Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 309 из 541 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #6161
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Компания "Прэксим -Д" в части бухгалтерии? Кто в курсе что за коллектив (гл.бух), вовремя ли зп платят?
    Не знаю как в бухгалтерии, а вообще в компании коллектив молодой и вполне нормальный. ЗП платят вовремя. Гл. бух - женщина лет пятидесяти, в общении приятная. как с подчинёнными - не знаю, поскольку работаю в другом отделе.
    Otmor domesticus vulgaris


  3. Вверх #6162
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    не знаю как там бухи,но директор.....лучше не ходить,текучка и среди бухов и менагеров
    Чёта я не помню, чтобы ты у нас работала Откуда инфа про текучку ? Директор на работе пару дней в неделю появляется - попасть к нему даже руководителям подразделений трудно, а не то что менеджерам и бухгалтерам.
    Otmor domesticus vulgaris

  4. Вверх #6163
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Знаю я этого "отморозка" зовут его Андрей, краткая характеристика тупой, наглый, хам и все остальное что не связано с приличием и культурой. Ворует у компании, а недостачи навешивает на весь персонал на складе при чем и на логиста тоже!!! В офисе всех это устраивает. Еще раз скажу в БАСТИОН (автозапчасти) не идите работать (склад, логистика)
    Цитата Сообщение от natysik1627 Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку. да как-то у них пропало 20 акамуляторов он заявил что это кто-то с кладовщиков украл, большего бреда я не слышала. самое странное что остатки на складе ни кто не контролирует, я просто представляю, как он там себе карман наполняет сволоч.
    а что мешает накатать жалобу директору фирмы на этого хрена? или рассказать кому-то адекватному из главного офиса про обстановку, чтобы тот уже донёс до директора

  5. Вверх #6164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    а про "Мегаспорт" кто-то что-то скажет? если продавцом-консультантом туда идти..

  6. Вверх #6165
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Чёта я не помню, чтобы ты у нас работала Откуда инфа про текучку ? Директор на работе пару дней в неделю появляется - попасть к нему даже руководителям подразделений трудно, а не то что менеджерам и бухгалтерам.
    если регулярно обновляются вакансии , одни и те же, о чем это может говорить))и при чем тут директор) да и у вас большой концерн)

  7. Вверх #6166
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    если регулярно обновляются вакансии , одни и те же, о чем это может говорить))и при чем тут директор) да и у вас большой концерн)
    У нас ВСЕГДА открыта вакансия менеджера по продажам, например. Это не значит, что кто-то увольняется. А про дира это твоя фраза :
    не знаю как там бухи,но директор.....лучше не ходить
    Поэтому я и удивился - когда это ты успела с нашим директором пообщаться, если даже сотрудники его редко видят
    Otmor domesticus vulgaris

  8. Вверх #6167
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    если регулярно обновляются вакансии , одни и те же, о чем это может говорить))и при чем тут директор) да и у вас большой концерн)
    Это ещё может говорить о том, что отдел кадров мониторит рынок труда.
    В условиях активного поиска работы в течение длительного периода вряд ли стоит делать выводы косвенным методом.
    (Подпись удалена модератором)

  9. Вверх #6168
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    а что мешает накатать жалобу директору фирмы на этого хрена? или рассказать кому-то адекватному из главного офиса про обстановку, чтобы тот уже донёс до директора
    1. Он родственник одного из директоров
    2. Он выгоден руководству и что происходит на складе офису глубоко... кто платит и кто на кого вешает!!!
    3. Сколько ниточки не вейся конец все равно придет - это я про этого Андрея который инвентаризацию подгоняет под остатки выданные с офиса, а это скорая попа полная!!!
    P.S. Я не являлся и не являюсь сотрудником этой компании, знаю так как покупал неоднократно зап.части и не только
    "Все проходит и это пройдет"

  10. Вверх #6169
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Это ещё может говорить о том, что отдел кадров мониторит рынок труда.
    В условиях активного поиска работы в течение длительного периода вряд ли стоит делать выводы косвенным методом.
    Я прошу прощения, просветите не умного, а как это? что это за такой неизвестный мне "чудо" метод? Косвенно - да, а косвенным методом что это?
    "Все проходит и это пройдет"

  11. Вверх #6170
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Это ещё может говорить о том, что отдел кадров мониторит рынок труда.
    В условиях активного поиска работы в течение длительного периода вряд ли стоит делать выводы косвенным методом.
    если вы обо мне,то я работу не ищу)
    но мониторить рынок труда таким образом интересный вариант) надо будет попробовать

  12. Вверх #6171
    Новичок Аватар для natysik1627
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    а что мешает накатать жалобу директору фирмы на этого хрена? или рассказать кому-то адекватному из главного офиса про обстановку, чтобы тот уже донёс до директора
    вы думаете, что всех это устраивает. нет, там генеральный директор по-моему такой же, когда была попытка жаловаться, он сказал кого не устраивает-пишите заявление и до свидания. Вот так.

  13. Вверх #6172
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, просветите не умного, а как это? что это за такой неизвестный мне "чудо" метод? Косвенно - да, а косвенным методом что это?
    А вы почитайте интернет про косвенные методы в различных сферах. Или вы от нечего делать буквоедством занялись?
    (Подпись удалена модератором)

  14. Вверх #6173
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    если вы обо мне,то я работу не ищу)
    но мониторить рынок труда таким образом интересный вариант) надо будет попробовать
    У меня лично сложилось такое мнение. Вы часто размещаете объявления о поиске сотрудников, и параллельно интересуетесь отзывами компаний, которые ищут менеджеров по персоналу. Сопоставила для себя с таким выводом в результате
    (Подпись удалена модератором)

  15. Вверх #6174
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    У меня лично сложилось такое мнение. Вы часто размещаете объявления о поиске сотрудников, и параллельно интересуетесь отзывами компаний, которые ищут менеджеров по персоналу. Сопоставила для себя с таким выводом в результате
    может я тоже таким образом мониторю рынок труда))
    думаю на этом обсуждение закончено)

  16. Вверх #6175
    Новичок Аватар для Trimy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Кто знаком с компанией "ДВС" строительные материалы? Как там работается?

  17. Вверх #6176
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Интересует Новая Почта (грузоперевозки) отзывы плизз

  18. Вверх #6177
    Посетитель Аватар для Aminakislota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    824
    Интересует компания Мирс, как с выплатами з/п и отношениями в коллективе? По теме посмотрела, но какой-то конкретики не нашла. Была у них на тестировании, а сейчас пригласили на третье собеседование.

  19. Вверх #6178
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    О чём вы говорите! Наши фирмы никак не могут осмелиться чтобы даже по черному давать $3K ибо их жаба сильно давит что их работник столько будет получать!
    буквально вчера как общался с человеком по работе, условия таковы - либо ставки нет и, как он сказал, хороший процент, либо ставка в 1000$ но очень маленький 1% процент в итоге в сумме что при первом варианте, что при втором фактически выходит одна и та же сумма! То есть он изначально искусственно лимитирует верхнюю планку величины оплаты, чтобы сотрудник вдруг не заработал больше и ты с такими условиями что хочешь делай, но выше своей головы прыгнуть просто не сможешь.
    Есть шикарный выход: откройте свою компанию и платите сотрудникам "справедливые зарплаты". За одно и прочувствуете смысл старой русссской поговорки "точка зрения зависит от кочки сидения"
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    даже если на тебе оформлено ЧП, то пенсия будет минимальной (ну конечно же если не открыть накопительный счет на пенсию), при этом каждый месяц платишь налог от 100 грн до 5% от прибыли ( зависит от вида деятельности) + ЕСС примерно 350 грн.
    + отчеты в налоговую и пенсионный фонд (если нет наемных работников)

    а мне лично пофигу при устройстве на работу официальное оформление, так как КЗОТ не соблюдается ни где! Пенсия ( если доживу) все равно будет смешная, налоговый кодекс меняется слишком часто и не в пользу людей, а в пользу отцов народа. В старости могу рассчитывать, только на помощь своих детей и внуков))))
    Несколько раз сталкивался с явлением: при выходе на пенсию, для людей, которые отработали в тяжелых условиях, но не являлись гос. служащими, сотрудники ПФ скидывали их на минимальную пенсию. Этот подход будет продолжаться и дальше. Чисто экономически, существующая сегодня система пенсионного обеспечения, не может обеспечить нормальных пенсионных выплат и сильно понижает конкурентоспособность украинских компаний, т.к. 33-37% налоговое давление на ФОТ только со стороны ПФ - очень тяжело.
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    то есть, вы как и остальное большинство работодателей ищете тех, кто живет ради того, чтобы работать, а не работает ради хорошей жизни?
    оттого у нас и зарплаты кругом маленькие, пока есть такие жадные работодатели-демогоги как вы, втирающие про высшие материи вместо достойной для жизни оплаты труда!
    не знаю какое впечатление произвожу и как там "большинство работодателей". Для меня работа - это самореализация и удовольствие. Людей к себе приглашаю с близкой мне энергетикой. Тех кто идёт не на работу а на "панщину", оттоптать часы за деньги - стараюсь не приглашать.
    Моя работа тоже имеет общие черты со статусом "наёмного работника": мне тоже платят деньги по факту и тоже за "работу" хоть делает её команда. Своим всегда говорю: "мы должны сосредоточится на том, чтобы обслужить клиента максимально хорошо. На деньгах за работу сосредотачиваться не нужно, их нам должен платить клиент за хорошую работу добровольно и с удовольствием". Пока, за редкими исключениями, получается.
    Последний раз редактировалось Dominion; 31.01.2012 в 19:20.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  20. Вверх #6179
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Есть шикарный выход: откройте свою компанию и платите сотрудникам "справедливые зарплаты". За одно и прочувствуете смысл старой русссской поговорки "точка зрения зависит от кочки сидения"
    отличное предложение! сам этого давно хочу, осталось только найти идейного партнера и можно начинать. И нечего там прочувствовать, если бизнес рентабельный - то лучше нанять толковых сотрудников и платить им достойно, чем выискивать дилетантов за 3 рубля! А если бизнес пока еще не сильно рентабельный то выход один - больше работать самому, а не раздувать штат за счет дешевой рабочей силы!

  21. Вверх #6180
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    отличное предложение! сам этого давно хочу, осталось только найти идейного партнера и можно начинать. И нечего там прочувствовать, если бизнес рентабельный - то лучше нанять толковых сотрудников и платить им достойно, чем выискивать дилетантов за 3 рубля! А если бизнес пока еще не сильно рентабельный то выход один - больше работать самому, а не искать дешевую раб силу!
    Выделенное - Поддерживаю двумя руками! Будешь начинать - обращайся. С удовольствием помогу по своему профилю.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.


Ответить в теме
Страница 309 из 541 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения