Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 322 из 541 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #6421
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    менеджер, в офис
    Один из отзывов был моим. Лично мне просто не понравилась надменная атмосфера в офисе. Как для кого - а для меня это тоже важный фактор.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


  3. Вверх #6422
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Если работать только ценой - продавец не нужен. Нужен кладовщик, который будет отгружать клиентам, которые будут выстраиваться за товаром.
    кладовщику - кладовщиково, продавцу - продавцово.
    кладовщик не должен принимать у покупателей деньги, выбивать чеки, обслуживать клиента.
    продавец не должен принимать товар у поставщика.
    конечно, в маленьких фирмах до поры до времени можно совмещать эти должности, но не в сфере обслуживания.

    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Собеседование оно так и называется СОбеседование, а не "допрос" и не "пытка". Предполагается, что ты тоже будешь задавать вопросы работодателю, для того, чтобы выяснить интересующие тебя вопросы. Если ты не знал какие задавать вопросы, не смог их сформулировать - так кто тебе доктор ?
    Каким образом в приведенной ситуации девушка должна была догадаться, что воду придется покупать самостоятельно?
    а почему тогда в любом супермаркете продавцов не обязывают приносить для продажи водку, картошку и т.д., а снабжают этим со склада?

  4. Вверх #6423
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от помадка Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал про компанию "Вирамакс" напишите в личку мне и я все раскажу.
    Зачем-же в личку? Вы сюда напишите, думаю многим будет интересно.

  5. Вверх #6424
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    менеджер, в офис
    Ну да, в офисе все надменные, модные и гламурные, но это и понятно, зарплаты были хорошие, были сотрудники, которые работали там много лет (инфа давности год-два).

  6. Вверх #6425
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    кладовщику - кладовщиково, продавцу - продавцово.
    кладовщик не должен принимать у покупателей деньги, выбивать чеки, обслуживать клиента.
    продавец не должен принимать товар у поставщика.
    конечно, в маленьких фирмах до поры до времени можно совмещать эти должности, но не в сфере обслуживания.


    Каким образом в приведенной ситуации девушка должна была догадаться, что воду придется покупать самостоятельно?
    а почему тогда в любом супермаркете продавцов не обязывают приносить для продажи водку, картошку и т.д., а снабжают этим со склада?
    Правда, никаким, но она покупала воду полгода, ее что там держали?

  7. Вверх #6426
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    отель "Юность".работаем почти за бесплатно,обещания в карьерном росте и друге заманухи...

  8. Вверх #6427
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    отель "Юность".работаем почти за бесплатно,обещания в карьерном росте и друге заманухи...
    ой, а я так хотела туда работать попасть на зама главного вроде была вакансия осенью.........

  9. Вверх #6428
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    отель "Юность".работаем почти за бесплатно,обещания в карьерном росте и друге заманухи...
    Он же КП или уже акционирован?

  10. Вверх #6429
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Он же КП или уже акционирован?
    был между двух огней... один точно Продаевичи а второй огонь за 10 млн баксов пытался его продать (потом 7-5 и даже 4).
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  11. Вверх #6430
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    ой, а я так хотела туда работать попасть на зама главного вроде была вакансия осенью.........
    там всегда открытые вакансии

  12. Вверх #6431
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    там всегда открытые вакансии
    а бухгалтер им нужен?

  13. Вверх #6432
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    был между двух огней... один точно Продаевичи ...
    Сделать хотели Александровский-2 ?

  14. Вверх #6433
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    отель "Юность".работаем почти за бесплатно,обещания в карьерном росте и друге заманухи...
    спасибо ,что сказали , тоже к ним хотела..

  15. Вверх #6434
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    отель "Юность".работаем почти за бесплатно,обещания в карьерном росте и друге заманухи...
    Круто. Где же такие сотрудники водятся, которые за бесплатно готовы работать ? Я думаю за такими очередь из работодателей выстраивается
    Otmor domesticus vulgaris

  16. Вверх #6435
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    К несчастью таких не так уж и мало.

  17. Вверх #6436
    Новичок Аватар для ПрыЩепка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бельевая верёвка :)
    Сообщений
    12
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mesmerize Посмотреть сообщение
    К несчастью таких не так уж и мало.

    не все могут позволить себе не работать.а когда очень нужны деньги, то идёшь работать туда,где их можно заработать.пусть и не большие.
    Любопытной Варваре нос ПРЫЩЕПИЛИ и оторвали :)

  18. Вверх #6437
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Круто. Где же такие сотрудники водятся, которые за бесплатно готовы работать ? Я думаю за такими очередь из работодателей выстраивается
    Та ладно вам ёрничать. Еще раз скажу, про такие проблемы работодатель на собеседовании не говорит.
    Я в прошлом году поработал чуток (7 месяцев) на ОМЖК - сначала платили и достаточно много (выше, чем в среднем по городу), и регулярно. Когда одну зарплату существенно задержали (зарплаты за сентябрь и октябрь дали в конце ноября) - я начал искать другую работу. Нашел довольно быстро - уволился, но зарплату за ноябрь они мне до сих пор должны. А что бы я делал, если бы не дали сразу 2 зарплаты, а продолжали бы задерживать дальше - не знаю.
    И не говорите "нужно было устраиваться официально!" - официально зарплаты кардинально другие, их даже на квартиру не хватит.

  19. Вверх #6438
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Та ладно вам ёрничать. Еще раз скажу, про такие проблемы работодатель на собеседовании не говорит.
    Я в прошлом году поработал чуток (7 месяцев) на ОМЖК - сначала платили и достаточно много (выше, чем в среднем по городу), и регулярно. Когда одну зарплату существенно задержали (зарплаты за сентябрь и октябрь дали в конце ноября) - я начал искать другую работу. Нашел довольно быстро - уволился, но зарплату за ноябрь они мне до сих пор должны. А что бы я делал, если бы не дали сразу 2 зарплаты, а продолжали бы задерживать дальше - не знаю.
    И не говорите "нужно было устраиваться официально!" - официально зарплаты кардинально другие, их даже на квартиру не хватит.
    Ты всё правильно сделал. Если человек недоволен работой - нужно срочно искать новую и уходить. Если найти не можешь - значит нужно учиться, чтобы иметь возможность устраиваться на нормальные работы.
    Otmor domesticus vulgaris

  20. Вверх #6439
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ты всё правильно сделал. Если человек недоволен работой - нужно срочно искать новую и уходить. Если найти не можешь - значит нужно учиться, чтобы иметь возможность устраиваться на нормальные работы.
    кхе, у меня трудовой стаж - уже более 20 лет, и профессия такая, что, в принципе, найти вменяемую работу - не сильно большая проблема.
    а что делать студентам или тем, кто только устроился на первую работу после вуза? особенно если они сознательно пошли на эту работу (пусть не самую высокооплачиваемую, зато без обязательного наличия опыта), чтоб получить тот самый опыт, который требуют на других работах?

  21. Вверх #6440
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    кхе, у меня трудовой стаж - уже более 20 лет, и профессия такая, что, в принципе, найти вменяемую работу - не сильно большая проблема.
    а что делать студентам или тем, кто только устроился на первую работу после вуза? особенно если они сознательно пошли на эту работу (пусть не самую высокооплачиваемую, зато без обязательного наличия опыта), чтоб получить тот самый опыт, который требуют на других работах?
    Им нужно работать и не жужжать - набираться опыта. Ведь они за опытом пришли а не за деньгами, верно ?
    Otmor domesticus vulgaris


Ответить в теме
Страница 322 из 541 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения