Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 308 из 541 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 358 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #6141
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Атлант ЛТД как там работается? кто что знает?


  3. Вверх #6142
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Монро Ассошиэйтед
    соглашусь с ссылочкой http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/2031574.html
    Это точно, года 1.5 была у них на собеседовании-ни о чем, вопросы конченные...хотелось спросить-может сразу раздеться?
    Директор старый пень уже..а все туда-же..
    Открыла ссылку. Пустое место, в конце "...Путин освободит Тимошенко...". Кто старый пень? Кому раздеться?

  4. Вверх #6143
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    снесли
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Открыла ссылку. Пустое место, в конце "...Путин освободит Тимошенко...". Кто старый пень? Кому раздеться?
    Тогда, здесь!!!

    http://www.rabotaplus.com.ua/vacancy/2052360.html

    Кто не успел, тот опоздал!!!

  5. Вверх #6144
    Посетитель Аватар для Александр9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Добрый вечер!!! Кто что-то знает или слышал о работе в ООО "Полярная Звезда"? Буду благодарен за честные и адекватные отклики.

  6. Вверх #6145
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    ЧП "Монро Ассошиейтед", ЧП "Монро Роуд", ЧП "Клининг сервис". род занятий - все виды клининговых услуг. отношение к сотрудникам любого звена (кроме приближенного костяка)- "работайте до последнего вздоха и м.б. вам заплатят". В общем практикуется придумать причины и найти виноватых, чтобы меньше заплатить. уволиться без потерь в ЗП практически невозможно. большая текучесть среди менеджеров и младшего персонала. не тратьте время и нервы избегайте эту контору.
    сейчас такое практически всюду практикуется(

  7. Вверх #6146
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Мой скромный опыт поиска сотрудников для себя и для некоторых клиентов привёл меня к тому, чтобы НЕ указывать зарплату на сайте (правда, по телефону её называю). Указывание зарплаты на сайте (в моём случае, по крайней мере) приводило к большому количеству обращений, от людей, с более низкой квалификацией, которые пытались "попытать счастья". Это приводило к большому количеству заведомо бесперспективных собеседований, которые стоят очень немало сил и времени.
    На эту тему случай из жизни.
    Подруга работал в агентстве по подбору персонала. Разместили объявление, в котором указано по мимо обязательного опыта работы еще и требование мужчина. Звонок. Поднимает трубку, женский голос:
    - Я по объявлению
    - Какому?
    - Требуется сюр.. сюр.. ну как это? Вам требуется..
    - Сюрвейер?
    - Да!
    - У Вас есть опыт работы?
    - Но там ТАКАЯ зарплата, что я согласна работать
    Занавес
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  8. Вверх #6147
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5248
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    В принципе, я со всем вами написанным согласна, но думаю, что девушка имела в виду,что перерывов практически нет, а присесть в течении дня нельзя. Все таки 12-13 часов на ногах-это очень тяжело и при таких требованиях должны работодатели предусматривать отдых. А тренинги каждое утро об одном и том же напрягают и, действительно, похожи на зомбирование.
    Именно это и имела ввиду.

  9. Вверх #6148
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5248
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Просто девушка забыла написать, что график 2 через 2, сама когда то работала в похожих магазинах, так перед приемом на работу это все оговаривается и для продавцов поддержание витрин в чистоте и товарном виде - это нормально, план продаж- об этом даже не стоит говорить.
    2 через 2?Это когда такой график был?Я там работала 4 через 1,7 через 2 и т.п.А вот когда устраивалась,то обещали совсем другие условия.

  10. Вверх #6149
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    сейчас такое практически всюду практикуется(
    Отзыв не мой...
    Уже как года три со мной рассчитываются ибо у меня нет работодателя )))
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  11. Вверх #6150
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    На эту тему случай из жизни.
    Подруга работал в агентстве по подбору персонала. Разместили объявление, в котором указано по мимо обязательного опыта работы еще и требование мужчина. Звонок. Поднимает трубку, женский голос:
    - Я по объявлению
    - Какому?
    - Требуется сюр.. сюр.. ну как это? Вам требуется..
    - Сюрвейер?
    - Да!
    - У Вас есть опыт работы?
    - Но там ТАКАЯ зарплата, что я согласна работать
    Занавес
    ну и нормально, хочет человек, пусть работает

  12. Вверх #6151
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    "Указывание зарплаты на сайте (в моём случае, по крайней мере) приводило к большому количеству обращений, от людей, с более низкой квалификацией, которые пытались "попытать счастья". "

    И это вполне нормально, Вы бы тоже пытались на месте соискателя, во всем мире так!

  13. Вверх #6152
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от yjatktn Посмотреть сообщение
    Вы бы тоже пытались на месте соискателя, во всем мире так!
    Я, когда оказалась в ситуации как мои прежние руководители, то, вспоминая как они поступали в аналогичных ситуациях, стала лучше понимать их решения и действия.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  14. Вверх #6153
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от natysik1627 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу к вам присоединиться. Мой супруг работает в компании Бастион, которая занимается автозапчастями. На самом складе имеется непосредственный "директор", который принципе не может руководить людьми и на этой почве разговаривает с работниками только матом. А вчера произошла такая ситуация, рабочий день у них до 6 вечера, муж и несколько других работников сели по машинам в 6 и поехали по домам. Прошло буквально 5 минут как он уехал, звонит так называемый директор и говорит почему ты уехал (это я пишу приличными словами, а не так как он на самом деле сказал), на что мой супруг ответил, что его рабочий день закончился и поэтому он уехал. В бешенстве этот человек, сказал, что завтра ты либо пишешь заявление по собственному желанию, либо я уволю тебя по статье. И это только ему. А вообще там твориться полный беспредел. Остатки по товару никто не может проконтролировать, появляются какие-то недостачи на складе, снимаются деньги с заработной платы.
    Знаю я этого "отморозка" зовут его Андрей, краткая характеристика тупой, наглый, хам и все остальное что не связано с приличием и культурой. Ворует у компании, а недостачи навешивает на весь персонал на складе при чем и на логиста тоже!!! В офисе всех это устраивает. Еще раз скажу в БАСТИОН (автозапчасти) не идите работать (склад, логистика)
    "Все проходит и это пройдет"

  15. Вверх #6154
    Новичок Аватар для natysik1627
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Знаю я этого "отморозка" зовут его Андрей, краткая характеристика тупой, наглый, хам и все остальное что не связано с приличием и культурой. Ворует у компании, а недостачи навешивает на весь персонал на складе при чем и на логиста тоже!!! В офисе всех это устраивает. Еще раз скажу в БАСТИОН (автозапчасти) не идите работать (склад, логистика)
    спасибо за поддержку. да как-то у них пропало 20 акамуляторов он заявил что это кто-то с кладовщиков украл, большего бреда я не слышала. самое странное что остатки на складе ни кто не контролирует, я просто представляю, как он там себе карман наполняет сволоч.

  16. Вверх #6155
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Pink Посмотреть сообщение
    можно....финотдел, работаю на "дядю".
    прошу прощения что не так быстро ответил...итак продолжу мысль связанную с вашим сообщение ранее ".в принципе з/пл и налоги это расходы, кот. уменьшают налогооблагаемую прибыль предприятия - выгода для компании, а сотрудник на руки получает 5т. а сколько налогов платит при этом компания может и не знать, но то что они платятся считаю доп.мотивацией для работника...и я еще 10 раз подумаю прежде чем искать другую работу с большей з/пл, но на карман"
    общая сумма налогов НА зарплату от 32 до 48% добавьте к расходам 23% на прибыль и вы поймете почему бОльшая часть фирм выплачивает зарплату в конвертах...
    конечно же постепенно это все поменяется т.к. пока "обналичить" немного дешевле чем "белые" расходы..

  17. Вверх #6156
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    прошу прощения что не так быстро ответил...итак продолжу мысль связанную с вашим сообщение ранее ".в принципе з/пл и налоги это расходы, кот. уменьшают налогооблагаемую прибыль предприятия - выгода для компании, а сотрудник на руки получает 5т. а сколько налогов платит при этом компания может и не знать, но то что они платятся считаю доп.мотивацией для работника...и я еще 10 раз подумаю прежде чем искать другую работу с большей з/пл, но на карман"
    общая сумма налогов НА зарплату от 32 до 48% добавьте к расходам 23% на прибыль и вы поймете почему бОльшая часть фирм выплачивает зарплату в конвертах...
    конечно же постепенно это все поменяется т.к. пока "обналичить" немного дешевле чем "белые" расходы..
    ответила в ЛС...

  18. Вверх #6157
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    кто-то что-то знает за обстановку в "Веста транс" на Транспортной 5 (Красный крест)?

  19. Вверх #6158
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    кто-то что-то знает за обстановку в "Веста транс" на Транспортной 5 (Красный крест)?
    текучка страшная...

  20. Вверх #6159
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    кто-то что-то знает за обстановку в "Веста транс" на Транспортной 5 (Красный крест)?
    "веселая " компания,постоянно вакансии,отношение на собеседованиях не самое лучшее

  21. Вверх #6160
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    кто-то что-то знает за обстановку в "Веста транс" на Транспортной 5 (Красный крест)?
    Работала у них 4 года, до кризиса. Ничего плохого сказать о них не могу!


Ответить в теме
Страница 308 из 541 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 318 358 408 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения