Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 338 из 541 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #6741
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от MONYKA Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-то слышал за работу в Витмарке. Туда вообще устраиваются работать или все только ходят на собеседования?
    Я проработал в Витмарке программистом полгода - зарплату не задерживали (к тому же - полностью официальная зарплата), за опоздания не штрафовали (не могу сказать, что я вообще не опаздывал - пробки предсказать невозможно, но думаю, мой непосредственный руководитель отнесся бы с пониманием к таким опозданиям).
    Ушел чисто по профессиональным соображениям - на другой (более интересный) проект.
    Последний раз редактировалось Rus; 10.04.2012 в 15:42.


  3. Вверх #6742
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от MONYKA Посмотреть сообщение
    У меня была интересная ситуация с этой компанией.
    какой именно? интуитивно понятно, что имеется в виду "Витмарк", но желательно не догадываться об этом, а указывать непосредственно (так поиском по сайту проще будет найти все сообщения о конкретном работодателе).
    Последний раз редактировалось Rus; 11.04.2012 в 10:36.

  4. Вверх #6743
    Посетитель Аватар для perdobak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Montenegro, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Вайолет Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите, кто- нибудь работал в "Бетонекс-строе" менеджером? Как руководство, не режут ли зарплаты штрафами?
    ответил в личку

  5. Вверх #6744
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,720
    Репутация
    9490
    Цитата Сообщение от VALNIKA Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я немного отклонюсь от темы.Решила попросить совета,потому как вижу,что люди здесь с опытом собрались.Предлагают работу в страховой компании,много обещают
    гнусная работенка.
    у меня пара знакомцев проели мне мозг (типа, застрахуйся у меня!), в результате чего попали в вечный бан.

  6. Вверх #6745
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Всё верно. Такой принцип работы мало чем отличается от сетевого маркетинга. У меня еще один знакомый попал в бан после того, как сначала пытался меня застраховать, а потом впарить какую-то пенсионную программу, по которой я в месяц отчислаю по 300 грн непонятно куда, а потом когданибудь на старости у меня будет всё, о чём можно только мечтать. Работать страховым агентом в автосалоне - это еще кое-как, но вот так -это нонсенс.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  7. Вверх #6746
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Кто что слышал про Химтрейд?

  8. Вверх #6747
    Посетитель Аватар для Betula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Всё верно. Такой принцип работы мало чем отличается от сетевого маркетинга. У меня еще один знакомый попал в бан после того, как сначала пытался меня застраховать, а потом впарить какую-то пенсионную программу, по которой я в месяц отчислаю по 300 грн непонятно куда, а потом когданибудь на старости у меня будет всё, о чём можно только мечтать. Работать страховым агентом в автосалоне - это еще кое-как, но вот так -это нонсенс.
    Да вы не путайте пенсионное накопительное страхование с классическим.
    В страховой можно нормально работать и нормально получать. Куча направлений, без выноса мозга знакомым и родственникам.
    Это направления по работе с банками, автосалонами, агентствами недвижимости, та и вообще юр. лицами, физ.лицами тоесть реально где это нужно, а не то что просто нужно впарить!

  9. Вверх #6748
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Я, кажеться не так выразился. Он сначала меня мучал с обычным страхованием жизни. Потом понял, что там не заработать и ушел в другую контору, которая занималась пенсионными программами. И снова решил меня доставать. Но и там он долго не проработал, а след неприятный остался...
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  10. Вверх #6749
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Мегалайн, не идите работать в Мегалайн, там руководство отвратительное, все построено на стукачестве, с з.п. большие задержки, я молчу уже про отношение к людям. В этой фирме руководству не важна ваша квалификация и опыт работы. В этой фирме проработав больше 5 лет вы рискуете быть уволеным за малейшую провинность, при чем не факт,что эта ваша ошибка была профессионального профиля, достаточно просто пообщаться не с теми людьми.

  11. Вверх #6750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    9

    По умолчанию Актабанк!!!

    Актабанк - не самое лучшее место для работы. Мало того, что стабильности никакой нет, так еще уволиться нормально не могла.
    Сотрудники задерживаются на 3-4 месяца и на воздух.

  12. Вверх #6751
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    даже Приват Банк уже начал практиковать сетевой маркетинг, уже пару раз звонили, и каждый раз бодрым голосом, заранее заученным текстом, настойчиво сообщали что я, якобы, оставлял у них заявку на открытие карты VISA GOLD! У меня даже обычной гривневой карточки у них нет, и никогда не будет, не при каких условиях я не собираюсь связываться с этим Приватом, а тут они целую VISA хотят впарить

  13. Вверх #6752
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    даже Приват Банк уже начал практиковать сетевой маркетинг, уже пару раз звонили, и каждый раз бодрым голосом, заранее заученным текстом, настойчиво сообщали что я, якобы, оставлял у них заявку на открытие карты VISA GOLD! У меня даже обычной гривневой карточки у них нет, и никогда не будет, не при каких условиях я не собираюсь связываться с этим Приватом, а тут они целую VISA хотят впарить
    У них, даже, когда за коммунальные услуги платишь, кассир в приказном тоне говорит, что вы обязаны оформить нашу карточку. А я всегда говорю, что ща как пожалуюсь, где это написано, что я шото должна))))

  14. Вверх #6753
    Частый гость Аватар для Marengo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    даже Приват Банк уже начал практиковать сетевой маркетинг, уже пару раз звонили, и каждый раз бодрым голосом, заранее заученным текстом, настойчиво сообщали что я, якобы, оставлял у них заявку на открытие карты VISA GOLD! У меня даже обычной гривневой карточки у них нет, и никогда не будет, не при каких условиях я не собираюсь связываться с этим Приватом, а тут они целую VISA хотят впарить
    +1 приват - уродская контора

  15. Вверх #6754
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    даже Приват Банк уже начал практиковать сетевой маркетинг, уже пару раз звонили, и каждый раз бодрым голосом, заранее заученным текстом, настойчиво сообщали что я, якобы, оставлял у них заявку на открытие карты VISA GOLD! У меня даже обычной гривневой карточки у них нет, и никогда не будет, не при каких условиях я не собираюсь связываться с этим Приватом, а тут они целую VISA хотят впарить
    Угораздило у них по работе перевод получить по "Приват мани", сразу при получении пытались склонить на заведение карточки и с тех пор жизни не дают - стабильно постоянно названивают, пытаются что-нибудь втюхать...

  16. Вверх #6755
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Мегалайн, не идите работать в Мегалайн, там руководство отвратительное, все построено на стукачестве, с з.п. большие задержки, я молчу уже про отношение к людям. В этой фирме руководству не важна ваша квалификация и опыт работы. В этой фирме проработав больше 5 лет вы рискуете быть уволеным за малейшую провинность, при чем не факт,что эта ваша ошибка была профессионального профиля, достаточно просто пообщаться не с теми людьми.
    Такая же ситуация в компании Норма Плюс, к сотрудникам отношение как к БЫДЛУ, всех держат в страхе увольнения, верить обещаниям руководства - не уважать себя. Как сказал там как то директор -"Для меня главное бумажки с "франклинами", а оленей новых наберу"(14-08-2006).
    Стукачества как такового там мало, в основном оно от "детей" руководства, и пары "павликов морозовых".
    Единственный плюс - з.п. вовремя.
    Не советую работать в данной организации.
    Последний раз редактировалось Prosto_Vova; 12.04.2012 в 12:52.

  17. Вверх #6756
    Новичок Аватар для Nadifm
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Добрый день всем! Подскажите, кто-то работал на компанию Сити-Строй??? Как компания?

  18. Вверх #6757
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Nadifm Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Подскажите, кто-то работал на компанию Сити-Строй??? Как компания?
    Как поставщики - хорошие. Если учесть, что менеджер, которая работает с нами, не меняется, то наверное довольна работой.
    One nation under God

  19. Вверх #6758
    Новичок Аватар для Птица Щастья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    65
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Tatarin100 Посмотреть сообщение
    Кто что слышал про Химтрейд?
    кого они ищут?
    Дружбу не предлагать! Только замуж!

  20. Вверх #6759
    Новичок Аватар для Птица Щастья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    65
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от MONYKA Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал о фирме Баско. Наскольно она стабильная и как складываются отношения в коллективе, как з.п выплачивают
    на Промышленной или в филиалах?
    Дружбу не предлагать! Только замуж!

  21. Вверх #6760
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Химика


Ответить в теме
Страница 338 из 541 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения