Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 356 из 541 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 406 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7101
    Посетитель Аватар для O-l-g-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    104
    Rako - магазин керамической плитки, ул.Екатерининская 81, хозяин Солдатов Денис Виталиевич - его сайт http://www.keramont.com/ . Зарплату платить не хочет. Чуть денег дал, а дальше куча отговорок. Вобшем экономит на зарплате работников, и как я уже поняла не я первая.


  3. Вверх #7102
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Дмітро Посмотреть сообщение
    Сетевой маркетинг по продаже БАДов , секта придурков и один из адресов Одесса ул.Пантелеймоновская 88/22 на форуме много о них чего есть .
    Да-да. А ещё кроме бадов, у них какие-то типа тонометры есть. Меня привлекла возможность работать во второй половине дня. "Руководитель" нагло врала, у всех сотрудников, кто по-выше званием, всегда улыбочка натянутая, аж жалко их...
    А вакансия была "вечерний секретарь".
    Стельмах Оксана Сергеевна. Один из телефонов 066-388-46-60.
    Бедняге не хватает лохов, чтоб ей приписали звёздочку на погонах. Звоните, желающие!

  4. Вверх #7103
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9745
    Адреса лохотронов по "Тиенс" (Тянь-ши (сетевая срань)-
    Пантелеймоновсая, 88 ("Шевченковский", офис 2)
    Садовая, 3
    Франзузский бульвар, 20--а
    Афина, 6 этаж , офис 648
    Дерибасовская, 8 (легендарный вход во двор)
    Жуковского, 22, офис 7
    Малая Арнаутская, 85
    Преображенская, 40
    Богдана Хмельницкого, 9, офис 7
    РАЗВОД! Запишите в блокнотик как я...и посылайте этих тараканов- нелюдей нафиг! Удачи всем (как и мне) в поисках достойной работы с достойной зарплатой!
    Последний раз редактировалось marsala; 22.06.2012 в 23:47. Причина: исправила орфографию. Инстинкты правильного правописания взыграли.
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  5. Вверх #7104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
    Есть такой человек "егор александрович еремин" и он мнит себя итальянским князем торлониа, и директором конторы IBS. У него действительно есть ЧП "Интернет бизнес сервис" и печать, а также непреодолимая страсть приглашать к себе на работу людей, брать их на испытательный срок и одалживать у них деньги на сигареты, коньяк и заправку машины.
    Ныне Егор Еремин (Торлонья) обретается на Огородной 5/1, где и зарегистрирована его контора.
    Интересно, многим ли уже "президент IBS" обещал работу, и сколько это продолжается?
    Вообще, много ли по Одессе таких "лжеработодателей"?
    К сожалению этот кадр ещё сегодня предлагает "золотые горы". Я уже много размышляю по поводу его предложений .Хорошо, что есть интернет.Словочь, рассчитывает на то, что человек остро нуждается в работе...Хорошо, что есть не безразличные люди,которые не стесняются писать о своих ошибках. Этим помогая другим другим безработным.Ещё раз СПАСИБО!!!

  6. Вверх #7105
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Natasika Посмотреть сообщение
    если хотите столкнуться с необоснованным хамством руководства если хотите чтобы вам прямым текстом и не выбирая слов рассказали какое вы ничтожество то идите на собеседование в ювелирный магазин на Преображенской 58 "Золотое яблоко" . Сколько я уже живу такого хамства и таких слов на собеседовании еще не встречала.
    В этот же день и мне предлагали пройти собеседование, но отказалась, т.к. не очень речь понравилась работодателя...
    Видимо, всё это не зря...
    Интересно, что же там произошло ?
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  7. Вверх #7106
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    оделитесь секретом кому что известно о работе в визовом центре на старопортофранковской 103 а

  8. Вверх #7107
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Какой предприимчивый этот еремин-одалживает деньги на сигареты, пойло и бензин. Пипец.

  9. Вверх #7108
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Natasika Посмотреть сообщение
    если хотите столкнуться с необоснованным хамством руководства если хотите чтобы вам прямым текстом и не выбирая слов рассказали какое вы ничтожество то идите на собеседование в ювелирный магазин на Преображенской 58 "Золотое яблоко" . Сколько я уже живу такого хамства и таких слов на собеседовании еще не встречала.
    Ну что вы,есть еще места куда прийти на собеседование-это целое испытание...например,Интертелеком,собеседование проводит зам.ген. директора и по совместительству его жена,озлобленная женщина,каких свет не видывал,тоже хамит и говорит в лицо,что вы никто и делать вам тут нечего,з.п. у них белая и соответственно мизерная. Так что бывает...

  10. Вверх #7109
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Ну что вы,есть еще места куда прийти на собеседование-это целое испытание...например,Интертелеком,собеседование проводит зам.ген. директора и по совместительству его жена,озлобленная женщина,каких свет не видывал,тоже хамит и говорит в лицо,что вы никто и делать вам тут нечего,з.п. у них белая и соответственно мизерная. Так что бывает...
    Абсолютно полная правда + она, муж и еще часть ТОПов родом из соседнего государства (где делают вино), а вот з\п у них, ну так себе, но не самая маленькая и не абсолютно белая...
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  11. Вверх #7110
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Абсолютно полная правда + она, муж и еще часть ТОПов родом из соседнего государства (где делают вино), а вот з\п у них, ну так себе, но не самая маленькая и не абсолютно белая...
    тоже такое слышала от близких мне людей ))))

  12. Вверх #7111
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Абсолютно полная правда + она, муж и еще часть ТОПов родом из соседнего государства (где делают вино), а вот з\п у них, ну так себе, но не самая маленькая и не абсолютно белая...
    Я очень удивляюсь, как они до сих пор не обанкротились с таким-то подходом к людям!

  13. Вверх #7112
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Я очень удивляюсь, как они до сих пор не обанкротились с таким-то подходом к людям!
    Количество желающих батрачить за копейки или за еду, в этой стране и городе - неуклонно растёт, откройте ветку ищу\предлагаю работу и сами всё увидите...
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  14. Вверх #7113
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Количество желающих батрачить за копейки или за еду, в этой стране и городе - неуклонно растёт, откройте ветку ищу\предлагаю работу и сами всё увидите...
    А что Вы предлагаете ? Жить ведь за что-то нужно )
    Если бы все собрались, устроили забастовку, то может что-то и изменилось бы =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  15. Вверх #7114
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    А что Вы предлагаете ? Жить ведь за что-то нужно )
    Если бы все собрались, устроили забастовку, то может что-то и изменилось бы =)
    Знать себе цену, а если в той области, в которой хочешь работать - платят мизер - меняй профориентацию. Но конечно, проще ходить на работу за 1000грн. и ныть, что мало платят.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  16. Вверх #7115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    225
    Извиняюсь, что не по теме тема затертая,но задам все же вопрос
    Предложили работу в Хайс Райсе рабочим на стройку, в районе Кулиндорово.Прораб Максим,если кто-то знает как у них - кидалово или нормально? На пишите в личку или на всеобщее обозрение.Заранее благодарен

  17. Вверх #7116
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от xobbit
    Есть такой человек "егор александрович еремин" и он мнит себя итальянским князем торлониа, и директором конторы IBS. У него действительно есть ЧП "Интернет бизнес сервис" и печать, а также непреодолимая страсть приглашать к себе на работу людей, брать их на испытательный срок и одалживать у них деньги на сигареты, коньяк и заправку машины.
    Ныне Егор Еремин (Торлонья) обретается на Огородной 5/1, где и зарегистрирована его контора.
    Интересно, многим ли уже "президент IBS" обещал работу, и сколько это продолжается?
    Вообще, много ли по Одессе таких "лжеработодателей"?
    Цитата Сообщение от Тюлечька Посмотреть сообщение
    К сожалению этот кадр ещё сегодня предлагает "золотые горы". Я уже много размышляю по поводу его предложений .Хорошо, что есть интернет.Словочь, рассчитывает на то, что человек остро нуждается в работе...Хорошо, что есть не безразличные люди,которые не стесняются писать о своих ошибках. Этим помогая другим другим безработным.Ещё раз СПАСИБО!!!
    Не ожидала, что сей паучок Еремин до сих пор пытается плести сети........
    Хоббит, вы спрашиваете долго ли это продолжается? судя по сообщениям здесь, уже ОЧЕНЬ ДОЛГО! Так как меня он пытался разводить на бесплатную работу еще в 2005 году, когда я зеленая после института, жаждала найти работу. Он нёс массу бредовых идей, убеждал, что все эти идеи вдруг принесут всем нам бешенный доход, ездил на потрепанной иномарке с водителем, наверняка для создания вида большого босса и стабильной компании, офиса у него не было, "работал" он во всевозможных интернет-кафе; моя работа как ассистента директора заключалась в наборе текстов под его диктовку в тех же интернет-кафе, а офис то ли был "на ремонте", то или еще какую-то дурь наплёл, я уже не помню. Хватило меня на такую работу аж на 2 раза, и то, только по той причине, что он упомянул одного моего преподавателя из института, который дал ему обо мне хорошую рекомендацию, второй раз я "вышла на работу" исключитеьно из уважения к этому преподавателю...И до сих пор для меня остается загадкой, КАК такой умный препод мог водиться с таким бесом...?

  18. Вверх #7117
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Attention plz Посмотреть сообщение
    И до сих пор для меня остается загадкой, КАК такой умный препод мог водиться с таким бесом...?
    думаю - тут все просто: может сам Еремин когда-то у него учился, потом озаботился поисками дешевой рабочей силы, а где ее найти, как не среди студентов или молодых выпускников? пришел в гости к преподавателю - на того ностальгия нахлынула, наплел преподу с три короба про свой удачный бизнес, и на просьбу посоветовать толковых работников препод с радостью назвал ваше имя.

  19. Вверх #7118
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    А что Вы предлагаете ? Жить ведь за что-то нужно )
    Если бы все собрались, устроили забастовку, то может что-то и изменилось бы =)
    А вы проживёте на 1500?) Да выгоднее дома сидеть, чем куда-то ездить за эти гроши....
    Но соглашусь в том, что народ сам во всём виноват. Действительно, не работал бы никто за эти деньги, не предлагали бы таких з/п. Правда, полным-полно компаний, где ниже 3000 не платят по определению, только они не ищут себе сотрудников на форуме.
    что-то типа подписи

  20. Вверх #7119
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    А вы проживёте на 1500?) Да выгоднее дома сидеть, чем куда-то ездить за эти гроши....
    Но соглашусь в том, что народ сам во всём виноват. Действительно, не работал бы никто за эти деньги, не предлагали бы таких з/п. Правда, полным-полно компаний, где ниже 3000 не платят по определению, только они не ищут себе сотрудников на форуме.

    Почему же не ищут?
    Ищут, только ITшников. Как говорится, в каждом правиле...

  21. Вверх #7120
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Знать себе цену, а если в той области, в которой хочешь работать - платят мизер - меняй профориентацию. Но конечно, проще ходить на работу за 1000грн. и ныть, что мало платят.
    Нет, это совсем не "проще". Хорошее у Вас предложение, но и после такого выхода, как "поменять профориентацию" (но, для начала всё же найти сумму за обучение на курсах),
    начинается самое интересное. Снова не сразу можно найти работу, т.к. опыта нет в той сфере. Бумажечка после курсов не всех интересует.
    Почему-то многие пялятся на обучение лишь в ВУЗе (и то, ещё выбирают, какой же)

    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Правда, полным-полно компаний, где ниже 3000 не платят по определению, только они не ищут себе сотрудников на форуме.
    Да, они ищут через агентства, но главный у них критерий - хорошая трудовая биография: с приличным опытом работы, и достижениями на работе )
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ


Ответить в теме
Страница 356 из 541 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 406 456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения