто что скажет?
    Это одно из последних мест, куда бы упал мой взгляд при поиске работы.

    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    зарплата платится без задержек
    После наезда ой ли... Занесли, наверное, много, вот и приходиться, наверное, экономить. Но это всего лишь мои предположения.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #5907
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Кто то что может сказать о евробыттехника, она же элиттехкомплекс, она же сейчас пегас-с и все это ЕТК?

  9. Вверх #5908
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от maklar Посмотреть сообщение
    Маристелла клаб - в черный список.
    три месяца обслуживающему персоналу и персоналу спа, маникюра и тд не платят зарплату.Отношение свинское, бедные сотрудники - не оформлены официально и боятся уволиться чтоб их не кинули на деньги.
    Инто Сана- в черный список, крому случая,когда сотрудника оформляют. Если без оформления, то не платят запрлату. Отношение тоже свинское, с элементами рабства.
    На сколько я знаю, что всю эту структуру и больше подобрали под себя "донецкие", а там всем известно какие правила царят, ээээх Одесса "карабаса" не хватает!

  10. Вверх #5909
    Частый гость Аватар для panasonic13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    221
    маристелла клаб???? солидное же заведение

    как не платят, почему не платят. Что говорят? Денег нет? Клиентов нет? Должна же быть причина.

    Ну еще месяц не поплатят и люди уйдут. Что новых искать?

  11. Вверх #5910
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    маристелла клаб???? солидное же заведение

    как не платят, почему не платят. Что говорят? Денег нет? Клиентов нет? Должна же быть причина.

    Ну еще месяц не поплатят и люди уйдут. Что новых искать?
    вот и заработали и не много узнали!

  12. Вверх #5911
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    маристелла клаб???? солидное же заведение

    как не платят, почему не платят. Что говорят? Денег нет? Клиентов нет? Должна же быть причина.

    Ну еще месяц не поплатят и люди уйдут. Что новых искать?
    Вы так удивляетесь...что мало солидных которые не платят. вот вам примерчик свежий, Водный мир (морепродукты) з/пл задерживают на месяц и эта традиция с 2008 года. их ассортиментом забиты все прилавки, а они не могут позволить вовремя платить з/пл своим сотрудникам - nonsense

  13. Вверх #5912
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    маристелла клаб???? солидное же заведение

    как не платят, почему не платят. Что говорят? Денег нет? Клиентов нет? Должна же быть причина.

    Ну еще месяц не поплатят и люди уйдут. Что новых искать?
    А вы думаете новые не наберутся? Будут новые и их точно также будут кидать на зарплату.

  14. Вверх #5913
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Mesmerize Посмотреть сообщение
    А вы думаете новые не наберутся? Будут новые и их точно также будут кидать на зарплату.
    Логично: при нынешнем проценте безработицы находить бесплатных рабов становится всё легче...

    Кстати, позабавил какой-то историк, который на всю Украину (по радио) рассказал, что в Др. Риме рабы были состоятельнее и ширЕе в правах простых советских рабочих... Что ж он тогда скромно умолчал о современной УкрАине?

  15. Вверх #5914
    Новичок Аватар для Bubluk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Логично: при нынешнем проценте безработицы находить бесплатных рабов становится всё легче...

    Кстати, позабавил какой-то историк, который на всю Украину (по радио) рассказал, что в Др. Риме рабы были состоятельнее и ширЕе в правах простых советских рабочих... Что ж он тогда скромно умолчал о современной УкрАине?
    Это точно! Меня, вообще, поражает ситуация в нашем городе. Это уже тенденция, какая-то. Проработать месяцы, выслушать какое ты г....,(как бы не старался) , а потом ещё в итоге приходится свои честно заработанные через прокуратуру или "самосуд" выбивать!

  16. Вверх #5915
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Bubluk Посмотреть сообщение
    Это точно! Меня, вообще, поражает ситуация в нашем городе. Это уже тенденция, какая-то. Проработать месяцы, выслушать какое ты г....,(как бы не старался) , а потом ещё в итоге приходится свои честно заработанные через прокуратуру или "самосуд" выбивать!
    Надо новым сотрудникам переходить на предоплату .

  17. Вверх #5916
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от maklar Посмотреть сообщение
    Маристелла клаб - в черный список.
    три месяца обслуживающему персоналу и персоналу спа, маникюра и тд не платят зарплату.Отношение свинское, бедные сотрудники - не оформлены официально и боятся уволиться чтоб их не кинули на деньги.
    Инто Сана- в черный список, крому случая,когда сотрудника оформляют. Если без оформления, то не платят запрлату. Отношение тоже свинское, с элементами рабства.
    я про Маристеллу слышала это еще больше года назад и в течение этого времени з/п выдают крохами

    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    маристелла клаб???? солидное же заведение
    как не платят, почему не платят. Что говорят? Денег нет? Клиентов нет? Должна же быть причина.
    Ну еще месяц не поплатят и люди уйдут. Что новых искать?
    насколько я помню, они когда с ИнтоСаной развалили, то у Маристеллы остались огромные кредиты, кот они пытаются погасить в ущерб сотрудникам, поэтому думайте сами есть ли смысл идти к такому работодателю

  18. Вверх #5917
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Bubluk Посмотреть сообщение
    Это точно! Меня, вообще, поражает ситуация в нашем городе. Это уже тенденция, какая-то. Проработать месяцы,..., а потом ещё в итоге приходится свои честно заработанные через прокуратуру или "самосуд" выбивать!
    Будете смеяться: я вот так "отловился" на одно КП, более того - "на халяву" 3 дня поработал и услышал, что оф. оформления ПОКА не будет и вообще - я в конце м-ца должен получить некую сумму и тут же передать её (по "ордеру" другому лицу)

    Так что, в бюджетной сфере ща аферистов не меньше, чем в "облэнерго"...

    А в прокуратуру не обращался только потому, что узнал, кто крышует то КП (себе дороже обойдётся)!

  19. Вверх #5918
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    Вы так удивляетесь...что мало солидных которые не платят. вот вам примерчик свежий, Водный мир (морепродукты) з/пл задерживают на месяц и эта традиция с 2008 года. их ассортиментом забиты все прилавки, а они не могут позволить вовремя платить з/пл своим сотрудникам - nonsense
    Интересно, а сотрудникам какого именно направления "Водного мира" не платят - производству, торговым или офисным?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #5919
    Новичок Аватар для Bubluk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Надо новым сотрудникам переходить на предоплату .
    Да,только когда об этом говоришь, у человека начинают глаза расширяться" если Вам не подходят наши условия...тогда ничем не могу помочь...." А ты потом, идешь домой где просидел три месяца без работы, и думаешь то ли лохотрон, то ли я палку перегнул.....и дальше в поиски......

  21. Вверх #5920
    Новичок Аватар для Bubluk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Будете смеяться: я вот так "отловился" на одно КП, более того - "на халяву" 3 дня поработал и услышал, что оф. оформления ПОКА не будет и вообще - я в конце м-ца должен получить некую сумму и тут же передать её (по "ордеру" другому лицу)

    Так что, в бюджетной сфере ща аферистов не меньше, чем в "облэнерго"...

    А в прокуратуру не обращался только потому, что узнал, кто крышует то КП (себе дороже обойдётся)!
    и это печалит пойти пирожками,что-ли , торговать????????????


Ответить в теме
Страница 296 из 541 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 396 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения