Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 311 из 541 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #6201
    Новичок Аватар для Малючка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о ЧП Гидромонтаж на 12 ст. Б. Фонтана
    Фирма сейчас переживает не лучшее время...С з/п полная херня...Да и в лучшее время платили вроде не мало(получаешь и в принципе доволен), а как начинаешь разбираться - то там меньше, то 2 работали остальные ни фига не делали, а заплатили всем одинаково...


  3. Вверх #6202
    Новичок Аватар для azgart
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Расскажите, если кто знает, о Компании "ПЕРВЫЙ ДОМ" (http://www.1d.ua/).
    Работает там друг. Под новый год ему урезали зарплату в двое, объяснив - плохо продаешь Зимой. Плана продаж нет. т.е. как бы наказывать рублем не за что. Однако из 4000 получил почти 2000 грн., да, и в эту сумму вошел бензин, где то 500 грн. Директор редкостная с....... В компании "все свои"... левых, два три человека вот их и снашают. Если кто то хочет поработать за копейки то добро пожаловать. Помимо своей работы мой знакомый еще и грузчик, слесарь, курьер ну и между делом, еще заказы может развозить на своем авто.
    P.S. К сожалению друг пока еще там продолжает работать, так как нужны средства к существованию.
    Последний раз редактировалось azgart; 02.02.2012 в 17:45.

  4. Вверх #6203
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от solomennik13 Посмотреть сообщение
    Фирма переживает не лучшие время...с зарплатой полная херня....
    Цитата Сообщение от Малючка Посмотреть сообщение
    Фирма сейчас переживает не лучшее время...С з/п полная херня...Да и в лучшее время платили вроде не мало(получаешь и в принципе доволен), а как начинаешь разбираться - то там меньше, то 2 работали остальные ни фига не делали, а заплатили всем одинаково...
    Это только мне показалось, что один человек дважды зарегился, чтобы высказать свое ФЕ под новым ником?
    Ми так жили, немов співали джаз.

  5. Вверх #6204
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от olemiss Посмотреть сообщение
    Все верно. Дополнение: произвольное уменьшение ЗП задним числом. В экстраситуациях - требование двойных переработок с мутными и невыполненными обещанием: размер нашей благодарности...
    Авторитарный стиль руководства. Отсутствие ответственности руководства.
    За 2 года (с мая 2009 по лето 2011) на ОМЖК мало что поменялось. Авторитарный стиль руководства (управляющий - Щелкунов Сергей Владиславович, в штате не числится, в адресной книжке шифруется, но любит лично ставить задания программистам и контролировать их выполнение, хотя гендир Торгового дома Юдин Сергей Анатольевич - более-менее вменяемый руководитель, но некоторые вопросы он решать не берется). После увольнения последнюю зарплату не выплатили, пока что кормят "завтраками" (типа "сейчас денег нет")

  6. Вверх #6205
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от Aminakislota Посмотреть сообщение
    Интересует компания Мирс, как с выплатами з/п и отношениями в коллективе? По теме посмотрела, но какой-то конкретики не нашла. Была у них на тестировании, а сейчас пригласили на третье собеседование.
    Я проработал в Мирсе 3,5 года (с весны 2007 по конец 2010). Зарплату выплачивали стабильно и практически всегда - вовремя (обычно 10-го числа, пару раз задерживали максимум на неделю). Я ушел, потому что мне начальник не собирался поднять зарплату до докризисного уровня, на мое место взяли двоих с ФОТ вдвое больше...
    Но потом поменялся HR-директор, знаю, что он вводил новую систему мотивации и расчета зарплаты, так что как там условия сейчас - не знаю, но некоторые мои бывшие коллеги до сих пор там работают - значит жить можно.

  7. Вверх #6206
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Да сейчас с этими сетевыми лохотронщиками беда,((( где в газетах пишут типа работа в офисе без опыта работы там 100% сетевик сидит

  8. Вверх #6207
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Какие есть нормальные газеты по поиску работы в Одессе подскажите пожалуйста, где меньше лохотронщиков и мерзавцев, а больше нормальных вакансий? Потому что газета "Трудоустройство" и "Требуется" не канает их обьявления почти на 70% состоят из мошенников

  9. Вверх #6208
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Категорически не советую трудоустраиваться в концерн "Веста" и любые его дочерние предприятия ("Веста-Сервис", "Веста-Строй", "Одесавтотранс", "Северное объединение автостанций", ИТ-отдел - "Инфоскоп").
    Владелец - армянин, но многими "бизнесами" (в том числе ИТ) руководит его сын, 28-летний "вундеркинд" (всего в корпоративной адресной книжке - 8 родственников, своячество процветает). Персонал за людей не считают, текучка зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы. Зарплату платят в конце месяца за предыдущий (25-27 числа), так что возможность "кидалова" имеется. Зарплаты в основном черные, больничные не оплачиваются.

  10. Вверх #6209
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Категорически не советую трудоустраиваться в концерн "Веста" и любые его дочерние предприятия ("Веста-Сервис", "Веста-Строй", "Одесавтотранс", "Северное объединение автостанций", ИТ-отдел - "Инфоскоп").
    Владелец - армянин, но многими "бизнесами" (в том числе ИТ) руководит его сын, 28-летний "вундеркинд" (всего в корпоративной адресной книжке - 8 родственников, своячество процветает). Персонал за людей не считают, текучка зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы. Зарплату платят в конце месяца за предыдущий (25-27 числа), так что возможность "кидалова" имеется. Зарплаты в основном черные, больничные не оплачиваются.
    Сурен и родственники в Одессе маме известны )))
    Донецкие над ним плотно работают и скорее всего пойдет он снова фруктами на привоз торговать.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  11. Вверх #6210
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Сурен и родственники в Одессе маме известны )))
    Донецкие над ним плотно работают и скорее всего пойдет он снова фруктами на привоз торговать.
    давно пора. известный кидала
    Любимая женщина механика Гаврилова

  12. Вверх #6211
    Посетитель Аватар для Aminakislota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Я проработал в Мирсе 3,5 года (с весны 2007 по конец 2010). Зарплату выплачивали стабильно и практически всегда - вовремя (обычно 10-го числа, пару раз задерживали максимум на неделю). Я ушел, потому что мне начальник не собирался поднять зарплату до докризисного уровня, на мое место взяли двоих с ФОТ вдвое больше...
    Но потом поменялся HR-директор, знаю, что он вводил новую систему мотивации и расчета зарплаты, так что как там условия сейчас - не знаю, но некоторые мои бывшие коллеги до сих пор там работают - значит жить можно.
    Спасибо большое за полезные отзывы!

  13. Вверх #6212
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Сурен и родственники в Одессе маме известны )))
    Донецкие над ним плотно работают и скорее всего пойдет он снова фруктами на привоз торговать.
    а він точно звідти ?

  14. Вверх #6213
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Сурен и родственники в Одессе маме известны )))
    Донецкие над ним плотно работают и скорее всего пойдет он снова фруктами на привоз торговать.
    о, не думал, что когда-нибудь действия донецких порадуют меня.
    буду ждать с нетерпением...
    Вот бы они еще обратили внимание на масложиркомбинат - я бы вообще обрадовался!
    Последний раз редактировалось Rus; 03.02.2012 в 16:21. Причина: дополнил чуток

  15. Вверх #6214
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    о, не думал, что когда-нибудь действия донецких порадуют меня.
    буду ждать с нетерпением...
    Вот бы они еще обратили внимание на масложиркомбинат - я бы вообще обрадовался!
    Ммммммммммм, вот не знаю, радуют ли меня действия донецких даже в таком ракурсе...

  16. Вверх #6215
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    о, не думал, что когда-нибудь действия донецких порадуют меня.
    буду ждать с нетерпением...
    Вот бы они еще обратили внимание на масложиркомбинат - я бы вообще обрадовался!
    И на БОНЪ!!!
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #6216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите,может кто-что знает о компании "Интер-Актив, ООО" ?

  18. Вверх #6217
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Кстати, а кто-то лично знаком с мифическими персонажами, которым нравится работать в Боне и лично с Германом?)
    Любимая женщина механика Гаврилова

  19. Вверх #6218
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Категорически не советую трудоустраиваться в концерн "Веста" и любые его дочерние предприятия ("Веста-Сервис", "Веста-Строй", "Одесавтотранс", "Северное объединение автостанций", ИТ-отдел - "Инфоскоп").
    Владелец - армянин, но многими "бизнесами" (в том числе ИТ) руководит его сын, 28-летний "вундеркинд" (всего в корпоративной адресной книжке - 8 родственников, своячество процветает). Персонал за людей не считают, текучка зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы. Зарплату платят в конце месяца за предыдущий (25-27 числа), так что возможность "кидалова" имеется. Зарплаты в основном черные, больничные не оплачиваются.
    Когда-то ходил к ним на Весту на собеседование по поводу работы менеджером, девушка с отдела кадров мне прямо почти 3-ех. часовой допрос с пристрастием устроила и это под конец рабочего то дня (как ей не лень было). Закончилось все тем что предложила в итоги мне работу пистолетчиком на заправке с ненормальным каким-то текущим графиком и за сущие гроши с перспективой якобы в дальнейшем вырасти до директора заправки. Естественно я отказался на этом и разошлись.))
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  20. Вверх #6219
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5248
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Какие есть нормальные газеты по поиску работы в Одессе подскажите пожалуйста, где меньше лохотронщиков и мерзавцев, а больше нормальных вакансий? Потому что газета "Трудоустройство" и "Требуется" не канает их обьявления почти на 70% состоят из мошенников
    Нормальная газета "Работа в кармане"

  21. Вверх #6220
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    Нормальная газета "Работа в кармане"
    Спасибо большое
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.


Ответить в теме
Страница 311 из 541 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения