Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 345 из 541 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #6881
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Вот Тройка Диалог, Ренессанс Капитал, Драгон Капитал, ВТБ Капитал - это финансовый консалтинг, а "Семейный капитал"... не, такие "консультанты" никому не известны.
    Та не путайте тёплое с кислым, СК - это обычные страховые посредники, типа агенты...
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.


  3. Вверх #6882
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Уважаемые срочно нужны отзывы по WTGgroup agency. Реально ли через них трудоустроиться?
    если с вас требуют денег тем более наперед, то обращаться категорически не рекомендуется.

  4. Вверх #6883
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Нет пока не требуют прислали анкету. Девушка по телефону сказала что услуги бесплатно. Зашла на сайт а там прайс висит. Как то напрягло. Вы не подумайте я не рассчитываю что кто то на шару на меня работать будет, но зачем тогда говорить что бесплатно?
    Буква "Ю"...

  5. Вверх #6884
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    При нормальной схеме оплату агенства по трудоустройству должен оплачивать работодатель, в крайнем случае эта сумма по договоренности с агенством распределяется между работодателем и соискателем. Прайс для кого там выставлен?

  6. Вверх #6885
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    В разделе "соискателям"
    Буква "Ю"...

  7. Вверх #6886
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Тогда, вероятно, что-то нечисто.
    Когда-то имела дело с кадровым агенством, не помню название, находятся на Канатной. Их условием была выплата им процента от заработной платы за первый месяц после трудоустройства. Но в результате нашла работу без их протекции, так что чем бы там закончилось дело - не могу сказать. Но выглядело на первый взгляд все убедительно
    Последний раз редактировалось Partizanka; 24.05.2012 в 13:04.

  8. Вверх #6887
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Нет пока не требуют прислали анкету. Девушка по телефону сказала что услуги бесплатно. Зашла на сайт а там прайс висит. Как то напрягло. Вы не подумайте я не рассчитываю что кто то на шару на меня работать будет, но зачем тогда говорить что бесплатно?
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    В разделе "соискателям"
    Ну агентство может работать и так и так, т.е.на платной основе как для работодателей, так и для соискателей, а могут с Вас денег не взять если за Вас можно взять с работодателя, все индивидуально думаю.

  9. Вверх #6888
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    " Виктория К" адрес Высокий переулок 3, подскажите пожалуйста что-то!!!!

  10. Вверх #6889
    Частый гость Аватар для Owl.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    534
    Репутация
    1703
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Есть на Филатова и Новосельского...а по интернету нахожу только в России такую сеть...может они оттуда...
    Не, они не оттуда. Эта одесских ребят. Уже больше 3-х месяцев по газетам смотрю, у них весь персонал требуется.
    И еще они на Тираспольской улице есть.
    — Я тебе сейчас все объясню.
    — Не надо, а то я ещё пойму. (с)

  11. Вверх #6890
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Рекламно-производственная компания "u74" - есть у кого-то отзывы?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #6891
    Новичок Аватар для ПрыЩепка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бельевая верёвка :)
    Сообщений
    12
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Рекламно-производственная компания "u74" - есть у кого-то отзывы?
    Это их цех в Дачном?
    Любопытной Варваре нос ПРЫЩЕПИЛИ и оторвали :)

  13. Вверх #6892
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от ПрыЩепка Посмотреть сообщение
    Это их цех в Дачном?
    В Дачном цех фирмы АВЕНЮ.

  14. Вверх #6893
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    Кто-то может что-то конкретное сказать про брачное агентство Life Lines?

  15. Вверх #6894
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от ПрыЩепка Посмотреть сообщение
    Это их цех в Дачном?
    Не знаю) Знаю, что офис на Бунина)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  16. Вверх #6895
    Посетитель Аватар для Rita35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    50
    О Дельта Вилмар кто-то что-то слышал?
    Я не буду проще и не надо ко мне тянуться

  17. Вверх #6896
    Посетитель Аватар для Rita35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Работодатели, которые являются реальными, и которые действительно хотят видеть Вас на собеседовании, позвонят Вам, а не будут слать мыло по типу "запишитесь", "позвоните", "подходите".
    100%++++++++++++++++
    Я не буду проще и не надо ко мне тянуться

  18. Вверх #6897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    Блин, неужели никто не знает ничего про Life Lines? Я только устроился, может зря работаю

  19. Вверх #6898
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    Блин, неужели никто не знает ничего про Life Lines? Я только устроился, может зря работаю
    а поговорить с сущестующими работниками и узнать почему и когда другие уходили??

  20. Вверх #6899
    Посетитель Аватар для Madmaxxx
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    168
    Репутация
    125
    Землеустроительная фирма (в частности директор Потомская Л.Н.) КП "Одесский городской землеустроительный центр" (ул. Черняховского, 6) занимается обогащением за счет своих сотрудников. С крупных объектов исполнители получают крохи или голую ставку, в то время как директор пополняет свой толстый кошелек. И это в комунальном предприятии.

  21. Вверх #6900
    Официантку, исчезнувшую с теплохода Magic-1, разыскивает полиция Израиля и Интерполhttp://www.newsru.co.il/arch/israel/.../katya410.html - ( P/S/ они только сделали ошибку в фамилии девушки)

    Обратите внимание, что в этой ситуации cнова фигурирует компания Воланс и израильский порт Ашдод


    Эту девушку, ищут уже третий год ... Родители девушки обращаются ко всем через интернет:http://www.vestnikkipra.com/?mod=iss&id=670

    Просим обратить ваше внимание на трагедию, которая происходит в нашей семье: может быть, кто-то с может помочь нам.
    Наша дочь Катя Красовская, 1989 г. рождения, обучаясь на 2 курсе мореходного училища, пошла на практику и работу, подписав контракт с крюинговой фирмой «Воланс», предоставившей ей должность официанта на судне «Мираж-1», владельцы которого проживают на Кипре. Перед рейсом она прошла все медицинские обследования, на психическом и наркологическом учете не состояла.
    Выйдя из порта Ашдод (Израиль) по направлению к порту Аланья (Турция) судно «Мираж-1» совершало последний круиз в этом сезоне. По обьяснению капитана Леккоса, гр. Греции, в ночь с 30 на 31 октября при невыясненных обстоятельствах наш ребенок пропал.
    С этого ужасного сообщения прошло уже почти три недели, а мы до сих пор пребываем в неизвестности и в поисках правды.
    Со стороны крюинговой компании не ведется поиск и не предоставляется нужная информация для розыска нашего ребенка, а напротив, все делается для того, чтобы ни за что не отвечать и чтобы мы не узнали правду.
    Во время всего рейса (7 месяцев) мы постоянно общались с дочкой по телефону, компьютеру. Из этого общения нам стало известно о хищениях на судне крупных сумм денег. На что мы ей сказали, чтобы она никуда не вмешивалась, так как ей оставалось до конца контракта 5 дней. Она писала,что очень соскучилась и с нетерпением ждет встречи с нами. И вот мы с нетерпением ее ждем и не знаем, что случилось с ней и куда она исчезла.
    Этот случай (по объяснению капитана) произошел в территориальных водах Кипра, в 30 милях от полуострова Гэта, и судно заходило в порт Лимассол.
    Может быть, кто-то из читателей совершал круиз на этом судне, может быть, какое-то рыбацкое судно, яхта в это время находились в этом районе. Может, жителям прибрежных поселков, известно, где может находиться наша доченька.
    Дорогие люди, если кому-то что-то известно о нашем ребенке, пожалуйста, помогите нам! Мы молим вас и Бога о помощи! Наши контактные телефоны: +38067 7361099 ; +38096 5227188 ; +38093 8374455 ; (0482) 529691 .
    " - Если вы все еще на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка..."


Ответить в теме
Страница 345 из 541 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения