Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 351 из 541 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,020 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7001
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Фрейлина Посмотреть сообщение
    Интересно, что за всю переписку по этой теме не названа ни одна конкретная фирма.Так общие слова...
    Имя,брат, имя? ( в смысле название хоть одной фирмочки, где творятся такие чудеса с оплатой труда )
    Только пример начиная, что пришёл на 2 тыс, а через год 30 тыс и то еле уговорили
    Это ж тема о недобросовестных работодателях, зачем же здесь говорить о добросовестных. Тем более, что названия были, листайте назад.
    не подходит?! ФБабруйск!:)


  3. Вверх #7002
    Новичок Аватар для Rad_error
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    17
    а как дела в сети магазинов "Мегаспорт"? Стоит там поработать?

  4. Вверх #7003
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Фрейлина Посмотреть сообщение
    Интересно, что за всю переписку по этой теме не названа ни одна конкретная фирма.Так общие слова...
    Имя,брат, имя? ( в смысле название хоть одной фирмочки, где творятся такие чудеса с оплатой труда )
    Только пример начиная, что пришёл на 2 тыс, а через год 30 тыс и то еле уговорили
    ну говорили вроде не про 15-тикратный рост.
    А из моего опыта (правда, докризисного) - пришел на 250 уе, через полгода получал около 1500 (с учетом бонусов)
    One nation under God

  5. Вверх #7004
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Rad_error Посмотреть сообщение
    а как дела в сети магазинов "Мегаспорт"? Стоит там поработать?
    Знакомый там работал директором. Говорит что не стоит, текучка страшная, планы невыполнимые, огромные штрафы. (дурное руководство).

  6. Вверх #7005
    Частый гость Аватар для Де
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    Это ж тема о недобросовестных работодателях.
    Что же делают здесь успешные люди?Флудят?

  7. Вверх #7006
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от lialik Посмотреть сообщение
    ой ли????за год увеличение зарплаты в разы? что то верится с трудом.....Что ж это за бурно развивающийся бизнес на фоне общего сворачивания и ухода в тень? Шепните в личку,плииз
    3 тыс - это на ИС в разгар кризиса, а уходила я без страха и сомнения с зп 1 тыс у.е. на более низкую должность, и нормально.

    А сфера деятельности конечно же торговля, магазины как открывались, так и открываются, хотя бурно - я не говорила. Верите мне или нет - мне поф... Многие ноют - есть работа только на 3 тыс и то в рабстве, а я хочу лишь объяснить что есть и другая. В торговле зп более- менее у всех одинаковые: продавец 2-4 тыс, директор магазина 4-7 тыс., топы, главбухи, начальники отделов, айтишники - 8-20. И это все в наших одесских обычных розничных сетях.

  8. Вверх #7007
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Де Посмотреть сообщение
    Что же делают здесь успешные люди?Флудят?
    А че сразу так агрессивно?)))
    У многих здесь ошибочно сложилось мнение, что найти высокооплачиваемую работу с улицы нереально, играю в разрушителя мифов)))
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  9. Вверх #7008
    Частый гость Аватар для Де
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    играю в разрушителя мифов)))

    Да какая там агрессия......

    Вот вы тут играете, а молодые люди не могут найти нормальную оплачиваемую работу.Собственно этой проблеме и посвящена эта тема.

  10. Вверх #7009
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Алена_ Посмотреть сообщение
    айтишники - 8-20. И это все в наших одесских обычных розничных сетях.
    У айтишников нет таких зарплат даже в банках, а торгаши тем более не платят таких денег.Их обычная зарплата 3-4 тыс гривен.

  11. Вверх #7010
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от aziyatka Посмотреть сообщение
    У айтишников нет таких зарплат даже в банках, а торгаши тем более не платят таких денег.Их обычная зарплата 3-4 тыс гривен.
    Программист 1с 12 тыс в моей компании, а за "торгаши" отдельное спасибо)

    В банках - барыги, врачи - коновалы)))

  12. Вверх #7011
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Де Посмотреть сообщение
    Да какая там агрессия......

    Вот вы тут играете, а молодые люди не могут найти нормальную оплачиваемую работу.Собственно этой проблеме и посвящена эта тема.
    Молодые люди с высшим образованием и знанием английского могут не лениться, зайти на сайт rabota.ua и порыться в вакансиях ведущих компаний, отечественных и международных. Я уже который раз пишу об этом, и не только я. Но это ж надо выйти из комфортной зоны, напрячься, а если еще и в другой город скажут переезжать? Нет, лучше сидеть и жаловаться, что работы нет и мир катиться в пропасть.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  13. Вверх #7012
    Частый гость Аватар для Де
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    Молодые люди с высшим образованием и знанием английского могут не лениться, зайти на сайт rabota.ua и порыться в вакансиях ведущих компаний, отечественных и международных.
    Не похоже, что здесь собрались одни ленивые...

  14. Вверх #7013
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Де Посмотреть сообщение
    Не похоже, что здесь собрались одни ленивые...
    Тогда вперед и удачи соискателям
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  15. Вверх #7014
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от aziyatka Посмотреть сообщение
    У айтишников нет таких зарплат даже в банках, а торгаши тем более не платят таких денег.Их обычная зарплата 3-4 тыс гривен.
    Да ладно! Я лично подбирал нового сотрудника в один местный банк в разгар кризиса (конец 2008) на зарплату 8000 грн на старте. Понятно, что если под айтишником подразумевать админа для сетки на 5 компьютеров и принтер, то 4000 - предел. А если это специалист по Oracle или Cisco, он такой зарплате посмеется.
    One nation under God

  16. Вверх #7015
    Частый гость Аватар для Де
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    удачи соискателям

    Присоединяюсь к пожеланию

  17. Вверх #7016
    Частый гость Аватар для Де
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    А из моего опыта (правда, докризисного) - пришел на 250 уе, через полгода получал около 1500 (с учетом бонусов)

    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Я лично подбирал нового сотрудника в один местный банк в разгар кризиса (конец 2008) на зарплату 8000 грн на старте.
    По вашим постам совершенно непонятно чем вы занимались и где работали.Если не в банке, то как вы тогда могли подбирать туда персонал? А если в банке, то там таких волшебных взлётов в карьере и зарплате не бывает.

  18. Вверх #7017
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Де Посмотреть сообщение
    По вашим постам совершенно непонятно чем вы занимались и где работали.Если не в банке, то как вы тогда могли подбирать туда персонал? А если в банке, то там таких волшебных взлётов в карьере и зарплате не бывает.
    Ой, где только я не работал В первом сообщении речь шла о интернет-провайдере (я там был менеджером по продажам). Во втором - о рекрутинговой компании.
    One nation under God

  19. Вверх #7018
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Ой, где только я не работал В первом сообщении речь шла о интернет-провайдере (я там был менеджером по продажам). Во втором - о рекрутинговой компании.

    ........и с 1500 уе прям на менеджера по персоналу?.......Вы экстремал?

  20. Вверх #7019
    Новичок Аватар для GangStar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Доброго время суток всем! подскажите по поводу компании "100% медиахолдинг" на Ришельевской 68, а именно ее состояние на 2012 год. Кто-то ходил туда устраиватся или может работал??? Тема слишком большая поэтому не могу найти актуальную инфу о компании. Я отправил им резюме на должность "менеджер по рекламе", они мне прислали ответ на "менеджер поработе склиентами" и указали дату собеседования, я перезвонил уточнить они назначили другую дату собеседования и нечиго толком не объяснили. Теперь сомневаюсь, так как уже попадал на всякие "Информ-сервис", "Персонал-сервис", "Tiens","Тяньши" и т.д., но неразу им не платил)

  21. Вверх #7020
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от GangStar Посмотреть сообщение
    Доброго время суток всем! подскажите по поводу компании "100% медиахолдинг" на Ришельевской 68, а именно ее состояние на 2012 год. Кто-то ходил туда устраиватся или может работал??? Тема слишком большая поэтому не могу найти актуальную инфу о компании. Я отправил им резюме на должность "менеджер по рекламе", они мне прислали ответ на "менеджер поработе склиентами" и указали дату собеседования, я перезвонил уточнить они назначили другую дату собеседования и нечиго толком не объяснили. Теперь сомневаюсь, так как уже попадал на всякие "Информ-сервис", "Персонал-сервис", "Tiens","Тяньши" и т.д., но неразу им не платил)
    а поиском не пользовались?

    зы: последние отзывы не очень лесные были


Ответить в теме
Страница 351 из 541 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения