Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 319 из 541 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6361
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1492
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Какой именно "Премьер"? Где находится, чек занимается?
    Дубль-ГИС показывает 8 фирм с этим названием.
    Телепаты отдыхают, если Вы хотите, чтоб Вам помогли - указывайте больше информации.
    я видела, что офис-менеджера ищет агенство недвижимости "Премьер", причем и в центр, и на Таирова.
    но з/пл... 270-280 условных...
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13


  3. Вверх #6362
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    я видела, что офис-менеджера ищет агенство недвижимости "Премьер", причем и в центр, и на Таирова.
    но з/пл... 270-280 условных...
    да,это агенство недвижимости.
    на предыдущей странице есть ответ человека,который там работал
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  4. Вверх #6363
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Кто может , что-то сказать про строящийся торговый центр (в районе авторынка "Успех") предлагают работу плиточника
    Не знаю точно, как там работается сейчас, но большая часть людей в ожидании - - - > https://forumodua.com/showthread.php?t=1020898
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  5. Вверх #6364
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    я видела, что офис-менеджера ищет агенство недвижимости "Премьер", причем и в центр, и на Таирова.
    но з/пл... 270-280 условных...
    по поводу их вакансий. Знаю, что они кидают в Нет объявления даже когда вакансия офис-менеджера занята во всех филиалах. Т.к. некоторые люди, приходят туда на вакансию офис-менеджера, а остаются уже риэлторами. Так что не факт, что вакансия офис-менеджера есть. Но может быть она действительно где-то освободилась или открылся новый филиал

  6. Вверх #6365
    Новичок Аватар для bonatour
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    57
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    чем занимается?
    Вроде оптом по хозтоварам,посуде.Пошла по адресу Б.Хмельницкого 59, а там сказали, что такой фирмы много лет там уже нет.
    Вопрос:кто принимает на работу? Фирма-призрак?

  7. Вверх #6366
    Новичок Аватар для Shadow_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    34
    Вот решила пополнить чёрный список работодателей.
    Фирма "Coffetee". Работаешь с 10:00 до 22:00 2недели /2 недели, з/п 55 грн. в день и 5%. короче выходит 800 грн. за пол месяца.При всём при том, что любые праздники (кроме Нового Года) к нам не относятся. Ты даже не можешь попить чай потому что вода под учёт, а за чашку кофе ты платишь полную стоимость. Представляете в офисе посчитали что с 20 л. бутыля воды выходит 1000 чашек кофе и чая, когда на деле выходит 150-200 чашек. И нам со сменщицей приходилось покупать за свой счёт воду. За смену 30 грн из своего кармана. Я там проработала пол года и меня уволили ни чего не объясняя и пытались на меня недостачу повесить на 150 грн. Я даже не была в курсе. просто пришла и увидела новых продавцов. И новые продавцы мне сказали что моё начальство предупредило меня об увольнении. Сейчас я уже месяц ищу работу и попадаю на лохотрон и сетевой маркетинг.
    Последний раз редактировалось Shadow_@; 18.02.2012 в 08:39.

  8. Вверх #6367
    Посетитель Аватар для кудяблик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    134
    О, так принято у большинства наших работодателей Пашешь, а потом ещё и виноват Удачи с поиском, сейчас с этим проблематично.

  9. Вверх #6368
    Новичок Аватар для Масипусечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    45
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от кудяблик Посмотреть сообщение
    О, так принято у большинства наших работодателей Пашешь, а потом ещё и виноват Удачи с поиском, сейчас с этим проблематично.

    Желательно найти такого работодателя,который готов заключить трудовой договор,где оговариваются все условия работы.Правда,таких очень мало.

  10. Вверх #6369
    Новичок Аватар для Shadow_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    34
    скорее это мамонты вымершие))) У нас я такого не встречала.
    Цитата Сообщение от Масипусечка Посмотреть сообщение
    Желательно найти такого работодателя,который готов заключить трудовой договор,где оговариваются все условия работы.Правда,таких очень мало.

  11. Вверх #6370
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Shadow_@ Посмотреть сообщение
    скорее это мамонты вымершие))) У нас я такого не встречала.
    а я встречала))
    кто что скажет за Гармаш?

  12. Вверх #6371
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Масипусечка Посмотреть сообщение
    Желательно найти такого работодателя,который готов заключить трудовой договор,где оговариваются все условия работы.Правда,таких очень мало.

    Мало,но есть.чаще всего,именно у таких и есть нормальная реальная работа.

  13. Вверх #6372
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Shadow_@ Посмотреть сообщение
    Вот решила пополнить чёрный список работодателей.
    Фирма "Coffetee". Работаешь с 10:00 до 22:00 2недели /2 недели, з/п 55 грн. в день и 5%. короче выходит 800 грн. за пол месяца.При всём при том, что любые праздники (кроме Нового Года) к нам не относятся. Ты даже не можешь попить чай потому что вода под учёт, а за чашку кофе ты платишь полную стоимость. Представляете в офисе посчитали что с 20 л. бутыля воды выходит 1000 чашек кофе и чая, когда на деле выходит 150-200 чашек. И нам со сменщицей приходилось покупать за свой счёт воду. За смену 30 грн из своего кармана. Я там проработала пол года и меня уволили ни чего не объясняя и пытались на меня недостачу повесить на 150 грн. Я даже не была в курсе. просто пришла и увидела новых продавцов. И новые продавцы мне сказали что моё начальство предупредило меня об увольнении. Сейчас я уже месяц ищу работу и попадаю на лохотрон и сетевой маркетинг.
    То есть если бы тебя не уволили ты бы продолжала работать на этой ужасной и отвратительной работе ?
    Otmor domesticus vulgaris

  14. Вверх #6373
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    То есть если бы тебя не уволили ты бы продолжала работать на этой ужасной и отвратительной работе ?
    если нет альтернативы - иногда приходится терпеть и такое. я на прошлом месте проработал 2 месяца, но искал альтернативу. когда нашел - ушел, но последнюю зарплату мне пока не выплатили.

  15. Вверх #6374
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    если нет альтернативы - иногда приходится терпеть и такое. я на прошлом месте проработал 2 месяца, но искал альтернативу. когда нашел - ушел, но последнюю зарплату мне пока не выплатили.
    Просто есть несколько факторов, которые вызывают у меня некий диссонанс : 1. по словам девушки работа отвратительная (маленькая ЗП жлобское начальство, плохие условия труда) 2. Человек НЕ искал другую работу 3. Человека уволили она теперь без работы. 4. Работу найти она НЕ может

    Вывод напрашивается сам собой.
    Otmor domesticus vulgaris

  16. Вверх #6375
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Просто есть несколько факторов, которые вызывают у меня некий диссонанс : 1. по словам девушки работа отвратительная (маленькая ЗП жлобское начальство, плохие условия труда) 2. Человек НЕ искал другую работу 3. Человека уволили она теперь без работы. 4. Работу найти она НЕ может

    Вывод напрашивается сам собой.
    Девушка может и студенткой быть.
    True love is not about perfection.

  17. Вверх #6376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Mesmerize Посмотреть сообщение
    Нормальная компания. Я там работаю по совместительству. Зарплату за январь выплатили 2 февраля, считая с 1-го дня работы (никаких неоплачиваемых испытательных сроков). Оплачивают развоз домой на такси. Лояльное и непредвзятое руководство. Если есть желание работать в продажах и телемаркетинге - компания очень хорошая.
    Вот я так тоже подумал. Вы случайно не в продажах работаете?

  18. Вверх #6377
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Девушка может и студенткой быть.
    Разве что заочница. Работа с 10 до 22 - какие уж тут пары.
    Otmor domesticus vulgaris

  19. Вверх #6378
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Девушка может и студенткой быть.
    ага.. приехала... не поступила... устроилась напервую попавшуюся работу(лишь бы обратно не возвращаться)... оказалось, что в городе не все порядочные, как дома... теперь ищет работу по газетам и интернету, т.к. знакомствами обзавестись не успела... ПЕЧАЛЬНАЯ, но реальная картина - отсюда и з/птакие, и отношение к РАБотнику - "много вас таких"...
    Сорри, если ошибся в девушке!
    молчание - золото... одолжить бы...

  20. Вверх #6379
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Разве что заочница. Работа с 10 до 22 - какие уж тут пары.
    А свободное посещение? Подписать у декана график и работать 2 недели через 2.
    Я в своё время совмещала стационар и 2 работы)))
    Правда, не все преподаватели с пониманием относятся.

    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    ага.. приехала... не поступила... устроилась напервую попавшуюся работу(лишь бы обратно не возвращаться)... оказалось, что в городе не все порядочные, как дома... теперь ищет работу по газетам и интернету, т.к. знакомствами обзавестись не успела... ПЕЧАЛЬНАЯ, но реальная картина - отсюда и з/птакие, и отношение к РАБотнику - "много вас таких"...
    Сорри, если ошибся в девушке!
    Даже если и одесситка...
    True love is not about perfection.

  21. Вверх #6380
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Даже если и одесситка...
    и согласилась на 55грн/день?! это "лишь бы дома не сидеть"?
    "Не верю!"(с)
    молчание - золото... одолжить бы...


Ответить в теме
Страница 319 из 541 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения