Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 357 из 541 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,140 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7121
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Нет, это совсем не "проще". Хорошее у Вас предложение, но и после такого выхода, как "поменять профориентацию" (но, для начала всё же найти сумму за обучение на курсах),
    начинается самое интересное. Снова не сразу можно найти работу, т.к. опыта нет в той сфере. Бумажечка после курсов не всех интересует.
    Почему-то многие пялятся на обучение лишь в ВУЗе (и то, ещё выбирают, какой же)
    Ой да перестаньте вы, на личном примере: когда в 2004 "люби друзи" пришли к власти и стали становиться в определенную позу перед западом, в т.ч. и перед НАТО, нас, молодых офицеров около 75тыс. быстренько сократили. Да, многие ныли, другие пошли в охранники (какие у них з\п знаете), я пошел в фирму, на маленькую з\п и солидный %, но этоже надо работать! ...а не сидеть охранником, на ставочку, когда в 2008-09 промышленность практически остановилась, на фирме сказали - всем спасибо, все свободны, денег нет. Опять пришлось менять профориентацию, на сферу в которой есть стабильный доход, не зависимо от кризисов и прочего (не МЛМ), но опять таки - надо работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не тупо ждать или получать з\п, разницу улавливаете? Так что все зависит исключительно от глубины того места в котором человек оказался в данный момент. Если очень глубоко и безнадежно, то он идет и зрабатывает, а не ждет пока добрый дядя заплатит ему з\п, а может и не заплатит...
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.


  3. Вверх #7122
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от M.S.L. Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что не по теме тема затертая,но задам все же вопрос
    Предложили работу в Хайс Райсе рабочим на стройку, в районе Кулиндорово.Прораб Максим,если кто-то знает как у них - кидалово или нормально? На пишите в личку или на всеобщее обозрение.Заранее благодарен
    А-ха-ха. Да, Макс - порядочный человек, адекватный начальник и просто класный парень. НО. Сама ХРК........... Готовьтесь к тому, что з\п будут выплачивать в "сокращенном" виде, может быть даже частями, с задержкой в 2-3 месяца.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  4. Вверх #7123
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Ребята-походу Новое кидалово. Ул. 25 Чапаевской дивизии 1. В интернете и объявления на улицах предлагают работу мерчендайзером, курьером, продовцом-консультантом всё без опыта работы. Предлагают относительно неплохие зарплаты. А на деле просто пирамида в которой может и можно заработать, но лично мне после пройденного собеседования не захотелось работать в холдинговой компании начинающей сразу со лжи.

  5. Вверх #7124
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от kilav2007 Посмотреть сообщение
    Ребята-походу Новое кидалово. Ул. 25 Чапаевской дивизии 1. В интернете и объявления на улицах предлагают работу мерчендайзером, курьером, продовцом-консультантом всё без опыта работы. Предлагают относительно неплохие зарплаты. А на деле просто пирамида в которой может и можно заработать, но лично мне после пройденного собеседования не захотелось работать в холдинговой компании начинающей сразу со лжи.
    А как они себя называют и что конкретно предлагают?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  6. Вверх #7125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    225
    А-ха-ха. Да, Макс - порядочный человек, адекватный начальник и просто класный парень. НО. Сама ХРК........... Готовьтесь к тому, что з\п будут выплачивать в "сокращенном" виде, может быть даже частями, с задержкой в 2-3 месяца.
    Благодарю за ответ
    Вчера отработал целый день,до обеда казалось,что все честно и порядочно и не каких кидков нет,но народ как-то неорганизованно шлындает по стройке,работают без энтузиазма.к обеду выяснилось,что их "стахановские" подрывы еле дотягивают до 4000,а один абориген-сварщик (юмор местный),который и живет на стройке,при работе 8,00 до 24.00 и каждый день так пашет, мало мне верится,что у него максимально-5300.
    Так сколько пишут на форуме-не ходите люди в Хайс Райс работать.а меня потянуло...,хех
    P.S вечером встретил соседа спросил за ХРК так мне ответил-у них технологи месяц назад ушли,а сейчас возвращаются, назад просятся.
    Последний раз редактировалось M.S.L.; 28.06.2012 в 10:18.

  7. Вверх #7126
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    народ, не вздумайте идти на лейтинанта-шмидта 8, предлагают типа проводить рекламные акции к открытию магазина евротехники, на деле обычный сетевой маркетинг

  8. Вверх #7127
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    ни в коем случае не связывайтесь с БЦ "Вузовский"!!! там свинское отношение и к партнерам и к работникам, хамство жуткое. В делах подход "нам все должны"
    Любимая женщина механика Гаврилова

  9. Вверх #7128
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    думаю - тут все просто: может сам Еремин когда-то у него учился, потом озаботился поисками дешевой рабочей силы, а где ее найти, как не среди студентов или молодых выпускников? пришел в гости к преподавателю - на того ностальгия нахлынула, наплел преподу с три короба про свой удачный бизнес, и на просьбу посоветовать толковых работников препод с радостью назвал ваше имя.
    они где-то одного возраста. думаю, врядли преподавал Еремину.

  10. Вверх #7129
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Attention plz Посмотреть сообщение
    они где-то одного возраста. думаю, врядли преподавал Еремину.
    ну тогда одноклассник/одногруппник/однокашник помог другу

  11. Вверх #7130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте всем, кто в этом городе предоставляет услугу или комплекс услуг. Настоятельно рекомендуем с Терновской Ириной и Терновским Андреем не работать, клиенты которые не оплачивают услуги.

  12. Вверх #7131
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Кто в курсе, как сейчас на Биостимуляторе работается ?
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  13. Вверх #7132
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ламан транс экспресс кто что может сказать?

  14. Вверх #7133
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    ламан транс экспресс кто что может сказать?
    это которые Юни-ламан?

  15. Вверх #7134
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, как сейчас на Биостимуляторе работается ?
    Если там Антонина Давыдовна по-прежнему у руля, то з\п должны платить в срок.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #7135
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Кто знает что-нибудь об "Антей торг" ?

  17. Вверх #7136
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Если там Антонина Давыдовна по-прежнему у руля, то з\п должны платить в срок.
    К сожалению не в курсе, кто там. Предложили работу юристом. На собеседование ещё не ходила. Какие там вообще зарплаты и обстановка в коллективе ?
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  18. Вверх #7137
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    23
    Делюсь:

    Устроилась в магазин обуви ENZO (Ул. Академика Филатова, 16)
    Меня взяли на стажировку - 1 неделю, заплатили 100 грн за 3 дня с 8.00 до 20.00 после разговора : "Дайте мне мои деньги за стажировку!" . Сначала оказалось, что там 4 начальника. Работала я хорошо и продавала обуви больше, чем все другие продавцы. Ко мне подошел один из начальников и принял меня уже через 3 дня стажировки на постоянную работу (не официально, так как мне 17 лет). На следующий день меня вызвал к себе в кабинет один из начальства и спросил: А что ты у нас уже работаешь? Я сказала, что мне не подходит такая несогласованность между начальниками, что у них семь пятниц на неделю и я ухожу. Он просмотрел записи с видеокамер моих продаж и сказал, что не хочет терять такого продавца. Сказал, что он главный, а остальные его компаньоны и решает все он. Предложил поработать еще 8 дней с 9 до 15.30, как стажер за 500грн. И обещал платить каждый день (500грн за 8 дней - это 60 гривен в день). В первый день заплатили 60 грн, все нормально. А на следующий день, когда я пришла за деньгами мне сказали, что 60гривен - это много, вот твои 20 гривен. Я сказала, что отказываюсь здесь работать, пусть сначала разберутся, кто у них главнее. Меня такое не устраивает, договаривались на одно, а потом оказывается, что все уже другое. В ответ мне предложили оставить им свой номер телефона, чтобы я была внештатным работником, что они мне позвонят, если я вдруг им буду нужна, на что в ответ я не выдержала и послала их.

    Опасайтесь! В магазине обуви ENZO начальство - не честные люди!

  19. Вверх #7138
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    это которые Юни-ламан?
    да

  20. Вверх #7139
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    К сожалению не в курсе, кто там. Предложили работу юристом. На собеседование ещё не ходила. Какие там вообще зарплаты и обстановка в коллективе ?
    За все остальное не скажу, но юристам там всегда работы хватало ;-)
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  21. Вверх #7140
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    да
    Компания достаточно большая. Не знаю как внутри коллектива, но страшной текучки нет. Основные сотрудники работают не один год.


Ответить в теме
Страница 357 из 541 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения