Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 354 из 541 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7061
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Зарплата 3000+%, не уточнял какой, обещали перезвонить. Меня СПД отпугнуло, никогда не сталкивался ранее, первая мысль - кинут, придётся хату продавать)))))


  3. Вверх #7062
    Новичок Аватар для Катюха_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Кто нибудь что то знает о компании ОСГ Рекордс Менеджмент???

  4. Вверх #7063
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от СанСаныч87 Посмотреть сообщение
    Зарплата 3000+%, не уточнял какой, обещали перезвонить. Меня СПД отпугнуло, никогда не сталкивался ранее, первая мысль - кинут, придётся хату продавать)))))
    в нашей компании почти всех сотрудников перевели на СПД, т.е. вас по договору нанимают выполнить какую-либо работу (в вашем случае должностные обязанности предприятия) и платят за это оговоренную сумму, т.е. не оформляют вас официально, не платят вам з\п, таким образом не платят налоги и отчисления в ПФ, а это большая экономия. Что вас пугает? сами оформляетесь СПД в налоговой по месту жительства, вопрос в том будут ли платить.

  5. Вверх #7064
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    кто то знает что то о работе в Senturia пер Красный 14

  6. Вверх #7065
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    в нашей компании почти всех сотрудников перевели на СПД, т.е. вас по договору нанимают выполнить какую-либо работу (в вашем случае должностные обязанности предприятия) и платят за это оговоренную сумму, т.е. не оформляют вас официально, не платят вам з\п, таким образом не платят налоги и отчисления в ПФ, а это большая экономия. Что вас пугает? сами оформляетесь СПД в налоговой по месту жительства, вопрос в том будут ли платить.
    Экономия да, для работодателя! А если Вы захотите уволится, в нашей стране все не стабильно, Вам такой аудит устроят при закрытии СПД, Что мало не покажется. Знаю, проходили))))

  7. Вверх #7066
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    СПД на мой взгляд нужно оформлять на себя только в том случае, когда это твой бизнес, а не что бы прикрыть чужую попу.
    Что бы кладовщику брать оплату за товар, достаточно его оформить в центре занятости, хотя бы на минималку, но зачем же, лучше ж экономить, пусть налог и прочую головную боль на себя возьмет наемный рабочий))))))))

  8. Вверх #7067
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Экономия да, для работодателя! А если Вы захотите уволится, в нашей стране все не стабильно, Вам такой аудит устроят при закрытии СПД, Что мало не покажется. Знаю, проходили))))
    Угу, а еще ни кредит взять, ни больничные, ни пособие на рождение ребенка, ни пенсию нормальную (да-да, закидайте меня тапками) не получится натрудить в такой хитрожопой конторе.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #7068
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от fluffy Посмотреть сообщение
    Видела в нете вакансию помошник логиста фирмы Brade-V-Sid тел (048) 456-23-78.
    Судя по телефонному коду (04845) - Арциз... Поищите там на местных сайтах - ДубльГИС туда еще не добрался.

  10. Вверх #7069
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Natasika Посмотреть сообщение
    кто то знает что то о работе в Senturia пер Красный 14
    Если это фирма по бронированию билетов, то был не самый приятный опыт работы с ними. Они искали авторов статей для своего сайта. Ну предложили эту работу моей жене. Статью писали вместе. В итоге, редактор их сайта (Анна) нашла 1000 причин, дабы за эту статью не платить. Причём докапывалась она к чему угодно, вплоть до имени британского археолога, мол оно не так написано, как ЕЙ бы хотелось. Но что конкретно её не устраивает, сформулировать не смогла. Более того, она даже не могла конкретно указать тематику статей и что она хочет там увидеть. И это не всё. Статью в 8000 символов она больше месяца только проверяла.
    Мы не нищие и критичным факт того, что с нами не рассчитались не стал, но всё равно неприятно. Я не знаю, как они относятся к сотрудникам, отвечающим за другие вещи в компании, но если так же, то туда идти однозначно не стоит.

    зы
    Если интересно, то копирайтерам они 6 уе/1000 символов предлагают, что очень заманчиво. Так вот, не ведитесь. Этих денег вы не увидите.
    Последний раз редактировалось Shustoff; 18.06.2012 в 11:31.
    что-то типа подписи

  11. Вверх #7070
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    Shustoff , премного благодарна!!!! Я внутренне чего то так и думала что шарашкина контора

  12. Вверх #7071
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Natasika Посмотреть сообщение
    Shustoff , премного благодарна!!!! Я внутренне чего то так и думала что шарашкина контора
    Нет, ну гугл про них особого негатива не выдаёт. Как знать, может внутри там у них всё хорошо, но вот отношение к удалённым сотрудникам иначе как скотством назвать нельзя. Они бывают на этом форуме и я уверен, что прочитают мой отзыв и пойдут отгавкивания)
    что-то типа подписи

  13. Вверх #7072
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Многие задавались вопросами, как найти работу в крупных компаниях с перспективами карьерного роста, вот пример такой вакансии:
    http://www.work.ua/jobs/780240/
    О компаниях подобного уровня здесь упоминалось, кому интересно, листайте назад.
    Также прошу заметить, уровень зарплаты, предлагаемый в данной вакансии (хоть и до налогообложения, т.е. "грязными"), отнюдь не пресловутые 3000 грн...

  14. Вверх #7073
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Реально получается 3 белыми. Но опыт и перспективы очень хороши. Осталось найти тех счастливчиков, которые пройдут отбор и тестирование.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #7074
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Реально получается 3 белыми. Но опыт и перспективы очень хороши. Осталось найти тех счастливчиков, которые пройдут отбор и тестирование.
    Реально, получается где то в пределах 4100,0 "на руки", это никак не 3000...

  16. Вверх #7075
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Natasika Посмотреть сообщение
    кто то знает что то о работе в Senturia пер Красный 14
    У меня сестра туда устроилась работать в отдел колл-центра пару месяцев назад. Работа не из легких в моральном плане.
    Зарплату ей платять стабильно. Но, там была стажировка в течении 2.5 недель, которая не оплачивается. Меня б этот факт смутил, если б я пошла туда на собеседование.
    13/11)))

  17. Вверх #7076
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    какие отзывы о фирме цифрал сервис на канатной 65?

  18. Вверх #7077
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Natasika Посмотреть сообщение
    какие отзывы о фирме цифрал сервис на канатной 65?
    Домофонщики, а кем предлагают?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  19. Вверх #7078
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    специалист информационно-договорного отдела

  20. Вверх #7079
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Natasika Посмотреть сообщение
    специалист информационно-договорного отдела
    Ну, тут надо уточнять, т.к. могут и в офисе посадить, а могут отправить агитировать по парадным на подключение.....
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  21. Вверх #7080
    Посетитель Аватар для Fav19
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    65
    Ребята подскажите стоит ли идти в торговую сеть "Обжора" Оператором ПК, Хуторская 101, или очередной развод ? ПОчитал о ихней конторке, ни одного хорошего отзыва.
    Любой путь в 1000 км начинается с 1 шага


Ответить в теме
Страница 354 из 541 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения