Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 380 из 541 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7581
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Интересный сюр на Огородной,5 ... Поясните мне кто-нибудь, пожалуйста: как в этом всём экономический смысл для Еремина? Столько телодвижений. Ради чего?
    Там нет экономического смысла. Так же как и у представителей палат наполеонов, марсиан и т.д. в ПНД.


  3. Вверх #7582
    Новичок Аватар для loveyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Кто что-то знаетт о Фирме Фартоп она же Эконом Аптека и Антека №1?

  4. Вверх #7583
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Кто что то слышал про компанию ООО "Р.Е.Й.В. Еспрессо" на Екатерининской офис угол Базарная.

  5. Вверх #7584
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Minola1 Посмотреть сообщение
    Кто что то слышал про компанию ООО "Р.Е.Й.В. Еспрессо" на Екатерининской офис угол Базарная.
    ЕГР такого юрлица не знает, но знает вот такого:

    Ідентифікаційний код юридичної особи 31109251
    Повне найменування юридичної особи та
    скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Р.Е.Й.В. КОФЕ"
    ( ТОВ "Р.Е.Й.В. КОФЕ" )
    Місцезнаходження юридичної особи 03039, м.Київ, Голосіївський район, ПРОСПЕКТЧЕРВОНОЗОРЯНИЙ, будинок 119
    ПІБ керівника юридичної особи КОНДРАТЬЄВ ВОЛОДИМИР ВІКТОРОВИЧ
    Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 5249069
    факс: 5249069
    Місцезнаходження реєстраційної справи Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація
    Дата та назва останньої реєстраційної дії 21.06.2012 Внесення відмітки про подання фінансової звітності юридичною особою
    Дані про перебування юридичної особи
    у процесі припинення не перебуває в процесі припинення
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #7585
    Новичок Аватар для Kapriz_2107
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Добрый день , дорогие форумчане !

    Подскажите , кто что слышал о ЧП Диллар , что в офис-центре "Сапсан" на Люстдорфской дороге , 92/94 ?

    Мужу предлагают работу , но что-то у меня на душе неспокойно .....
    Последний раз редактировалось Kapriz_2107; 11.10.2012 в 11:30.

  7. Вверх #7586
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Женюша Посмотреть сообщение
    Судя по всему продолжается уже долго Меня сразу же возмутил звонок в 21 часа по поводу предложения о работе. Егор Еремин так и не сумел внести ясность чем конкретно занимается его компания, просил выслать фото вместе с резюме, и,желательно в полный рост))) Время собеседования сразу не оговаривается, объясняя это множеством кандидатов и гиперзанятостью директора, необходимо перезванивать. Хорошо что название компании пробила в поиске и не тратила свое время на очередное разочарование. Номера тел. этого руководителя 093 248 01 76 , 066 33 453 72, 097 253 68 35, 048 798 798 3. Удачных поисков!
    Ребята, я нашла его вакансию (Интернефтегаз, помощник руководителя), отослала резюме. Читаю ваши отзывы и смеюсь: тоже самое, позвонил с номера 066 33 453 72 в 9.30 pm и начал разговоры на разносторонние темы, вплоть до того включили ли отопление и не идет ли дождь на районе.. Плюс начал сыпать какими то именами, филиалами Цюриха и т.д... короче ввел в меня в легкий ступор. Я отказалась договаривать, так как не считаю позднее время уместным для деловых обсуждений. И он сказал перезвонить ему утром. Подскажите, кто реально сталкивался с ним в рабочем процессе уже трудоустроенным? Че с ним не так? Так страшен ли черт, как его уже намалювали тут? )) Спасибо за советы!

  8. Вверх #7587
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Не нашёл инфы, потому напишу:
    Контора " Эдельвейс " на Садовая,5. Не думал, что такое в наше время ещё есть. Там потоком приходит толпа народа. Причём надо заполнить анкеты с такими вопросами, что сразу всё становится понятно. Причём убило, то , что выходить после собеседования нужно не тем же путём, которым пришёл, что бы не пересекаться с другими соискателями. Я просто начал там "гнать", на собеседовании !
    Неужели люди ведутся на ТАКОЕ?!?!?!!
    И главное, в чём заключается работа можно узнать только после обучения!!!!!!!!!!!!!!!
    По большим фото в комнате где соискатели заполняют анкеты становится сразу понятно, что это одна из форм сетевого маркетинга. Там столько разных заслуженных должностей!!!
    А собеседование проводит сразу человек - 15 ( с таким же количеством соискателей) !!!!! там ни ПК, ни телефонов... Все очень представительные!! И разных возрастов...очень большой возрастной диапазон.....и это всё в одной комнате!!!!!
    В принципе суть такова - это "сетевуха" с каким-то пищевым товаром.
    Последний раз редактировалось Langust; 12.10.2012 в 11:28.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #7588
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Lola-la Посмотреть сообщение
    Ребята, я нашла его вакансию (Интернефтегаз, помощник руководителя), отослала резюме. ..................................
    В очередной раз "поржала"
    Вот тут у обитающих в темке, есть типа сообщества или братства - которые
    собирают негатив от работодателей???
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  10. Вверх #7589
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    В очередной раз "поржала"
    Вот тут у обитающих в темке, есть типа сообщества или братства - которые
    собирают негатив от работодателей???
    Ну это грустно на самом деле...Почитаешь форум, сколько аферистов-работодателей и вообще отпадает желание что-то искать.

    Я еще не ходила на собеседование в штаб-квартиру IBS на Огородной. Вот думаю, может рискнуть, сьездить и попытаться разгадать эту "тайну третьей планеты" ??

  11. Вверх #7590
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Lola-la Посмотреть сообщение
    Ну это грустно на самом деле...Почитаешь форум, сколько аферистов-работодателей и вообще отпадает желание что-то искать.

    Я еще не ходила на собеседование в штаб-квартиру IBS на Огородной. Вот думаю, может рискнуть, сьездить и попытаться разгадать эту "тайну третьей планеты" ??
    Лучше в театр сходить или книжку почитать

  12. Вверх #7591
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Не нашёл инфы, потому напишу:
    Контора " Эдельвейс " на Садовая,5. !!

    В принципе суть такова - это "сетевуха" с каким-то пищевым товаром.
    А я думала, что хуже Виртуса и Обжоры ничего на свете нет))))) И идут же люди к ним работать)))) Вот умора.
    -=Клубника Шоколадная=-

  13. Вверх #7592
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Lola-la Посмотреть сообщение
    Ну это грустно на самом деле...Почитаешь форум, сколько аферистов-работодателей и вообще отпадает желание что-то искать.

    Я еще не ходила на собеседование в штаб-квартиру IBS на Огородной. Вот думаю, может рискнуть, сьездить и попытаться разгадать эту "тайну третьей планеты" ??
    та оно вам надо?

  14. Вверх #7593
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Не нашёл инфы, потому напишу:
    Контора " Эдельвейс " на Садовая,5. Не думал, что такое в наше время ещё есть. Там потоком приходит толпа народа. Причём надо заполнить анкеты с такими вопросами, что сразу всё становится понятно. Причём убило, то , что выходить после собеседования нужно не тем же путём, которым пришёл, что бы не пересекаться с другими соискателями. Я просто начал там "гнать", на собеседовании !
    Неужели люди ведутся на ТАКОЕ?!?!?!!
    И главное, в чём заключается работа можно узнать только после обучения!!!!!!!!!!!!!!!
    По большим фото в комнате где соискатели заполняют анкеты становится сразу понятно, что это одна из форм сетевого маркетинга. Там столько разных заслуженных должностей!!!
    А собеседование проводит сразу человек - 15 ( с таким же количеством соискателей) !!!!! там ни ПК, ни телефонов... Все очень представительные!! И разных возрастов...очень большой возрастной диапазон.....и это всё в одной комнате!!!!!
    В принципе суть такова - это "сетевуха" с каким-то пищевым товаром.
    похоже это родом еще с 90х
    Все равно отловят каких-то лохов для работы
    Ольга Вілкова

  15. Вверх #7594
    Посетитель Аватар для Leida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    356
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    В очередной раз "поржала"
    Вот тут у обитающих в темке, есть типа сообщества или братства - которые
    собирают негатив от работодателей???
    Темка сама не о позитивных работодателях... И то, что люди предупреждают о том что ждет, за это им огромное человеческое спасибо.

    Да, здесь многие выплескивают свои обиды и зачастую спорные претензии. Но если быть объективным, конструктива гораздо больше.

    Я сама не раз, в далеком прошлом тратила время и последние деньги на звонки и дорогу, ради сомнительного удовольствия пообщаться с очередными сетевиками или простажироваться на шару у очередного "великого комбинатора". Жаль, что тогда черные списки не были так распространены.
    - Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!(с)

  16. Вверх #7595
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    похоже это родом еще с 90х
    Все равно отловят каких-то лохов для работы
    и ловят постоянно!!! это тематика нашего менталитета!!!!!!!! народ "ввёлся" и будет "вестись"... иначе "Лёня Голубков" не смог бы купить своей жене сапоги!!!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #7596
    Посетитель Аватар для Tardis
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    252
    Репутация
    141
    мамочка!!!!!!в четверг 11.10 была на первом уроке Тиенс, сразу заподозрила маркетинг, но ладно думаю, может это для всех подряд проводят, а накануне предупредили взять 90 грн мол на литературу ЗАЛОГ, а сейчас вот думаю вернут ли мне его если откажусь работать...........блин чего я раньше эту тему не нашла.....

  18. Вверх #7597
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Деньги возвращать никто не будет!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #7598
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    75
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Maxadore Посмотреть сообщение
    Тел.787-26-10; 067-182-84-10 Наш адрес: ул.Пантейлеймоновская 44, "Персонал Сервис", Компания Персонал Сервис занемается подбором персонала всех специальностей кроме морских специальностей.
    Обратите внимание на безграмотность студентки)) Это их реклама)))

    Написали на почту - вы подошли работодателю. Зарплата космическая (!)
    Звоню -студентка прощебетала:
    -Вы можете придти завтра к нам?
    - Да могу,
    -Тогда приходите завтра и приносите 200 грн.
    -Девушка, а могу я задать пару вопросов по вакансии?
    -Нет, у нас много клиентов.
    -У вас щас очередь стоит?
    -Да, очередь и незабудьте завтра 200грн взять с собой.
    Ищу долго работу. Нашел их объявление, пришел ,заплатил 200 грн, позвонил работодателю и ...началось. Позвоните завтра в 8.00. Звоню : то "внезоны", то "занято," то тупо не берет трубку ( причем звонил с разных телефонов). Конкретное КИДАЛОВО!!!! Даже тот факт , что договор подписан на месяц - не дает никакой гарантии трудоустройства.

  20. Вверх #7599
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от long-1 Посмотреть сообщение
    Ищу долго работу. Нашел их объявление, пришел ,заплатил 200 грн, позвонил работодателю и ...началось. Позвоните завтра в 8.00. Звоню : то "внезоны", то "занято," то тупо не берет трубку ( причем звонил с разных телефонов). Конкретное КИДАЛОВО!!!! Даже тот факт , что договор подписан на месяц - не дает никакой гарантии трудоустройства.
    если про приёме с вас просят деньги - это уже должно заставить вас задуматься, что это за фирма.

  21. Вверх #7600
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от long-1 Посмотреть сообщение
    Ищу долго работу. Нашел их объявление, пришел ,заплатил 200 грн, позвонил работодателю и ...началось. Позвоните завтра в 8.00. Звоню : то "внезоны", то "занято," то тупо не берет трубку ( причем звонил с разных телефонов). Конкретное КИДАЛОВО!!!! Даже тот факт , что договор подписан на месяц - не дает никакой гарантии трудоустройства.
    странно...я так и не дошла к ним, но мне по телефону они сразу сказали, что агентство и все услуги оплачивает работодатель...


Ответить в теме
Страница 380 из 541 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 480 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения