Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 393 из 541 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7841
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    кто-то работал оператором call-центра по продаже интернет услуг?
    моей жене (по наводке кого-то из подруг) позвонила недавно какая-то женщина и предложила заняться продажей интернет-услуг. я сразу сказал, что это сетевой маркетинг, но жена не поверила и пошла на собеседование. оказалось - так и есть, при чем они делают ставку на то, что "продавец не обязан быть профессионалом в интернете - главное уметь продавать" (с этим не поспоришь).
    но вот продажу интернет-услуг по телефону - я себе представляю не больше, чем продажу по телефону воды или спутникового телевидения.


  3. Вверх #7842
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    кто-то работал оператором call-центра по продаже интернет услуг? Может кто-то поделиться информацией? 5-часовой рабочий день 10 грн час + оплата за успешные продажи.
    Скорее всего эта работа- предлагать услуги домашнего интернета от одного из операторов мобильной связи.
    Мне звонили пару раз. Девочкам просто дают списки с контрактными номерами этого оператора и они целый день звонят незнакомым людям, предлагая подключиться к домашнему интернету.

  4. Вверх #7843
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    "СтандартГрупп" ИМЕКС . подтверждаю инфу о том, что контора разводиловка!!!
    По указанному адресу (2Гис и инет) ничего нет. (официальный филиал другой конец города)
    Офис явно временный, сьёмный.
    Листик А4 приклеен на двери (цифра дома).
    Толпа народу на различные вакансии.
    Всех уверяют, что потом наберут, позвонят
    Инфа по зарплате колеблется сильно.
    На собеседовании спрашивают о наличии умений, которые явно не нужны на претендуемую должность...
    Если убрать нескольких девушек из "приёмной" и "директора" с нетбуком(маленьким), то офис явно нежилой!!! (т.е. не чувствуется, что он рабочий).
    А небольшая наклейка на двери "Имекс" и листик А4, вообще за несколько минут превращают офис в рабочее место другой организации или под сдачу для другой конторы...
    Информация с инета о организации с аналогичным названием разнится...
    Обещают, что дадут наставника, который должен обучить всем тонкостям работы с установкой окон!!! Т.к. это надо знать и уметь!!! Только я не на эту должность приходил...

    Ждать звонка не буду. Если позвонят-отморожусь...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #7844
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от luba555 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу с Вами поделиться не компетентности. г. Одесса, ул 25 Чапаевской дивизии 1, зовут Михаил Михайлович. Пришла устраиваться на работу секретарем, прошла собеседование, на следующий день позвонили сказать что подхожу, пришла на стажировку после которой мне скажут окончательный ответ. Стажировка заключалась не в обучении самих тонкостей ведения процесса секретариата, а на улице. Мне выделили руководителя с которым я должна была простоять с 8 до 16 на базаре общаясь с людьми и раздавая листовки фирмы. Таким образом объясняя смотрят на стойкость человека. Для меня это была работа важна и я принялась спрашивать учить какие то аспекты теории что мне понадобится в работе. Достояв к концу дня я подмерзла немного, что в моем случае по состоянию здоровья нельзя. В течении дня Михаил Михайлович звонил не раз руководителю спрашивал Не ушла ли я?...он говорил нет! она старается. Пришла в офис к концу дня мне дали анкету которую я заполнила, пришла на собеседование на котором смотря мою анкету, мне сказали что я не могла столько выучит, и якобы я списала, на мое предложение рассказать устно все не отреагировал. Потом последовали вопросы личного характера зачем мне работа если у меня есть "Такой Мерседес"? вообщем я специалист своего дела, и работала на большом транспортном предприятии и работу знаю, меня поздравили сказали, что я принята. + Еще раздача флаеров компании целую неделю на улице(без оплаты). На мой вопрос почему? отреагировали с негативом...Выйдя на улицу мне мой руководитель сказал, что он не поверил ему что он обо мне сказал, и плохо что нет главного менеджера он бы тебя без разговоров бы взял. Я уехала домой, дома стало не очень хорошо поднялась температура и обострилась моя болезнь тут как тут. Подмерзла я за целый день+ дождь.
    Утром уже полегче стало, позвонив Михаилу Михайловичу попросив его по таким обстоятельствам о стажировке в помещении не важно где главное, чтоб тепло было..Он сказал значит вы нам не подходите.
    Итог, хотела устроиться на работу, а получила обострение болезни + потраченные деньги на лекарства, и такое отношение как будто я не человек, а какое то животное.
    Цитата Сообщение от luba555 Посмотреть сообщение
    да, это какой то ужас..чтоб стать секретарем еще нужно - заслужить??...Это действительно хорошо, стояла целую неделю раздавала листовки, а в итоге не получила бы ничего...Компания называется Imex-Днепр, торгово-строительная компания, ООО Стандарт Групп.
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    "СтандартГрупп" ИМЕКС . подтверждаю инфу о том, что контора разводиловка!!!
    По указанному адресу (2Гис и инет) ничего нет. (официальный филиал другой конец города)
    Офис явно временный, сьёмный.
    Листик А4 приклеен на двери (цифра дома).
    Толпа народу на различные вакансии.
    Всех уверяют, что потом наберут, позвонят
    Инфа по зарплате колеблется сильно.
    На собеседовании спрашивают о наличии умений, которые явно не нужны на претендуемую должность...
    Если убрать нескольких девушек из "приёмной" и "директора" с нетбуком(маленьким), то офис явно нежилой!!! (т.е. не чувствуется, что он рабочий).
    А небольшая наклейка на двери "Имекс" и листик А4, вообще за несколько минут превращают офис в рабочее место другой организации или под сдачу для другой конторы...
    Информация с инета о организации с аналогичным названием разнится...
    Обещают, что дадут наставника, который должен обучить всем тонкостям работы с установкой окон!!! Т.к. это надо знать и уметь!!! Только я не на эту должность приходил...

    Ждать звонка не буду. Если позвонят-отморожусь...
    а зачем ждать вот же пару стр назад было уже...
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  6. Вверх #7845
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Кто что слышал о компании НЕМЕЗИДА?

  7. Вверх #7846
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Ну во-первых я ждать не собираюсь...
    Далее по одному посту нельзя адекватно судить...
    я ничего не потерял, кроме небольшого отрезка времени... зато уверен на все 100% теперь;
    стало интересно по причине адекватности сайта... но, зато выяснил, что общего мало... вроде, как филиал в Одессе, но не то...;
    И, последнее, вооружённый инфой о предстоящей промывке мозгов, можно спокойно понаблюдать и сделать для себя соответствующие выводы... чтобы потом их учитывать и не ловиться на них...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #7847
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Громкий (неприличный) звук в воду.
    Особенно не понятно, при чем здесь "Депутату Одесского городского совета VI созыва"? Это депутатский запрос, или жалоба, не подкрепленная фактами (хотя бы датами, суммами накладных, если фамилии указать невозможно)?

    Но тем, кто захочет трудоустроиться в это заведение - безусловно, есть о чем задуматься...
    депутат,он же соучредитель

  9. Вверх #7848
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    32
    Кто что знает про фирму "АСТЕРА ТРАНС" Нежинская 25 ?

  10. Вверх #7849
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    По поводу "СтандартГрупп". Звонят мне сегодня вечером и говорит девушка, что завтра должен обязательно прийти на стажировку в 8:50...
    Я её спрашиваю, а в чём будет заключаться стажировка???
    Она: - ну не знаю, Вы ж с директором общались...я не знаю, что он Вам говорил
    Я: - Девушка! Директор ничего толком не обьяснил и спрашивал как хорошо я умею пользоваться рулеткой?. А в инете написано, что Ваша стажировка-это раздача флаеров! Я претендую на простого водителя, нафига мне стажироваться в раздаче флаеров???
    Она: - Ну так, что? Прийдёте?
    Я: - Девушка, спасибо, но нет!!! у нас разные взгляды на работу!!!

    (Даже ничего не сказали, что прав я или нет по поводу раздачи флаеров. и так и не сказали, в чём заключается стажировка и нафига она нада??? хорошо, что уже себя настроил, что это фигня и не потратил неизвестно сколько времени)
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #7850
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    да уж. ну я думаю если бы вы и приехали туда, то вряд ли бы флаера раздавали...))))))) просто жаль времени. Другой вопрос, что это за бомжацкая контора, которая не может почасово промоутеров нормальных нанять на раздачу.......Недавно видела на доме мебели приличных людей, раздающих флаера с дверями, явно не на своем месте находящихся-так жаль их стало......))))

  12. Вверх #7851
    Новичок Аватар для Prestigitator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Zino Davidoff Посмотреть сообщение
    100 %. Если человек не хочет ..Смотреть в перед... а зацыклился на сегоднешнем дне... то для него все плохо, и все плохие
    Я не работодатель,но с такой грамотностью я бы Вас вообще на работу не принял,а на Вашем месте просто не писал бы ничего!

  13. Вверх #7852
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Morning in Europe Посмотреть сообщение
    Проработала в Ариколе год. Впечатления очень хорошие. Да, начальство, коненчо, иногда выносит мозг. Но, в принципе вполне лояльно к своим работникам, особенно если они работают и делают что-то для компании. Зарплату сами повышали и бонусыникогда не забывали платить. И командный дух там чувстовался. так что если попасть в струю на Ариколе - то очень адекватная компания. Кое-что придётся и потрепеть, но это уже от работника зависит тоже.
    Арикол- адекватная компания?????? ОГо, да от туда все бегут и сокращения былы сумашедшие. Вы ничего не путаете????

  14. Вверх #7853
    Новичок Аватар для Chera1987
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dog and cat Посмотреть сообщение

    MOD
    http://hrabro.com/23865
    Речь о "Кальянной №1"
    Шо-та тут не то. Дыма, в тему, без огня не бывает. "Мы такие хорошие(не известно кто), а они плохие". По-моему ребята тупо спалились. Обычное дело в ресторанном бизнесе.

  15. Вверх #7854
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    чё-то я не вьехал!!! только, что зарегились...и к чему??? кого защищаете??? Зачем???
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #7855
    Новичок Аватар для Chera1987
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просто слухи о то, что в кальянной официанты мутят с чеками и хорошо рубят бабло, уже давненько ходят. На машинках своих ездят. Сам туда хотел устроится, но там одни и те же всегда работали. А тут вдруг всех новых набрали. Я даже на собеседование не успел попасть.

  17. Вверх #7856
    Новичок Аватар для andydev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Доброго времени суток. Может кто-то слышал о компании SpeedFlow? находится по адресу Нежинская, 79 б/ц "Марсель"

  18. Вверх #7857
    Новичок Аватар для Kolos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Здраствуйте уважаемые формумчане! подскажите кто слышал о фирме АВИОБУД,какие отзывы. и магазин gizia - как там с оплатой? какое отношение работадателей?

  19. Вверх #7858
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Внимание!!! Элементарный лохотрон. Устроился на работу личным водителем-помощником в бизнес-центре на проспекте Шевченко 4-Д (Бизнес-центр "Шевченковский", напротив политеха), 6-й этаж, к руководителю Видиборенко Светлане Борисовне, муж - Видиборенко Игорь Борисович. Проработал полтора месяца, пришло время получать зарплату, а выяснилось, что я у них как-бы и не работаю и не работал, выгнали без объяснения причин и без выплаты заработной платы, пришел сегодня на работу , все просто сделали вид,что меня никто не знает. Как мне удалось узнать, это у них в системе, такой обман повторялся уже неоднократно. Будьте ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!
    Последний раз редактировалось alena_niki; 03.12.2012 в 14:14.

  20. Вверх #7859
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Kolos Посмотреть сообщение
    Здраствуйте уважаемые формумчане! подскажите кто слышал о фирме АВИОБУД,какие отзывы. и магазин gizia - как там с оплатой? какое отношение работадателей?
    А на какую должность в Авиобуд?
    Как-то подбирала им персонал (работаю в рекрутинговом агентстве), на тот момент все было нормально.

  21. Вверх #7860
    Частый гость Аватар для Светольда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    611
    Репутация
    622
    Работала на 7ом км, 9 месяцев у Король Натальи Николаевны, торгует она около 15 лет детскими товарами: коляски, кроватки и прочее. Очень всем советую НИ КОГДА к ней на работу не ходить!!!
    УЖАСНЫЙ "человек" - постоянное кидалово персонала (на недостачи и деньги), унижения и поливания грязью!
    По мимо этого она официально ни кого не трудоустраивает!!! Берегитесь!!!
    Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.


Ответить в теме
Страница 393 из 541 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения