Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 343 из 541 ПерваяПервая ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 393 443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,860 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6841
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Послушайте, только давайте без этого налогового ханжества!

    Подонки, разворовавшие страну и раздерибанившие "народное" достояние сами и создали систему нынешнего узаконенного рабства и феодального олигархата...

    И пахать на такую мерзостно-аморальную систему, да ещё платя налоги - есть не только глупость, но и поддержка подлости...
    100%
    Любимая женщина механика Гаврилова


  3. Вверх #6842
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    С сетью супермаркетов " Два шага" никто ли не сталкивался? А то отзывов о них нигде никаких,что-то..
    я только на люстдорфской дороге видела, что вот-вот открывается такой, но никогда прежде даже не слышала о них
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #6843
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    я только на люстдорфской дороге видела, что вот-вот открывается такой, но никогда прежде даже не слышала о них
    Есть на Филатова и Новосельского...а по интернету нахожу только в России такую сеть...может они оттуда...

  5. Вверх #6844
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Кто что слышал о "Пантеон-финанс"? Что-то реальное или очередное разводилово?

  6. Вверх #6845
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о "Пантеон-финанс"? Что-то реальное или очередное разводилово?
    Название ну просто эпическое!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  7. Вверх #6846
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    99
    Репутация
    16
    От: Исполнительный продюсер <[email protected]>

    Спасибо за резюмеПожалуйста, запишитесь на собеседование по адресу Б. Арнаутская 44, 5 этаж. " КРЫША" Фонд АРТ- ИННОВАЦИЙ, спр. по тел 0989274844.
    С уважением Всеволод. Ким.

    это тоже развод и лохотрон очередной?

  8. Вверх #6847
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Работодатели, которые являются реальными, и которые действительно хотят видеть Вас на собеседовании, позвонят Вам, а не будут слать мыло по типу "запишитесь", "позвоните", "подходите".

  9. Вверх #6848
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    (строительный)завод жби в районе пересыпи-ктото о нем слышал что нибудь?

  10. Вверх #6849
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от greengrey Посмотреть сообщение
    А в фокстроте чтото изменили для продавцов? Каково там?
    Все по-прежнему.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #6850
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от помадка Посмотреть сообщение
    От: Исполнительный продюсер <[email protected]>

    Спасибо за резюмеПожалуйста, запишитесь на собеседование по адресу Б. Арнаутская 44, 5 этаж. " КРЫША" Фонд АРТ- ИННОВАЦИЙ, спр. по тел 0989274844.
    С уважением Всеволод. Ким.

    это тоже развод и лохотрон очередной?
    "Исполнительный продюсер", "Крыша", "Фонт Арт-Инноваций" - чем громне названия - тем явнее лохотрон.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  12. Вверх #6851
    Новичок Аватар для Кэтрин Smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица - ОдеССа
    Сообщений
    46
    Репутация
    17
    ооо "зодчий" кто, что слышал? Кто сталкивался? Находится на осипова,48
    предлагают вакансия пом.бухгалтера...

  13. Вверх #6852
    Постоялец форума Аватар для Danilenko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    154
    www.vnutri.org интересная идея можна читать отзывы о работодателях

  14. Вверх #6853
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Есть на Филатова и Новосельского...а по интернету нахожу только в России такую сеть...может они оттуда...
    нет это местечковые парни открыли)))

  15. Вверх #6854
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    дык, работодатель вправе штрафовать, но выплатить обязан...
    в свое время "учился": испсрок 2 недели. напартачил на первой же, даж разобраться не дали (начальник с кем договаривался уехал, а зам имел на меня зуб, т.к. я претендовал на место занимаемое "своим чел" приходящим). было сказано - можешь не приходить даже.
    естественно о деньгах не шла речь. Дождавшись возвращения начальника пришел на "беседу". Сильно не настаивал в разборках, т.к. семья была против, да и кого послушают - левака или своего сотрудника... Но фраза начальника мне понравилась: договаривались на 2 недели за ХХ баков. Отработана одна - получи 1/2 от ХХ.
    Учитесь, работодатели!

    А вот противоположность: агентство (было напротив политеха, уже не помню названия) подыскало мне "Оффсетик". Была озвучена одна сумма. Пошел - взяли. Кроме "офиса" выводило из себя ежедневный надзор - ни по инету полазить в процессе обеда, ни лишний раз выйти на перекур... Причем, не только со стороны начальства, но и бухгалтера и косых взглядов остальных. Руководитель использовал обного деза по максимуму, оплачивая его труд меньше аналога по городу, учитывая нагрузку (пользовался рождением ребенка у деза и опаски поиска новой работы). Печатники еще пытались "уговорить" начальство на человеческие условия труда в виде вентиляции и еще чего-то (при мне ничего у них не получилось).
    Когда слово зашло о зарплате - обсуждалась явно не та сумма, которая была заявлена в агентстве. Выдавать тоже не особо хотелось, т.к. с моей стороны было уже все решено. Кое как обманом-хитростью выманил часть, попрощался и больше меня там не видели. Отзвонил и напхал (культурно) агентству за лживую инфу.
    Вот как. Вспомнилось
    Кстати, судя по наличию вакансии на сайте - ситуация мало изменилась
    напротив Политеха агентство называется "Азимут"

  16. Вверх #6855
    Новичок Аватар для ПрыЩепка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бельевая верёвка :)
    Сообщений
    12
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о "Пантеон-финанс"? Что-то реальное или очередное разводилово?
    развод....
    Любопытной Варваре нос ПРЫЩЕПИЛИ и оторвали :)

  17. Вверх #6856
    Новичок Аватар для interchem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    20
    Керхер.Ришельевская,53.
    Мастер сервисного центра.Кому что известно?

  18. Вверх #6857
    Посетитель Аватар для perdobak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Montenegro, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nikolaj2010 Посмотреть сообщение
    (строительный)завод жби в районе пересыпи-ктото о нем слышал что нибудь?
    скорее всего Гефест но они в камышах по соседству с ПСК

  19. Вверх #6858
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от interchem Посмотреть сообщение
    Керхер.Ришельевская,53.
    Мастер сервисного центра.Кому что известно?
    Ни фига это не Кёрхер, это скорее всего Чистый свет. Были субдиллерами, вроде стали диллерами, обычная контора, торгуют-обслуживают, за коллектив не знаю... Или Ювента, но смысл - тот же.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  20. Вверх #6859

    По умолчанию ООО МАРАКЕШ журнал Квадратный метр

    Здравствуйте!
    Зарегистрировалась на форуме чтобы предостеречь остальных от работы в ООО Издательский дом Маракеш оно же журнал Квадратный метр. Держат эти предприятия Шеремета Татьяна Михайловна и Шеремета Светлана Петровна. По сути это не тот журнал от которого идёт передача на НТВ, это чисто "журнал" с газетной бумагой с кучей ГРАММАТИЧЕСКИХ ошибок внутри
    Ну обрисую ситуацию с начала.
    Прошлой осенью искала работу.Устроилась в октябре секретарём в этот "Издательский дом". Вначале было всё вроде бы ничго. Ну да комп допотопный, тормозной, офис полупустой с голыми стенами, но это не суть важно. Официально оформить обещали после испытательного срока.
    ЗП до Нового года платили вовремя.
    Но после - у них резко нестало денег. Как они говорили что "не сезон" нужно потерпеть ещё недельку, ещё до понедельника, в понедельник до середины недели, а там уже и до конца. В конце февраля пришла главная Шеремета Татьяна Михайловна и давай рассказывать что нужно ещё потерпеть, что ЗП обязательно будет, возможно частями. Ну я ж тогда не знала что частями это раз в три месяца 700 грн, при том что ставка 2400 в месяц. К концу марта ни денег ни официального оформления. На постоянные вопросы когда же наступит этот долгожданный "сезон" с деньгами в один прекрасный день в конце марта получила ответ, чтобы я начинала искать другую работу т.к. выплачивать мне ставку 2400 в месяц они не в состоянии. Но задолженность - на тот момент более 6000 грн- мне обязательно выплатят частями в течении 5 недель.
    Каждую пятницу начиная с 13 апреля я звонила главной и узнавала когда же будут хоть эти части - но их не было т.к. даже в мае этот заветный "строительный сезон" не наступил. Но самое интересное было вчера и сегодня!
    Вчера позвонив к главой редакторше мне сказали заветную фразу что смогут выдать мне сегодня целых 500 грн из тех 6000 которые должны. Приехав сегодня в офис я имела "удовольствие" лицезреть театральное представление с участием Татьяны Михайловны из которого я узнала, что оказывается это я виновата в том что у неё не идёт бизнес, и что из-за меня поуходили все менеджеры по продажам, и что я писала какие-то сообщения на одесских форумах, из-за которых у неё не идёт бизнес и т.д. и т.п. На мой вопрос где именно эти сообщения, покажите мне их и докажите что писала именно я - мне ответили что она уже не помнит и не видит смысла показывать мне их.
    Иными словами причина не выплачивать мне деньги была найдена.
    Кстати говоря не выплатила она ЗП не только мне но и всем менеджерам по продажам, по причине чего они и ушли. НО по мнению Редакторши они ушли не из-за невыплат ЗП (по 3 месяца) а по причине того что я что-то там им такое говорила, и они сразу уходили

    Так, что если не хотите попасть на деньги как я и все кто работал в Квадратном метре до меня - не ведитесь ни в коем случае на это. Денег Вы не увидите, чтобы они не обещали вам раньше! Это чистой воды АФЕРИСТЫ!
    Последний раз редактировалось Компас земной); 20.05.2012 в 17:20.

  21. Вверх #6860
    Посетитель Аватар для ODESSA_GRAFRAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    180
    Репутация
    66
    ой, а я видел в нете, что они когото ищют, о как!!!


Ответить в теме
Страница 343 из 541 ПерваяПервая ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 393 443 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения