Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 298 из 541 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #5941
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто что скажет о компании Миратон?
    2 года назад мне предложили работу администратора их магазина, работы оооооочень много, график очень тяжелый( с 9 до 22), 1 выходной, на тебе касса, все вопросы по работе магазина (в том числе и обязанности директора, хотя он там есть), на мерчиках они экономили, по этому админ тоже выполняет эти обязанности, зарплата 2500 грн (Хотя место, в котором я на тот момент работала, такую зарплату получали продавцы). Может быть сейчас, что то поменялось))))


  3. Вверх #5942
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто что скажет о компании Миратон?
    хорошего - ничего... плохого - с чужих слов не хотелось бы... много нехорошего слышали от персонала...
    молчание - золото... одолжить бы...

  4. Вверх #5943
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто что скажет о компании Миратон?
    Знакомая там работала в отделе маркетинга, ушла из-за неадекватности руководства.
    Много рассказывала о китайском товаре, выдаваемом за Италию....
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  5. Вверх #5944
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от irishka11 Посмотреть сообщение
    Знакомая там работала в отделе маркетинга, ушла из-за неадекватности руководства.
    Много рассказывала о китайском товаре, выдаваемом за Италию....
    вот-вот! что миратон, что раса... адекватность и качество товара - основные проблемы.. особенно, если за "пропавший" (в аккурат перед зарплатным днём)со склада (!) китайский ремешок из "натурального дермантина" с админа и продавцов высчитывают, как за крокодиловый....
    молчание - золото... одолжить бы...

  6. Вверх #5945
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1492
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто что скажет о компании Миратон?
    очень маленькая зарплата, очень неадекватное руководство, полное и абсолютное отсутствие отпусков и больничных ))))
    причем об этом всем сообщили сразу на собеседовании.
    и еще, "мы понимаем, что это не для вас зарплата, но может вы пересмотрите наше предложение и передумаете?" (с) ))))
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  7. Вверх #5946
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто что скажет о компании Миратон?
    Подруга работала консультантом, на Бочарова, ничего хорошего нет, сбежала оттуда. Вроде с з\п деньги снимают и администратор-жуть(
    І від твого форте було мені п'яно...

  8. Вверх #5947
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    Академия персонала на Вильямса\Королева.......что скажете об этом агентстве по трудоустройству?
    ап

  9. Вверх #5948
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто что скажет о компании Миратон?
    Это те, у которых офис за Папа-Коста на Греческой? Ходил туда на собеседование года 3 назад на позицию рук.роз. Очень непонравилось общение с руководством и вообще коллектив офиса. А для меня это важно. Говорили с ними больше часа, сказали, чтобы я им перезвонил - а у меня отпало всякое желание это делать(
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  10. Вверх #5949
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    "Автосан" есть информация?
    Последний раз редактировалось Pink; 08.01.2012 в 14:25.

  11. Вверх #5950
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    "Автосан" есть инфоормация?
    Общался с работниками... директор редкостный урод с отклонениями психики и синдромом Наполеона
    И с администратором общался по поводу замены товара... поменял только после перспективы быть порезанным на ремни!
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  12. Вверх #5951
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Стройгоркомплекс кто что скажет ?

  13. Вверх #5952
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Ronny_73 Посмотреть сообщение
    по закону не имеют права. надо было обратится в соответствующие органы. на одной фирме девченку выгнали за дело (бензин тырила). она притащила справку, что беременна, ее вынуждены были восстановить и выплачивать ей офиц. зарплату (хотя она не работала).
    Вышвырнул, т.к. у него свои амбиции, он слишком молодой и не умеет руководить людьми, за столько лет работы впервые сталкиваюсь с таким отношением. На самом деле я уже была в декрете, но работала т.к. конец года был, надо было работать. Официально я ушла в декрет, но честно говоря после всего, что я там наслушалась, вообще не хотела что-бы что-то меня с этой фирмой связывало. Устроила меня туда моя хорошая знакомая уступила мне свое место. И только после того как я туда попала, я поняла почему она не хотела там работать. Да она и не скрывала, сама потом все и рассказала, учитывая, что ей 50 лет и какой опыт за плечом, Дима, которому 29 лет, в разговоре с ней как-то не имел привычки подбирать слова, что можно сказать тогда обо мне которой только 26 исполнилось. Официально он меня уволить не смог бы, т.к. причин небыло а работу не опаздывала, а уходила позже всех, + не редко по выходным работала, работу свою выполняла на все 100. Нет же такой статьи в КЗоТе, "Уволить сотрудника за необходимость соблюдать субординацию в общении с ним, и не оскорблять".

  14. Вверх #5953
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    2554

    По умолчанию Рекламная фирма "Эйдос"

    Цитата Сообщение от Crickett Посмотреть сообщение
    Курьер на таирово, подробнее условия узнать можно в ЛС?
    Вчера словил чудо раскидывающее рекламу по почтовым ящикам.
    Чудо имело ключ от блока ящиков!!!, спокойно открыло все и кинуло туда рекламу.
    Так что когда вы видите рекламу в своем почтовом ящике это значит (с большой долей вероятности), что там побывал не почтальон.
    P.S. Чудо оказалось работником фирмы "Эйдос".
    Т.е. работа курьером подразумевает требование вскрытия почтовых ящиков жильцов.
    Вобщем-то уголовно-наказуемое деяние.
    И если вас словят за этим занятием, то вряд ли "Эйдос" согласится нести ответственность с вами.

  15. Вверх #5954
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    кто что скажет о компании Миратон?
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    "Автосан" есть информация?
    в обеих компаниях постоянно требуется маркетолог/начальник отдела рекламы и прочие специалисты отдела маркетинга
    по отзывам друзей и в интернете даже резюме не стоит им отправлять, особенно Автосан, здесь много о них писали

  16. Вверх #5955
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Компания "Прэксим -Д" в части бухгалтерии? Кто в курсе что за коллектив (гл.бух), вовремя ли зп платят?

  17. Вверх #5956
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    что можете сказать о журнале модный мандарин. предлагают менеджера по продаже рекламы

  18. Вверх #5957
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Сейчас подруга рассказывала про свой поход на собеседование в Миратон. Имеем нового фрика: директор по персоналу Сергей, на вид лет 21, кто что может рассказать?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  19. Вверх #5958
    Посетитель Аватар для Aminakislota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    824
    Просмотрела практически всю тему, но ничего не нашла о работе в магазине Zara (Inditex)? Есть у кого-то информация? как там с условиями труда/зарплатой/оформлением?

  20. Вверх #5959
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Aminakislota Посмотреть сообщение
    Просмотрела практически всю тему, но ничего не нашла о работе в магазине Zara (Inditex)? Есть у кого-то информация? как там с условиями труда/зарплатой/оформлением?
    компания Индетекс постоянно набирает продавцов и кассиров, с момента открытия.

  21. Вверх #5960
    Посетитель Аватар для Aminakislota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    824
    да, это знаю... но хотелось услышать чье-то мнение, кто знает изнутри данную работу.) в Киеве слышала, что у продавцов достаточно высокие з/п и условия не плохие... а как у нас?( может у кого-то знакомые там работают?


Ответить в теме
Страница 298 из 541 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения