Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 359 из 541 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7161
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,939
    Репутация
    9591
    Телекард прибор очень даже не труп.
    сотрудничаем по работе.


  3. Вверх #7162
    Посетитель Аватар для Муза Федоровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой дом-Украина
    Сообщений
    379
    Репутация
    357
    ООО Лутоц (Честор) отзывы год назад плохие. Кто знает какая сейчас ситуация?

  4. Вверх #7163
    Посетитель Аватар для pleasure66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    34
    Рекламное агенство "All stream" по адресу Покровский переулок,16.
    Когда надо выдавать деньги промоутерам за работу просят вернуть мед.книжки которых промоутеры в глаза не видели. И вычитают по 80 гривен у каждого за "потерянные" мед.книжки. Или вычитают за бой бокалов (подарки) которых никто не разбивал. Но у них не хватает. Не оплачивают тем кто работал, потому, что на другой точке кто-то что-то нарушил и "заказчик оштрафовал все агенство". Не оплачивают супервайзеру не то что зарплату, но и деньги потраченные на такси для развоза подарков на промоточки. "Так как агенство несет убытки из-за штрафов заказчика".
    Жалко, что дети депутатов и налоговых инспекторов не идут работать промоутерами. Они бы разобрались с нечистоплотными работодателями.

  5. Вверх #7164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Алиса007 Посмотреть сообщение
    Какие отзывы о компании "Марком"?
    Компания не маленькая, торгуют элитным алкоголем + своя сеть продуктовых бутиков премиум класса. Какова ситуация в Одесском подразделении, информацией не владею. Но если говорить о хэд-офисе в Киеве - обещанное делите на 1,5-2...

  6. Вверх #7165
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    161
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от white_a Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь, что в Панкоме высокие ЗП, хотя учитывая формат конторы, может и повезти случайно...
    но я бы на везение не сильно расчитывал. В любом случае это не сетевой маркетинг, и если предложений у Вас не сильно много, можно сходить послушать.
    может зп там и не высокая
    но это производство,
    загрузка там стабильная,
    ну и опыта там тоже можно прилично набраться
    опять же повторюсь о производстве насчет офиса говорить не буду, кроме того учитывая кто там учредитель , то смело можно идти работать, я сам там не работал но приходилось у них на производстве бывать не однажды. Да совдепия, но работает. Молоко за вредность дают( к слову медкомисия туда очень серьезная , как в космонавты) Да и к тому же был приятно удивлен что в столовой Первые блюда бесплатны, и не какое то пойло , а очень приличный борщ с куском мяса, а зимой к нему еще сало и лук впридачу....Так что судите сами.присловутые 3000 грн наверно даже больше

  7. Вверх #7166
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Алиса007 Посмотреть сообщение
    Какие отзывы о компании "Марком"?
    Алиса, Маркомов по Одессе, как Педров в Бразилии...

  8. Вверх #7167
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    кто сталкивался с бюро по написанию работ на заказ vlreferats ? не лохотрон?

  9. Вверх #7168
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Репутация
    33
    Ресторан "Бакинский дворик" предлагает вакансию администратора, может кто-то сталкивался с этими работодателями. Как платят, какое отношение к сотрудникам.

  10. Вверх #7169
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Я хочу Вам рассказать за новую фирму "Конфискат"- сеть магазинов обуви. Уважаемые формучане, никогда туда не идите, нет офиального оформления, зарплату не ту дают, а условия так вообще можно позавидовать. Самое страшно директор- Сергей "космос", на собеседовании спрашивает за все что угодно только за не за работу. За личную жизнь- у него больная тема и постоянно смееться, "неадекватный дядя"!. И в последнее время, все больше и больше компании торговых будет закрываться. Торговля - это не то. Контингент людей не тот работает!!!!!!!! Уносите ноги, бегите.

  11. Вверх #7170
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Ой это ужас. Нет оформления, зарплата не та. Знакомая была на собеседовании, там какой директор странный. А Вы на какую должность туда хотели устроиться?
    кому вопрос??? неужели тяжело "ответить с цитированием"?

  12. Вверх #7171
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    джерман автоцентр "фольксваген" - жадные до "мозга костей".Последние зарплаты не дают, всегда придумают за что и почему,сотрудников штрафуют регулярно по делу и нет, на все "своё" видение.
    осторожно с этой конторой.

  13. Вверх #7172
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от monsad Посмотреть сообщение
    джерман автоцентр "фольксваген" - жадные до "мозга костей".Последние зарплаты не дают, всегда придумают за что и почему,сотрудников штрафуют регулярно по делу и нет, на все "своё" видение.
    осторожно с этой конторой.
    Так там еще и не адекватные руководители.

  14. Вверх #7173
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Ой это ужас. Нет оформления, зарплата не та. Знакомая была на собеседовании, там какой директор странный. А Вы на какую должность туда хотели устроиться?
    иногда, когда ко мне на собеседование приходят кандидаты без опыта и образования, хотят необоснованно большую зарплату и условия, не умеющие читать объявление о вакансии, я тоже веду себя не адекватно, на глупые вопросы даю такие же ответы))))
    так что не всегда можно судить о работодателе по собеседованию: возможно, работодатель понимает с первой минуты, что Вы не подходите, но он деликатен и продолжает общение, не давая нужной информации

  15. Вверх #7174
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от monsad Посмотреть сообщение
    джерман автоцентр "фольксваген" - жадные до "мозга костей".Последние зарплаты не дают, всегда придумают за что и почему,сотрудников штрафуют регулярно по делу и нет, на все "своё" видение.
    осторожно с этой конторой.
    ))) я вот только недавно от туда сбежала))) даже зарплату с трудовой не требовала, только бы за меня забыли что я вообще у них работала...
    Так нет, все таки выманили, мол приходи за трудовой генеральный подпишет и отдаст...
    Только зашла, и сразу с парогу - "Сдала нас Банному!" (Банный переулок, там находятся еще одни официалы по ФВ, типа конкуренты)
    Так мало того, что эту охинею начали нести, так еще пообещали сделать так чтобы я боялась с дома выйти... ну и еще кучу угроз

    Пипец как было не приятно(((

    Пы. Сы.: Обращаюсь к сотрудникам "Автомобильного дома" в Банном переулке -
    Ребят, вы хоть скажите с кем я там из вас общаюсь и кому сдала все размещение наружной рекламы

    Бо руководство в Джермане в бешенстве что вы позанимали все их места)))
    Да хоть не так обидно будет, если начнут выполнять все обещанное в мою сторону
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  16. Вверх #7175
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    иногда, когда ко мне на собеседование приходят кандидаты без опыта и образования, хотят необоснованно большую зарплату и условия, не умеющие читать объявление о вакансии, я тоже веду себя не адекватно, на глупые вопросы даю такие же ответы))))
    так что не всегда можно судить о работодателе по собеседованию: возможно, работодатель понимает с первой минуты, что Вы не подходите, но он деликатен и продолжает общение, не давая нужной информации
    (*непереводимая игра слов) это светский раут что-ли? "общается не давая информации"... Это называется не деликатность, а издевательство! Руководитель плин!!! По роду службы вам приходится общаться с людьми. Всякими и разными. И если к вам пришел человек с недостаточно высоким IQ (кста, еще не известно как с вашим дела), то это не повод издеваться над ним. Не подходит работник - так и скажи, а не ломай комедию.
    - в репу
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  17. Вверх #7176
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Уважаемый Neskwick, не надо засорять мне личку своей неудовлетворенностью, беспомощностью и как сам написал - низким IQ! Вчитайся повнимательнее в мои слова или тебе из- за того, что ты сам о себе написал - смысл не понятен?! А за меня переживать не стоит и писать мне подобного рода пожелания, так как я очень долго, много училась, практиковалась и работала в своей сфере, являюсь специалистом. Чего и тебе желаю! Займись самообразованием, а потом людей оскорбляй! Так же, уже могу себе позволить не работать.
    Последний раз редактировалось bondar; 14.07.2012 в 06:43.

  18. Вверх #7177
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Уважаемый Neskwick, не надо засорять мне личку своей неудовлетворенностью, беспомощностью и как сам написал - низким IQ! Вчитайся повнимательнее в мои слова или тебе из- за того, что ты сам о себе написал - смысл не понятен?! А за меня переживать не стоит и писать мне подобного рода пожелания, так как я очень долго, много училась, практиковалась и работала в своей сфере, являюсь специалистом. Чего и тебе желаю! Займись самообразованием, а потом людей оскорбляй! Так же, уже могу себе позволить не работать.
    Вот и не работайте! Дайте другим место и прекратите учить и оскорблять людей! Сейчас все с образованием единствено разница кто сколько за него заплатил!!!!!!
    Последний раз редактировалось natzai; 14.07.2012 в 09:02.

  19. Вверх #7178
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Уважаемый Neskwick, не надо засорять мне личку своей неудовлетворенностью, беспомощностью и как сам написал - низким IQ! Вчитайся повнимательнее в мои слова или тебе из- за того, что ты сам о себе написал - смысл не понятен?! А за меня переживать не стоит и писать мне подобного рода пожелания, так как я очень долго, много училась, практиковалась и работала в своей сфере, являюсь специалистом. Чего и тебе желаю! Займись самообразованием, а потом людей оскорбляй! Так же, уже могу себе позволить не работать.
    А к Вам вообще-то на ВЫ обращались, а Вы себе позволяете ТЫ-кать... фу
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  20. Вверх #7179
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Сейчас все с образованием единствено разница кто сколько за него заплатил!!!!!!
    А вот тут не стоит так категорично всех под одну гребенку...
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  21. Вверх #7180
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Вот и не работайте! Дайте другим место и прекратите учить и оскорблять людей! Сейчас все с образованием единствено разница кто сколько за него заплатил!!!!!!
    Мерять других по себе - не всегда оправдано
    Цитата Сообщение от Irivada Посмотреть сообщение
    А к Вам вообще-то на ВЫ обращались, а Вы себе позволяете ТЫ-кать... фу
    Здесь форум. Правила позволяют обращаться к незнакомым людям на "ТЫ" и писать в любом месте где вздумается, за исключением офф-топа в строго-модерируемых темах. Аппелировать к "вежливости" не нужно, ибо - это банальная "вербальная манипуляция". К тому же, человек, владеющий языком в достаточной мере, может и на "ВЫ" послать неблизко.

    P.S. Други, ситуацию, желательно, видеть целиком. На собеседование, действительно, бывает, приходят люди, которые, не совсем соответствуют параметрам, отражённым в объявлении. Потом может легко выясниться, что данные, внесенные в резюме, не совсем соответствуют тому профессиональному уровню, выводы о котором можно, обоснованно, сделать в процессе собеседования. Что прикажете делать? Сразу посылать такого человека в армейских выражениях на руссском языке?
    Моё совково-домашнее воспитание не позволяет так обращаться с людьми. Приходится, в мягкой форме, пояснять, что поработать не получится. Многие обижаются. Немало взрослых людей неадекватно реагировали даже на просьбу о прохождении письменной части собеседования.

    P.P.S. Вообще, эта тема, как и предполагалось в самом начале, превратилась в кладезь негативных эмоций, предположений и дурных оценок, сделанных, зачастую, на очень зыбкой базе, вроде "плохая компания: вот моя подружка ходила на собеседование так они там все козлы". Посты с конкретной, реальной информацией, которой хочется доверять - единицы.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.


Ответить в теме
Страница 359 из 541 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 459 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения