Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 324 из 541 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6461
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    а у нас перекуры только 2 раза в день по 15 минут,за остальное-штрафы,ну и обед еще есть
    Цитата Сообщение от odessa_nika Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о Филип Моррис, работа офисного сотрудника.
    Думаю, перекуры там чаще
    One nation under God


  3. Вверх #6462
    Посетитель Аватар для Betula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Думаю, перекуры там чаще
    Там выдача сигарет в виде 2-х блоков "Мальборо" на месяц, в соц пакет входит.

  4. Вверх #6463
    Посетитель Аватар для ave_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    89
    Будьте добры, поделитесь отзывами о страховой компании "Респект".

  5. Вверх #6464
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Думаю, перекуры там чаще
    Сотрудники ФМ почти все некурящие....
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  6. Вверх #6465
    Посетитель Аватар для Adjoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Betula Посмотреть сообщение
    Там выдача сигарет в виде 2-х блоков "Мальборо" на месяц, в соц пакет входит.
    А если работник не курит, то можно в конфетах?))))))))))))

  7. Вверх #6466
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от Adjoint Посмотреть сообщение
    А если работник не курит, то можно в конфетах?))))))))))))
    Неа
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  8. Вверх #6467
    Постоялец форума Аватар для ksenya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моей мечты и надежды
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Отписался в личку
    и мне в личку пожалуйста))

  9. Вверх #6468
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Adjoint Посмотреть сообщение
    А если работник не курит, то можно в конфетах?))))))))))))
    придеться курить

  10. Вверх #6469
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    придеться курить
    угу - на 1-м собеседовании доказать лояльность компании выкуриванием трех пачек

  11. Вверх #6470
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Принимайте в черный список новенького. Сорри, если уже где-то мелькал, я не нашла.
    ПП "ЮР АСПЕКТ" и "КОЛЛЕКТОР-ЮГ". СОКОЛЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Дегтярная,21 (Площадь Толстого). Прихожу к человеку работать (по знакомству), договорились о стажировке, поскольку юрист я начинающий. Сначала на месяц, потом выяснилось, что на три месяца. Работали вдвоем .Хотелось приобрести опыт в юр. сфере, поучиться у специалиста. Но в процессе работы как-то сразу стало заметно, что специалист не то что в юридических вопросах не шарит, а предложение грамотно построить не может. Клиентов маловато было, работали до двух дня. Прошел месяц. И вдруг выяснилось, что мы должны по-быстрому "уйти в отпуск" на месяц, дескать, суды толком не работают в это время, да и клиент не идет. Ладно. Звоню через месяц. Выясняется, что шеф никакой не юрист, просто держал штат юристов. Но все ушли.А сам только после всего поступил на заочку учиться на юриста. Т.е., работал человек лишь благодаря своим связям в различных инстанциях. А клиентам говорил, что юрист он и люди верили. И человек, который меня с ним свел, заплатил деньги, но за год никаких результатов не появилось. Так что не советую обращаться в "Юр-аспект", никому и ни по какому поводу.

  12. Вверх #6471
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    угу - на 1-м собеседовании доказать лояльность компании выкуриванием трех пачек
    ага, ушла за сигаретами. Бутылку брать?

  13. Вверх #6472
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Кстати, когда-то давно мне рассказывали, что из ФМ уволили торгового за то, что у него в машине (на торпеде) увидели пачку сигарет конкурирующей компании.
    One nation under God

  14. Вверх #6473
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Кстати, когда-то давно мне рассказывали, что из ФМ уволили торгового за то, что у него в машине (на торпеде) увидели пачку сигарет конкурирующей компании.
    Отмазатся что пристально изучал противника не получилось

  15. Вверх #6474
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6254
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ну конечно не вижу. С учётом того, что на собеседование (оплата порядка 800 у.е) приходит три с половиной чела в месяц ( патамуша ЗП маленькая), без опыта и с амбициями правителя мира - так ещё и возмущаются, что "Ой а у вас на работу не возят что ли ? " или "Ой тут нужно проводить переговоры, а я это не хочу..." Да-да... все умные, образованные и хотят работать аж кипятком писаются. Щаззз...
    Ну если тебе такие приходят ,то ведь это ты их приглашаешь таких на собеседование.Кто тебе тогда доктор?



    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Когда ты писала "у нас" ты имела ввиду себя и Лорензо ?
    У нас,я имела в виду в нашей стране.Много ли работы с официальным оформление,полным соцпакетом?Могут горы наобещать,но ничего потом просто не увидишь...Потому что безработица большая,а вот толковых предложений мало.



    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что некоторые соискатели хотят получать зарплату, и не хотят её зарабатывать. Сформировав себе в мозгу картинку "сколько я хочу получать.jpg" они считают, что работодатель должен платить им именно столько только потому, что такие заработки есть. Да есть. но чтобы их заработать нужно что-то делать
    а есть такие ,которые хотят,поверь мне.И дело не в образовании,в опыте...Потому что у нас страна дурная.И много ты думаешь ,что те много ,кто зарабатывает,обязательно вкалывают?Есть такие ,что ничего не делают и получают по 5000 бакинских на месяц.И этот пример не единичный.
    Последний раз редактировалось RUSALKA1987; 29.02.2012 в 18:33.

  16. Вверх #6475
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Веселый Мыш Посмотреть сообщение
    СОКОЛЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Дегтярная,21 (Площадь Толстого). Прихожу к человеку работать (по знакомству), договорились о стажировке, поскольку юрист я начинающий. Сначала на месяц, потом выяснилось, что на три месяца...
    то, что юрист Вы начинающий (что? окупать приобретение диплома?) - это понятно из Вашей истории
    Конечно, спс за пополнение (думаю, что эти фирмы и так уже нигде не всплывут), но! ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ??????? если Вы юрист...


    пс ... А мы к вот этим людям идём "по допомогу", б...
    молчание - золото... одолжить бы...

  17. Вверх #6476
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6254
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    то, что юрист Вы начинающий (что? окупать приобретение диплома?) - это понятно из Вашей истории
    Конечно, спс за пополнение (думаю, что эти фирмы и так уже нигде не всплывут), но! ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ??????? если Вы юрист...


    пс ... А мы к вот этим людям идём "по допомогу", б...
    Как чему?А для юриста важна практика.Законы нужно уметь проверять на практикеЭто как и в любой сфереА еще вообще непонятно для чего и для кого писаны эти законы)))

  18. Вверх #6477
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от ave_ Посмотреть сообщение
    Будьте добры, поделитесь отзывами о страховой компании "Респект".
    Не знаю как в плане работодателя.
    Сотрудничаем с ними, ничего плохого сказать не могу

  19. Вверх #6478
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Как чему?А для юриста важна практика...
    к тому, что человек изначально не получил в ВУЗе умения мыслить и просчитывать варианты (для чего и требуют сейчас верхнее образование - умение мыслить и делать выводы), а практика полезна тогда, когда можно результат "пощупать"
    а если он решил попрактиковаться "на хомячках"?! и конечный результат будет ВСЕГО ЛИШЬ поводом для "работы над ошиПками"?! а там, как правило, - судьбы людей!
    Так может быть и хорошо, что этот "специалист" не успел никому ничего "наработать"?


    пс "ничего личного" (с) - просто сталкивались с горе-юристами не раз и не десять... Удачи парню в практике!
    молчание - золото... одолжить бы...

  20. Вверх #6479
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6254
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    к тому, что человек изначально не получил в ВУЗе умения мыслить и просчитывать варианты (для чего и требуют сейчас верхнее образование - умение мыслить и делать выводы), а практика полезна тогда, когда можно результат "пощупать"
    а если он решил попрактиковаться "на хомячках"?! и конечный результат будет ВСЕГО ЛИШЬ поводом для "работы над ошиПками"?! а там, как правило, - судьбы людей!
    Так может быть и хорошо, что этот "специалист" не успел никому ничего "наработать"?


    пс "ничего личного" (с) - просто сталкивались с горе-юристами не раз и не десять... Удачи парню в практике!
    Высшее образование не только предполагает описанное Вами,но и еще внимательность,чего Вам не даноЯ так поняла что девушка писала ,судя по глаголу и по описанию профиляТеперь по теме.Юристов сейчас пруд пруди,хороших очень мало как и в любой сфере.Понятие мыслить к чему Вы отнесли?То что их в ВУЗе зубрежке учат я знаю,но теория одно,практика другое.и конечно начинающим юристам надо где-то практику нарабатывать,а чему могу научить ,если и попадаются"учителя" тупые и необразованные,как и случилось в ситуации,которую описала девушка

  21. Вверх #6480
    Живёт на форуме Аватар для Ecet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,312
    Репутация
    2101
    Концерн Алми. Раз в три-четыре месяца ищет логиста. Кто-то вкурсе, что с ними происходит? Может они их съедают?


Ответить в теме
Страница 324 из 541 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения